Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив Хогвартса » Кухня Хогвардса


Кухня Хогвардса

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

* пришла на кухню. посмотрела на Гермиону. Подошла к ней * У нас с ним ничего не было...если тебя это волнует...* вздохнула* Я могу рассказать тебе все что там было если хочешь...

0

3

* вздохнула и улыбнулась Гермионе* Я рассказала ему свою историю * погрустнела* он - единственный кто меня понял...я...я очень обрадавалась и вот...обняла его. По дружески!

0

4

... корридоры подземелий
Долохов зашел с Веспер на руках на кухню,  работа в которой, на счастье Антонина, начиналась на несколько часов позже и пока она была пуста. Идти в лоб через главные ворота замка было бы уже глупо. Он слишком долго провозился в комнате ассистентки и теперь уже безбоязненно и никого не встретив выйти, скрываясь под покровом ночи, уже не мог. Думай Долохов. думай... Зачем ты сюда вообще приперся! *Антонин покрутил головой*
-Так, это кухня..
-Ну да, молодец! Глубокомысленный вывод!
-Нет...сюда как-то должны поставляться продукты. Эврика! Черный ход...

*Пожиратель прошел к какой-то двери у дальней стены. Из-под зазора между ней и полом сквозило ночной прохладой. Это означало только- она вела на улицу. Долохов дернул пару раз дверь, но она была заперта. Анонин хотел было достать палочку, но осознал, что сил у него не хватило бы  даже на Люмос. Пришлось действовать старым проверенным способом- вышибание с ноги. С третьей попытки дверь поддалась и раскрылась. Тепер Долохову нужно было уносить ноги как можно дальше, ведь на звуки ударов обязательно кто-нибудь должен был прийти. Пожиратель растворился в предрассветной  темноте*

0

5

...кабинет ЗОТИ

Ви собиралась посетить свою практически родную гостиную.. Хотя почему практически? За шесть лет можно привыкнуть к помещению настолько, что оно будет казаться единственным и самым уютным уголком на земле. Хотя, здесь, мы пожалуй, перегнули палку, так как таковым оно будет считаться только в школе.. Итак, вернёмся к Джи, которая уже  остановилась перед дверью, ведущую в покои слизеринцев. Но мысли о собственной кошке заставили повременить с называнием пароля и распахиванием двери. Она знала, что там, внутри, Сони нет, искать её надо где-то в другом месте.
Если бы я была кошкой, куда бы я пошла? В лес.. не то. Если бы я была МОЕЙ кошкой. куда бы я пошла?..
Ответть на этот вопрос оказалось не так уж и сложно, учитывая, что она кормила своего питомца в последний раз недели полторы назад.
Кухня.. не иначе..
Вообще-то она кормила бы её и почаще, если бы та чаще попадалась ей на глаза. а раз она не являет свой лик.. или как правильнее? Свою мордочку, значит у неё всё отлично, и надобности в уходе от хозяйки нет.
Вообще, странно ощущать себя владельцем кого-то, когда самому ещё этот владелец нужен..
Забини сама не заметила. как очутилась уже перед дверью, ведущей в кухню. Когда она её толкнула, ей в нос бросились сразу тысячи запахов перенаселявших это место. Джи вдохнула это всё полной грудью, и вошла внутрь. Эльфов-домовиков сразу как волной смыло. Да, они ненавидели и боялись почему-то именно слизерницев, чьим представителем и являлась наша Вирджиния. Впрочем, её это ничуть не огорчило, так как на ближайшей же табуретке она разглядела знакомый чёрный комок шерсти.
тихонько, чтобы не разбудить кошку раньше времени, Ви подкралась к ней и взяла на руки. Та недовольно начала брыкаться, пытаясь заодно понять, кто посмел потревожить её покой.. Когда это существо было распознано, соната перестала дёргаться. Хозяйка.. против хозяйки нет приёма.. Или там не так говориться? А, не важно..
Вирдж поудобней перехватила кошку, и направилась вместе с ней к выходу.

==>гостиная Слизерина

0

6

--->

Опять Поттер пробежался по коридорам, затормозив у кухни, сверившись с картой и найдя нужный (предположительно) коридор.
"Нет, я в Хогвартсе отсыпаться собирался, а тут физкультурой занимаюсь" - вздохнул, оглянулся, вспомнив, что вообще-то собирался сюда с мистером Гойлом.
"Гойл в Гриффиндоре... КТо бы мог подумать" - ухмылка осветила усталое лицо.
Нашел взглядом стенку, за которой мог находиться проход.
- Dissendium! - обвел палочкой вокруг.
Он уже ни раз жалел, что в школьные годы этим заклинанием не владел. Насколько бы улучшенной была версия их карты! Из-за которой он, кстати, чуть не выронил склянку с остатками (приличными такими) зелья.

0

7

Привидение гриффиндорца трехсотлетней давности, естественно, сдедовало за мистером Поттером и внимательно наблюдало за его действиями. Его собственное любопытство было нисколько не меньше любопытства самого сэра, отчаянно пытавшегося найти потайной ход к длинному, по-видимому, коридору от подземелий близ гостиной Хаффлпаффа до женской спальни Гриффиндора.
Место, куда сэр направил свою палочку, было украшено портретом не самого приятного на вид мужчины средних лет. Он разительно отличался от других портретов школы тем, что не двигался, а был действительно просто нарисован. До тех пор, пока сэр Поттер не произнес заклятие, направленное на обнаружение того, что за потретом. Заклинание не нашло ничего, но мужчину пробудило. Он вдруг стал таким же живым, как все нормальные картины и скорчил совершенно непередаваемую по своей мерзости гриммасу:
- Засунь себе свою палочку знаешь куда?! - хорошо, что кроме умершего давным давно юноши тут детей не было, - Да скорее Гриндевальду огневиски зальют в зад, чем ты здесь что-то найдешь. Пшел прочь, щенок недоделанный!
Видимо триста лет назад так не выражались, или мистеру Гойлу просто не приходилось такого слышать, но для призрака он выглядел слишком живо удивленным.

0

8

- И это благодарность за пробуждение... - патетично провозглосил мистер Поттер, обращаясь к мистеру Гойлу.
- Между прочим, - Джеймс присмотрелся к портрету, вчитываясь в имя на табличке под ним. - Мистер Марти, как приличный живой портрет, охраняющий проход, вы должны его открыть.

0

9

- Вот приличный тебе пусть и открывает.
Фамильной манерой вести дела Марти искренне гордился. И то, что никто из их роде не подпадал под понятие "приличный" его ни сколько не смущало. Он не открывал то, что охранял, и плевать он хотел на всяких сосунков с волшебными палочками. Своя при себе... нарисованная правда.
- Без пароля не пройдешь.
- Можно я здесь попробую? - привидение юноши, успевшее отойти от способов приветствия в этом веке решило предложить свою помощь. Мистер Гойл подлетел к портрету и просунул сквозь него свою голову. Надо заметить, просунулась. То, что завопил в ответ на это портрет было даже трудно разобрать, не то что перевести в цензурную речь. Голова тем временем вышла обратно и призрак отлетел обратно.
- Ну вот. Здесь я могу пробраться. Вам нужно узнать, что там?

0

10

Джеймс благодарно улыбнулся Гойлу.
- Да, хотелось бы, - кивнул.
А затем одарил портрет очаровательнейшей ухмылкой:
- Ну и ладно, меня учили снисходить до тех, с кем я общаюсь, побуду неприличным.
И не мудрствуя лукаво, плеснул на него зельем из склянки - вот чего Джеймс никогда не любил, так это ждать и тянуть с воплощением приходящих в его буйну голову планов, даже самых идиотских и бесперспективных - но только если он был один и никому от этого ничего не угрожало.

0

11

Марти едва успел отскочить от того места, где теперь была огроменная дыра... в портрете...основа почему-то металлической рамки по-прежнему висела на стене, не поддаваясь активно шипящему на ней зелью.
- Мудазвон... - грустно констатировал Марти, выглядывающий из-за оправы портрета, - гоблинский металл... а картину испортил. Да чего ты привязался... Я вообще.... тролль знает что охраняю... интересно, говори пароль. Не интересно, иди к слизням на хрен и не мешай мне спать.
Привидение, которое тем временем успело осмотреть внутренности еще раз вернулось из-за стены.
- Там пустая комната и лестница наверх. На лестнице темно, я туда не пошел. - что он призрак и темно ему не страшно, мистер Альфред, видимо, снова забыл.

0

12

Джеймс фыркнул:
- Если б знал я пароль, я бы его назвал. Ты бы хоть подсказки дал, а то тебя столько лет не открывали, теперь пароль не узнать, не спиритизмом же мне заниматься.
Попинал образовавшееся пятно (после того, как призрак отлетел, само собой).
- Всегда говорил, фигня эти зелья, артефакты надежнее. Но сидеть тут неделю и создавать артефакт мне совершенно не хочется.
Качнул портрет, проверяя, как он крепится.
- Спасибо, Альфред. Кстати, я для тебя могу что-то сделать?
Ожидая ответа сделал жест палочкой, словно рисуя лесенку:
- Phasere Excassus Scalae! - создавая приставную лестницу, позволявшую забраться выше рамы портрета. Убедившись, что она стоит прочно, легко по ней забрался и прыснул зелье на каменную стену над картиной.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-10-14 19:03:40)

0

13

Привидение с любопытством наблюдающее за развернувшимся спором между невежливой картиной и сэром Поттером не сразу осознало вопрос. Только когда стена над портретом непривычно засветилась и исчезла, оставляя за собой узкую щель в комнату вниз и камень, из которого был сложен пол верхней комнаты.
- Не знаю, сэр Поттер. Для меня можно разве что хотя бы узнать, как я умер, но, кажется, через триста лет это невозможно. А хотелось бы освежить память. Кстати, сейчас еще остались представители моего рода? Может быть, Вы слышали что-то? - в то же время Альфред взлетел непривычно пока еще для самого себя в воздух и заклянул в щель, - Ну... если бы Вы были хотя бы кошкой, Вы может быть и пролезли бы...

0

14

Джеймс засунул туда руку, пошарив в пространстве, запоздало вспомнив о каких-то там змеях.
- Пролезть то туда способ есть... - Поттер достал из-за пазухи кулон-сову. - Только вот мое бездыханное тело будет при этом валяться прямо в коридоре. Я могу себя невидимым сделать...
Сам рассмеялся:
- Хоть записку оставляй: "Уважаемые ученики/учителя/домовики, обнаружившие мое тело, не волнуйтесь, со мной все впорядке, сокро я в него вернусь. Огромная просьба не переносить и не пинать".
"Ну не МакГонагл же звать... и почему олени такие крупные животные? Вот чем Питер был удобен... запихнул его в дырку и жди пока он сумеет открыть дверь."
Совершенно неадекватная ухмылка адресованная Альфреду померкла:
- Да, Альфред, твой род продолжается до сих пор, как и большая часть чистокровных линий. Я боюсь, тебе не понравится то, что я могу о них рассказать. Гойл-старший - преступник, Гойл-младший сейчас учится на седьмом курсе Слизерина и... в отличие от тебя, он... скажем так, не отличается умом и сообразительностью.
Джеймс вновь развернул карту, открывая гостиную Слизерина, а затем Большой зал (где, собственно, он Гойла чаще всего и видел).

0

15

- Да тебе мало яйца оторвать за такое! - раздалось обиженное бурчание откуда-то из-за рамки портрета, - Как и тем безмозглым ушлепкам, которые даже портрет нормально повесить не могут, - уязвленная гордость "хранителя" всяких тайных штук была уязвляна до крайней степени неприличности, о чем и свидетельствовали все дальнейшие комментарии.
Что там говорил мистер Поттер на счет оставленного тела, его пинания и невидимости, Гойл не очень понял. Видимо, теперь можно было как-то становиться невидимым и просачиваться сквозь стены. А вот информаия о его собственной семье огорчила.
- Всего одна ветвь... У меня было три брата. Преступник и недалекий студент... Жаль... Очень жаль. А Лестрейнджи? У них кто-то остался? - она была замужем?

0

16

И вновь Джеймсу пришлось вздохнуть. Он прекратил ощупывать стенки и оглядываться, посмотрел в призрачные глаза юноши:
- Да, Альфред. Рудольфус Лестрейндж и его младший брат Рабастан Лестрейндж - последние представители рода. Рудольфус женат и они с женой считаются самыми опасными преступниками магической Британии после Томаса Риддла, взявшего себе провзище Волдеморт.
Джеймс едва не сказал "кличку". На бурчание портрета он не обращал особого внимания, не угрожать же ему "сейчас растворитель принесу". Молодой человек легко и ловко спрыгнул с лестницы, взял один из факелов.
- Инсендио!
Снова забрбался на по лестнице, потянул носом воздух из дыры, затем с помощью Вингардиума, опустил факел вниз.
- Phasere Excassus funale! - тонкая веревка с крюком была зацеплена за камень, подергана и сброшена вниз в коридор.
- Рабастан сидел в тюрьме, на мой взгляд не заслуженно, недавно его оправдали, когда он вышел из организации Пожирателей смерти, надеюсь, он туда не вернется, так как поручался за него я.
Пока Джеймс все это говорил, он успел опять спрыгнуть с лестницы. Размашистыми движениями словно художник нарисовал ещё "ступеньки":
- Верто! - лестница стала очень частой и удлинилась, доходя до щели.
Встав у её основания, Джеймс покрутил в пальцах палочку:
- Или все-таки сова? Интересно, кто-нибудь до меня занимался такими неадекватными применениями заклинаний? Альфред, если что-то пойдет не так, прошу вас, найдите директора Альбуса Дамблдора или лучше Минерву МакГонагл.. или хотя бы школьному медимагу сообщите.
В пустоту вопросил Поттер, поднял руку с палочкой, начертал знак и направил кончик палочки на себя:
- Мinimisus!

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-10-16 15:50:54)

0

17

... Большой Зал
Сгорая от нетерпения, слизеринец перешел почти на бег, так ему нетерпелось увидеть конечную цель своих поисков. В письмебыло ясно написано, что портрет где-то рядом с кухней. Странно, но портретов я там никогда не видел. Может просто потому, что никогда не имел обыкновения бродить в этих местах? Вот уже были и ступеньки, ведущие к кухне. Сам задаю себе вопросы, сам отвечаю. Так и до сумасшествия недалеко... прекрассссно. еще с десяток шагов и... вот оно! Но что это? Запах горелого или чего-то подобного. Непонятно было откуда он. Что, уже и в кухне пожар? Хотя пахнет скорее как в снейповых лабораториях, чем в камине Пьюси вылетел со всего разгона в место предполагаемого нахождения трофея его поисков. Взгляд  юноши упал на то, что больше напоминало дырку от бублика, чем потрет. Было как-то темно, но масштабы трагедии впечатляли Какого... салазара??? больше портретов не наблюдалось, да и подпись на портрете четко гласила о том, кому это полотно принадлежало, значит ошибка исключена. После отверстия на картине Эдриану попалась на глаза лестница, что шла поверх этого памятника вандализму. Следующей деталью оказался призрак, витающий вокруг. Призрака он не знал, что было странно. Это даже не Элоиза. Еще один не Хогвартский призрак? Чем дальше, тем все страннее. И в ззаключение, над картиной прямо в стене зияло приличных размеров отверстие. Сложив  пару фактов, Эдриан понял куд авела лестница. Подумав, что раз уж портрет ждал все это время, то он может подождать еще чуть-чуть. Пришла пора обратиться к единственному свидетелю этой странной ситуации, который мог ответить хоть на какие-то вопросы.  Сэр... здравствуйте. А что здесь происходит? Что случилось с картиной? И... не сочтите за невежество и намерение оскорбить, но.... с кем имею честь встретиться?

Отредактировано Эдриан Пьюси (2008-10-17 21:39:28)

0

18

Джеймс Поттер уменьшил себя и теперь стал малозаметен даже тем, у кого со зрением все в порядке. Гойл кивнул головой в ответ на его просьбу сообщить кому-нибудь в случае, если что-о пойдет не так. Хотя, отчаянность и сообразительность этого человека заставили усомниться в том, что что-то может пойти не так.
Осознав, что его защита совершенно провальна, портрет разразился таким потоком ругательств, что из кухни высунулась голова домового эльфа с глазами, большими даже для этих существ, в ужасе посмотрела на орущий нецензурщину портрет и засунулась обратно.
Стараясь не обращать внимания на крики, Альфред обернулся к подошедшему юноше.
- Альфред Гойл, - он слегка кивнул головой и быстро отыскал взглядом Поттера, - Тут происходит то, что сэру Поттеру нужно попасть внутрь, - Он взглядом указал на место, где затерялся маленький Джеймс Поттер, - А картина оказала совершенно неразумное сопротивление. Впрочем, вы и сами можете это заметить.

0

19

Больше минуты Джеймс приходил в себя. В смысле пытался осознать этот огромный-огромный мир, что его сейчас окружал. Голос Эдриана Пьюси донесся откуда-то сверху. Молодой человек начал смеяться, но оборвал себя, поняв, что это смахивает на легкую истерику. Он проворно забрался по слестнице прямо до дыры и оттуда как мог громко обратился к Эдриану:
- Мистер Пьюси, я буду очень признателен, если вы побудете здесь какое-то время и проследите, чтобы никто тут ничего не трогал. Альфред, а ты, если тебе нетрудно, составь мне компанию на той стороне... мало ли что.
Поттер надеялся, что его услышат, так как увеличивать громкость голоса с помощью заклинания не хотелось. Он ухватился за веревку, которая теперь казалась ему внушительным канатом, пролез в дыру и спустился по веревке с той стороны на пол. И тут он задумался о том, какое же заклинание поможет ему вернуть себе нормальное состояние. Вариантов было несколько, который из них сработает, он не знал, но готов был пробовать (а что оставалось) и, в случае необходимости, изобретать новые. Направил палочку на себя:
- Transfegio! - начал с очевидного.

0

20

Гойл?!! Неужели тот Гойл, о котором я думаю... Да что они все, взбесились, что ли?Могу поспорит на что угодно, что он тоде лет двести назад умер! чуть отстраненно, поскольку поставили слизеринца перел фактами, прямо скажем, из категории очевидного и невероятного. Видно очень ему это нужно было... А что, он прямо сквозь кортину проломился? Ничего себе... Пьюси не увидел Джеймса и посчитал, что он уже "на другой стороне", где бы эта сторона ни находилась. Юноша даже подошел поближе и посмотрел на дыру в портрете. Мало ли там за ней еще и дыра в стене. Ан нет... да и маленькая лесенка ставила в этом случае его в тупик. Но в следующий момент, Эдриан чуть не подпрыгнул от неожиданости. Откуда-то сверху к нему пискляво так обращались. Голос явно принадлежал какому-то ну очень маленкому существу. Пьюси растеряно повертел головой по сторонам, но потом, чуть не ударив себя по лбу за тугодумие, глянул наверх. Сопоставив тот факт, что обращающийся его знает и то, что приведение назвало имя Джеймс Поттер, Эдриан опознал говорившего.
Хорошо, я постараюсь... ага.. тут как раз такая приятная полупрозрачная компания. покосился на Альфреда Гойла.

0

21

Мистер Поттер сам назвал юношу, поэтому в представлении он теперь не нуждался. Альфред скользнул сквозь стену и пронаблюдал, как сэр Поттер снова вырастает в нормального человека. Признаться, так находиться рядом с ним было гораздо удобнее. Не привыкший к призрачному состоянию Гойл все боялся раздавить маленького... видимо профессора. Комната представляла из себя пустую каменную "коробку". В добавок еще и темную из-за отсутствия здесь факелов, н в дырку сверху проливалось немного света и в пустоте этого помещения можно было не сомневаться. Если бы Альфред мог чувствовать, от его внимания не ускользнул бы и отвратительный могильный холод, царивший здесь.
- Малоприятное место... - Альфред не отличался трусостью.... но пользоваться этим ходом, чтобы сходить к друзьям в запрещенное ночное время точно не стал бы.

0

22

- Да уж, совершенно неприятное, - Джеймс незаметно выдохнул.
"Вышло... ну наааадо же, правда вышло!" Это было уже хорошо - даже если у него ничего не выйдет, по крайней мере он научился новому и, что главное, не застрял в этих застенках в виде своего мини-ми).
- Люмос! - дабы осмотреться.
Обвел рукой кругом, чтобы осветить все углы.

0

23

Помещение было больше, чем показалось сначала из-за мерзкого, душного и в то же время холодного воздуха. Видимо, где-то совсем недалеко располагалось озеро.  Дальняя стена внизу заросла чем-то зеленым.
- Декорации Слизерина... - Гойл криво усмехнулся, глядя на эту пакость, затем пролетел вдоль стен, не решаясь проверить, что за ними, - Интересно... призраку могут откусить голову? Я бы посмотрел, что там за стенами, но что-то не хочется...

0

24

Вот так вот идешь ты вечером куда-то непонятно , ноги сами нисут уже какой день. Фиена словно в каком-то сне, вот попросите ее вспомнить, что вчера было, ведь не скажет, хотя вроде бы и не пила... Незаметна,словно приведение...  Живет себе, помрет- и никто не зметит. Это очень не обычное повдеение для слизиринки, может просто она запуталась в себе ? И кто бы ей помог...да вот нет еще такого человека....  Девушка шла в сторону кухни,что ее привело сюда? наверное, знакомая слизиринская форма, со спины вроде Эдриан, а там посмотрим. Зайдя на кухню Миллер убидилась в своей правоте- никтр иной как Пьюси находился в светая-святых Хогвардса.... кухне.
-Здравствуй, Эд, проголодался? - поинтересовалась она. ПРизрака девушка не заметила. Может потому что он прозрачен...?

Отредактировано Фиена Миллер (2008-10-28 18:47:55)

0

25

Всоре Эдриан остался совсем один. Даже привидение и то исчезло.  Лишь портрет, с котрого сбежал его обладатель изза- невозможной тесноты оставшегося относительно целого полотна в раме. Хорошее резюме перед приемом на работу. Портрет и тот умудрился прошляпить... в таких от размышлениях его кто-то окликнул сзади. Голос был женский... явно студентка. Ви? Пьюси резко повернулся, словно его застали на горячем. Проголодался? К чему это она? Ей, кстати, оказалась  Фиена Миллер, с которой юноша достаточно давно уже не пересекался.
Нет... я уже на ужине был. не очень уверенно ответил Эдриан. Да и что я такого скрываю вообще? Подумаешь портет какой-то. принял более уверенный вид. А сама ты что здесь  делаешь? Уже скоро пора будет расходиться по гостиным...

0

26

Фиена облокотилась спиной на стену, а руки сложила на груди, слушая Пьюси. Что-то в его голосе говорила,что его застали за чем-то интеерсным... Нотки расстеренности зазвучали в самом начале речи, но потом сменились уверенностью и обычной непоколибимостью.
"Становится все интереснее и интереснее...."[/iМиллер прошлась к столу с фруктами и демонстративно взяв руки яблоко повертела его в руках.
я как раз проголодалась...если ты был внимателен  - меня не было на ужине,в следствии чего я не могу расценивать твои слова как правду или ложь...
[i]"Вот эму делать нечего кроме как смотреть, ужинают ли все представители факультета Слизирин или нет... ну и чушь я несу, но надо продолжать в том же духе"

Яблоко по-видимому не очень заинтеерсовало Миллер, и она положила сей фрукт наместо.
-Как только время придет- я неприменно окажусь у себя в спальне, я не нарушаю режимов...- слегка нагловатая двусмысленная улыбка скользнула по лицу девушки давая понять, что где-где,а в теплой кроватке женской спальни Слизирина вы ее точно не найдете.
-Но раз ты все-таки был на ужине,то зачем здесь? Что[-то ищешь?
i]"Он не должен передо мной отчитываться"[/i]

0

27

оос: ты с курсивом и жирным шрифтом разберись, а то я уже запутался что я слышу, что нет и о чем даже не подозреваю.
Эдриан так же скрестил руки на груди, серьезно глядя на Фиену. Что же ей от меня нужно? Прямо хлебом не орми, дай нос сунуть в чужие дела. Вот и на ужине она не была... бровь юноши чуть приподнялась
А если и нарушашь, то всяко не мне за этим следить. И так желающих хватает. последовало как раз таки подтверждение мыслей Эдриана по поводу неуемного любопытства слизеринки, которо еи привело ее в кухни Хогвартса. Мне скрывать нечего. Юноша кивнул на портрет за собой.
Я за этим сюда пришел, но получилось так, что мне пришлось задержаться. Надеюсь, скоро все разрешится и я смогу забрать остатки этого некогда портрета. все с той же сосредеточенной серьезностью смотрит Фиене в глаза. Еще что-то?

0

28

Фиена внимательно слушала Эда, хотя на лице эмоции в духе "самыйскчный урок в мире, история магии..." Так я не скажешь, что Фи интересует рассказ Пьюси. Хотя кое-что выдало ее  более  чем любопытство - это взгляд, устремленный на указанной девушке рукой слизиринца порттер.  И тут же нужные полушария мозга воспроизвели разговор, свидетельницей которого опять же стала Слизиринка в своей гостиной.
-Стараешься для своей двоюродной бабули? Как я понимаю это потрет Филикуса Марти, верно? - девушка говорила чисто наугад. Авось что-то интересное и всплывет, хотя убей Мерлин, Фи не знала,на фиг оно  ей надо, но природное любопытство девушки точно лишит ее носа, и будет она как Варвара после похода на базар...

0

29

Надежды Эдриана на то, что девушка удовлетворит свое любопытство и за сим скучным оборотом дел все-таки поспешит откланятся, не оправдались. Вот ведь... Юноша вздохнул. Девушка дала понять, что со слухом у нее тоже все в порядке и разговоры в гостиной мимо нее не пролетают... хотя и разговор был несколько не с ней.
-Да... именно этот портрет и именно потому  стараюсь. Пьюси посмотерл по сторонам после чего глянул на потолок, но взглядом зацепиться больше было не за что и взгляд сам собой вернулся на самое яркое пятно, то есть на Фиену,во всем этом полумраке, именующимся кухнями.

0

30

Девушка со странной улыбкой наблюдала за Эдрианом.
"Чтож... любимой бабушке значит...."
-Так что же тебя останавливает? Вот портрет бири его и проводи меня до гостиной, все ранво по пути.... - девушка повернулась к Слизиринцу спиной и прошлась в глубь кухни. Ее меньше всего волновало нафиг нужно Эду провожать такую особу как МИллер до гостиной, даже если они на одном факультете. Но наглость...хех, такое чувство есть у всех.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив Хогвартса » Кухня Хогвардса