Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Дом Пьюси » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пафосная спальня фамильного гнезда истинных аристократов.

0

2

Утро было встречено с улыбкой. По крайней мере Эдриан вполне себе умиротворенно улыбался, проснувшись, но еще не открыв глаза. Вирджинию он вчера все-таки до спальни донес в целости и сохранности, но улыбка была не совсем по этому поводу. Это была традиция с того самого дня, как они жили вместе. Просыпаться в постели с любимой, зная что, стоит открыть глаза и вновь ее увидишь. Но даже и не открывая, чувствуешь тепло ее тела. Впрочем тот факт, что за открытием глаз последует и скорые сборы в Министерство как его самого, так и Вирджинии, закономерно предполагают оттягивание этого неприятного момента расставания, заставляя довольствоваться лишь малым...

0

3

Ви проснулась минуть десять назад, но глаза открывать решительно отказывалась. Слишком хорошо, слишком приятно лежать вот так, рядом с любимым, чтобы добровольно ускорять момент расставания. Однако, Эдриан вроде как пошевелился, а значит, оттягивать момент пробуждения больше не было смысла. Девушка открыла глаза, почти сразу же начиная сладко потягиваться во всю дину кровати.
-Доброе у-у-утро... - ещё немного хрипло протянула девушка, заканчивая своё действо и с улыбкой глядя на молодого человека. Такой заспанный, такой довольный, такой смешной, такой... любимый. Сколько у них есть ещё, чтобы беззаботно поваляться в кровати? Минута? Десять? Всё равно они пройдёт слишком быстро...
-Сегодня пя-ятница, а значит, завтра суббота... - ну логично же, правда? А суббота - это выходной, то есть, не надо будеть никуда вставать и торопиться. Ви перевернулась на живот и облокотилась на локти. В общем, теперь её голова была выше, чем голова Эда, которая пока оставалась на подушке... Говорить как-то ничего не хотелось, так что она просто запечатлила на его щеке осторожный, словно бы стеснительный поцелуй..

0

4

Улыбка стала еще шире и, если бы не было так рано и солнце бы взошло, то солечные зайчики несомненно нашли бы в ней свое отражение. Глаза Эдриан все же отерыл, поскольку притворяться, будучи разоблаченным, последнее дело. Поцелуй пришелся просто божественно, отчего настроение взлетело до такоих высот, что захотелось петь песни.
Доброе...
Почти промурлыкал Эдриан, потягиваясь и одновременно сбрасывая последние оковы сна. В пении, кстати, молодой человек все-таки упражняться не стал, а просто напросто перешел из состояния лежа в состояние сидя,  удобно облокотившись на спинку кровати. Теперь его голова была выше, чем голова Вирджинии. Полюбовавшись на свою единственную и ненаглядную, Эдриан нежно оправил локон ее волос, что непослушно выбился из общей гаммы творческого беспорядка, что и неудивительно после ночи.
Надо вставать... а так не хочется. И хоть бы мне вообще не появляться на рабочем месте - все равно  Малфоя там не предвидется. слишком уж жизнерадостно произнес молодой человек. Настроение было не то, чтобы жаловаться на жизнь. Но если даже таковое и  имело место, то все равно жалоба превращалась в позитивный лозунг.

0

5

Вирдж довольно щелкнула кончиком пальца Эдриана по носу, затем перевернулась и спустила ноги с кровати, принимая сидячее положение. Первый шаг к подъему сделан, а, как известно, он и считается самым трудным. В общем-то ничего не мешает ей сейчас опрокинуться обратно на постель, и постараться как можно дольше не выпускать с неё любимого. Однако, это весьма жестоко, ибо, чем дольше они сейчас проведут времени вместе, тем сложнее будет разойтись по разным разделам в Министерстве Магии, что неизбежно происходит вот уже последние полгода каждый будний день.
-Да уж. Если бы у всех была такая политика… Возвращается Люциус Малфой из «отпуска», а в отделе хоть шаром покати, – Ви улыбнулась ещё раз, теперь уже вставая босыми ногами на ковёр, и ежась от внезапно накатившего после «постельного» тепла холода.
-Хм. Хотела бы я посмотреть на его реакцию…
-Да что там, всё такое же аристократическое спокойствие…
-Что, даже в такой ситуации?
Девушка просеменила к столику с зеркалом, внимательно начиная изучать «пережитки ночи». Надо отметить, что когда спишь рядом с любимым человеком, когда есть повод постоянно улыбаться… и выглядеть начинаешь намного лучше, да. После общего оценивания внешнего состояния в ход пошли расческа, пудра, тушь ну и всё прочее, что обычно используется в такие моменты. Далее, мучительный выбор одежды на сегодня, в ходе которого её прервало некое позвякивание чего-то острого по стеклу. Вирдж не сразу сообразила, что это сова, и что вообще это происходит где-то рядом с ней, ибо мысли сейчас были очевидно где-то далеко…
-Впусти бедное животное, там же холодно, – Забини озадаченно посмотрела на птицу, словно бы совы были огромной редкостью в этом доме… Однако, секунд через пять сообразила, что к чему, и ещё через три минуты письмо уже лежало на подоконнике развёрнутое и прочитанное.
-А вот, кстати, и Малфой… – Джи кивнула в сторону исписанного аккуратнейшим почерком пергамента, и вернулась к прерванным размышлениям о гардеробе на сегодня.
-Не успеваешь дойти до работы, как она сама приходит к тебе, – для убедительности сего высказывания девушка хмыкнула, застёгивая блузку, и повернулась к Эдриану. Всё-таки, нагружать его ещё своими рабочими проблемами сверх его – это уже лишнее. Разве  что ему самому станет интересно о проблемах в Малфой Меноре…
Вирджиния перевернула пергамент, и как можно аккуратнее вывела на обратной стороне письма ответ. Ей даже на мгновение стало стыдно за свой дикий почерк, который не менялся, кажется, с детства. Вскоре сова уже пропала из поля зрения за окном.

0

6

Вскоре Эдриан последовал примеру Вирджнии и тоже спустил ноги с кровати, откинув одеяло и тем самым тепло, которое оно давало. Поеживись, он дотянулся до заблаговременно подготовленного домовиком халата, оперативно нацепив его на себя.
-Да уж... это я образно так сказал. В любом случае смотреться идиотом буду я, поскольку весь отдел работает в прежнем ритме. Ведь приезжие ждать не будут, да и все прочее... внезапное явление совы несколько отвлекло молодого человека от ветви рассуждений. Принесенное письмо попала к Вирджинии, хотя Эдриан и был уверен, что адресовано оно ему. Впрочем, малость ошибся.
Легок на помине... И что же он такого хочет от тебя? У него там привидения что ли завелись? Если он не появляется в Министерстве, да и вообще широкой обществености только из-за страха перед этими безобидными эфемерными созданиями, прячась в своем, несомненно роскошном, платяном шкафу, то все равно не поверю.  чуть нахмурился Эдриан, окончательно отрывая пятую точку от кровати и подходя к своей невесте. Ты же в курсе, что на него опять легли обвинения? Я, конечно, склонен полагать, что господа из отдела Магического Правопорядка вновь ошиблись, как и некоторое время назад, но все же... Дыма без огня не бывает. подойдя к Вирджинии, когда она только расправлялась с письмом, совой, окном и прочим и прочим, Эдриан не применул обнять ее, поцеловав куда-то в край ушка и кладя подпородок на ее плечо. Кстати, мне наш домовик доложил, что что управился с приглашениями. совершенно отвлеченно от темы, которой следовали его слова мгновением ранее, но не тут-то было. Не без любопытства последовал вопрос. Так о чем же просит тебя Малфой?

0

7

Ви замерла, слушая Эдрина и отсутствующе глядя куда-то в пространство. Так хорошо стоять вот так рядом, и как бы невзначай забыть о существовании работы и других дел. Где-то на словах "прячась в своем, несомненно роскошном, платяном шкафу" Ви радостно хихикнула, заставляя взгляд принять более осознавающий всё окружающее вид.
-Это не он, а она... Нарциса Друэла Малфой, - как было подписано письмо. Ви ещё сомневалась, когда отвеччала, обязательно ли писать своё второе имя, ибо она им очень редко пользовалась. Настолько, что впору его уже забыть...
-Пишет, что у неё в доме приведение, которое не должно там быть... в общем... что мне обычно пишут, всё то же самое. И кстати, не всегда привидения столь безобидны, как ты говоришь. Вспомни хотя бы Пивза... Впрочем, что тебе до этого, - девушка улыбнулась, поворачиваясь к Эду лицом и мягко чмокнув его в щёку.
-Не думаю, что эти обвинения имеют основания. Во всяком случае, не зря же его оправдывали?
-Люциус Мафлой - Пожиратель Смерти. В маске и с меткой надо головой. Н-да.
-Приглашения - это замечательно, - девушка повеселела, когда речь зашла о столь приятном грядущем событии...
-Вот скажи мне... Только честно! Ты... - даже замялась. -Волнуешься? Сильно? Вообще нет? - это её очень давно занимало. Ибо она порой места себе не находила, начиная хорошенька об этом задумываться.

0

8

Эдриан улыбнулся вполне довольно, получив объяснение, которое утолило его любопытство. Нет ничего хуже, чем вопросы, оставленные без соответствующих ответовНарцисса? Давно от нее ничего не слышал. Впрочем, то, что в Малфой Меноре вдруг объявилось привидение меня ничуть не удивляет. Поместье старое, тайн скорее в нем хватает, как в самом семействе Малфоев. Пивз, кстати, мог всякой пакостью кидаться, а все остальные привидения школы, по-моему, были лишены такой возможности... Не знаю я как это называется и в чем их отличие, да и действительно, до этого несчастного существа мне нет никакого дела. руки Эдриана скользнули по тонкому стану Вирджинии, заканчивая свое движение где-то у нее на бедрах, но это скольжение увенчалось тем, что молодой человек все-таки отстранился от девушки. Вот так вот стоять, конечно, прекрасно, да и продолжаться это могло, дай только себе слобинку Эдриан, очень долго, если не до бесконечности. Прекрасный способ провести вечность, никто не спорит, но и делами кто-то должен заниматься, буть они неладны. Молодой человек, словно в пространство произнес достаточно зычно, насколько может сказать что-то зычно молодой человек в свои восемнадцать. Принни! Мордочка домовика дома Пьюси тут же незамедлительно появилась где-то все еще в полутьме угла  достаточно просторной спальни. Завтрак для меня и Вирджнии, пожалуйста. Можно прямо сюда. Эдриан был явно не тем хозяином, который считал, что палкой и сплошными оскорблениями можно улучшить качество жизни, обеспечиваемое домовиками. Кому-то могло показаться, что он необычайно мягок с этими и без того угнетенными существами существами. Тень озабоченности легла на лицо молодого человека при последнем вопросе Вирджинии.
Конечно я волнуюсь... порой мне кажется, что это все сон и стоит только лишнее телодвижение сделать, сказать что не так и все раствориться, как морок. Кажется меня просто заразили своей манией люди, которые отовсюду твердят, что все не может быть прекрасно во всех отношениях и, как только расслабишься, сработает закон компенсации. Бред, конечно, но ужасно притягательно, чтобы верить. Да и это действительно важное событие в нашей жизни... переход на новый уровень, как ни крути. От самого названия "новая ступень" просто разить нервами и волнением. про свои сны, в котороых он уже неоднократно прокручивал события свадьбы и в которых постоянно что-то шло не так, он все же умолчал, боясь сойти за слабонервного идиота.В снах этих то в последний момент у невесты срывался ответ "нет" на самый главный во всей церемонии вопрос, то кто-то из гостей вскакивал посреди церемони и начинал толкать длинную речь о том, почему жениться молодым людям не стоит и он, дескать, протестует, то самому Эдриану все превратности судьбы мешали попасть на свадьбу, на котороую он все-таки капитально так опаздывал и приходил уже к закрытой церкви, на крыльце которой валялся букет невесты и кольцо... О том, что был Эдриан, мягко говоря, на взводе, говорить не приходилось. Все-таки страх потерять самое дорогое у всех людей одинаков, чем или кем бы ни было это дорогое. Но молодой человек будучи еще студентом, был прекрасным актером и сохранять все признаки душевного рановесия по крайней мере на лице, у него получалось превосходно. Свадьба - это дело такое... нервное. Встречный вопрос задавать было бы по меньшей мере глупо, поскольку то, что одни такие вопросы свидетельствовали о беспокойстве, было яснее ясного. Тем временем прямо на краю кровати появился поднос с завтраком. Глазунья, бекон, тосты и прочие прелести традиционного английского завтрака. Эдриан даже овсянку заметил. А вот и завтрак. Надеюсь, что ты его со мной разделишь, прежде чем отправляться на работу.  сказал Эдриан, словно закрыл предыдущую тему, присаживаясь рядом с подносом. Он отщипнул край тоста и начал с аппетитом расправляться с яичницей и беконом.

0

9

-Ну вот у меня будет возможность что-то от неё услышать... Хотя, не думаю, что я много времени потрачу на беседу с ней, ибо призрак меня должен занимать непосредственно больше, - хмыкнула. -Который, в общем-то, может и отказаться вовсе от разговоров со мной. Вот если бы они знали, что нам с ними также непросто, как им после смерти...
-Предстоит, наверное, тяжёлый рабочий день.
-А никто не говорил, что будет легко.
-Да хватит мне об этом напоминать, хоть раз бы встал на мою сторону!
-Не встану я на твою сторону. Так уже есть ты.
Ви в очередной раз хмыкнула (вспоминаем, что эта привычка у неё заложена ещё в генах), старательно сдерживаясь от того, чтобы не прильнуть к будущему мужу опять всем своим существом. Он говорил сейчас всё тоже самое, что чувствовала она. Про все эти приметы и суеверия, просто страхи, про боязнь всё потерять. Слишком больно будет жить после такого, (если оно, оно конечно, произойдёт, не дай Мерлин) ибо это и есть сейчас то - чем она живет. Впрочем, Эдриан стал для неё таким уже давно, ещё в школе, до того, как они начали встречаться. Просто где-то на подсознательном уровне.
Ви решила не оглашать вслух согласие на предложение позавтракать вместе, ибо это было очевидным. Девушка "подтянулась" к подносу, принимаясь жевать что-то с него с довольно приличным аппетитом. Вкусно, вообще-то, а по-другому у Прини не получалось. Вот так с полными щеками еды Ви попыталась задать снова назревший вопрос, однако получилось что-то совсем непонятное. Пришлось ждать, пока еда еда изо та отправить дальше в своей не лёгкий путь, дабы повторить свою мысль на более доступном пониманию языке.
-Ты сегодня во сколько придёшь?.. - и сразу после этого, дабы не терять время, очередная порция еды в пищеварительный тракт.

0

10

Эдриан уже почти расправился со своей порцией. Принни не изменил себе и как всегда завтрак был выше всяких похвал. Скоре всего, имено потому и исчез столь стремительно с тарелки. Испоьзовав прилагающуюся салфетку, дабы исправить положение с крошками на лице, молодой человек взял в руки стакан апельсинового сока. Тыквенный подавать к столу Эдрианом было категорически запрещенно, поскольку за годы обучения он его уже напился, наверное, на всю оставшуюся жизнь.
-Да как обычно... есл ине произойдет чего-то непредвиденного, то часам к пяти вечера. В противном случае буду позднее. А ты когда будешь? глоток из стакана, но взгляд по-прежнему устремлен поверх него на девушку.

0

11

Завтрак уже исчерпал себя, а время как раз указывало на то деление часов, которое озвончало: пора выходить. Вирдж сделала пару глотков сока, и опять уставилась на Эдриана. Между прочим, она была ему весьма признательно в запрете на тыквенный сок. Ибо не скоро он ещё по нему соскучится, если это произойдёт вообще.
-Думаю, также, если беседа с Малфоевским приведением не затянется. Больше меня задерживать нечему... - ну хорошо, ещё один глоток сока.
-А теперь.. нам пора? - как-то обречённо выдохнула Вирдж, глядя на Эда. Ну вдруг он передумает, и они останутся дома... Бред, но такой заманчивый.

0

12

Завтрак подходил к концу, а значит и неумолимо приближающееся время расставания было почти достигнуто. И как она только может беседовать с этими постоянно унылыми созданиями? Я бы не смог... В мыслях не было сожаления, лишь гордость за то, что у девушки хватает выдержки на сие трудное, по мнению молодого человека, занятие.
Да... к сожалению пора. кивнул Эдриан, котроый уже вновь поднялся с кровати, чтобы облачиться в более подобающий для работы костюм. чем домашний халат. Благо, тчо домовик исправно выполнял свои обязательства и выглаженнй, вычищенный костюм уже был подготовлен. Переодевшись, Эдриан решил все же подождать невесту, чтобы  вместе выйти из дома.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Дом Пьюси » Спальня