Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Малфой - Мэнор » Спальня Нарциссы


Спальня Нарциссы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Описание имеется. Сейчас добавлю ^^

0

2

Флэшбек в некотором роде. Начало – вчера в гостиной, завершении – здесь.

--> Гостиная
Через какое-то время Нарцисса все же заставила себя подняться. Пара кругов по комнате, несколько минут возле открытого окна (прохладный ночной воздух помогает при бессоннице. Это Цисси знала твердо) и она почти пожелала оказаться в теплой постели, за плотно задвинутым балдахином. Нарцисса оставила окно открытым – если вдруг начнется дождь, эльфы его тут же закроют и уберут лужи на сверкающем полу, если те все же успеют натечь. Приведя вещи, лежавшие на столике, в удовлетворявший ее, а точнее, в идеальный порядок, она, наконец, направилась к выходу. Сегодняшний день уже закончился, а завтрашний еще не начался, и не было никакого смысла проводить ночь на ногах. Утром она все равно сможет вернуться сюда или в любую другую комнату Мэнора, кроме, разве что рабочего кабинета Люциуса, чтобы провести еще один день точно так же, как и все предыдущие. Когда Цисси плавно, словно стараясь никого не разбудить (хотя рядом не было ни души), затворила дверь, часы пробили три часа ночи. Но для Нарциссы это не имело равным счетом никакого значения. Завтра она может проснуться и встать в полдень или и того позже. Она может вообще не подниматься с кровати. Иногда Цисси чувствовала, что перешла тонкою грань между свободой и ненужностью. Когда она зашла в темную спальню и, быстро раздевшись, юркнула под одеяло, перед ее глазами еще долго стояли картины из детства, о котором она теперь вспоминала все чаще и чаще. Засыпая Нарцисса успела подумать, что ей, скорее всего, приснятся семидесятые – время, когда ее жизнь была действительно наполнена смыслом, хоть она и не понимала этого.

Следите, пожалуйста, за временем, отображающимся в таблице форума

0

3

- Мэм! Леди Беллатрикс ждет хозяйку Нарциссу в гостиной…
Эльф, опиравшийся на изголовье кровати Цисси, отпрянул, как только она открыла глаза.
- Одна? – Нарцисса, моментально проснувшись, пригладила волосы и потянулась за кольцами, лежащими на серебряном подносе. Небольшой перстень с гербом Малфоев и обручальное кольцо едва держались на тонких пальцах, которые, как правило, чуть отекали к вечеру. Цисси поморщилась и вернула на место камень перекрутившегося перстня.
- Да, мэм, - закивал эльф, явно надеявшийся поскорее убраться из спальни хозяйки, - Одна.
- Иди. Я сейчас спущусь… - пробормотала Нарцисса, откинув одеяло и поплотнее кутаясь в легкий пеньюар.
Эльф замер, размышляя над последней фразой. Следовало предупредить леди Беллатрикс о том, что хозяйка спуститься в скором времени? Или же лучше отправляться восвояси? Следует ли ждать разъяснений от Нарциссы, которая сидела без движения, словно оцепенев?
- Чего ты застыл? – Цисси слегка приподняла бровь, но жест вышел невыразительным. – Я же сказала, что ты можешь идти… Мне нужно переодеться.
Эльф кивнул и исчез. Не видеться с леди Беллатрикс он желал даже больше, чем покинуть спальню миссис Малфой.
Нарцисса с неохотой сбросила пеньюар и сорочку для того, чтобы переодеться в приготовленное с вечера платье. Складки кремового шелка громоздилась на пуфе возле кровати, и Цисси была почти готова через пару минут. Прическа обычно отнимала около часа, но Нарцисса просто расчесала спутанные пряди, закрепив все парой шпилек. Следовало еще посетить ванную - около пятнадцати минут. Цисси пригладила влажными ладонями волосы.
Она могла позавтракать, а точнее, принять минимальное количество пищи, именуемой завтраком, в компании сестры

--> Гостиная

Отредактировано Нарцисса_Малфой (2008-04-24 21:01:05)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Малфой - Мэнор » Спальня Нарциссы