Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87


Коффффффровая комната. Флуд 87

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ффф

0

2

Letifold
мило)))

0

3

Эльдин Де Верон
*Поклонился и сдела финт в воздухе*

0

4

Letifold
красиво все это делаешь.. а мужчины аля боятся.. смахивая... промолчу на кого..
" продолжает в одно лицо пить мартини"

0

5

Caleb Rosier написал(а):

ужас творится, а у меня патронуса нет... *за спиной есть огурцы. впервые в жизни - вот так вот по-пролетарски руками из банки*

Вы случайно не беременны?)

0

6

Адриан Гилрой
"аж за аппладировала"
умеете подколоть)))

0

7

Эльдин Де Верон
*Подобрался поближе, принюхиваясь к мартини*

0

8

Калеб
*прислушался к хрусту за спиной, что означал, что в тылах все спокойно*
Letifold
*то ли алкоголь взял свое, то ли еще что... Явно не в себе Антонин дурным голосом и от этого не менее зычно произнес* Что... бес окаянный??!! Кровушки захотелось?? Так на.... пей... * одновременно с этим разрорвал рубашку на груди в лучших традициях революционных матросов и их тельняшек Пуговицы покатились куда-то под ноги. Картина маслом*

0

9

Адриан Гилрой написал(а):

Вы случайно не беременны?)

*честно прифигел* а вы случайно не охренели? *доставая палочку из чехла*

0

10

Letifold
Хошь?
"посмотрела на него"

0

11

Caleb Rosier
а ну палочки зачехлить иначе каждого загрызу на месте.. я серьезно.

0

12

Адриан Гилрой написал(а):

Вы случайно не беременны?)

* чуть ли не дергая глазом покосился в сторону сказаной фразы, даже как-то попритихнув*

0

13

Антонин Долохов
*Шарахнулся за девушку, аж кисточки от ужаса дыбом встали*

0

14

Эльдин Де Верон
*Подумал и кивнул, после чего мило улыбнулся в три ряда мелких зубок и прищурился, делая самый невинный вид*

0

15

Letifold
А я Джеймса позову *нахмурился*
Эльдин Де Верон
напугали ежа иголкой *фыркнул*

0

16

Caleb Rosier написал(а):

*честно прифигел* а вы случайно не охренели? *доставая палочку из чехла*

Случайно да. А вы что-то имеете против? *мило улыбнулся*

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-12-24 23:28:12)

0

17

Caleb Rosier
*Энергично закивал*

0

18

*понял, что ситуация взята под контроль и вновь в руке мужчины оказалась стопка, а в ней, надо полагать, "беленькая"*
Так... а я вот лишшно.... требую продолжение банкета. *весомо так. Рубашка распахнута и запахнутой ей, видимо, уже не стать никогда*

0

19

Антонин Долохов написал(а):

* чуть ли не дергая глазом покосился в сторону сказаной фразы, даже как-то попритихнув*

Что вас так поразило, мистер Долохов?

0

20

Антонин Долохов
Мне не уютно в компании девиц такого происхождения и смертофалдов. Лучше пусть профессор разбирается. А я пойду домой предаваться аристократическому ничегонеделнью и развелчениям

0

21

Адриан Гилрой написал(а):

Случайно да. А вы что-то имеете против? *мило улыбнулся*

* подошел к Гилрою и вполне так фамильярно положив руку на плечо дыхнул водочным духом* Так ты присоединяйся, а не комедию ломай. * подмигнул*

0

22

Адриан Гилрой написал(а):

Что вас так поразило, мистер Долохов?

Я полагаю то, что вы задали подобный вопрос юноше. Калеб, конечно, не слишком брутален,но явно не девушка. *помахал вслед ушедшему мистеру Розье*

0

23

Letifold
*раскинул руки* мимими?

0

24

Антонин Долохов написал(а):

* подошел к Гилрою и вполне так фамильярно положив руку на плечо дыхнул водочным духом* Так ты присоединяйся, а не комедию ломай. * подмигнул*

*покосился на Долохова и тайком достал из кармана мантии рюмку*

0

25

Джеймс Поттер
*Восторженно зашипел и бросился обнимать* Ффффффффффффффф!

0

26

Caleb Rosier
ну вы уточните у Тони про что я толкую..

0

27

Адриан Гилрой написал(а):

Что вас так поразило, мистер Долохов?

Я ими тоже закусывал... и по вашей логике тоже того... gravide. Вот лично на этом мое воображение буксует.

0

28

Джеймс Поттер написал(а):

Я полагаю то, что вы задали подобный вопрос юноше. Калеб, конечно, не слишком брутален,но явно не девушка. *помахал вслед ушедшему мистеру Розье*

Где же ваше чувство юмора, господа?(

0

29

Letifold
*затискал коффрик, потом постарался закутаться в него и греццццааа* мимими))))))))) выпьешь?

0

30

Адриан Гилрой написал(а):

Где же ваше чувство юмора, господа?(

лично мое - в остроумии *ухмыльнулся*

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Коффффффровая комната. Флуд 87