Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » 1 этаж, комната с выходом в сад. Эльдин де Верон.


1 этаж, комната с выходом в сад. Эльдин де Верон.

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Небольшая комната с обилием картин охоты.  Трофеи над камином - голова кабана, оленьи рога, чучело тетерева. Массивная мебель из темного дерева, кровать с балдахином. Изначально комната имела назначение охотничьей гостиной. Из комнаты ведут два выхода - в холл первого этажа, и в сад.

0

2

Эли вошла в комнату и осматрелась, было достаточно мило. Эли  подошла к столу который был свободный у одной стены. Достала из сумки свои зелья и все приспосабления. Положила книги по зельям. Достала палочку  и оложила ее на стол, сняла  сумку и овесила ее на синку стула.  Взяв книгупо зельям, и скинув с плечь  плащь, Эли открыла ее на нужной странице и положила ее на стол.  Прошлась по комнате, и улыбнулась. Ей нравилось здесь. Не плохо отлично да же и второй выход есть, в сад, вот это вообще отменно. Поддумала Эли. Она прошлась еще раз по комнате и взяв книгу по зельям, отослала домовика. И села в кресло погрузилась в чтение.

0

3

*Как обычно без стука вошел в комнату и почему-то даже позавидовал споконому времяпрепровождению этой юной леди*
Черт, когда закончится этот день?
- Неплохая комната, - новая конура у собачки действительно была что надо, жаль только что второй выход не понадобится, - Зашел предупредить, что выйти за пределы дома без меня или Рудольфуса ты не сможешь. И лучше не пытаться.
*Прошел к окну, еще раз посмотрел на сад, на тонкую нитку, которая не была заметна на земле, если не знать, что она там и не приглядываться*
- Вопросы есть? - он говорил с Эльдин, продолжая смотреть в окно и думая о Нагайне. Самой верной его слуге, которая сейчас находилась непонятно где, если вообще еще находилась... впрочем, она была жива, это он чувствовал.

0

4

Эльдин подняла взгляд на Милорда. Она рассматривала уже его спину, так как он уже стоял около окна. Эли перевернула страницу книги. Лист медленно прошуршал в тишине комнаты. - Да Милорд ясно... Проговорила она тихим голосом. И поправила волосы, которые были распущены, они спускались сейчас на грудь девушки. И снова она напоминала молодого Снейпа.

0

5

- Вот и отлично. Тогда я наконец-то пойду спать.
*Единственное желание, которое сейчас оставалось - это спать. Нет, пожалуй, убить Поттера, а потом спать. Но первое пока могло подождать. Остановило его уже у двери как всегда невовремя явившееся любопытство. Он обернулся к Эльдин, потом отметил, что она уже расставила свои колбочки, опять же вспомнил, что где-то он такую параноидальную тягу к зельям уже видел*
- Где ты училась зельеварению? То, что ты делаешь, немного не укладывается в школьные рецепты. Откуда такая тяга к знаниям? - обоотень с книгой, терпеливо изучающий рецепты, наверное мог бы поспорить по нелепости с Лордом, раскладывающим в саду вязальные нитки.

0

6

Эли вновь перевернула лист книги, ее глаза бегали по строчкам. - Говорят что я с детства всегда  интересовалась зельями, и просто с детства проводила дни на пролет за книгами в маминой библиотеки. Бабушка говорила, что это у меня от отца . от Северуса Снейпа.  Она посмотрела на Лорда спокойными глазами. В них не чего не отражалось, не каких эмоций. Она знала что сейчас можит произойти, но она была спокойна и холодна.

Отредактировано Эльдин Де Верон (2007-10-03 23:12:18)

0

7

- Снейпа?
Я брежу... Я сегодня весь день брежу...
*Скрыть удивление, не смотря на все попытки, не удалось. Мир конечно тесен, но чтоб настолько. Принимать в пожиратели детей недавних предателей. Может стоило, чтобы Яксли сразу ее прикончил*
- Я что-то не припомню, чтобы у Снейпа были дети. Ты общаешься с ним? И сейчас? - все старание относиться к оборотням не только как к животным сошло на нет. Дочь предателя, такого червя как Северус, вряд ли может быть человеком. В его голосе не было столько презрения, сколько сейчас, даже когда он называл ее собакой. Видимо, какая-либо связь с фамилией Снейп ставит ниже животного.

0

8

Эльдин медленно закрыла книгу, и встала она взглянула на Лорда, потом подошла к окну, ее взгляд был спокойный. - Вы такой же как и все, презрение все... Я его не навижу, потому что он относился ко мне как к собаке даже хуже. Он не помог мне не капли, да же тогда когда я пришла к нему за помощью. Да у Снейпа есть дети и это я, я родилась в Германии у своей матери, к сожалению доказать вам я несмогу нечего, так как я потеряла свой медальон. Эли стояла и смотрела в окно ее голос не был не холодный, не грубый, он был спокойными какой то отрешенный как будто она говорила не об отце а о какой то тряпке половой.

0

9

- Мне плевать, чья ты дочь, - в отличие от ее ледяного спокойствия, Лорд терял терпение. Теперь она строит из себя обиженного ребенка.
Круцио твою аваду через империо! Как они все надоели!
- Мне нужно знать, что ты не общаешься с ним сейчас.
И это точно последнее, что я сегодня сделаю. Даже если аврорат штурмовать придет
*Он тихо подошел ближе, она со своей отрешенностью от этого мира, кажется и не замечала*
- Посмотри мне в глаза.

0

10

Эльдин чуть вздрогнула и повернулась к Милорду. Она подняла совершенно без эмоциональные глаза. Она встретилась взглядом с Милордом. Девушка смотрела в его бездонные глаза и просто терялась в них. - Я не общаюсь с ним, он предал меня, он не помог... Он бросил мать... Говорила она спокойно.

0

11

Звучит красиво, было бы еще правдой.
*Именно это он и собирался узнать. В общем-то исключая прогулку в школу, она пока не сделала ничего, что могло бы пошатнуть доверие к ней, но когда дочь Снейпа отлучается по делам в школу, это все же немного странно. Его палочка оказалась направленной на голову Эльдин*
- Legilimens, - произнес холодный и все еще разочарованный голос. Перед ним пронеслось множество картин из прошлого этой юной леди, многие из которых, возможно, были слишком сокровенными и явно не для чужого обозрения. Среди всего потока воспоминаний маленькой девочки, ему все же удалось найти нужные моменты: что-то из детства (и нигде там Северуса не наблюдалось) и, что водейстовало действительно успокаивающе - равнодушное, даже можно сказать ледяное его оотношение к своей, так сказать, дочери в школе. Разобравшись со всем, что его интересовало, Лорд прервал связь с памятью Эльдин и, чуть улыбнувшись, заговорил уже менее агрессивно, - Что ж... думаю, все в порядке...

0

12

Эли вздрогнула когда прекратилось заклинание. Она не чего не почувствовала, но голова немного шумела.  Она смотрела на Лорда его голос изменился стал более спокойный. Эли же всеравно была спокойной и какой то немного отрешенной. - Да Милорд я говорю вам правду... Сказала она тихим голосом. Ведь теперь ей и правдо не куда было податся, она была теперь вэтом мире отшельником.

0

13

- Отлично, - вот бы у Снейпа было столько преданности в глазах, - Думаю, на сегодня точно все. Спокойной ночи.
Приятных снов, мягкой постели... Черт знает что... вожусь с этой беспородной псиной, как с собственным ребенком. Снейп если сам не создает неприятности, то детей плодит для этой цели.
*Волдеморт быстро покинул комнату, громко захлопнув за собой дверь, пытаясь избавиться по пути от дурацких мыслей и планируя, в пятый раз за день, отдохнуть*

0

14

Эли осталась одна в комнате. Думаю, на сегодня точно все. Спокойной ночи.... Да уж вы правы Милорд .. Она прошла по комнате и села на кровате.Потом легла и не заметив как провалилась в сон. Одетая и такая как была просто уснула.

0

15

Девушка продолжала спать на кровати, свернувшись калачиком. Она не чего не замечала, не слышала. Сон поработил ее сознание, усталость и все что с ней произошло за все время, дало  результат такого сна.

0

16

Эли проснулась среди ночи, или сказать что очень рано утром. Он открыла глаза и прислушалась, во круг была предрассветная тишина. Эли встала с кровати и осмотрелась. В комнате было достаточно прохладно, в камине практически перестал гореть огонь. Девушка встала и подошла к камину разожгла его. Стало на много теплее. Странно почему такая тишина, а может потому что все спят, но нет мне как то не спокойно, что-то произошло.. Проносились мысли в голове Эли. но что бы себя отвлечь Эли решила просто как обычно чем то отвлечь себя а именной зельями. Открыв книгу, Эльдин начала прочитывать зелья и когда она на ткнулась на одно из них, ее оно заинтересовало больше всего. Так зелье Раствор неуязвимости (жидкость, употреблять внутрь) вот что можно попробовать приготовить, такс ... Ее взгляд бегал по строчкам, она читала его внимательно.

Крайне редкое и сложно приготовляемое зелье, обеспечивающее волшебнику полную магическую неуязвимость для заклятий (кроме заклятий моментальной смерти Avada Kedavra и Expelli vicera) и действий артефактов. Под действием зелья человек может колдовать только 3 заклятия Общего спеллбука по своему выбору. То есть, если вы случайно использовали Accio, то в этот час оно станет одним из трех применяемых заклятий.
Время действия: 1 порция = 1 час после принятия внутрь

Девушка прочитала состав и нужные ингредиенты и принялась за работу, она все делала, аккуратно делая это так как должно быть. Комнату освещал лишь свет от камина.

0

17

* Антонин для приличия постучался и открыл дверь, которая вроде бы  не оказалась заперта. Он тут же отыскал Эльдин взглядом* В свете камина эфектно смотрелось то, чем она занимается. Баночки и склянки поблескивали в полумраке, а комнату наполнял странный неизведаный до конца запах, который и не был таким уж неприятным. Просто совсем чужим* Эльдин... собирайся и оперативно сворачивай свое поизводство. Милорд желает тебя видеть.
* Антонин остался стоять в дверях, подчеркивая, что идти нужно немедленно*

0

18

Эли слышала стук в дверь, как медленно и верно она открывается. Она как раз закончила свое зелье. Она закрыла его крышкой, и поставила на стол.  Протянула рку к палочке, и повернулась к Антонину. Мантия полностью ее скрывала, капюшон скрывающее лицо, из-под капюшона спускаются каскадом черные длинные волосы. - Я готова Тихо произнесла она, и прошлась по комнате бесшумно к двери.

0

19

* Антонин кивнул и жестом руки указал ей следовать за ним*
>>>>>> кабинет

0

20

вошла в свою комнату.
Скинула плащь, проверила как готовится зелье, добавила несколько ингредиентов.
Взяла книгу по темной магии, села в кресло и открыв начала читать.

0

21

*С Беллой разминулся и идти искать ее пока не было особого желания. Хотя вообще желаний крутилось в голове хоть отбавляй... Руквуд (правда это не в голове), месть, полноценное возвращение в конце концов. Все то, что никак не удавалось осуществить и что раздражало, выводило из себя, сводило с ума.
Он вошел в комнату как обычно без стука, обнаружив, как и ожидал, Эльдин на месте. Как всегда с книгой, как всегда комнату наполнял запах готовящегося зелья. Настоящая дочь Снейпа.*
- Не хочешь прогуляться? - таким тоном обычно мальчики в школе приглашают девушек на первое свидание. Простые и вроде бы невинные интонации, за которыми скрывается нечто большее. Правда, у Лорда явно были свои понятия о романтических прогулках, - Вы ведь, кажется, в школе раз в неделю гуляете по Хогсмиду. С чего бы нам менять эту потрясающую традицию...

0

22

Эльдин чуть взрогнула, хоть она уже немного привыкла что Милорд входит не слышно, и без стуко, но всеравно было как то не обычно. Эли посматрела на милорда. - С удовольствием , обычно я в школе не ходила туда просидала в библиотеке... Ответила она ему и чуть улыбнулась. Закрыла книгу, встала подошла к столу, и посматрела назелье помешала, и подсыпала еще один ингриденд, оставила на малом огне. Она взяла зелье которым она уже пользовалась. И посматрела на милорда.

0

23

*Невысказанный вопрос в общем-то был понятен. Оборотное зелье... Сам он им пользоваться не собирался. В магической Британии столько споров по поводу, правда ли вернулся Лорл Волдеморт или все же это массовое помешательство, пора было разрешить эти сомнения общественности.*
- Как хочешь. Я пойду так. Если не хочешь, чтобы завтра тебя искали по обвинению... в дружбе со мной, можешь выпить.
*Пить оборотку или тратить время еще на что-то не хотелось. Навязчивой идеей был вечный девиз одного друга детства "убиииить.. разорвать". Недавнее подавленное спокойствие сменилось чувством неистового бешенства, которое требовало выхода*

0

24

Девушка поставила на стол зелье, и взяла мантию. Одела ее и взяла сумку. Посмотрела на Милорда спокойно. - Милорд а простите за дурацкий вопрос, а какое сегодня вообще число? Спросила она, застегивая мантию и поправляя сумку. Она смотрит на него как-то спокойно.

0

25

*Вопрос действительно дурацкий, но как-то возвращал к реальности и позволял удержать себя от того, чтобы начать крушить все немедленно*
- Пятнадцатое ноября. Четверг. До Субботы еще далеко, но думаю, твой декан не обидится, если мы нарушим школьные правила по поводу прогулок.
*Не желая больше тратить время на разговоры, вышел из комнаты, оставив дверь за собой открытой*

>>> Сад

0

26

Девушка посмотрела на оставшеюся открытую дверь. Пятнадцатое ноября. Четверг.... вот и твой др.. а некто про него не знает подумала Эли и вышла из комнаты, в след Лорду. Закрыла дверь.
>>> сад.

0

27

Аделина впервые была в комнате Эльдин.Больше всего она напоминла гостинную,переделанную в спальню.Девушка
сняла с Эльдин мантию.Затем девушка взяла со стола вроде бы читсую тряпку и смочила её водой из волшебной палочки.Она протерла следы грязи на теле Эльдин.Но девушка ещё не пришла в чувство.Аделина быстро закончила и расстелила кровать.Она уложила туда бесчувственную девушку и зажгла камин. Затем она волшебной палочкой утеплила одеяло,чтобы Эльдин смогла согреться.Для начала Аделина решила дождаться,пока юная пожирательница придёт в чувство ,а уж потом идти к медимагу.Пока девушка решила заняться собой.
-Акцио сумочка!- тихо сказла девушка и  чрез несколько минут в  спецально для этого преоткрытую  дверь влетела её сумочка.Девушка причеслась,магией восстановила чистоту  и целостность свой одежды и одежды Эль.Затем Аделина села на краешек кровати и стала ждать,когда очнёться эта несчастная особа.
"А веть её отце Северус.....я же написала на них статью.....помню-помню..Маргарита мне тогад очень помогла.....интересно,а читала ли её Эль?

0

28

Девушку доставили в ее комнату, когда ее привели в нормальный вид, Эль показалась, от того что помещение было полутемным, да же на двери который выводила на улицу, а точнее в сад, были повешаны плотные  черного бархата шторы. Комноту всегда освещал только камин. Около камина стояло кресло. рядом, да проктически везде были разные книги по зельям, рунам и многому чему еще. Эльдин лежала на кровате, укрытая одеялом, но она была  бледна, ее губы чуть подрагивали. Девушка не прихадила в себя, но зато у нее поднялась температура. Девушку начало знабить, сил на востановление небыло, Эль так и лежала на кровати, как ее положили. Ее состояние перетекало медленно и верно. в состояние болезни, а точнее в лихорадку.

0

29

Аделина сидула на кровати и неотрываясь смотрела в окно.Чрезе 5 минут девушка подошла к Эльдин.Та ещё не очнулась.
"Просто превосходно....и что теперь делать?"
Девушка приложила руку к лбу юной особы.Рука почувствовла тепло...жар.Аделина внимательно пригляделась к Эль. Губы подрагивали,по коже пробегал озноб.Девушка откинула одеяло и накрыла Эльдин теплой мантией сверху,которую нашала на вешалке.Затем она снова укрыла подирательницу.
"С виду у неё сильный жар...её знобит...возможно лихорадка..."
Аделина намочила тряпку прохладной водой из палочки и приложила на лоб заболевшей.
"А вдруг у неё начнеться бред?"
Аделина посмотрела на разбросанные вещи на столе Эль.
-Акцио пергамент !Акцио перо и чернила!- усевшись за стол девушка быстро написала письмо примерно такого содержания:
"Рудольфус! У Эль началаьс лихорадка,её бьет озноб,она ещё не очнулась,я боюсь у неё начнеться брдед.Срочно приведи медимага или приди сам.Я  босюь отходить от неё,вдрг она очнеться.Я наложила на лоб влажную тряпку...может ей станет лучше.Явись скорее.
Аделина."
Закончив девушка подошла к выходу в сад.Открыв дверь она позвала сову.Привязав к птице пергамент девушка отпустила её и вернулась в гостинную.
"Надеюсь Рудольфус не заставит себя ждать.."
Девушка ещё раз  заново наложила  тряпку на лоб юной особы,,смочив прохладной водой опять же из палочки.

Отредактировано Аделина Джей Смит (2008-02-08 14:26:25)

0

30

Девушка так и лежала на кровати, она вся горела. На лбу у нее выступила испарина. Эль начинало трясти по нарастающей. Она металась головой по подушке, что-то тихо нашептывая. В результате тряпка, что лежала у нее на лбу слетела на пол. У Эльдин стояла перед глазами картина.

Яркое дневное солнце ласково щекотало верхушки вековых деревьев, весело поют птицы, где-то далеко слышится возня какой-то живности... очевидно, кто-то кого-то есть - в общем, нормальная лесная картинка. Она, почему-то маленькая, стоит на лесной тропинке отчаяно прижимая к груди какую-то книжку. В голове какой-то бред и полнейшая сумятица. Не смотря на чудесную лесную картину, ей очень одиноко и страшно, она едва-едва сдерживается чтобы не заплакать. Вдруг, впереди тропинки Эль заметила смутный женский силуэт. Женщина улыбнулась, что-то весело сказала и сделала девочке манящий жест рукой. Эльдин сначала медленно и робко, а затем все ускоряясь начинает идти за женщиной по тропинке, но никак не может догнать, хотя та, казалось бы, стоит на месте. В девочке просыпается отчаяние. Она переходит на бег и уже спотыкаясь и падая бежит все вперед и вперед по лесной тропинке. Одной рукой прижимая книжку к груди зачем-то очень нужную книжку, второй девочка пытается как бы схватить все стоящую в отдалении женщину. Дыхание сбивается и в очередной раз упав она тихонько шепчет:
- Mutter.... - и уже в полную силу легких не сдерживая слез, - MUUUTEEER!!!
В итоге девочка уже не понимает где она бежит и что с ней происходит. День сменяется ночью... лунной ночью. Посмотрев себе под ноги, девочка вместо своих ног в детских черных туфлях видит большие черные когтистые лапы. Она уже ничего не понимает. Но тут силуэт женщины начинает приближаться и девочка несется дальше, все ускоряясь. И вот когда до нее буквально подать рукой, все затмевает красная вспышка.
Девочка очнулась уже глубокой ночью... она не знала сколько времени уже лежит так.... без одежды и в луже, все еще сжимая в руках заветную книгу. Тут занимается рассвет и она замечает на книге росчерк страшных то ли зубов то ли когтей ровно по диагонали. Так же девочка видит что лужа, в которой она лежит густого темно-бардового цвета, и что сама девочка так же испачкана чем-то липким и красным. У нее начинается паника, она хочет закричать, но не может. Тьма...

Такой сон периодически посещал Эльдин по ночам, и на этом моменте она постоянно просыпалась с криком, но не сейчас. Сейчас она лишь извивалась на постели процарапывая ногтями дыры в мантии, которой была укрыта и оставалась там, во тьме...

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » 1 этаж, комната с выходом в сад. Эльдин де Верон.