Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » "Пророк" » От редактора


От редактора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.

0

2

Уважаемые читатели! Вы держите в руках уникальный результат кропотливой работы сотрудников издания. В «Пророк» вошли все мало-мальски важные события магического мира и интервью с известными и не менее магическими деятелями в науке, культуре и спорте.  Несмотря на свое влиятельное положение в сообществе печатных изданий, журнал постоянно стремиться подтвердить  звание не только самого известного, но и самого информационно-корректного  издательства.
Между тем, наступил новый учебный год и молодежь, можно сказать, косяками потянулась на места своего обучения. Для кого-то это долгожданный момент общения со сверстниками, а для кого-то и очередной акт насилия над личностью.… Вот как сейчас помниться… платформа 9 и ¾, волнительный момент встречи со школьными приятелями после длительного летнего расставания и незабываемое чувство свободы, свободы от родительской опеки… которое, однако, заканчивается как только вас сажают в поезд… Тем не менее, речь здесь не о настольгических воспоминаниях…Хотелось бы  обратить  внимание наших  читателей, что в Школе Магии и   Волшебства «Хогвартс», к которой у издательства особый интерес и куда в большинстве своем и была доставлена школьная прослойка Лондона, вскоре состоится очередной межфакультетный матч по квиддичу. Встречаются команды со Слизерина и Гриффиндора, поэтом игра предполагает быть, захватывающей, интригующей,  и острой на голевые моменты. Уверяю читателей, что подробный репортаж по игре вы сможете увидеть в спортивной колонке нашей газеты.

Искренне ваш, главный редактор.

Отредактировано Антонин Долохов (2007-06-11 11:24:08)

0

3

В очередной раз приветствую достойнейших читателей «Ежедневного пророка»!
Я пишу эту колонку наутро после грандиозной вечеринки, расцветившей красками  поздней осени  все еще не отдающую права на лето Англию…
С непередаваемой радостью сообщаю, что у нашего издательства юбилей! Мы выпустили уже пятый номер газеты в этом году!С чем и поздравляю не только вас, но и сотрудников издательства. Вообще, пятый номер, как показали социологические опросы в магическом обществе, вызывает у людей  в большинстве случаев сплошные положительные эмоции и хоть и загадочную, но вне всяких сомнений довольную улыбку. Как для главного редактора, для меня нет лучшего поздравления, как увеличения рейтинга нашего издательства и неиссякающий к нему интерес со стороны общественности. Все в  ваших руках, уважаемые господа читатели!
Тем не менее, в этот раз в газете сделан упор больше не на спортивную сторону жизни магического Лондона, а скорее на положение дел в сфере магического же образования. Наконец-то приподнят занавес, простите за каламбур, Хогвартской кухни знаний. Естественно, мы попадем с вами не на в обычном понимании этого слова кухню а в центр, я бы сказал, бурю страстей и интриг! Попомните слова…все тайное когда-нибудь становится явным, господа…

0

4

И вот, уже наступают холода, тогда как вы даже вне зависимости от политической, демографической и, представьте себе, криминальной обстановки держите в руках номер «Пророка»
Хочется отметить, что в данной колонке я, ваш c обаятельный, привлекательный и самый прекрасный  главный редактор имею право писать все, что угодно. Можно с жаром рассказать читателю о том, что не даёт тебе спать третьи сутки, а можно, махнув рукой, проинформировать о чём-то, вероятно, важном, но тебя не волнующем. Но на само деле, все это без разницы, поскольку мораль заключается в способе достижения цели.
По поводу крепкого сна, сразу хочется отметить, что в эту ночь, как и в десятки прошлых, все было спокойно. Ни воя оборотней, ни криков людей, ни сияния Черных Меток. Многие уже задаются вопросом о содержании предвыборных обещаний каждого из претендентов на пост Министра Магии. Скорее всего, здесь речь идет об обеспечении жителей Магической Британии здоровым и спокойным сном. По крайней мере, то, что разбой, которые учинили оборотни, явно не был связан с миграцией вышеуказанных существ на юг. После того, как ваш покорный слуга решил поинтересоваться у определенных и очень влиятельных людей, что же это было, ответ оказался насколько прост, настолько и шокирующим. Лишив стаю главаря, нужно вовремя озаботиться тем, что может быть страшнее – управляемость или стихийность. Не сумев «договориться», мы имеем то, что имеем. Хочется напомнить читателям, что умерщвление Фенрира Грейбека состоялось в камерах Департамена Магического Правопорядка. Однозначность это известие приобрело лишь в последние дни.
К слову сказать, мой старый знакомый, что держит трактир «Вересковая пустошь», уже давно жаловался на отсутствие всякой поддержки Министерства. А попал он в достаточно затруднительную, надо сказать, ситуацию. После всех ненастий, набег оборотней, который докатился даже до Хогсмида, стал окончательным. У трактира просто нет средств для того, чтобы отстраиваться заново, и ему грозит закрытие. Я бы сказал, что это немыслимо, но, тем не менее, такова действительность. Действительность, которая диктует нам образ жизни и образ мыслей.
Вообще, по поводу нелогичностей, можно сделать еще одну пометку. Будучи человеком впечатлительным и импульсивным, меня не оставило равнодушным престранное событие, свидетелем которого я стал. Отведав великолепных круассанов в заведении, адрес которого известен лишь искушенным, и оправив свой новоприобретенный кашемировый шарф, я выдвинулся навстречу свежему осеннему настроению. Однако, не завернув даже за угол, на меня вылетел странный мужчина, одетый, прямо скажем, не по сезону, да и не по формату. Задрапировавшись в различные лоскуты материи, он отчего-то взмахнул над моей головой своим статным орудием. Как отметил мой зоркий на аксессуары глаз, меч был искусной работы с инкрустацией на рукояти и отполированным до ослепительного блеска лезвием. Поведя могучими плечами, представительный мужчина в, простите мою небрежность, занавеске, пророкотал, что ваш наилюбимейший главный редактор загородил самому Годрику Гриффиндору дорогу. В момент, когда звук рассекаемого мечом воздуха уже давно отшумел, мне ничего не оставалось, кроме как с тяжкой печатью задумчивости и недоумения убраться в сторону. И слава Мерилину, что я поступил именно таким образом. За горделиво удаляющимся, надо отметить с приличной скоростью, самопровозглашенным Годриком уже следовала кавалькада работников Департамента Магического Правопорядка. Посмотрев в глаза своей смерти, отказываясь быть затоптанным и окончательно утерявший связь с происходящим, я  и мысли не допускал, что во время между обеденной чашкой чая и презентацией книги непревзойденного Мефистоила Громоотводника с его бестселлером предстоящей осени, мне придется стать свидетелем настолько эпохальной битвы. Однако, пробыв большую часть времени в достаточно надежном  укрытии, я могу отметить лишь то, что мой новоприобретенный знакомый отбился от представителей правопорядка без единого заклинания. Я не уверен, использовал ли он волшебную палочку вообще. Тем не менее, мужчина скрылся в неизвестном направлении.
Итак, дорогие читатели, на сегодняшний день я могу смело заверить, что этой осенью оживают древние легенды, пусть и в лице совершеннейших безумцев.
Ваш невероятный и непредсказуемый, Билл Фрост.

+1


Вы здесь » Легенда Магической Британии » "Пророк" » От редактора