Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Просторная светлая гостиная.

0

2

Рабастан спустился в гостиную около полуночи. Ему не спалось... вот уже которую ночь он совершенно не мог заснуть, несмотря ни на какие травы, зелья, заклинания...
Мужчина зажег свет и опустился в кресло, положив на колени большую подушку и задумчиво обхватив ее руками.
Черт... здесь все так непривычно... интересно... как там сейчас Рудольфус... брат...
Он прикрыл глаза, вздыхая и откидываясь на спинку кресла, погружаясь в свои мысли, спокойные, но не слишком радостные.

0

3

Джеймс подошел неслышно. Он с трудом засыпал из-за вечного холода, потому видел бессоницу Рабастана. Мягко опустил ладони на плечи мужчины, разминая.
- Ты снова не спишь, Рабби... что тебя тревожит?

0

4

Рабастан вздрогнул и резко обернулся, расширившиеся глаза несколько секунд смотрели на Джеймса, затем он вздохнул, чть расслабляясь.
- не знаю... не могу спать...
В голосе проскользнула жалобная нотка и мужчина опять вздохнул, снова откидываясь на спинку кресла и слегка поводя плечами.
- а почему не спишь ты?...

0

5

Улыбнулся.
- Не могу спать.
Продолжает разминать плечи.
- О чем ты думаешь? Или о ком? И не волнуйся, подкова над моей дверью - артефакт. В дом нельзя зайти, сохранив дурные намерения.

0

6

Рабастан откинул голову, глядя в перевернутом виде на Джеймса.
- думаю... о Рудольфусе...
Честно ответил он, грустно улыбнувшись уголком губ.
- я... чувствую себя виноватым... перед ним...

0

7

- Я понимаю, - неожиданно кивнул, не начиная отговаривать.
- Это нормально, мой хороший, - прохладные пальцы каснулись шеи. - Но ты имеешь права на свою судьбу, на свой выбор, свою жизнь. Если он достоин чувств, что ты испытываешь к нему - он поймет. Если не достоин - то и незачем мучиться.
Потрепал волосы, словно с сыном говорит.
- Пойдем выпьем чаю, а потом я уложу тебя спать, м? - мягкая улыбка.

0

8

- понимаешь?...
Немного недоверчиво, но с надеждой.
- он... наверное понимает... и, тем не менее, я виноват... я предал его... несмотря на сторону...
Рабастан отвел взгляд.
- если бы только он тоже мог уйти...
Он помолчал несколько секунд, затем оперся о подлокотник и поднялся, разворачиваясь к Джеймсу.
- да... чай будет весьма кстати...
Бледные губы изогнулиь в подобии улыбки.

0

9

Прошел на кухню, ожидая Рабастана уже там.

0

10

Прошел за ним

0

11

... холл
Антонин прошел в гостиную. Однако его блуждания имели и рациональный смысл. Он по ходу обыскивал комнаты с целью небольшой, но вероятности найти Ремуса. Только вот с удалением от двери ему все больше хотелось не шибануть Люпин ачем-нибудь эдаким и похитить, а скорее поболтать и пригласить на прогулку с великосветскими разговорами. Помотав головой, Долохов вновь к себе прислушался. Что за идиотизм? Ситуация, надо полагать, не изменилась. Опять какой-то козырь в безразмерном рукаве Поттера?! Антонин остался стоять в гостиной, пытаясь понять что происходит.

0

12

спальня--->

Джеймс спустился по лестнице в холл и сразу прошел в гостиную.
- Добрый вечер, Антонин. Здравствуйте, мисс Кэрроу.
Обаятельнейшая ухмылка пожирателям.
- Чем обязан?
Жест рукой в сторону удобных кресел и дивана. Сам же фривольно присел на подлоктник кресла, при отсутстви пиджака и широкой мантии, странность его движений и плавная ломанность поз стала заметней. Приняв полусидячее положение, которое должно было бы казаться человеку неудобным, Поттер чувствовал себя комфортно.
- Антонин, если вы касаемо Вашей просьбы.. то я Вас честно предупреждал, мне понадобится несколько месяцев, - взгляд на Долохова, затем на Алекто. "Ой, сомневаюсь, что Антонин притащился бы обсуждать такие вопросы с дамой" Но закончил мысль:
- Или Вы решили воспользоваться моим предложением ненадолго, но существенно ослабить эффект? Я бы не советовал вам торопитья.
Мягкий взгляд в глаза. Нежная, понимающая улыбка.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-03-13 22:48:30)

0

13

Единственно верным ответом, которого можно было ожидать от Долохова на все, что сказал Поттер- что-то тяжелое в лоб, после чего добивание, пусть и лежачего, но без колебаний. Однако агрессия, то есть вечный спутник Антонина вне зависимости от обстоятельств, предательски куда-то смылась, даже не оставив записки. Долохов спокойно уселся в кресло, закинув ногу на ногу, после чего воззрился на Поттера. Нет, на этот раз ты ошибся, причем три раза.  весь этот чужой пацифизм уже начинал дейтсвовать на нервы, но опять же не побуждал ни к каким активным дейтсвиям, непременно венцом которых были бы лужи крови, потасовка или круцио. Хотелось переговоров, мать их за ногу. Вечер совершенно не добрый, я пришел к тебе точно не по тому поводу, о котором ты ведешь речь и воспользоваться твоим воистину великодушным предложением я не собираюсь. Меня интересует вопрос. Ремус Люпин у тебя?

0

14

=== Сад === Холл === Гостиная.

Зайдя в дом из холла, они прошли в гостиную. Как стало жаль, что Люпин не встречал их там с распростертыми объятиями. Показался хозяин дома, любезно приветствуя гостей и предлагая присесть, за что получил почти благодарность.
- Здравствуйте мистер Поттер, - опустившись в предложенное кресло, Алекто слегка кивнула.
Слова Поттера несколько удивили. Как прекрасно.. Долохов и Поттер имеют общие дела.. О чем знать девушке, совершено не хотелось. Взгляд к потолку, а  затем снова в пол, с коротким едва видимым вздохом, она ожидала, как Антонин оборвет речь. Что и произошло спустя несколько мгновений, появился вопрос по делу, освежив внимание.

0

15

- Ремус живет здесь, - кивнул Джеймс, даже не думая реагировать на тон собеседника.
- Однако сейчас его здесь нет. Предупреждая ваши дальнейшие расспросы - я не знаю, где он и когда точно появится. Мог бы предположить слшком большое количество мест, где он с равной долей вероятности может быть, но варантов действительно слишком много.
Джеймс помолчал. Появился домовик, спросивший, не желают ли господа чего-нибудь выпить. Поттер покачал головой, перевел проницательный взгляд на Долохова:
- Могу я поинтересоваться в ответ, Антонин, какое у вас к нему дело?
Извиняющаяся-насмешливая-очаровательная ухмылка Алекто:
- Я, конечно, понимаю, это, возможно, не мое дело. Однако, учитывая род вашей деятельности, мой интерес резонен - я предпочитаю видеть своего друга живым и здоровым.
"То Рудольфус. Теперь они. Нда, Муни, что-то часто Орден сотрудничает с Пожиртелями. А ведь это опасно" - печальная мысль и светлая грусть в темных бархатных глазах.

0

16

Антонин проигорировал домовика. Он встретил взгляд Поттера, нисколько не  отдведя свой. Сейчас раскланяюсь и все тебе выложу на блюдечке с голубой каемочкой за твои сияющие глазки... Антонин оторвался от спинки кресла и облокотился на колени, все еще глядя своим безумным взглядом на Джеймса.  Поинтересоваться можешь, не укушу... однако в ответ вряд ли что-то получишь, Поттер. Я перед тобой отчитываться не намерен, да, я полагаю, это и был риторический вопрос. Люпина нет... да где носят этого олуха?! Только вот... возможно ли, что Джеймс укрывает его, догадываясь, что прогулка в нашей компани обычно заканчивается летальным исходом? Здесь стоит задержаться.

0

17

Его здесь нет. И снова разочарование. Его здесь нет и место его нахождения неизвестно. Легкая и темная вспышка перед глазами. Спустя мгновение Алекто подняла взгляд, ухмылка со стороны Поттера. Возможно его ирония, забавляла бы в другой ситуации, но исход этой был слишком важен. Коротко взглянув на Антонина, Кэрроу обратилась к Поттеру слегка приподняв бровь.
- Возможно,  действительно не ваше.. Однако, беспокоиться не стоит. Каким образом, мы ему навредим, если нам пока не посчастливилось с ним даже встретится и есть возможность, что так и не посчастливится.. Но шанс все таки осуществить задуманное был и терять его как то не хотелось.
- Если вы не куда не спешите, может все таки предположите, где он может быть. Неужели вы не знаете, где находится ваш друг? Хотя.. видимо по этому, он и «не знает», потому, что он его друг.. И устраивать свидание с людьми с «таким родом деятельности» по меньшей мере, опасно.

0

18

- Был, - спокойная ухмылка в адрес Долохова, кажется ни чуть не был тронут манерами мужчины.
- Мисс Кэрроу, - взгляд неожиданно стал из теплого пронзительным и каким-то слишком взрослым на лице этого почти юноши. - Я никогда не лгу.
И тут же безбашенная ухмылка. Закинул ногу на ногу - откидываясь на спинку кресла, на подлокотнике которого сидел, непонятно как удерживая равновесие, но чувствуя себя, очевидно, комфортно.
- А тем более, когда не вижу для этого поводов, - ясные глаза смеялись. - Но если вы плохо меня расслышали, я повторю, конечно. Я никуд не спешу. Итак, я не знаю, где сейчас Ремус и когда он вернется. Находиться он может где угодно: от Министерства магии до любого магического, а то и маггловского бара, ресторана, стрип-клуба, - ухмылка. - От Святого мунга до одного из парков в любом краю Англии, Уэльса и Шотландии. От Хогсмида до Хогвартса. Помимо того, что его нет здесь, могу заверить ещё в том, что он жив и не при смерти.
Доброжелательно обвел взглядом гостей.
- Я могу ещё чем-то вам помочь?
"А интересно, на них действует Подкова?.. Или мне готовиться защищаться" - впрочем в своих реакциях Поттер не сомневался, да и вообще, бояться за себя он отвык.

0

19

Антонин внимательно выслушал всю тираду Поттера про развлекательно-увесилетельные заведения Англии, даже не прервав ее на полуслове выражениями покрепче. Издевается, зараза...
Однако опять же от активные действий по выколачиванию правды в буквальном смысле его что-то удержало. Он с самым благодушным, насколько позволяла мимика, видом подпер голову рукой и, с улыбкой, достойной слона после трехведерной клизмы, ответствовал.
-Да, а ведь ты дейтсивтелно можешь оказать нам просто неоценимую услугу. Пойдем с нами, а? только  дял полноты не хватило слов "товарищ дорогой". Может быть и без Люпина обойдемся... благодушно-пацифистический настрой прогрессировал с убийственной силой. Что же это за бред-то такой?! Или это новый виток в моем психическом отклонении или дом Поттера просто неадекватно воздействует... Долохов покосился на Аллекто, пытаясь понять на него ли одного свалилось все это "счастье".

+1

20

Как это мило.. Он не только любезный, но еще и не лжет.. Сколько плюсов сразу.. Должно быть в берберийском батистане , такие разлетались, как горячие пирожки. Ни какой реакции на изменение во взгляде, лишь легкая дрожь в губах, мечтающих изобразить усмешку. Изобилие мест, которых перечислил Поттер мягко говоря не понравилось, возможно хотелось верить в то, что у оборотня все таки было какое то жилище, но он его не упомянул, а значит его не было.
- Когда вы говорите так серьезно, против воли хочется верить..
Взять с собой Поттера вместо Люпина, было прекрасной идеей со стороны Долохова. Но шансов, что он пойдет с ними, было малова то. Других мыслей кроме, как просто пригласить не было, а не каком насильственном методе не могло быть и речи. Почему? Не понятное, странное чувство умиротворения, глушащее способность трезво мыслить. И это казалось совершенно нормальным чувством, как будто все так и должно быть. Алекто кивнула.
- Действительно.. можно обойтись без него..

0

21

Джеймс вздохнул.
"Ну вот... все-таки пришли похищать. Хорошо, что Ремуса не было"
- Идти с вами? Что-то мне подсказывает, что прогулка для меня в этом случае ничем хорошим не закончится...
Помолчал, глядя куда-то в окно, в Небо, что виднелось за стеклом. "Но иначе они продолжат искать Ремуса, а то и ещё кого-то.."
- Что ж, хорошо. Пойдемте.
Спокойный взгляд, однако ни тени улыбки. Поднялся и направился к дверям, подав знак домовику, чтобы убрал подкову, которая висела над входной дверью. Домовой эльф в одно мгновение это сделал, так чтобы гости, которые ещё не прошли в холл, не могли ничего заметить.

>>>>> далее действия разворачиваются в саду

0

22

Сад--->

Пройдя в гостиную, Джеймс достал из кармана какую-то не слишком презентабельного вида свечу. Зажег её.
"Ну где они. Боятся в дом заходить? Я же даже в аврорат их не доставил в прошлый раз... Было бы кого бояться. Или готовят мне неприятный сюрприз?" - вздохнул.
Устроился в кресле, ожидая гостей.

0

23

=== Сад === Холл.

Сразу припомнился тот день, вероятно у нее была необычная система восприятия информации, хорошая память на плохое и плохая - на хорошее. Поэтому, тот день помнился превосходно. Она стянула шарф, движением одной руки, затем поймала его другой. Холл был преодолен, поэтому Алекто попала в гостиную, где в кресле уже сидел Поттер.
- Вы не возражайте если я присяду?, - рассчитывая на положительный ответ, она опустилась в кресло.
- Мм.. ваши вопросы..?
Затем она сделал легкий жест рукой в сторону Антонина, оповещающий о том, что вопросы лучше и нужно адресовать ему. Потому, что ко всему сказанному больше она добавить ничего не могла.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-05-24 23:35:26)

0

24

... сад
Антонин пересек без каких бы то ни было остановок расстояние, разделявшее крыльцо и гостиную. Войдя в комнату он присел да диван, оказавшись напротив Аллекто. Жест был воспринят спокойно и выражение лица Антонина не изменилось со скучающе-пофигистического ни в какую из сторон. Мужчина только повернулся к Поттеру, ожидая предполагаемых вопросов. Только я вознамерился выступить в роли слушателя... а история четырех месяцев оказалась более чем краткой.

0

25

Подкова пацифизма.
Класс: артефакт защиты.
1. Если повесить над дверью, то каждый, заходящий в дверь утрачивает способность проявлять (или даже ощущать) агрессию.
2. Насилие становится чуждым. Никакой боевой магии или драк.
3. Действие пропадает, если снова пройти в дверной проем, над которым она висит. (висит над дверью в дом Поттера)

В дверной проем снова прошли. На сколько я понимаю, действие подковы пропало. В какую сторону надо пройти снова там не указано.

0

26

Жестом предложил обоим присесть.
- Во-певрых, вопрос Антонину. Что вы делали вместе с Волдемортом, когда вы "пропали". При каких обстоятельствах и когда вы последний раз его видели?
Помолчал.
- А также мне очень интересно, как вы его... - хмыкнул - оживляете.

/Мастер, ответил в агенте. Там и решим.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-05-25 16:22:15)

0

27

//оос. Ладно, описание артефакта дано криво, но все же он пока действует. Кому интересно, почему действует и почему я с этим согласен, можете постучать спросить.

0

28

Алекто сидела молча, предоставила Антонину и Джеймсу, раствориться в обществе друг друга. С переменой места, изменилась ситуация, настроение, настрой в целом. Ни каких мыслей, странно.. Обычно они всегда крутились в голове и замирали только во время сна.. сна и вздоха. Поэтому Алекто просто слушала, не имея никакого желания встревать в разговор. Желания и возможности, потому, что теперь знала не больше Поттера, забавно.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-05-25 18:47:34)

0

29

Антонин удобно устроился в кресле, и неотрывно глядя в глаза Поттеру ответствовал.
-Мы пытались понять, как бы это ни патетично звучало, как жить дальше. А заодно пробовали снять воздействие артефакта Руквуда. А ведь психом я не стал даже спустя четыре месяца, хотя Джеймс и пророчил. Возвращаем мы его с помощью артефакта. Облокотился на подлокотник

0

30

/оос: свеча, зажжение которой я описывал, артефакт "Свеча правды.
Класс: атаки
1. Если её зажечь, в радиусе пяти метров никто не может лгать."/

- Как именно, Антонин? Как вы снимали действие артефакта? Успешно, кстати?
Помолчал, глядя в стену:
- И с помощью какого артефакта вы возвращаете Волдеморта? На какой вы стадии? Когда он вашими стараниями вернется?

0