Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Кэрроу » Спальня Алекто


Спальня Алекто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комната не менялась долгое время, поэтому в ней есть что детсковатое. В глубине комнаты стоит кровать, покрытая стеганым голубым одеялом. Полог из той же тяжелой материи отливает золотом. Камин, над которым висит картина с изображением обитателей Олимпа - бородатый фавн взирающий на бога и богиню, сжимающих друг друга в объятиях. В углу стоит шкаф, весь пол покрывает мягкий ковер с восточными узорами.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-02-05 23:05:09)

0

2

=== Гостиная.

С начало в комнате появились книги, а затем Алекто, опустив стопку на кровать, она разожгла камин. Устроившись поперек пастели, она притянула к себе несколько книг, разглядывая их обложки. В самом кабинете у нее появилось желание освежить знания о рунах, зимний вечер с книгой в руках являлось вполне банальным занятием. Рунограммы.. Значения рун.. Древние руны..
Открыв книгу, где - то в начале, она погрузилась в чтение. После получасового нудного текста, Алекто начала засыпать и дабы остановить этот процесс пришлось читать в слух.
- Очень важно, что викинги запрягали в упряжку обычно пару животных, откуда и вытекает второе направление данной руны - лошади должны не просто ехать, а ехать вместе. Направление общения основывается, прежде всего, на доверии и равноправии. Кроме того, как и руна Raido, Ehwaz может значить не только путешествия физического тела, но и медитации........

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-02-04 22:26:57)

0

3

Сова попыталась бесшумно приземлиться на карниз, но все же задела несколько раз крылом стекло, создавая довольно громкий звук. После чего несколько раз ухнула и злобно покосилась на привязанную к лапе записку.

ОФФ: см. ЛС

0

4

Шум, Алекто резко встала с кровати, чтение в слух не помогло, и она заснула. Источником шума бы сова. Подойдя к окну и с шумом открыв его, девушка впустила ее в комнату, мокрая птица недовольно опустилась на спинку кресла. Отвязав письмо, она положила его на стол, предварительно прочитав.
- Гимли!
Рядом с Алекто появился эльф.
- У тебя появился еще один хозяин, чьи приказы ты будешь выполнять, как мои и даже лучше. Тебе нужно будет к Темному лорду, сейчас, он твой хозяин.
Эльф с ужасом расширил глаза и жалобно запищал.
- Покинуть дом?
Недовольная Алекто смотревшая до этого куда то в стену перевела взгляд, на эльфа изогнув бровь и улыбаясь краешком рта. Тот поспешно ударил себе по лицу, когда - то он получил приказ никогда не перебивать и вообще не задавать вопросов, сразу аппарировал.

0

5

Девушка решила немного подремать, убрав книги с кровати и стягивая покрывало, она вспомнила о сове, которая также находилась на спинке кресла. Она вернулась к окну и шире его открыла, но сова не улетела, видимо лететь под дождем ей совсем не хотелось. Кэрроу подошла к птице, намереваясь насильно отправить ее восвояси. Но передумала, дотронувшись до совы, она в голос произнесла, будто разговаривая с ней.
- .. какая ты мокрая.. , - Алекто направила на нее палочку, - Secheresse.
Из палочки вырвался теплый напор воздуха, сова с начало испугалась, но потом успокоилась, скорее всего получая удовольствие. Почесав ее где то у шеи, как кошку, девушка почти услышала урчание. Оставив сову в комнате и закрыв окно, Алекто переоделась и легла, моментально заснув.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-02-05 23:04:34)

0

6

Свет проник в комнату, открыв глаза, Алекто об этом дико пожалела, погода на улице оставляла желать лучшего, дождь на фоне серого неба. Что может больше поднять настроение?! Усмехнувшись мысли, она медленно встала с кровати и направилась в ванную комнату. Закончив водные процедуры, а затем, одевшись, Кэрроу выпустила сову на природу, а письмо лежащее на столе отправила в ящик. Взяв зеленое яблоко из вазы с фруктами, стоящую возле зеркала и заодно поправив рыжие кудрявые волосы. Девушка  вышла из комнаты, отправляясь в гостиную, по дороге умудряясь завтракать.

0

7

=== Гостиная.

Оказавшись в своей спальне, она подошла к столу и сев за него, достала пергамент. Прежде чем перо коснулось бумаги, Алекто вспомнила о домовике.
- Гимли, - в комнате послышался хлопок и перед ней предстал маленький эльф, который не вызвал никаких отрицательных эмоций, как случалось обычно. Так и напрашивался вопрос почему.
- Гостям которые сидят в гостиной принеси чего они хотят, затем сразу же возвращаясь обратно и чем быстрее ты это сделаешь, тем больше шансов, что я поверю в то, что ты хороший эльф.
Домовик не стал спускаться в гостиную, он туда аппарировал. После его исчезновения, тонким почерком, она написала несколько строк.

0

8

Алекто в полусознанетельном зашла в свою комнату, после чего худо бедно опустилась в кресло. В голову снова пришла та же мысль, приходившая после таких ночей. Все, надо завязывать. Благоразумность покинула ее после двух недельного бесполезного поиска. С того момента как они пропали, все перевернулось. Да, конечно они продолжали поиски, пытаясь докопаться до истины. Но осознание возможного конца, не давало покоя. Не хотелось спать, не хотелось есть, не хотелось больше думать об этом. Потому, что это мысль впивалась в сознание, причиняя боль. Теперь почти каждую ночь, после целого не удачно в своих розысках проведенного дня. Алекто проводила в диких местах. Нет, не то что бы они были дикие просто не совсем соответствующие. Места такие как дорогие бары, клубы, рестораны… Куда она за эти три месяца и две недели начала сливать свои деньги, но только по началу затем за нее стали платить, хотя ей было все равно. Она делала все, что помогало хоть как отключиться от того что произошло. Темнемение каждый день, надежда не угасала и поиски не останавливались. Сколько еще это могло продолжаться.. не было известно никому. Поэтому вопросы – Почему? Для чего? И Когда? Приходили ежесекундно, сразу после того, как она возвращалась и снова начинала об этом думать. И сейчас тоже. Алекто встала и открыла окно, после чего снова оказалась в кресле, потому что больше ничего не хотелось.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-04-08 09:09:23)

0

9

Взгляд Алекто устремился в пространство, глаза медленно наполнялись волнующей темной тревогой, плавно перетекая в легкую истерику. Последняя овладела ей на столько сильно, что стала отражаться даже внешне. Глаза стали неестественно ясными, зрачки расширились, взгляд смотрел в никуда, сохранивший лишь тень самообладания.  Кто сказал, что не бывает безысходной ситуации..? Нет, сейчас она ощущается на собственной персоне. Когда она полностью бессильна, так же как ее палочка и ее магия в целом. Поиски? Со стороны Алекто минимальные.. Душевное состояние стало сравнимо с не сравнимым, если от него вообще что нибуть осталось. Нехватка информации сводила с ума, заставляя психовать. Хорошо что выжила.. Жаль что из ума… Пожиратели так и не узнали об артефакте пацифизма, который исправно действовал до сих пор. Вообще по хорошему, она даже не знала чем они заняты, зациклившись над тем, что бы сдержать потоки своей паники. Собраться мыслями отправиться в резиденцию, надеясь на хорошие новости.. Как то.. Что то.. делать.. Нет, нельзя надеяться, надо что то предпринять.. Что? Безжалостный тихий смех. Я ничего не могу. Она встала прошлась по комнате, затем вышла из нее, вслед за чем покинула поместье.

=== Сад.

0

10

=== Безопасно место === ...

Преодолев террасу, холл, лестницы и коридоры Алекто попала в свою комнату. Совершенно не схожую с остальным домом. Было бы очень тяжело предположить, что эта спальня принадлежит Кэрроу. Ну во первых темно сиреневые тона, голубоватое покрывало, застилающее кровать не маленьких размеров, тем самым выделяясь еще больше. Сочетание восточной легкости и испанской комфортабельности, что совместить могли наверно только искусные идальго жившие в какой нибуть Аквитании. Вот уж о чем не думала Алекто переступая порог комнаты, ей вообще сейчас было все равно как выглядит комната, ну конечно в пределах разумного. Переоделась она за считанные минуты, а заснула еще быстрее.

0

11

Сон пришел вместе с прикосновением к подушке, почти одновременно. Казалось бы прекрасно, видеть красочные сны каждую ночь, а точнее каждый раз когда она ложилась спать, но не смотря на всю красочность они не доставляли радости. Связанные с чем то не ненавистным и каждый раз чем то разным.
... Ощущение того, что в саду кто то аппарировал. Открыв глаза, Алекто медленно выбралась из кровати, прислушиваясь к уже побеспокоенной тишине, палочка нервно зажата в руке. Она подошла к гардеробу и стянув с вешалки мантию, снова прислушалась, почти тишина, но совершенно четкое понимание присутствия чужого на территории поместья. Совершенно не естественно чувство присутствия. Алекто надела мантию и вышла из комнаты, спустилась по лестнице, пересекла первый этаж.
- Lumos.
На конце палочки появился маленький огонек, осветивший дорогу, дом она знала наизусть, а на улице адаптироваться стало сложнее. Алекто вышла на порог дома. Холодно, очень холодно, невозможно. Еще несколько шагов от дома, глаза медленно изучали окружность на присутствие чужого. Никого. Она медленно развернулась, что бы вернутся в дом, но вместо того, что бы шагнуть она пронзительно закричала. Человек в темной мантии, стоящий спиной похоже желающий зайти внутрь. Он не как не отреагировал на сорвавшийся с ее губ крик, даже не шелохнулся. Секундная паника была преодолена, а в замен ей пришла злость. Движение палочки, тихо произнесенное взрывающие заклинание, луч летящий точно в спину ...
Алекто резко села на кровати, пальцы сильно сжимающие одеяло, начали неметь. Это был сон.
- Черт.., - сквозь зубы, - как можно было не попасть..
Так же она медленно вылезла из кровати и направилась в ванную комнату.

0

12


Почувствовав легкое головокружение от вдруг охватившего отчаяния, она опустилась в кресло. Непреодолимая черта всех женщин, не способность удержать свои эмоции в моменты, когда надежда мало-помалу начинает угасать. Она сидела неподвижно, собирая все свое хладнокровие, уставив горячий взор в глубину комнаты. Ее одолевало два чувства: гнев и отчаяние. Злилась она на свою не состоятельность и недостаточное, как выяснилось количество мозгов. За все время, которого было больше чем предостаточно, Алекто кроме того, что ни сделала ничего, не сделала абсолютно ничего. Четкие линии бровей изогнулись, черты лица обострились.. причина всего этого, глубокий мысленный процесс. Ибо как можно было заметить в начале, сия милая особа не обладала не умом Дианы де Пуатье, ни вошедшей в историю обольстительной проницательности Церцеи. Спустя несколько секунд, а может минут или даже часов, к сожалению тут уточнений дать нельзя, она встала и выйдя из дома аппарировала.

=== безопасное место.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-07-08 14:05:24)

0

13

Предатель! – в комнате раздался гневный крик, через секунду в стену полетел фарфоровый канделябр, который с жалобным звоном разбился на сотни осколков. Алекто сидела за письменным столом, сломалось уже третье перо прежде, чем на пергаменте появилось хоть одно слово. Не хватало самообладания сосредоточится и на время отпустить беспокойные и гнетущие мысли. Она устала, устала от того, что каждую секунду бились одни и те же мысли, как муха бьется в окно, нервно и бессмысленно. Милорд – вне воли.. казалось бы только не давно с трудом все вернули на круги своя.. и снова все началось с начало, только внешне видоизменившись. Люциус... оказался изменником..? Четвертое перо стало счастливым. Обмакнув его в чернильнице, она спешно написала несколько писем, состоящих всеволишь из одной строчки. Сова находилась уже в комнате,  испуганно ожидая, когда же ей подфартит отправиться отсюда куда подальше. Когда чернила высохли, Кэрроу скрутила листки пергамента в трубочки и привязав их к лапке совы, выпустила птицу в окно. День оставлял желать лучшего, не смотря на то, что погода была ясная, на улице было морозно и ветрено. В прочем это мало заняло внимание.
- Эльф! – Меньше чем через секунду, домовик появился в комнате. Взглядом она указала ему на осколки.
Алекто вернулась к столу, открыв первый ящик, она вытащила от туда склянку с сывороткой, после чего вышла из комнаты.

=== Малфой - Мэнор.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-11-20 16:07:30)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Кэрроу » Спальня Алекто