Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » Комната Антонина Долохова.


Комната Антонина Долохова.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Находится на первом этаже, окнами выходит в сад. Комната не имеет строго выдержанного стиля, поэтому производит впечатление уюта. У стены стоит огромный шкаф со стеклянными дверями, полный всяких магических безделушек - от вредноскопов до пары сломанных волшебных палочек. Часто что-то падает, но что именно - непонятно. Широкая кровать в нише, отделенная от пространства остальной комнаты единственной занавесью.

0

2

...сад
Антонин прошел в комнату, которую указал ему домовик, перешагнув за порог. Мужчина бросил саквояж на пол и огляделся* Ничего так... жить можно. * Заключения Долохова были как всегда циничны, ибо он был лишен чувства стиля и вкуса напрочь. Тут из в комнате раздался звук словно что-то упало, через какое-то время все повторилось* Антонин, естественно, насторожился* как мило. Надеюсь, что вемя моего отдыха сопадет с перерывом в этом балагане * Пожиратель прошел к кровати и  лег на нее на спину, оказывающимся глядящим на потолок* Что день грядущий нам готовит?...хм.

0

3

* Антонин сам не заметил как узор потолочных балок плавно сменился сумбурным бредом сна. Долохов проснулся только ранним утром. Он глянул на окна в гординах которых заплутали предрассветные лучи. Мужчина спустил ноги с кровати и встал. Саквояж так и был неразобран и одиноко лежал посреди комнаты. Антонин мысленно махнул на  него рукой* А..потом как-нибудь разберусь с ним!* Долохову было интересно что это за поместье такое и он решил пройтись по новой территории. Замок милорда уже был для ни=его домом родным, в отличие от этого таинственого особняка. Пожиратель поплотнее запахнулся в мантию и вышел из комнаты*
>>>>> гостиная

0

4

... гостиная
* Поскольку на крик Долохова так никто и не подал признаков жизни, то мужчина решил, что никого здесь  нет и все либо сгинули, либо пошли еще куда подальше. Он влетел в свою комнату и, по иронии судьбы  споткнулся на всех порах об оставленный прямо посреди комнаты саквояж с вещами. Долохов растянулся на полу, со злостью пиная проклятую сумку, которая отлетела в угол* Что за идиотизм?!! Я что, один должен предприниматькакие-то действия?!! Наша орагнизация оказалась обезглавлена, на время как я понимаю, но все-таки... а тут тишь да гладь! *Антонин решил, что по дороге в комнату встретит хоть кого-нибудь.

0

5

===комнаты Рудольфуса Лестрейнджа
Рудольфус прямо-таки слетел по лестнице, держа палочку на изготовку. Волнение поднималось в нем подобно волне, он чувствовал - что-то не так, очень не так... но что именно....
Куда же ты делся?
- Долохов! - Рудольфус треснул кулаком в дверь. Она оказалась незапертой и распахнулась. Лестрейндж ворвался в комнату и замер, глядя на лежащего на полу Антонина.
- Что случилось???

0

6

* Антонин быстро поднялся с пола и наконец-то вернулся в вертикаьное положение*Если ты имеешь в виду мое странное расположение в пространстве, то я идиот - и это и есть объяснение. * Долохов махнул в сторону сумки в углу*
А если по поводу моего крика, то случилось то, что случиться не должно было ни при каких обстоятельствах! * Долохов прикрыл глаза и нервным жестом потер переносицу* Мерлин... как же хоршо, что здесь есть хоть кто-то! Так...* Антонин перестал ломать трагедию и, вновь открыв глаза, постморел на Рудольфуса* Милорда схватили. Причем орденцы! Неизвестно куда они его упрятали, но я надеюсь это выяснить. Эльдин, кстати, не видел? Где она?

0

7

Рудольфус молча смотрел сквозь Долохова. В первую секунду ему показалось, что он ослышался. Такого просто не могло быть. Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
Но вид Антонина убедил в обратном, и Лестрейндж "отмер", мгновенно рассвирепев:
- ЧТООО? Они схватили Милорда????? Но КАК???
Чертовы магглолюбы!!! - Рудольфус начал мерять шагами комнату, стараясь подавить злобу и начать соображать. Первым делом он проверил Метку - она была на месте. значит, по крайней мере Темный Лорд жив.
- Я не видел Эльдин... я знаю только что Белла дома, я только что её видел. Где остальные - я не знаю. Черт подери!!!! Как это могло произойти? - в голове не укладывалось. Мужчина уселся на ручку кресла и стал лихорадочно соображать, где сейчас Волдеморт и как его оттуда достать.

0

8

* Антонин отоел чуть в сторону, чтобы не быть сбитым Рудольфусом*
По своим каналам я выяснил, что схватили его в трактире " Три Метлы". Северус ьыл среди нападавших. Чертов предатель! Я сейчас намереваюсь взять команду репортеров и съездить на место преступления. Может удасться разузнать  хотя бы в каком направлении искать. * Долохов дошел до саквояжа и, раскрыв его, вынул мантию более демокративчного, чем черный, цвета*

0

9

- Я пойду с тобой. Под Диззюлиминейтом - опередил возможные влзражения Рудольфус.
Я просто не смогу сидеть и ждать тут у моря погоды, пока черти где черти что делают с Милордом. Правда под Диззилюминейтом нельзя колдовать, ну ладно, переживу как-нибудь.
Лестрейндж вскочил с кресла и нетерпеливо воззрился на Долохова.

0

10

Ладно... переубеждать не стану, поскольку человек под дезиллюминейтом как нельзя больше подходит для подслушивания, а именно это сейчас наша главная цель. Я уерен, что там сейчас куча авроров и хоть кто-то да должен обмолвиться о том куда увели Милорда. * Долохов уже собрался окончательно* Все, пойдем.
>>>>>> Сад

0

11

Рудольфус молча вышел следом.
===сад вокруг поместья

0

12

.. холл
Долохов зашел в комнату и как-то нервно, зигзагами направился к столу, накотором как раз был пергамент и перо с чернильницей. Схватив пергамент, словно утопающий спасательный круг, Антонин обмакнул перо в чернильнице и решительно занес его над бумагой. И как мне, интересно ему написать?! Нижайше прошу о встрече?...Умоляю не связываться с аврорами? Ага, конечно... а что тогда? Чернила с кончика пера не стали ждать окочания мысленных дебатов пожирателя и безобразной кляксой растеклись по листу, который был тут же скомкан и отброшен в сторону. Новый лист бумаги уже ждал своей участи. Долохов покусао кончик пера и все-таки разродился парой строк. Письмо было запечатано в самодельный конверт и мужчина, кутаясь, словно прикрываясь, полами мантии вышел из комнаты
>>>сад

0

13

... комната Аделины.
Долохов быстро зашел в свою комнату. Он захлопнул дверь и оперся на нее спиной, переводя дыхание, которое наотрез отказывалось переводиться.  По виску сползала капля пота. Антонин смахнул ее рукой и, уставившись на эту самую руку в сердцах ругнулся, поминая Руквуда, артефакты и всех демонов  вместе с ними. Оторвавшись от двери, он направил на нее палочку. Colloportus! После этого он скинул мантию и стянул с себя мокрую насквозь рубашку, словно вагоны разгружал. Антонин решительно направился в душ, который казался последней надеждой на выживание. Зашумела вода... Через какое-то время еще более угрюмый Антонин с взъерошенными мокрыми волосами вышел из ванной комнаты, намотав на бедра полотенце... собственно наматывать его было и не обязательно, поскольку по известнм причинам оно бы и само прекрасно держалось. Это значило только то, что надежды Долохова были абсолютно неоправданы. Значит и с дамами не поможет... получается, что Поттер все же не соврал. Ладно... а ведь осталось всго-то.. пара месяцев! хмыкнув, Антонин скинул полотенце и принялся одеваться в что-то более чистое, чем то, в чем он был до водных процедур. Вскоре переодевание было завершено и Антонин сел в кресло, закинув ног на ногу. Так сидеть я просто рехнусь... надо что-то сделать. Возможно есть смысл наведаться к милорду... Все еще мокрые волосы, или же донельзя отросшие патлы, были откинуты с глаз, что придало вид менее дикий, и Антонин, открыв коллопортус, вышел из комнаты.

0

14

Аделина впервые была в комнате Антонина.Она находилась на первом этаже.Окна выходили  в сад явив миру сквозь стекло разеренного оборотня.
"Интересно, Рудольфус успел наложить заклинания или она щас сюда вбижит?"Аделина пролеветировала тело пожирателя к кровати и сняла заклинание.Долохов свалился на кровать.Девушка собралась выйти, когда её что-то остановило.Она подошла к шкафу и начала рассматривать все, что там было внутри.

0

15

Антонин все-таки впал вновь в состояние близкое к забытью, когда Аделина начала его транспортировку в поместье. Очнулся он только  уде на своей кровати. Все еще не открывая глаз он прислушался к своим ощущениям. Все было не так уж плохо, как казалось, только болели ребра и раскалывалась голова. Такого еще не было, чтобы до постели меня дамы носили... какой пассаж, однааако... Антонин попробовал пошевелиться... и ему это удалось. Чуть приподнявшись он перешел в состояние полусидя, открывая глаза. Лучше бы он этого не делал, поскольку увидеть себя голым по пояс и лишь в подобии распашонки вместо рубашки на груди, да еще и с полусползшими брюками, изрядно покусанными и поцарапанными, в которых кое-где застряла листва и сухие ветки он не ожидал. Едрить твою....  далее трехэтажное выражение еще не набравшим силу хрипловатым голосом с красочными оборотами оповестило  стены об эмоциональном состоянии Антонина. Он был абсолютно уверен, что находится в комнате один, поскольку за занавесью, отделявшую кровать от всей остальной комнаты видно никого не было. Долохов, расстегнув ремень, на котором, собственно, и держались остатки брюк, избавился от этих жалких лохмотьев, оставшись в нижнем белье а ля семейники в сердечко. Выудив из чудом уцелевшего кармана брюк папиросу он прикурил ее палочкой, покоившеся на кровати рядом.  Сначла рука нащупала хлыст, что тоже был рядом, но судорожно отдернулась, словно от кипящего чайника. Вот в таком вот "раскладном" виде и с дымящей сигаретой в зубах, думая о том, что теперь и не знает как появиться перед милордом, Долохов возлегал в самой фривольной позе на кровати. Возбуждение тем временем, никуда не делось и после исчерпавшегося перекрывавшего его адреналина накатило с новой силой.

0

16

Аделина  уже закончила смотретть содержимое шкафа и посмотрела на ширму. Ей было прекрасно видно, что Антонин сидит на кровати в не совсем пристойном состоянии.
-Антонин, с тобой все в порядке? Эльдин тебя не укусила?- спросила девушка не выходя из-за ширмы.Она не хотела уходить , пока не узнает, все ли в порядке с пожирателем и что с ним происходит.
-Я щас уйду, тоько ты овет, она тебя не укусила?- поинтересовалась девушка.
"Не хватало ещё одного оборотня..."

+1

17

Долохов чуть не выронил папиросу из руки, услышав голос из-за ширмы. Все-таки пожара удалось избежать и дрогнувшая рука удержала папиросу. Долохов просто напросто прикрыл себя краем накидки кровати и как ни в чем ни бывало сделал затяжку. Насколько я могу судить она меня даже не поцарапала... словно просто хотела избавитьот одежды.  Не бойся, еще одному оборотню так и не суждено было родиться. как всегда возобладала немудреная истина - дуракам везет.

0

18

-Это хорошо. Антонин, что с тобой происходит? Ты видешь себя очень странно! Ты же зналл, что Жльдин в саду, тогда почему ты пошёл на смерть?Если не хочешь говорить не надо...- тихо сказала девушка и встала прямо перед Антонином, ожидая ответа на поставленный вопрос.Её не смущало отсутствие одежды...ведь пожиратель все-таки прекрылся, да и девушка была в мантии...

0

19

Антонин докурил папиросу  и затушил ее спинку кровати. После такого варварского обращения с мебелью он подложил одну руку под голову, вторую же положил на грудь... Складывалось впечатление, что его нисколько не смущал полуприкрытый вид жалким уголком накидки, из-под которой все равно белели семейники в сердечко. Долохов  воззрился на Аделину. Да... я не собираюсь перед тобой отчитываться в своих действиях.  Так что дальнейшие вопросы из своей головы можешь сразу вычеркнуть, поскольку ответа на них не последует. трагичный изгиб  четко обозначился на губах Антонина

0

20

Аделина примерно этого и ожидала.
"Было бы интересно, если бы высший по рангу отчитывался передо мной, я была бы удивлена."\Девушка нагло села на кресло, стоявшее напротив кровати и смотрела на окно.Эльдин убила какую-то зверушку и сьела её.Потом оборотень ешёл в другую часть сада, из окан не было видно.Аделина закурила сигарету, сбрасывая дым в пепельницу.
-Антонин, меня пугает твое повидение.Ладно, закрыли тему. У меня ещё один вопрос. Я помню какого-то человека, в тот день, когда я была слегка нетрезвая,...ты знаешь кто он и здесь ли он сейчас?- задала вопрос девшка, ответ на него был ей особенно интересен.

0

21

Долохов перевл взгляд в потолок, словно на нем было что-то занятное. Впрочем, потолок как потолок... ничего особенного. Могу сказать одно - он никуда из поместья не выходил. Либо его здесь и порешили, либо зачем-то оставили. Дальнейшее опять же у меня спрашивать бесполезно. Долохов казался невозмутимым, но это было отнюдь не так. Страсть закипала в нем с новой силой. Он стал заложником своего поступка. Адреналин, таки не найдя выхода устремился в только в одно русло. Неизвестно что же до сих пор удерживало Антонина от того, чтобы накинуться на девушку. Возможно медитация на потолок как-то и спасала, но то, что она осталась в его комнате резко уменьшили щансы на ее безопасный выход из покоев Долохова.  Антонин пытался игнорировать присутствие Аделины в комнате, что получалось все хуже

0

22

- Понятно. Ещё один вопрос, ты не в курсе, где тут комната Эльдин? Мне придёться к ней зайти и забрать зелье...и ещё где комната Рудольфуса, к нему тоже нужно анниести визит..- спросила девушка ещё раз. Она Продолжада смотреть в окно, полная луна её  завораживала, девушка не могла оторвать взгляда от этой красто...пугающей красоты.
"Романтика.....ленный свет...бегающий по саду оборотнеь....пожиратель...вообщем нужно от сюда сваливать..а то мало ли ч то...но путсть сначла ответит!"
Усилием воли Аделина перевела взгляд на Аннтоина. и стала дожидаться ответа.

0

23

Антонин повернул голову в сторону Аделины. Ну что же еще нужно этой несносной девчонке?!! Ведь доведет же до непотребства. Комната Рудольфуса выше а этаж, а Эльдин рядом по коридору. Но там есть выход в сад, так что это небезопасно сейчас.  Долохов натянул на себя край накидки, что впрочем не дало особых результатов. Тебе... правда лучше уйти и чем скорее, тем лучше.

0

24

Аделина посмотрела на Антонина.Её выпроваживали, девушка бы и сама ушла. но остался один вопрос.
-Но ведь Рудольфус вроде окружилл заклинанием, Эльдин не сможет войти в пометье....- сказала Аделина и встала. Мантия не была застеегнута. Платьё было идиально подогнано по фигуре. Девушка прошлась до ширмы и повернулась,- ну так как?Мне не безопанно входить туда?- спросила девушка и улыбнулась.

0

25

Если ты думаешь, что я в состоянии отслеживать что вы там делали пока был в беспамятстве,то переоцениваешь мои способности. почти страдальчески изрек Антонин. Да она уйдет когда-нибудь! Долохов уже хотел было встать, но боль в ребрах не дала ему это сделать..впрочем к лучшему. Если артефакт активирован, то тогда ничего тебе не грозит, если только нос по склянкам Эльдин совать не начнешь... Долохов при очередной попытке встать неаккуратно опустил голову на подушку, на которой и так уже виднелись следы от раненого деревом затылка. Заатив глаза он поморщился от тупой боли. Да иди уже... а то я тебя хлыстом скоро подгонять начну. полушутя кинул Антонин.

0

26

-Ты себя не очень хорошочувствуешь, Антонин-девушка не спрашивала, а утверждала,-обработый все царапины...хм....секунду-девушка подошла к шкафу и изучила содержимое
"Ага...вот она...!"
Девушка взяла баночку с обеззараживающим веществом и смочила им ватку. Потом она подошла к Долохову и  села рядом. Она протёрла ему царапины ваткой и сказала.
- А вот теперь все, ну я пошла?- сказала девушка ,- потом зайду, а ты щас отдохни!
Аделина продолжала сидеть, ожидая ответа пожирателя.
[b]-Ах, да ,холод приложи, а то синяк будет.[b

Отредактировано Аделина Джей Смит (2008-02-04 20:53:39)

0

27

Антонин с интересом следил что она нашла в шкафу, в который  он  за все это время даже и не заглянул. Один только звук чего-то постоянно падающего не внушал доверия. Все-таки что-то обнаружив, она... о Мерлин!... села к нему на кровать и начала промакивать что-то на его коже. Однако вот только решила ли она промакнуть кровь, непонятно его ли, или просто стереть какую-то грязь неизвестно. Долохов прекрасно видел, что никаких видимых повреждений и в помине не было. Единственное, что ребра побаливали, да шишка на голове приличная вскочила. Влечение и страсть уже достигли  своего апогея. Все... видит Мерлин я сделал что мог, но терпеть больше нет сил. А может только и полегчает... кто его знает...Антонин со своейственной ему надеждой на великое и всемогущее авось  перехватил руку девушки, которую она уже убирала после своих манипуляций с ваткой. Сильный рывок, накидка кровати отлетела в сторону, резкий переворот и в следующее мгновение Аделина оказалась под Антонином, что недвусмыслено над ней завис... причем единственное что на нем до сих пор было это веселенькие семейники, но Долохова это мало волновало в данный момент. Так же его не волновало и то, что после всего содеянного он будет вынужден избегать Аделины, поскольку происходит это все вследствие воздействия артефакта, а вовсе не из каких либо чувств,  да и особой гордости после этого явно испытывать не будешь... но страсть затмила все разумные мысли. Антонин уже потянулся руками, чтобы порвать столь непозволительно длинное платье. Раздался треск рвущейся материи.

0

28

Аделина не успела ничего понять. Секунда и она уже лежала под пожирателем смерти, котрый был лишь в одном нижнем белье. Как назло перед тем, как обработать царапину ваткой, девушка положила палочку на тумбочку, рукой практически не дотенуться.Аделина попыталась закричать, но лишь издала какойто хрип.Злость нарастала, она начала вырываться, наконец голос осмелел и девушка завизжала во весь голос.Раздался треск рвущийся ткани. Аделина испугалась не на шутку, она даже не думала,что Антонин на такое способен

Отредактировано Аделина Джей Смит (2008-02-05 14:58:51)

0

29

Антонином окончательно завладело безумие страсти... да какой страсти! обычной, самой низкой похоти. Артефакт  работал на славу. Ничего более ужасающего, чем такое полное неконтролирование себя на личном фронте и придуать  нельзя. Долохов окончательно раразорвал платье чуть ли не до пояса. Долохов поморщился от визга. Я говорил тебе уходить! Я чуть ли не выпихивал тебя за дверь... а ты все со своими вопросами, все со своими ватками! На кой надо было на кровать прыгать, чтобы меня подразнить?! Додразнилась, поздравляю... Антонин удерживал руки девушки над ее головой и , низко склонившись, прерывисто ей это полупрошептал. Семейники оказались приспущены, а белье Аделины просто напросто сорвано. Все произошло быстро, Долохов вошел в девушку и начал двигаться наращивая ритм. Облегчение, которое казалось маячило совсем рядом так и не приходило.  Я...сейчас...сдохну... впрочем от своих попыток Долохов так сразу не отказался и продолжал, продолжал...

0

30

Аделина надеялась, что Долохов прекратит , но он продолжал.Девушка вырывалась кричала, царапалась и кусалась.
-Свлочь, ты ублюдок и мразь....-девушка кричала покрывая Долохова на чем свет стоит.Когда она поняла ,что на ней и на Долохове вообще не осталось, девушка поняла, что все кончено, что он уже не сможет остановиться.Так и произошло. Аделине было больно и она застонала.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » Комната Антонина Долохова.