Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » Комната Антонина Долохова.


Комната Антонина Долохова.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Девушка кричала и орала на Дололхова такими словами, что наверное бы покраснела в другой ситуации.Антонин держал ей руки, и девушка не могла вырваться.Но изловчившись,она укусила пожирателя до крови в кисть.Он на секнду убрал руку, этого и хватило девушке.Она начала тянуться до волшебной палочки.Не хватало буквально несколько миллиметров,когда её палочка сама прыгнула ей в руку,девушка ощищала тепло древка.Направив палочку на упивающегося она закричала.
-Stupefy!!-закричала девушка.Полыхнула красная вспышка и Долохов отлетел по направлению к шкафу.Аделина  резко хотела встать, но лишь упала снова на кровать и застонала от боли.
"Щас он встанет и будет ещё хуже!"
-Не подходи, иначе я тебя убью, обещаю!!!- заорала она
"Я напала на верного....при любом раскладе я не должна была этого делать...."

0

32

Антонин отлетел к противопложной стене, приложившись о нее таки не зажившим затылком. Боль в ребрах вновь отдалась во всем теле, к которому избавление от состояния  "всегда готов" так и не пришло. Такие радикальные меры вернули подобие ясности в мыслях упивающегося и первое что он услышал был дикий крик Аделины. Востановив по частям произошедшее, Долохов закрыл глаза и сполз с видом смертника на эшафоте по стене, по ходу поправив единственную вещь в своем гардеробе, чтобы не сверкать тем, чем сверкать впринципе и не надо было. Я становлюсь опасным... в первую очередь для самого себя. Оборотень, изнасилование... что в следующий раз? Как я могу продолджать служить милорду, когда даже не могу за свои действия отвечать?! мысли о том, что девушка стала его жертвой и о том, что возможно ее психика тоже оказалась поврежденной были, но где-то на заднем плане. Чувства жалости, стыда, раскаяния... это были чуждые понятия для Антонина... Он был в состоянии поднялся через необычайно короткое  время. Встав, он нашарил разбросанные невдалеке целые и вполне чистые брюки, рубашку, мантию. Аделины словно и не было в комнате, а говорил бесцветным голосом Долохов будто сам с собой  Не подходи лучше ты... я это говорил тебе с того момента, как ты пересекла порог моей комнаты. Подходить к тебе я не собирался, что и сейчас делать не буду. Можешь опустить палочку. Мне... неприятно, что все это произошло. Я уйду... приказывать я не имею права, но промолчать о случившемся было бы самым разумным поступком. Я не буду никому докладывать, остальное же твое дело. Обратись к медимагу... Антонин успел одеться и, как-то потеряно, словно в тумане, направился к выходу. Палочка до сих пор была у него в руке, как приросла... Так больше ничего и не сказав, Долохов вышел
>>>>>>>>холл

0

33

Аделина полулежала на кровати.Слова Антонина сильно разозлили девушка .Она накрылась оделяом и как тоько А пожиратель ушел девушка уткнувшись лицом в подушку начала реветь. Просто, тупо, банальная истерика.Она кричала в подушку. Вскочив она начала выплёскивать свою ярость на предметах, окружающих её.
-Диффиндио!Диффиндио!Диффиндио!!!!-кричала девушка направляя свою палочку на ножки шкафа,который рухнул, на стол и на кровать.Через 5 минут комната упивающегося превратилась в подобие поля сражения. Пыль,грязь.Когда Аделина почувствовала облегчение она прекратила совершать погром и успокоилась.Девушка восстановила палтье репаро и одевшись,вышла из комнаты.
>>>>>>>Ушла к себе.

0

34

... сад
Долохов вошел в свою комнату и чуть было не выпал обратно. Все было перевернуто, раскромсано и истерзано. Такое ощущение, что здесь пробежало стадо диких мастодонтов. Аделина! Вот стерва... Зародилась пакостное пожозрение, что все вокруг только и делают что гадят. Ну... каждому по заслугам, Антонин. Грех жаловаться... Долохов прошелся по комнате, ковыряя носком ботинка то, что осталось от его вещей. Не найдя ничего сколько-нибудь уцелевшего, он вышел из комнаты, прикрыв дверь, чтобы не вызвать в ближайшее время лишних вопросов.
>>> гостиная

0

35

оос: не обращаем внимания на ник, от которого написано сообщение

В комнате Долохова, так и не прибранной после разгрома, витал дух запустения. Это было явным свидетельством того, что здесь не жил никто уже несколько месяцев. Однако весь мусор был убран трудолюбивыми домовиками. Остались лишь отодвинутые к стене остатки кровати и прочей мебели. В этом не сказать чтобы свинарнике, но словно чулане или складе все еще сохранились следы проживания Антонина. Наверное об смутно свидетельствовала полуоткрытая сумка в углу, из которой, словно язык, торчала штанина брюк, да край рубашки; полотенце на краю ванной и полуизодранная черная мантия, висящая на уголке треснувшей двери и  зиявшая всеми своими прорехами. Казалось, что хозяин комнаты  хотел покинуть ее всего лишь на полдня, а получилось несколько дольше...

0

36

... сад.
Антонин открыл дверь в свою комнату. Он задержался на пороге, обведя безразличным взглядом эту унылую перспективу. Кровати нет. Шкафов, стола, стульев и кресел тоже. Долохов прошел в пустующие комнаты, прикрыв за собой дверь. Здесь когда-то было хуже. Антонин сдернул изодраную мантию, которая осела на пол бесформенной грудой тряпья, окруженной ореолом пыли, с двери. Это было единственное, что встретилось мужчине по дороге в ванную, а то он бы еще что-нибудь сдернул. Открыв шкафчик над раковиной, Долохов сгреб в сторону все многочисенные баночки, тюбики и прочие радости, которых он как-то избегал, любителей парфюмерии. Палочки лорда были убраны в дальний угол и опять прикрыты баночками до полной невидимости за ними. После этого Антонин присел на корточки и саданул локтем по стене. Одна из плиток, которыми была покрыта вся обширная площадь ванной комнаты, с хрустом разламываемой замазки отошла в сторону. Долохов подхватил ее рукой. н едавая упасть и разбиться. Расковыряв поддатливую стену, Антонин снял с пальца кольцо и положил его во образовавшуюся впадину. Репаро! направил палочку на приложенную обратно плитку. Она тут же встала на свое место, как ни в чем ни бывало. Антонин смахнул крошку из стены так, чтобы ее не было видно. Сойдет. Поднявшись, мужчина вышел из ванной и бросил свою накидку на остатки мебели, прислоненной к стене. Склонившись над сумкой, все ещ стоявшей в углу, Антонин извлек из нее черную мантию, после чего вышел.
>>>> сад

0

37

... комната Эльдин
Антонин прошел к себе в комнату и первым делом скинул с себя уже попавшую на глаза аврорам мантию. Дале мужчина вынул из этой самой мантии какой-то маленький предмет и две палочки, положив их в сумку, котрая все еще продолжала громоздиться в углу комнаты. Облокотившись на край того, что осталось от кровати, Антонин откупорил склянку с зельем и опрокинул ее содержимое в себя. Спустя считаные секунды тело Антонина содрогнула первая волна метаморфоз. Через еще  какие-то секунды на покромсаных обломках уже восседал совершенно другой человек. Он былпочти такой же, как  Антонин по комплекции, однако на несколько порядков симпотичнее. Впрочем, ощупав руками свое новое лицо Долохов не стал оценивать преимущества своей новой внешности. Он быстро переоделся во что-то нейтральное, одел поверх этого серую, почти серебристую мантию и вышел.
>>>>>> Дырявый котел

0

38

...сад
Антонин прошел почти через весь первый этаж дома, оказавшись у себя в комнате. Он сразу с порога свернул в ванную, где осторожно вскрыл свой тайник и извлек кольцо, которое тут же было надето на палец. Открыв шкафчик над раковиной палочки также были оттуда изъяты. Вернувшись в главную комнату своих покоев, Долохов достал из сумки уже свои палочки, какой-то маленький предмет и черную мантию. Последнее было более чем практично, поскольку ночью легче быть незаметным именно в ней. Скинув с себя серебристую мантию, Антонин надел черную и свои палочки положил в просторный, но надежный внутренний карман мантии, а палочки милорда в другой не менее надежный, но с другой стороны. маленький предмет был помещен в карман брюк. Машинально оправив ворот, Антонин провел рукой по лицу. Личина этого  щегола все еще при мне. Да и Мерлин с ней... Больше Антонину было совершенно не за чем оставаться здесь, поэтому он  вышел. Вся подготовка к предстоящей сходке на кладбище заняла не более пяти минут.
>>> холл

0

39

.... комната Лейстренджа.
Так же стремительно, как и покинув комнату Рудольфуса, Антонин ворвался в свою. Сигарета уже нервно мялась в руках, после чего поместилась, гдле ей и положено, в уголке  рта. Чтоб тебя там действительно разорвало, Джеймс Поттер! Кулаки все еще чесались, посколку на последний запрос Антонина ему было сказано очистить помещение. Что же это за... непруха?! Оглядевшись, Антонин обнаружил себяв своей комнате. Опять ноги привели его почти на автопилоте туда, куда некогда ходили довольно часто. Взгляд упал на вход в ванную, что была при каждой гостевой комнате в поместье. То амбрэ, исходившее от Антонина, не укладывалось  в  более чем скромные запросы личной гигиены даже самого мужчины. А что? Если представился случай, то почему бы и нет... Где еще привести себя в порядок в ближайшее время, Долохов просто не имел понятия. Вскоре в ванной уже бежала вода и процесс очищения и придания себе человеческого вида шел полным ходом. Через полчаса, не меньше, в комнате показался совершенно другой Антонин. Побрившийся, помывшийся, но равно такой же лохматый... только вот найти бы еще что надеть чистого. В то, во что превратилась его одежда после мытарств в аврорате и еще черт знает где, одеваться уже было невозможно. К счастью, один из шкафов все-таки уцелел и удалось даже найти рубашку и мантию... опять таки черную. В поместье Рудольфуса найти другую, наверное, было бы и невозможно. Закончив со всеми этими немаловажными процедурами, мужчина вновь покинул комнату. Сову все-таки нужно было найти.
>>>>>> сад

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » Комната Антонина Долохова.