Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » Комната Аделины Джей-Смит.


Комната Аделины Джей-Смит.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Находится на втором этаже. Комната в холодных голубых тонах с обилием серебряных украшений - будь то подсвечники, каминные часы, ручки или узоры на мебели. Неширокая кованая кровать с высоким изголовьем и серебряными фигурами летящих сов по бокам.

0

2

Антонин быстро пересек холл, стремительно поднялся по лестнице и занес Аделин в ее комнату. Это не составило Долохову труда и он довольно кивнул, глядя на результат своих усилий. Мужчина уже хотел было выйти, но тут что-то внутри него шевельнулось. Водка была паленая?... дрогнула в вопросительном изломе бровь Долохова. Антонин прислушался повнимательнее к своим ощущениям, но результат не сделал его счастливее. Дьявол.... кажется это то, что некоторые патетичные ублюдки называют совестью. Ну да, конечно... напоил девчонку, выставил ее в еще более "лучшем" свете перед другими упивающимися вместо адекватной помощи. Я могу собой гордиться! Очередной раз облажался... Казалось бы, что он сейчас что-то скажет Аделине, попробует как-то исправить сделанное, но... ничуть не бывало. Антонин задушил все слова, так и рвущиеся наружу. Ну и что ты ей скажешь? Прости... я тут тебя подставил? Ага. Лучше не ломать больше дров, что выходит у меня просто виртуозно, а оставить ее в покое. Пока... Долохов решительно развернулся и вышел.
>>>>>>

+1

3

Девушка проснулась. Голова её гудела она не хотела открывать глаза. Постепенно она  начала вспоминать, что было .
"Блин.... как я опозорислась!!!!!!! ДОЛОХОВ!!!! Я ему припомню, хотя сама виновата......"
Девушка всатлаа, голова гудела очень сильно. Девушка умылась и переоделась в чистое темное платье и рсспустила волосы. Выпив 3 чашки крепкого кофе девукша оклемалась, постепенно голова перестала болеть и Аделина вышла из комнаты, на поиски Антьонина.

0

4

Аделина зашла в свою комнату и посмотрела в зеркало. Что-то захотелось изменить и девушка направила волшебную палочку на свои волосы. Они перекрасились из темного в светлый оттенок цвета и завились ( см.авик). Девушка улыбнулась гдлядя на себя и открыла шкаф с вещами. Достав почти невесомое розовое платье она надела его у лыбнулась.
"Красиво!"Затем девушка взыла шаль, оттенка немного потемнее чем платье и накинула на плечи. После этого девушка села в кресло , взяла книгу и начала читать. Ей захотелось немного расслабиться.

0

5

... сад
Антонин постучал в дверь и, не дождавшись ответа, вошел в комнату Аделины.  Еще раз приветствую. Я так и не понял твоего поведения в саду. То, что ты пыталась предъявить мне какие-то претензии меня несколько... удивило. Ты забыла разницу между нами или же тебя давно не ставили на место? Если еще хоть раз что-то полетит мне под ноги или хотя бы в мою сторону, то ты надолго забудешь зачем тебе нужны верхние конечности. все это было сказано совершенно спокойным тоном, но что-то заставляло ни на секунду не усомниться в реальности всего произнесенного.

0

6

Девушка дочитывала последнюю главу, одновременно докуривая сигарету и стряхивая в пепельницу.Услышав скрип двери Аделина посмотрела на зеркало, внем отразился Антонин. не поднимая глаз девушка продолжила читать. Она прекрасно слышала все, что произнес Антонин , но лишь хлоднокровно перевенула очередную страницу книги. Прочитав её девушка с хлопком закрыла книгу и пложила на тумбочку. Она оставалась сидеть докуривая сигарету.Затем она наконеттсто удостоила взглядом Антонина.
-Ты пришел сюда выеснять отношения? Если да, то можешь закрыть  дверь с другой стороны, дует. А если нет, до можешь присесть. - спокойно произнесла Аделина.Она рпекрсно знала, что Антонин выполнить свое обещание и в следующий раз он обойдеться с ней о всей добротой.
-Ладно, успокойся, я учту твои замечания.._ Аделина встала с кресла и легким движением руки поправила шаль,- Ты кажеться обещал научить меня некими Темными Заклинаниями или ты уже готов взять свои слова назад?- девушка подошла к окну и лостала свою волшебную палочку, ласково поглаживая её по гладкой поверхности.

0

7

Настроение у Антонина было, прямо скажем и без того не радужное, а теперь и вовсе захотелос крови. Она играет на моих нервах... Аделина, выясняют отношения престарелые муж и жена на своей кухне. Я же просто констатирую факты. засунул руки в карманы. Учить? За какие такие заслуги? Насколько я сейчас могу видеть передо мной стоит избалованная и наглая девка, которая еще что-то от меня смеет требовать. Доверять знания темной магии в такие руки? Я может быть и не самый трезвомыслящий в магическом мире, но не умственноотсталый точно. Тем более, что я не помню, что что-то обещал.Сделал пару шагов от двери, глядя на стены комнаты. Состояние непрекращающегося возбуждения угнетало до такой степени, что хотелось лезть на них . Антонин старался не смотреть на Аделину во избежание эксцессов Из меня учителя делать явно не стоит. Ты находишься в водовороте этой самой магии, так учись, пусть даже и на своих ошибках, что тебе мешает?

0

8

Аделина отошла от окна и подошла к Антонину.
- Я знаю, я не поодарок, но прлошу, научи меня темной магии! Если я буду учиться на своимх ошибках, то Лорду надоест меня за них корать! - девушка не собиралась говаривать Антонина, нет так нет.
Она посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
-Пожалуйста!

0

9

Из меня ужасный учитель... однако я может и подумаю над такой перспективой, но не сейчас. результатом наших занятий сейчас будет либо убийсво, либо постель. Да, девочка... уж мне лучше со своими проблемами разобраться, а потом только над чужими. Перед взором Антонина оказалось лицо Аделины, в которое он героически пытался не смотреть. Впрочем от таких попыток создавалось впечатление, что у Долохова окончательно и бесповоротно в голове что-то повернулось. Антонин почти на автомате запахнул полы мантии.  На этом наш разговор исчерпан или ты еще что-то хочешь добавить?

0

10

-Хорошо, тогда потом. У меня ещё пару вопросов. Первый, что убдет с пророком? Ты напишешь  статью про розыск меня и Симоны? И ещё- где можно достать оборотное зелье? Я имею ввиду есть ли оно у кого-нибудь из пожирателй...Это всё..- сказала Аделина.
Девушка открыла дверь пред Антонином.
"Ответит и уйдет....и забуду..."

0

11

Антонин сосчитал просебя до десяти, что, кстати, совсем не помогло. Мысли закоренеого извращенца уже начали заползать в голову, обрастая красками и образами. С точки зрения физиологии ситуация была отнюдь не лучше. Надо уходить, надо уходить... твердил  мантру мужчина, глядя в глаза Аделине. В "Пророк" статьи пишу не всегда я, так что скорее всего информация уже лежит на моем столе и ждет отправки в типографию. Вообще мало что изменит напишу я про это или нет, поскольку такими вещами занимается аврорат. Твой портрет, скорее всего, уже давно  украшает их доску почета, а патрули снабжены соответсвующими указаниями. Неужели тебя волнует известность среди населения? Антонин мял в дрожащих руках папиросу, которая уже мало чем напоминала свой товарный вид до попадания в лапы Долохова. На лбу у мужчины выступила испарина. Кто управляет? Голова или то, что ниже пояса?!Соберись... Мда.. а ответ в данный момент очевиден. Зельями ведает Эльдеин де Верон... обратись к  ней. Насчет наличия у остальных упивающихся не знаю... по карманам не шарил.Долохов говорил отрывисто и словно торопясь. Когда рука уже выронила измятую папиросу и потянулась к девушке, то так кстати открытая дверь решила все проблемы сразу. Это действительно всё, Аделина. А теперь я откланяюсь. Антонин с поспешностью школяра, а не солидного мужчины исчез на дверью.
>>>>> Комната Антонина

0

12

Девушка проводила Долохва насмешливым взглядом. Когда за ним закрылась дверь девушка рассмеялась.
"Вот прохвост! Блин, я уж думала не сдержиться и предеться с ним по-свойски..жестоко и с фантазией...заклинанием для таких случаеа..."
Девушка встала и написала письмо Эльдин. Заетм она открыла окно и прицепив к ноге совы письмо она выпустила её. Затем он асела в кресло и закурила, ожидая ответа,

0

13

Аделина услышала вой .
"М-да..письмо не дойдет...."
Девушка выглянула в окно и увидела оборотня при лунном свете. Потом аппарировал Антонин.По виду он был слегка не вминяем.
"Блин...нужно помочь..найти Лорда или не хватит времени...то самой помочь!"
Девушка схватила мантию и волшебную палочку со стола и выбежала из комнаты на помощь пожирателю.
<<<<ушла на помощь невминяемуму Тони>>>>

0

14

Яркое весеннее солнце ударило в глаза девушке. Аделина потянулась и укрылась одеялом по самые уши, дабы поспать ещё несколько минут. Солнышко не упокаивалось и его игривые лучи заставили Аделину подняться с кровати. Сев на краешек поверхности Смит потянулась. Её мысли побежали по превычной колее, а ноги и руки действовали по выработанной за 4 месяца системе. Встав с кровати девушка прошлась вдоль комнаты по знакомой троектории к ванной комнате. Во время утренних процедур девушка окончательно проснулась.
" и так..... сегодня уже 30 апреля.... четверг..... 8 утра....... и от Милорда и Долохова нет известий уже 4 месяца...они пропали и никто не знает где они...3 месяца безрезультатных поисков  "
Аделина попыталась стряхнуть эти мыли, закончив умываться девушка пошла в комнату и открыла окно. Теплый свежий воздух ворвался в комнату, всполошиввлисточки на столе. Смит начала запралять кровать.
"помню как мы тогда переволновались....Искали пропавших......и сейчас ищем...каждый день я, Рудольфус,Алекто,Вайс уходим утроим и приходим поздно вечером......и уже 3 месяца мы чего-то ждем...волшебный мир упокоился.........о пожирателях ничего не слышно.... и что теперь делать? сейчас завтрак а потом опять в гостинной бесконечные разговоры где искать, , что произошло,кто виноват .....а главное как ......"
Аделина закончив уборку одела свое платье и нахмурилась. даже наступление весны не смогло прогнать её деперсии.
"А что если Милорд опять исчез...и на сколько на этот раз...?"
На глаза Смит  попалась уже осточертевшая ей книга "Тайны Анимагии", которую девушка учила каждую свободную от поисков минту, в основном ночью. Аделина хотела научиться превращаться в птицу, дабы улучшить посики Милорда.К весне она худо-беедно могла превращаться в сову. И сейчас Смит ттребовалась утрення тренировка. Встав посреди комнаты Аделина закрыла глаза и представила свое тело в состоняии зверя в мельчайших подробносятх, а после чего Смит произнесла заклинание и через минуту сильной, но уже терпимой боли в комнате летала сова. Походив 5 минут по комнате аделина вернулась в норвальное сотстояние.
"А было время я без хвоста оброщалась...и без ха... или вообще весть день не могла превратиться..."Аделина вызвала домового эльфа и заказала завтрак.
"Так...и где сегодня искать Милорда......?И что делать???Может Рудольфус что-нибудь нашел? "Девушка выходила из поместья кжадый день,, летала в образе совы на поски, с помощью мантии неведимки она проникала в таверны, слуашя сплетни и бредани, но безрезультатно...... Наконец пожирательница закончила трапезу и вышла из комнаты, направившись в готсинною, надеясь встретить там людей, ставших ей близкими за эти месецы, и где-то в душе блестела искра надежы увидеть лицо Милорда и Долохова...

>>>>>Гостинная

Отредактировано Аделина Джей Смит (2008-04-08 19:42:30)

0

15

Из окна Аделина увидел, как фестрал  загрыз гоблина.
"Мерлин.... что теперь будет..."Девушка зашла в комнату и закрыл дверь., облокотившись об косяк. Медленно споллзая по стене она оказалась на корточка. Запустив руки в волосы Смит предалсь мылям.
"Миранда... я убила её мать.... но не специально,хотя какая теперь разница? Мы по разные стороны баррикад. Если мне прикажуьт я не смогу..."Девушка подошла к кровати и легла на неё, уткнувшись в подушку лицом. Смит попыталась уснуть и забыться, но мокрая от слез подушка не дала девушке  спать.
-Все!!!!хватит строить из себя добрую пожирательницу!!!!- подушка полетела в дверь и упала на пол.
"ВСЕ!!!!Если Милорд прикажет убить- убью....она мне враг!!!"
Девушка себя обманывала, какой бы подлой она не была, Смит не сможет придать Миру,но она  пыталась об этом забыть....не вспоминать. Встав с кроватти, девушка пошла в ванную. Свеженькая с помытой головой, успокоившийся девушка вышла из душа. Посмотрев на себя в зерколо девушка нахмурилась
"Надоело,все надоело! "Девушка села у зеркала и начала колдовать со своей внешностью. Через полчаса в нем отражаласб темная девушка с темно подведенными глазами.
"Я против авроров,Миранда среди них, она мне больше не друг и хватит разводить из-за неё лужы...."
И снова ложь самой ебе,но Смит пытается обмануть себя...и скоро она это поймёт....при следующей встречи с Терн. Открыв двери шкафа Смит переоделась в то,что не когда не носила: атласные брюки, атласный пиджак того же темного цвета, и блузка, на пуговицах до горла. Все полноясью закрытое . Ничего привычного: ни коротких юбок, ни больших вырезов...
"И нет больше такому поведению...."Девушка оставила пиджак расстегнутым. Черный он красиво горманировал с темно-зеленой блузой, с  короткими рукавами.
"А теперь туда...... хотя нет...понадоблюсь- позовут. Девушка хотела немного отвлечься. Сев за стол она взяла книгу и принялась читать.

0

16

Девушка не спала уже около суток и это сказалось на ней. Смотря в книгу Смит понимала,что не поняла ничего из прочитанного, перед глазами все расплывалось, уже через минуту девушка посапывала положив голову на руки. Ей приснился странный,хотя и ожидаемый сон...
"Вечер... зима.... Пожиратели убегают от авроров. Погоня длиться уже довольно долго. аппарировать невозможно- у авроров артефакт. Смит бежит последней, вслед летят  красные и зеленые вспышки. Полу мантии девушки схватила чья-то рука. Не оборачиваясь Смит выкрикнула.
-Авада Кедавра! - зеленая вспышка попала в преследователя и послышался звук падающего тела Аделина повернулась. На земле лежала красивая женщина в синей мантии и со значком аврора. Девушка не знала,что это мать Миранды,она никогда не видела её...и вот долгожданная аппарация...
..девушка держит в руках свежий "Пророк."... глаза бегут по строчкам.
"Новый выход пожирателй.... смерть сотрудницы аврората Кетрин Терн от рук пожирательницы Аделины Джей Смит..." ....

-Неет!- девушка резко открыла глаза и вскочила со стула. Она проспала немного,но ей хватило выспаться.
"Этого ещё не хватало...чувство вины способно свести с ума любого...!"
Девушка одела свой пиджак, не застегивая его на пуговицы. Воротник блузы был расстегнут. Атласные брюки вроде были не помяты.
"Пойду ко всем..."

>>>Гостинная

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » Комната Аделины Джей-Смит.