Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Просторное помещение, в котором сохранился интерьер начала века.
Большая часть мебели была распродана старыми-новыми владельцами. Теперь здесь оставался только пустой книжный шкаф (слишком большой и мрачный, чтобы быть проданным в настоящее время практичным англичанам), стол, всем своим видом выражающий свою старость и стул вместо некогда находившегося в кабинете удобного кресла.
На столе теперь располагались перья вместо прежних ручек, чернильница, стопка пергамента и свечи.

0

2

Волдеморт сидел за столом, глядя на пустой пергамент уже не первые полчаса, обдумывая сложившуюся... уже несколько лет как сложившуюся и более чем неприятную ситуацию. Отсутствие всякого смысла продолжать что-либо в таком составе - очевидно. Говоря прямо, в таком отсутствии состава. Пропавший пожиратель смерти и сумасшедший, вынужденный искать пропавшего - комичное довершение проблемы. Сомнений в том, что Антонин проследит и разберется во внезапном помешательстве не было. Однако, чтобы работал один Антонин, совсем не обязательно держать в организации еще несколько человек для того, чтобы они мешали ему. И тем не менее, радости от их внезапного самовольного исчезновения также не было никакой.
Он взял пустой пергамент. Любое письмо сейчас было бы не менее пустым и бесполезным. Вложив "письмо" в конверт, коснулся палочкой и превратил его в портус.  Также при помощи заклятия запечатав конверт, Волдеморт щелчком пальцев подозвал к себе сову, наблюдавшую с двери за задумчивостью хозяина.
На конверте уже было выведено имя и вскоре сова летела к адресату.

0

3

--) паб.
Девушка не успела опомнится, как она сидела в пабе, то в друг оказалась в кабинете. Она просто  и упала на пол, Эль медленно встала. Она осмотрелась, оказывается она оказалась в кабинете. Ее взгляд устремился на того кто был в нем. Кто это, что я здесь делаю.. а вдруг он знает обо мне что-то. Девушка смотрела на Лорда немного испуганно и одновременно с любопытством.
-Мое почтение вам...
Произнесла девушка тихим голосом.

0

4

Прошло не так уж много времени. Видимо, сове не пришлось далеко лететь. Де Верон оказалась в кабинете спустя менее часа. Не смотря на ночное время, она очевидно не спала, и так же очевидно, неявка по метке ее не слишком заботила.
- Для выражения почтения мне ты несколько опоздала. Теперь попытайся объяснить, где ты была во время вызова и почему не там, где должна была быть?
Она выглядела достаточно здоровой по сравнению со своим обычным состоянием вечного предчувствия полнолуния и объективных причин игнорирования собрания пока заметно не было. Если, конечно, это не еще один случай заразного помешательства.
Он по-прежнему сидел за столом, который теперь отделял его от гостьи, и, сложив на нем же руки, ожидал ответа.

0

5

Эльдин поразило то что как с ней разговаривали. Она стояла и так же спокойно смотрела на того кто сидел за столом. Ее взгляд стал совсем спокойным. Она рассматривала Лорда, но не чего пока не давало ей вспомнить. я не понимаю о чем он, я не чего не могу понять... Кто же вы.. и почему вы так говорите. Метка та самая боль.. нет не понимаю. Девушка смотрела на лорда и пыталась понять о чем он толкует.
-Простите но я вас просто не понимаю, я не понимаю о том о чем вы говорите. Я не знаю кто вы.. я не чего не помню не то что о вас, но и о себе...
Произнесла Эльдин, она и правда не понимала не чего. о том о чем говорил тот кто сидел за столом и смотрел на нее холодно.

0

6

Минус один.
Целый день арифметики. Только пример остается один и тот же. Потеря памяти? Очередное раздвоение личности? Или очередная шутка?
Если снова придется менять резиденцию, то новой придется базироваться на этаже для душевнобольных больницы св. Мунго.
- Что ты помнишь? Как тебя зовут? - если сейчас окажется, что и она Аша или кто угодно еще из детских сказок, придется сделать усилие, чтобы не убить всех, страдающих этим недугом, до тех пор пока не разберутся в чем дело. Развлекать это уже перестало.

0

7

Девушка продолжала спокойно смотреть на Лорда. Он начал задавать вопросы. Эльдин чуть задумалась, но снова попыталась хоть что-то вспомнить, но ее сознание отвечало тишиной.
-Мое имя Эльдин... я знаю точно, а точнее уже испытывала, что в полнолуние я становлюсь оборотнем. Но это все, мое сознание отвечает мне пустотой. Но я очень хочу вспомнить все
Спокойно ответила она. Нет она была спокойна, холодна. При этом она была совсем другой, изменился явно характер, какое-то спокойствие. Ну кто же и почему я не могу не чего вспомнить.. совсем... что же эта за напасть. Пролетали ее мысли в голове.

0

8

Тяжелый вздох... Бывают же такие глупые ошибки, как этот портус. Она ничего не помнила и не создала бы проблем. Впрочем, таковой была только первая мысль, лишенная действительно здравого смысла. Но она ничего не знает об этих сказках и в какой-то тепени тем лучше.
- В таком случае, добро пожаловать обратно. Некотоые успели по тебе заскучать и, надеюсь, у них больше желания, чем у меня, рассказывать тебе, что именно ты забыла.
Вдруг пришло осознание, что "Не помню ничего" может означать действительно абсолютно ничего и тем самым полную бесполезность.
- Ты по-прежнему можешь пользоваться магией? Обращаться волчицей?

0

9

Девушка смотрела на него, а он все задавал вопросы. Она вдруг чуть свела брови, при этом задумалась над его словами. В голове что-то просто всплыло, неожиданно. Эльдин на минуту прикрыла глаза и чуть встряхнула головой. Магией, стоп, так это же должно быть связано как то с палочкой.. Эль стоп. Девушка снова смотрела на лорда, ее взгляд стал очень задумчивый. И снова вспышка в сознание, как будто что-то пыталось пробиться в ее разум. Я его знаю, первая встреча в пабе.. Как сейчас давались эти воспоминания, и почему-то очень трудно.
-Милорд...
Вдруг произнесла Эльдин она так всегда его называла.
-В волчицу я превращаюсь просто и легко, магия...
Она снова замолчала она не знала как это объяснить. А сознание медленно и верно начало выдавать какие то  куски воспоминаний, но очень мало.

0

10

Еще одни сутки такие же, как эти, и он с первого взгляда научится отличать сумасшедших с раздвоениями личностей, людей с потерянной памятью, различными вредными привычками и прочими психическими отклонениями от нормы. Но, видимо, время еще не пришло. Только что она не помнила себя, теперь помнит, как следует обращаться и что она анимаг. Он вопросительно вскинул брови:
- Что магия? И ты все-таки не помнишь ничего или только причин пропуска тобой собрания? Кажется, теперь твоя память собралась вернуться?
Тем временем Темный Лорд уже создавал следующий портус в конверте наподобие того, что был создан недавно. Его, однако, он предпочел завернуть в настоящее письмо, лист пергамента для которого как раз только что взял.

0

11

Девушка посмотрела на него, в ее глазах отразился холод.
-Магия есть, но она происходит не произвольно, я не пользуюсь магическим предметом. Если вы хотите это знать.
Произнесла она спокойно, теперь она снова  была спокойна, память играла с ней в шутку.
-Я сказала все что знаю. если вы хотите то можите проверить. так же как и другой маг, только вам это не чего не даст.
Она начинала злится. А это могло привести к не произвольному срыву магической силы.

0

12

Проверить так же, как и другой маг? Прекрасссно...
Теперь она не контролировала магию и не знала, как называется волшебная палочка. Контролю не поддавалась не только магия, но и память, так как что-то она все же вспомнила. Хотя, если задуматься, отсутствие памяти - не такое уж плохое качество, если она не будет просыпаться там, где не следует.
К тому времени короткое письмо было закончено и конверт с очередным портусом ждал возвращения совы.
- Кто этот другой маг?

0

13

Девушка уже устала все ему отвечать на вопросы. Она смотрела на него серьезно.
-Я повстречала его на улице, как оказалась на ней совсем не знаю. Он представился как Адриан Гилрой
Ответила она, понимая что ощущает себя как на допросе.
-Он забрал меня к себе, а потом просто выкинул снова на улицу.
Эль продолжала просто изучать лицо Лорда, но снова тишина в ее сознание.

0

14

- Адриан Гилрой...
О нем ходили слухи... То ли исчез, то ли умер, то ли просто уехал. И до сих пор эти слухи проверять было неинтересно. Если только он не смог вытащить что-нибудь из ее памяти. А ему хватило бы сообразительности не сообщать ей о том, что узнал.
- Отчасти мне нравится то, что с тобой случилось. Надеюсь, когда выясним, на сколько теперь ты можешь быть полезна, это понравится мне еще больше. Имя Алекто Кэрроу тебе тоже ни о чем не говорит?
Совы по-прежнему не было и ждать ее предстояло еще около получаса. Аппарировать до ближайшей почты тоже совсем не улыбалось.

0

15

Эльдин медленно вздохнула.
-по нему можно было понять что он не чего не узнал. Это читалось по его злому выражению лица.
Спокойно произнесла она понимая что это хоть как то облегчит задачу. Алекто Кэрроу не знаю, нет не чего.. Снова какая то информация, которая просто билась в тишине ее головы.
-Нет, я не знаю кто это... не чего пустота..
Ответила девушка, не много успокаиваясь.

0

16

- Тогда я вас познакомлю.
Письмо было тут же зачарованно. Конвертик поднялся в воздух и неуклюже помахал краями, вообразив, что у него есть крылья. Зачарованные записки использовались только в министерстве. Переписка с их помощью в других местах являлась прямым нарушением статута секретности. Хотелось надеяться, что посреди ночи ни один маггл не заметит летящий явно не благодаря порывам ветра конвертик и не окажется здесь раньше того, кому он предназначался.
Слишком большой для правильной зачарованной записки конверт также неуклюже вылетел в окно.
- И чем ты занималась после того, как рассталась с Гилроем?
Не смотря на достижение такой должности, советник умом, кажется, не отличался. И с него сталось бы стереть память малознакомому человеку в розыске. Только вот к чему? А если не ему, то кому понадобилось столь бесполезная трата времени?

0