Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Рудольфус покрутил сигарету в руках и досадливо поморщился. Все эти разговоры конкретно в эту самую минуту заставляли Лестрейнджа думать о долге, Темном Лорде и других личностях, мысли о которых он предпочитал в постель не тащить. Однако отвечать надо было. Пожиратель затянулся:
- То, что не всем доступна вся информация, могу объяснить только секретностью. В последнее время развелось слишком много шпионов, лично мое доверие ко многим Пожирателям Смерти падает. Поэтому приходится тщательно следить, к кому и какая информация попадает. – лицо Рудольфуса приобрело мрачноватое выражение – и лично моя неосведомленность растет тоже из этого. Кое-где я сознательно стараюсь не следить за действиями Пожирателей, так как, если буду много знать, стану слишком желанной добычей для аврората… снова.. а где-то они проявляют инициативу сами. Может быть, кому-то дает личные задания Темный Лорд.

0

32

Ларри чуть нахмурился и кивнул. Выглядело логично. Если бы хотя бы сам Лорд был в курсе всего...
- Я тебя понял, - с улыбкой отозвался Селвин и поцеловал любовника в плечо.
- Скоро пить веритасерум на брудершафт станет полезной привычкой. Но, если у ОФ и аврората есть шпионы среди нас... то где же наши шпионы среди них? Блэк упоминал какого-то Снейпа. Что это за хрен и отчего ни на одном Рауте я его не встретил?
Кисть Лоренса меж тем вольно гуляла по телу Рудольфуса, ласково оглаживая плечи, руки, шею - Селвин явно не отслеживал этого, мысли юноши были заняты иным.

0

33

Рудольфус прикрыл глаза, расслабленно вытягиваясь в постели. Сигарета, почти докуренная, подрагивала в пальцах.
- Снейп открыто нас предал. Он одно время был… ну, как оказалось, двойным агентом. Только как получилось, что он сумел обмануть Темного Лорда, я не знаю… а потом сбежал, и все раскрылось. Где он теперь, никто не знает – предатели умеют растворяться, а мы сейчас в очень невыгодном положении, чтобы их искать.
Лестрейндж соврал всего ничего: просто приказа от Темного Лорда искать предателей и карать их не поступало. Предателям, конечно, на тот свет и дорога, особенно Руквуду, но там среди них был и Рабастан…
- А ты хочешь стать шпионом? Или у нас в организации есть те, кто все еще не в розыске? Шпионом надо делать того, кто уже там… а для этого… кстати о Блэке. Вы с ним в хороших отношениях? – Рудольфус прищурился, стараясь не улыбаться.

0

34

Светлые брови Селвина сошлись на переносице.
- Открыто предал и все еще жив? - с некоторым потрясением уточнил Пожиратель,
- И, как я понимаю, он не один такой? Не комильфо, Рауль, совсем... Не могу поверить, что у нас не хватает сил. Или дело в ином? - с сомнением посмотрев на Лестрейнджа, Лоренс продолжил оглаживать сгиб локтя Рудольфуса - нежно, едва касаясь.
- На все воля Лорда, конечно. Возможно, у Него есть какие-то планы на них. - убеждал Ларри скорее себя. Привычка спешить уже не раз выходила ему боком - и теперь он старался быть осторожнее и не вести себя так, словно он умнее всех. Лорд этого не любит.
При упоминании шпионажа блондин чуть прищурил серые глаза и насмешливо посмотрел на Рудольфуса.
- М... Я доверяю тебе, Рауль. Но ты сам понимаешь - то, что не было произнесено, не может быть извлечено под Легилименцией. И то, что у нас сейчас нет людей в Ордене, видится мне очень большой недоработкой. Я сплю с Блэком и имею доступ на Гриммо, хотя Сириусу прекрасно известно, кто я такой.
В глазах юноши вспыхнула злость.
- Аврорат не имеет понятия о моей принадлежности к организации. Но Орден - имеет, причем как Блэк, так и Поттер. И в данный момент я играю в довольно опасные игры, но результат себя оправдывает. По крайней мере, Он доволен результатами моей работы... где бы она ни велась.

0

35

Рудольфус кивнул и, повернувшись, коснулся губ Лоренса коротким поцелуем:
- Вот и превосходно, что Милорд доволен. Это, сам понимаешь, самое главное. То, что о тебе знает Сириус и Поттер, мало относится к Ордену. Поттер, по крайней мере, давно не в Ордене Феникса. Насчет Сириуса точно сказать не могу, конечно, но судя по тому, что они друзья… - Лестрейндж провел пальцами по волосам Селвина и с видимой неохотой поднялся, принимаясь искать одежду.
А вот Тонкс в Ордене… но она не знает, что ты Пожиратель.. зато в дружеских отношениях с Сириусом.. да, ты и в самом деле впутался во все, куда мог.
Рудольфус повернулся к Лоренсу, наощупь застегивая рубашку и любуясь лежащим в кровати юношей.
- Пока действительно неплохо бы заняться шпионажем. С предателями мы рано или поздно разберемся, Милорд их так не оставит… надо в ближайшее время всех собрать. На предмет доверия и дальнейшей работы в организации.

0

36

Ларри рассмеялся.
- Собрать всех предателей или всех союзников? Кстати. Кто нас в итоге предал? Я очень многих не вижу, из тех, кого видел раньше. Но понятия не имею, кто и по каким причинам нас покинул.
Блондин лениво потянулся, но все же поднялся закутавшись в черный шелковый халат - несмотря на вечную лондонскую прохладу, в квартире было очень тепло.
- Как насчет кофе? - неожиданно перескочив мыслями с темы предателей, поинтересовался Селвин.

Отредактировано Лоренс Селвин (2009-11-23 20:33:15)

0

37

- Ненавижу кофе, если честно. Согласен на любой чай.
Рудольфус усмехнулся.
А и правда – собрать бы их всех – и союзников, и предателей. И посмотреть, что из этого выйдет…. Ведь почти у всех есть свои счеты.
- Пока собирать придется только союзников, потому что это быстрее и приятней. – Лестрейндж проверил наличие палочки, артефакта и машинально покрутил на пальце кольцо с синим камнем.
- Предатели.. ну, помимо Снейпа еще Руквуд – он убил моего домовика напоследок. Его нет в стране, кажется, он где-то в Европе. Потом была какая-то родственница то ли Розье, то ли Эйвери – ее привел Долохов, но на первом же рауте она помогла бежать Поттеру, и ее убили. Я даже имени ее не помню. Ну.. и мой брат, Рабастан. Он ушел из-за Поттера. По крайней мере я так думаю.
Рудольфус зло дернул плечами.

0

38

Лоренс слушал, не перебивая. При упоминании имен Руквуда и Рабастана он замер, глаза расширились.
Медленно опустившись на кровать, Селвин, не отрываясь, уставился в одну точку.
- Как это возможно, Рауль? Они сидели в Азкабане за Него, пятнадцать лет рядом. Как после такого они могли уйти?
Отчего-то сильнее всего Ларри добил домовик. Представился помешанный Руквуд, с пеной у рта и каким-то буйным смехом, избивающий несчастного ушастого карлика бейсбольной битой. Почему именно битой, блондин не размышлял. И без того хватало вопросов.
Спохватившись, он коснулся руки Лестрейнджа, чуть виновато посмотрев на него - так, словно случайно коснулся темы смерти близкого человека.
- Если тебе неприятно говорить про Рабастана, то не будем. Мне трудно представить... как это для тебя.

0

39

Как это возможно? Ты МЕНЯ спрашиваешь? Черт! Я тоже себя спрашивал, не единожды!!! И Долохова, который общался с Руквудом.. И моего чертового братца, тоже!! Да я даже у Поттера пытался выяснить, в чем дело было.
Уже готовый взорваться Рудольфус только сверкнул глазами – видимо, Лоренс почувствовал, что коснулся больной темы, и поспешил замять ее. Лестрейндж отвернулся, сжимая губы и цедя слова:
- Я не знаю, как это возможно. Я не понимаю, что могло их заставить, я знаю только, что они пошли на это сами, по своей воле.

0

40

Селвин кивнул и осторожно провел ладонью по плечу мужчины.
- Империо иногда тоже выглядит как добрая воля, - негромко отозвался юноша, - А уровень у Поттера, насколько мне известно, почти такой же, как у Лорда. Их... проверяли? На воздействие менталом или артефактами?

0

41

- Поттер не будет применять Империо.
Интересно, почему я так уверенно это говорю…
- И как бы мы проверили?? – ядовито отозвался Рудольфус - Да даже если это какой-то артефакт… пока мы их не найдем, мы не выясним. С братом я разговаривал, и я уверен, что он ничему такому не подвергался, можешь назвать это чем угодно, глупостью или братским чутьем, но я точно знаю. Он молча стоял, пока нас с Долоховым вязали в Отделе Тайн, и потом… тоже. - Рудольфус выплевывал слова, злясь на самого себя за то, что снова вспомнил это липкое чувство предательства самого дорого человека.
Выказывать слабость перед Селвином не хотелось. На него Лестрейндж разозлился тоже, из-за того, что он вообще завел разговор о делах.

0

42

Лоренс убрал руку с плеча Рудольфуса, чуть пожав плечами.
- Поттер вообще не человек больше. С нашей стороны будет неосмотрительно мерить его по себе. Не верю, что ради спасения человека или высшего блага он не стал бы использовать ментальное воздействие. Мне жаль, что я задел тебя, Рауль... честное слово, я не предполагал такого, иначе не завел бы такого разговора. В любом случае, дело тех, кто верен Ему - забыть о себе и о близких. Тот, кто ищет Служения, всегда идет один. Это нечто более высокое, чем потеря близких. Хотя и слабое утешение.
Селвин помолчал, опустив голову. Неожиданно приподнял голову:
- А как Он это пережил? Их предательство?

0

43

- Он не делился с нами чувствами, Лоренс – Рудольфус скривил губы в подобии улыбки. – Но к моему удивлению от Него не поступало конкретных приказов к розыску, я не думаю, что он забыл или его никак не коснулось и не разозлило это, я просто думаю, что у Него были более важные дела. И к предателям мы еще вернемся.
Лестрейндж встряхнулся, выгоняя из головы раздражение и неприятные мысли.
- Ты мне обещал кофе. Или чай. – он улыбнулся, глядя на Лоренса.

0

44

Ларри улыбнулся в ответ, после чего обвил руками шею Рудольфуса и на мгновение к нему прижался, положив голову на плечо. После чего отстранился, никак не объясняя этот странный порыв и направился к выходу.
- Да, забыл. - уже в дверях белокурый Пожиратель обернулся к любовнику, - Ванная слева по коридору. Чай, полагаю, удобнее пить в гостиной...
Лучезарно улыбнувшись, Селвин вышел.

0

45

Рудольфус проводил глазами вышедшего Селвина и усмехнулся.
Интересно, он запомнил, что мне чай?
И вышел в поисках ванной.

0