Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81


Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем.

0

2

долго у нас был тот флуд..

0

3

Дерзкий локон в наказанье
Поседел в шестнадцать лет...

ну ппц. я ведь и правда нахожу иногда седые волосы >< но можно было что-нибдуь из другой области предсказать? ><

Отредактировано Вирджиния Забини (2008-06-10 00:34:19)

0

4

Кстати насчет игры... я там везде отписался и жду каких-то действий) Так что сам задаюсь тем же вопросом: "А что, собственно?"

я тут пробегом, ибо мозг перекосоёбило во все известные стороны :/

0

5

Брааат, хто обидел тебя?!
Мастер, более чем) иначе утоплюсь. Сил хватит только до залива доползти. Я от хотьбы по брусчатке чуть не свихнулась на каблуках... А так, я не наю... Сильное желание посмотреть на Петровский. ><

0

6

*сидит, ржет.* вот не повезло тем, у кого тур "белые ночи" был...

0

7

Алана Мун
Тааак.... значи будем искать обувной магазин. А на 2 часа тебя на каблуках хватит? Просто потом Эль и Поттер нас бросят, у них учеба и работа. А мы с тобой в магазин, м?
И... на Петровский что? Стадион? (плин, экскурсовод из меня как из слона балерина, я сам в Питере только третий год живу). Но будем стараться

0

8

Эдриан Пьюси
оо теперь вижу. а ты опять пробегом..

Алана Мун
меня.. никто не обидел. меня тут Кори попросил стать его психологом. в итоге получилось наоборот, правда он не знает. всё ещё отойти не могу. а ещё он мальчик. в реале.

0

9

Мастер написал(а):

я сам в Питере только третий год живу).

а до этого где, если не секрет?

0

10

а Блейз тоже в Питере.. *сопит*

Отредактировано Вирджиния Забини (2008-06-10 00:43:30)

0

11

Вирджиния Забини написал(а):

оо теперь вижу

нда, а я, видя тебя а форуме, все думал, почему ты ему не отвечаешь...
Алана Мун
На Петровском ничего интересного О__о Зачем тебе туда?
Давайте лучше от Петропавловки дойдем до стрелки и далее? Там красиво особенно если дождя не будет

0

12

Джеймс Поттер написал(а):

нда, а я, видя тебя а форуме, все думал, почему ты ему не отвечаешь...

дурко ><

0

13

а Блейз тоже в Питере.. *сопит*
но он с нами встретиться как-то не стремится, к сожалению

0

14

Мастер, надеюсь. Я сеня 8 часов на каблуках лазила, думаю 2-3 часа вытерплю. И да))) Стадион))
Мииилк... Ну йопт, ща, погодь, гляну, аська работает ли...

0

15

Вирджиния Забини написал(а):

а до этого где, если не секрет?

А до этого в Сургуте.
Вирдж, я скоро введу запрет на имя сама-знаешь-кого. Ну сколько можно грустить м?

Джеймс Поттер написал(а):

Там красиво особенно если дождя не будет

И особенно если она на каблуках и еле ходит ага)

0

16

Джеймс Поттер написал(а):

но он с нами встретиться как-то не стремится, к сожалению

как и ни с кем другим даже в интернете.
а вообще, если что, успеет ещё, он туда целиком переехал.

0

17

Мистер Поттер, просто глянуть, как он в реале выглядит, а не по телевизии)

0

18

Мастер написал(а):

А до этого в Сургуте.

у нас деевочка в группе оттууда..

Мастер написал(а):

Вирдж, я скоро введу запрет на имя сама-знаешь-кого. Ну сколько можно грустить м?

не, тут другое. немножко. наверно. оО
просто человеку должно быть иногда плохо. вот. ><

0

19

Все-рано *упрямо* давайте пойдем к Петровскому от Горьсковской. Там красиво...

0

20

Плин... Что-то булькает, где-то скрипит... У меня и так сна не было, так теперь ваапще боюс... Так и буду в темноте сидеть до утра... ><

0

21

Та мне все равно, куда идти))

0

22

Мне главное не сесть на ненужную маршрутку, а то заблудюс))

0

23

Джеймс Поттер
К Горьковской мы в любом случае пойдем. Это ж мой любимый маршрут

0

24

Эта Ториель своим постом в одну строчку загородила мне Эда. Хотя, между прочим, я заглядывала в форум оО

0

25

Блин. Я так не могу... Я прошлую ночь не спала. Так теперь еще это...

0

26

Алана Мун
А что это? Зачем ты нам завтра не выспавшаяся? Иди спи давай.

0

27

Ну фооот... Вы не хотите меня принять такой, какая я есть?.. Не могу я уснуть... Я не боюсь темноты и прочей хрени, но я впервые одна сплю вне дома... Я боюсь оставаться одна...

0

28

Мастер
Давайте мы пойдем ОТ Горьковской? *с надеждой* вы встретитесь в Автово, а я к вам на Горьковской присоединюь. Мимими?

0

29

Джеймс Поттер
Да я уже понял, к чему ты клонишь.
Смотри, мы в 10 встречаемся в Автово. Не факт, что в 10, мало ли кто опоздает. Там надо еще определиться, куда пойдем.
Так что когда мы прибудем к горьковской - это вообще открытый вопрос, не подлежащий высчитыванию. Тебе в универ когда?

0

30

Филикус Марти
Мне в универ надо быть в 12:10 на Нарвской. А смысл по метро мотатья?

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Мергионе и ее дивану посвящается. Флуд № 81