Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Дом Джеймса Поттера » Спальня Джеймса


Спальня Джеймса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Джеймс поднялся к себе в спальню, сходил в душ и, закутавшись в махровый халат, сел за рабочий стол. В ящике стола - магически увеличенным изнутри - нашел папку о любовной магии и её применении в артефактах, подумав, откопал тамже папку с отворотной магией - гораздо более тонкую.
Всю ночью невыразимец просидел над этими объемными папками, забитыми схемами, отчетами, описаниями экспериментов и идей.
Домовой эльф несколько раз приходил и заботливо приносил хозяину горячий кофе с любимым шоколадом Джеймса.

0

3

В восемь утра Джеймс закончил штудировать папки. Он отправил домовика будет Рабастана, а сам отправился в душ - осмыслить и упорядочить почерпнутые знания, а также вздбодриться перед поездкой в Хогвартс.
Одевшись, молодой человек спустился на кухню.

0

4

Холл --->

Зайдя, наконец, к себе, молодой человек скинул верхнюю одежду, оставаясь в рубашке и брюках. Улегся в постель, закутавшись в одеяла. Появился домовик, растопил камин. Но Джеймсу это не помогало:
- Как же холодно...
Притянув колени к груди и обхватив их руками, старается унять дрожь и уснуть.

0

5

Джеймс проснулся ещё до того, как появился домовик.
- Знаю. - спокойно опередил он доклад эльфа.
Джеймс поднялся, переоделся, убрал палочку в кармашек в рукаве. Пригладил (или скорее уж растрепал) волосы и спустился вниз.

0

6

Поднявшись к себе, сел на подоконник. Но очень хотелось принять душ, подобное общение с Пожирателями, а особенно с Антонином, утомляли Джеймса и чувствовал он себя после них не лучшим образом.

Когда горячий душ помог собраться с мыслями и согреться, Поттер закутался в халат и рухнул на постель. Достал из ящика тумбочки толстую металлическую цепочку, судя по обхвату, предполагалось носить её на шее. Покрутил в руках, дотянулся до палочки и коснулся кончиком палочки помеченного красной ниткой звена цепочки. Закрыл глаза и что-то зашептал.

0

7

В окно влетела сова, судя по всему министерская. К её лапке была прикреплена записка.
"Из Министерства? Только не говорите, что был штурм ОТ.." - устало подумал Поттер, отвязывая послание. Пробежал записку глазами, нахмурился.
"Они что... обкурились там дружно?!"
Быстро оделся - черные брюки, белая рубашка, мантия. Взял палочку и выбежал на улицу, откуда аппарировал прямо в Министерство.

---> Министерство

0

8

Джеймс поднялся по лестнице, зашел в комнату и остановился над постелью. Он почти слышал, как подушки и одеяло манят его. Помотал головой.
Достал из тумбочки медальон, сел за стол и более получаса занимался доделыванием артефакта, оказавшимся более сложным, чем он думал. Вернее артефакт можно было сделать и попроще, но в этом случае его эффект не был бы и в половину столь точно направлен против прошлого примененного артефакта.
Через 40 минут Поттер, наконец, положил кулон в карман, откинулся на стуле, закрыл глаза и помассировал виски ледяными пальцами. Затем решительно поднялся. Перед тем как отправиться домой после разговора с Илюзианкой, Джеймс зашел в ОТ и оставил там ящик в сейфе, зато взял с собой книгу, которую забрал у Беллатрикс. Теперь фолиант лежал в черной кожаной сумке, перекинутой через плечо.
- Интересно.. силой будут отбирать?
Прихватив пару артефактов, вышел из дома и аппарировал.

---> кафе

0

9

--->

Вернувшись домой после встречи с Рудольфусом, Джеймс нашел в себе силы чтобы залечь в горячую ванну. Он чувствовал себя выжатым и одиноким. Дома не было ни Сириуса, ни Ремуса, на Рабастана, даже Руквуд был в своем поместье в Ирландии, но сейчас Джеймс обрадовался бы даже его обществу.
Но его ждали только бесконечные пророчества, в которых нужно было разобраться и распределить, артефакты, которые нужно проверить, выдать нужным людям и объяснить, как ими пользоваться, несколько сотрудников, которых тоже ещё надо учить всему, мысли о том, что делать с Пожирателями и стоит ли ему вообще что-то делать, а также домашние задания и планы уроков. Джеймс не был против того, чтобы обучать, ему хотелось делиться знаниями, он был бы рад показать детям то, что могло бы в дальнейшем помочь им спасти их жизни и, возможно, защитить близких. Но детям это было совершенно не нужно, Поттера это угнетало много больше, чем то, что им не нравился он сам. Кажется, к знаниям тянулся Драко Малфой.
"Но вряд ли он эти знания станет использовать во благо, с другой стороны, если вместе со знаниям к нему придет и мудрость - польза будет несомненной"
Уже лежа в одиночестве в постели, укутавшись одеялами, чтобы хоть как-то согреться, Джеймс ещё острее ощутил то, каким чужим он стал для мира, каким ненужным, как тяжело сохранить себя на грани постороннего наблюдателя и активного участника, творца своей судьбы и окружающей действительности, каким он был раньше. И не было никого, с кем он мог бы разделить свои терзания или вместе с кем определиться в своей позиции.
- Мне не хватает тебя...
Тихие слова в пустоту. И потом долгие раздумья, прежде чем наконец дать отдых уже плавящемуся мозгу и заснуть.

0

10

Сон был недолгим, Джеймс так и не смог сограться. Устав сворачиваться клубком в бесплодных попытках согреться, Поттер резко поднялся, оделся и вышел из дома, решив, что от одиночества его выть тянет, а от холода кинуться в камин.

---> Хог

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Дом Джеймса Поттера » Спальня Джеймса