Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- нападать? я?
Он покачал головой.
- сомнительно конечно...
Мужчина покусал заусенец на пальце, задумчиво глядя в пустоту.
- может быть тебе с кем-нибудь посоветоваться? кто там сейчас преподает ЗОТС?

0

32

- Не знаю.
Подумал.
- Действительно не знаю. Да ну, зачем советоваться? Что мы, сами не справимся?
Ухмылка.
- Я в нас верю. А ты?

0

33

Рабастан улыбнулся.
- да... верю...
Он кивнул в подтверждение своих слов.
- что-нибудь да придумаем... в конце концов и правда будем импровизировать... чего только в жизни не случается...
Он тихо рассмеялся.
- кажется я записался к тебе в ассистенты...

0

34

- С чем тебя и поздравляю!
Вскочил. Торжественно пожал руку Рабастана.
- Ладно, я в душ и работать. Надеюсь, ты найдешь, чем себя развлечь? У меня неплохая библиотека.

0

35

- мм... библиотека?
Судя по всему Рабастан до сих пор так и не удосужился заглянуть в вышеуказанное помещение.
- надо будет посмотреть... думаю найду что почитать...
Он кивнул, продолжая улыбаться.

0

36

- Хорошо. В общем завтра мы едем в Хогвартс. Приятного вечера.
Улыбнулся Рабастану и ушел к себе.

0

37

Разбуженный эльфом Рабастан спустился в кухню и налил себе чаю. Домовик куда-то исчез, посему сию несложную процедуру мужчина выполнил совершенно самостоятельно и не без удовольствия, после чего уселся за стол, ожидая пока спустится хозяин дома.

0

38

Джеймс сбежал по лестнице, стараясь выглядеть бодро, однако он был бледен, так как не спал две ночи.
- Доброе утро, Рабби! Надеюсь, ты хорошо спал? - домовик за пол минуты сделал хозяину кофе и подал мужчинам тосты, джем, бутерброды.
- Извини, что набор еды такой... непривычный тебе, но я обычно так завтракаю - просто, неполезно и без изысков, - обезоруживающая улыбка.

0

39

- доброе утро.
Лестрейндж улыбнулся спустившемуся Джеймсу, с удовольствием принимая у домовика тосты.
- если честно, я и сам привык к такому завтраку... никогда не мог нормально есть по утрам...
Быстро перекусив, он допил свой чай и принял позу ожидания, немного нетерпеливо теребя край своей мантии. Нетерпелось скорее попасть в Хогвартс. Рабастан не был там немало лет и теперь было безумно интересно посмотреть на место, где прошло его детство.

0

40

Видя нетерпение Рабастана, Джеймс съел бутерброд, допил кофе и поднялся.
- Ну пошли! Давай я аппарирую нас в Хогсмид, а там прогуляемся пешком?
Все это Джеймс говорил, уже по дороге на улицу. На этот раз он даже не забыл взять мантию.

0

41

Рабастан поспешно поднялся, застегивая светлую мантию.
- да, конечно...
В Хогсмиде я в последний раз был когда по приказу лорда учинял разгром...
Мысль заставила досадливо - смущенно потупиться и порадоваться тому, что тогда на нем была маска. Вроде как и не он это был...
- пойдем...
Мужчина догнал Джеймса и улыбнулся ему.

0

42

аппарировали в Хогсмид, оттуда пешком дошли до Хогвартса. В холл.
--->

0