Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОФФ: После прошедших событий в кабинете остались только Волдеморт и Валдек. Как только в том кабинете все логично довершится, мы вернемся туда.
В общем, тот же кабинет через сорок минут.
Джеймс с палочкой.

0

2

Оставшись с вновь принятым пожирателям наедине, Волдеморт приготовился задать еще несколько интересующих его вопросов. Мысли его однако прервал звериный вопль, донесшийся из сада. Эльдин... полнолуние. Другие варианты тут вряд ли были. И все же его вопросы имели большую важность, нежели несвоевременная дрессировка голодной собаки.
- Джеймс, - он обратился к мужчине, уже здоровому, но вряд ли оправившемуся полностью от всего, - Ты сказал, что книгу не прочесть... Но ты пытался? Ты можешь воспроизвести несколько рун?

0

3

Джеймс держал в опущенной руке палочку...Сил положить её в карман не хватало...Ему сейчас очень хотелось спать...Он конечно не впервые такое пережил но к этому привыкнуть вряд ли можно....Джеймс был озадачен вопросом...неужели Темного Лорда все ещё интресовала книга...Ведь Джеймс уже не думал о книге...Он даже не думал и о том что он Пожиратель Смерти...Сейчас хотелось только спать...
-Я...Ну сначала пытался...Да и вообще я долго пытался что либо прочиать и не только со своей помощью...А руны те воспроизвести я не смогу...Они были совсем не такие как я учил допустим в школе..Таких символов я ещё не видел...Хотя возможно я смогу что либо вспомнить позже...Сейчас голова,извините,не варит после прошедшего...Но все равно не уверен что даже то что я нарисую допустим завтра будет точным...
Джеймс попытлася вспоминть те руны но в голову ничего не лезло...

0

4

- Что ж... жаль...
Книга была в Хогвартсе почти сутки. Также как и Симона. И за это время не было ни письма, ни какого-либо другого сообщения. Возможно, ей нужно время. Вот только времени нет. Допустить, чтобы кто-то перехватил книгу, было бы верхом глупости.
- Тогда ты можешь идти. Не советую выходить из дома, у нас в саду сейчас... гуляет оборотень.
И почему бы ей сейчас по запретному лесу не побродить?
- Если будет вызов по метке, ты должен немедленно аппарировать к резиденции. Хотя, впрочем, свойсва метки сейчас не знают разве что дети и идиоты. До встречи, Джеймс.
Он быстро вышел из кабинета, пытаясь думать о чем-то кроме книги, но она, кажется, становилась ненормально навязчивой идеей... и чуть ли не звала откуда-то издалека. Галлюцинации... бред... слишком настойчивое желание ее получить.

0

5

Джеймс остался один..Тишина давила на уши...Джеймс сел за ближайший стул пытаясь привести свои мысли в порядок...
Джеймс хотел уйти но понимал что в саду действительно оборотень...А аппарировать отсюда он вряд ли смог бы...Джеймс откинулся на спинку стула...
Что мне делать??Я теперь Пожиратель Смерти...Я теперь последователь Темного Лорда и теперь буду отстаивать его идеи...Хорошо что я встретил Аллекто...А может быть и плохо...
Джеймс продолжал сидеть собираясь с мыслями...Джеймс положил палочку во внутренний карман мантии и наткунлся на курительную трубку...
Была бы ещё выпивка...А без неё курить как то не хочеться...
Джеймс вытянул руку из кармана...

0

6

Открыв глаза после долгих размышлений Джеймс встал со стула и вышел из комнаты...
Черт...Что я здесь делаю...Нужно выбираться отсюда...
Джеймс не обращая внимания ни на что быстрым шагом вышел из дома и тут же аппарировал...

0