Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Министерство магии » Кабинет Адриана Гилроя


Кабинет Адриана Гилроя

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

***

0

2

=== Магазин мадам Малкин
Войдя в кабинет, Адриан закрыл за собой дверь и сразу же скинул старую мантию.
- Пора менять имидж... - усмехнулся граф и направив на неё волшебную палочку произнёс, - Инсендио! - и стал с удовольствием наблюдать как догорают остатки этого лохмотья.
Затем Адриан надел новую парадную мантию и усевшись за стол достал из ящика маленьку чайную ложку.
- Что же, посмотрим, что там за зелье дал мне мистер Берк.
Глотнув две ложки, граф поудобнее откинулся в кресле и полностью погрузился в мысли.

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-05-16 15:00:08)

0

3

Адриан думал долго и о многом. Сейчас все далеко не так, как он привык. Одиночка уже не сможет быть у власти, каким бы могуществом он бы не обладал. Всего лишь лет двести тому назад всё было проще. С другой стороны, сейчас интереснее. Тут уже не возьмёшь грубой силой, нужен ум и тонкие политические махинации. А еще нужны последователи. Но где их взять? Этот чёртов Тёмный Лорд свалился на его голову, перепутав все карты. Теперь маги разделились всего на два лагеря и ничто иное их уже практически не интересовало. Но должен же быть выход? Должен! Конечно, должен! И он есть... Молодость, тщеславность, жажда проявить себя, вот на что нужно давить. А для этого в Англии существует только одно место. И имя ему - Хогвартс...

0

4

Адриан поднялся с кресла и прошёлся по кабинету. Сам он в школе никогда не учился, всего добивался сам. Поэтому его представление об учёбе было весьма специфическим. Заняться преподаванием было необходимо, только вот преподаванием чего? Все практические предметы были уже заняты, а преподаватель теории просто не сможет пользоваться у учеников должным авторитетом. Нужно было что-то придумать. Возможно, новый предмет? Но какой? Он мог бы обучать студентов основам высшей магии, но врядли руководство школы это одобрит.Тогда что? Что? Думай, граф, думай.

0

5

Решив, что в Минестерстве сейчас делать просто нечего, Адриан задумался, куда же ему пойти. После недолгих раздумий граф решил направиться домой. Там намного тише, удобнее, да и думать сподручнее. Подойдя к столу граф немного раскидал по нему бумаги, чтобы создать видимость работы, если вдруг министр или кто-либо еще из его высокопоставленных коллег решит посетить консультанта, Адриан трансгрессировал в свой особняк.
=== Яблоневый сад особняка Адриана Гилроя.

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-05-17 13:19:43)

0

6

Адриан зашёл в кабинет и сразу же плюхнулся в кресло. Он не хотел думать, не хотел ничего делать. Он просто хотел отдохнуть.

0

7

Девушка подошла к двери. Осторожно постучав она приоткрыла ее.
-Мистер Гилрой,к вам можно? - девушка ожидала согласия последнего.
"Не не выгонит же..хотя кто его знает.."

0

8

Адриан посмотрел на девушку уставшим взглядом. Ему ну совершенно не хотелось сейчас ни с кем разговаривать. Но посылать Арконову куда подальше он тоже не собирался. Не то настроение.
- Да, войдите. Что Вам нужно? Если опять собираетесь меня куда-то вытянуть, то просто теряете время.
Мне хоть когда-нибудь дадут отдохнуть? Или забить на это долбаное министерство и начать полностью собственную игру? Хоть трогать никто не будет...

0

9

Ил дождалась приглашения и зашла в кабинет. Гилрой сидел в кресле и смотрел на Арконову уставшим взглядом.
-Я хотела с вами поговорить.... но если вы устали я могу зайти в другое время...- девушка просто хотела поговорить с Адрианом о ее любимых Темных Искусствах,а это единственный человек, знавший про них если уж не все,то многое точно.
"Потом еще нужно будет к Джеймсу забежать..он что-то про задание говорил....кхм...интересно,а что за задание...?"

0

10

На лице Адриана появмлась улыбка.
Какая вежливая девочка, прямо англе во плоти. А еще недавно хамила как домовой эльф Салазара. Это действительно такая простота, или ей что-то от меня нужно? Скорее второе, не стала же бы она приходить просто так? Хотя... чёрт её знает, с этими детишками и сам Мерлин бы запутался...
- Мисс, если уж я разрешил Вам войти, то повидимому не против разговора. В противном случае я вышвырнул Вас еще на входе. - Адриан презрительно подмигнул девушке. - У Вас ко мне какое-то дело?

0

11

Иллюзианка выслушала ответ, опять же в духе советника министра,и посмотрев на него села в  противоположное кресло.
"Немного наглости не помешает..."
-Зачем же так грубо, мистер Гилрой...я хотела с вами просто поговорить.....- девушка склонила голову на бок и во взгляде появилось что-то странное, нехарактерное для такой девушке как Ил,- о том,что меня ужасно привлекает...но увы я мало в этом разбираюсь...... а вот вы...- голова уже на другом боку,- вы понимаете о чем я?

0

12

Гм... сколько вот таких наивных детишек интерисуются Тёмными Искусствами? А они хоть представление имеют, что это такое?
- Мисс, думаю, я понял, что Вы имели ввиду. Если Вы хотели поговорить о Тёмных Искусствах, то я только за. Только вот... для начала я хотел бы услышать Ваше понимание магии подобного рода. Как бы Вам, милая девочка, не разочароваться. - Адриан улыбнулся странной улыбкой, не было понятно, что она выражает. Но какой-то скрытый смысл в ней определённо был. - И еще, хорошо подумайте, прежде чем ответить.
Если ребёнок может дать адекватный ответ - он уже не ребёнок. А если этот ответ будет о Тёмных Искусствах, то с ребёнком можно работать. Пусть даже придётся лепить из дерьма королеву...
Адриан откинулся на спинку кресла и стал ждать ответа.

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-06-09 22:10:46)

0

13

Иллюзианка смотрела на Адриана, услышав его вопрос девушка задумалась.
"А правда..что для меня Темное исскуство...."
Взгляд Ил устремился в одну точку- холодные глаза Адриана. Она думала над ответом, стараясь подобрать подходящие прилагательные и сравнения....
"Что сейчас скажу,такое мнение обо мне и сложиться...."
-Темные искусства....- девушка сделала паузу,- они как вселенная.... необъятны и в то же время завораживающие..интригующие.... гипнотизирующие.... - Ил пыталась подобрать нужные сравнения...в глазах снова зажегся какой-то маниакальные огонек, а руками девушка жестикулировала,пытаясь передать всю гамму переполняющих е чувств....,- и в тоже время опасны и пугающие...Они как трясина..чем глубже в них погружаешься,тем сильнее тебя затягивает.... Нужно сохранить голову в трезвом виде иначе можно увязнуть в них и стать опасным для общества и самого себя... как Воландеморт.....Нужно оставить себе лазейку,чтобы суметь вернуться назад....Темные искусства  в руках человека способны творить великие дела...ужасные,но великие....с ними надо быть осторожным......как с хрупкой елочной игрушкой...Нужно быть готовым к их изучению..это не для слабонервных людей и не для магов,без силы воли.....- Арконова закончила говорить.....

0

14

Выслушав девушку, Адриан встал и подошёл к креслу, где та сидела. Подхватив Иллюзианку под руки, он поставил её на ноги. Медленно провёл рукой по длинным волосам девушки, затем нежно обхватил руками за плечи и поцеловал.
Ну, милая моя, что дальше? Будешь кидаться заклинаниями? Заорёшь, как бешеный тролль? Или отдашься?
Адриан сам слабо понимал, зачем он это делает. Он не мог разобраться в характере девушки и попытался применить нестандартный способ. Но вот будет ли от него толк?

+1

15

Ил продолжала смотреть в глаза Адриану, ожидая ответа на свой монолог. Мужчина встал и подошел к девушке. Поставил ее на ноги. После чего советник провел рукой по ее волосам.
"Ой-ой-ой..... во что ты вляпалась... брыкаться, вырываться и кидать заклинаниями нет смысла... отдаваться тем более"
Когда Арконова шла сюда она предусматривала всевозможные варианты разговора с Гилроем, но этот она отмела, сославшись на честность мужчины. А тем временем Адриан наклонился к девушке и поцеловал ее  в губы.
"Мерлин..."
Девушка просто охренела. По другому и не скажешь. непроизвольно она ответила на поцелуй,но через секунду отстранилась от Адриана.
-Странный у вас способ ведения беседы, мистер Гилрой...- в глазах  никакого испуга, такое ощущение,что советник просто наступил ей на ногу,А не поцеловал,- Вы не могли бы меня отпустить и впредь не совершать такие мальчишеские поступки? - спокойный голос, ровной дыхание.

0

16

Адриан продолжал вести свою игру. Девушка попыталась отстраниться, но он только сильнее прижал её к себе. Так близко, что они могли чувствовать дыхание друг-друга. Затем он повернул голову и шепнул прямо в ухо:
- Что такое, девочка? Я тебе не нравлюсь? Я старый? Брюжжащий? Слишком Тёмный? Грубый? Холодный? Презирающий всех и вся?
Нет, милая моя, хочешь узнать, что такое Тьма, терпи. В этой жизни не всё так просто...

Отредактировано Адриан Гилрой (2008-06-10 12:11:32)

0

17

Девушка и не ожидала,что мужчина ее опустит только из-за слов.
"Мерлин..не чести ни совести.... вот что делает с человеком Тьма....слишком алчный..."
Он обнял ее еще сильнее и девушка вздрогнула.
"Все заходит слишком далеко....."
Теплое дыхание Гилроя и шепот в ее ухо.
"да он просто со мной играет... млин...ото ситуация.... чтож.... попробуем поиграть по его правилам... но нужно быть осторожной"
Девушка наклонилась к уху Гилроя и прошептала.
-Скорее алчный и слишком погрузившейся во тьму...- после чего девушка отстранилась
-Отпусти меня, Адриан... Если не хочешь мне помочь так и скажи.
"или я за себя не отвечаю"

0

18

Адриан ухмыльнулся. Эта ситуация определённо начала доставлять ему удовольствие. Он понимал, что стоит нажать еще совсем чуть-чуть и девушка будет в его руках. Но он любил играть со своей добычей. К тому же, постель никогда не была для него приоритетом... так, приятное времяпровождение.
- Девочка, ты ведь боишься меня, правда? И отдаться мне боишься из-за своих комплексов. - пошло улыбнулся. - Ну а если тебе так не нравится мой характер, то за чем тебе тьма? Поверь мне - она такая же алчная, холодная, презрительная... но в то же время манящая. Хотя... я вижу по твоим глазам, что тебя манит не только мрачная красота Тьмы, но и моя... Только ты боишься в этом признаться, даже себе...
Нет уж, детка, может по началу я этим был и не особо заинтересован, но теперь уж точно. Я не привык проигрывать в подобных ситуациях. И никогда этого не делал...

0

19

"Мерлин...он играет со мной как кошка с мышкой..... но нет...я добьюсь того,ради чего сюда пришла,но не такой ценой..."
Девушка уперлась руками в грудь Адриана., не резко, но и не давая ему прижимать ее к себе.
"Да что ты обо мне знаешь... боюсь... скорее испытываю небольшое отвращение... комплексы... угу .... комплекс шалавы... ну уж нет...."
Девушка выслушала мужчину. После чего собравшись с мыслями она продолжила разговор.
-Откуда тебе знать мои мыли и чувства? Ты слишком погрузился во Тьму... стал алчным, жестоким... ты идешь на поводу у своей страсти....эгоистичен и самовлюблен... ты корыстолюбив и очень любишь власть... такие люди как ты всегда добиваются своего и идут по головам ... ими руководит желание,страсть но в тоже время они хитры и умны..... Я не хочу становиться такой... я просто хочу изучать Темные Силы, а не погружаться в них без остатка, не идти на их поводу.... - как ни странно этот разговор все более увлекал девушку, ей было интересно узнать развязку.
"Выставит за дверь ди и все..."
Страха не было.

0

20

Эх, маленькая дурочка... хочет познать Тьму, но так и не поняла самого главного.
- Откуда мне знать твои мысли и чувства? Ну, во-первых, девочка - я человек с огромным жизненным опытом; во-вторых, не забывай о моих всё-таки незаурядных магических способностях. Я погрузился во Тьму? Да! Я алчный и жестокий? НЕТ! Тьма, моя дорогая, алчная и жестокая. А я просто человек, который знает себе цену. И уж поверь мне, я не собираюсь продешевить. Так что, если хочешь познать Тьму - действуй по её (и моим) правилам. Или ты думаешь, что можно применять Тёмную магию будучи доброй и милой девочкой? Я тебя разочарую...- Адриан начинал злиться. - Итак, ты всё ещё хочешь продолжить наш разговор?

0

21

Девушка смотрела в глаза Адриану.
"психанул однако...как я предполагала... интересно-интересно...по его правилам..... Мерлин...на что я соглашаюсь?"
-Ты меня не разочаровал...я все это понимаю... и готова на это...- Иллюзианка провела рукой по волосам,- отпусти меня и давай продолжим разговор сидя каждый в своем кресле....

0

22

Девочка-девочка...
- Что же, хорошо.
Адриан отпустил девушку и сел в кресло.
- Задавай вопросы, я отвечу. Только не надейся, что мои ответы тебя понравятся.

0

23

Адриан отпустил Арконову и сел в кресло. Девушка тоже села и закинув ногу на ногу устремила свой взор на мужчину
"вопросы.... так...что я хотела узнать"
-Сдесь могут быть тысячи вопросов.... давай начнем с того, чему ты меня можешь научить? Да и хочешь ли .....? - девушка говорила прямо. Надоело ходить вокруг да около.
"ну чтож... сейчас и узнаем,что он скажет и придеться ли мне искать другого учителя.... или другие источники поиска "

0

24

Угу... медлить не стала... хоть бы чуть-чуть состорожничала, чтоли. Ну да ладно, мы ещё сделаем из неё того, кого нужно...
- Хочу ли я тебя учить? А с чего бы мне, собственно, этого хотеть? Я похож на мецената? Ты вроде бы из маггловской семьи? Должна была слышать про Папу Римского? Ну так вот. Я - не он. Чтобы учить тебя, мне нужен повод. К тому же, мне нужна уверенность, что это обучение принесёт плоды. Тёмные Искусства подвластны далеко не всем.

0

25

"ну да..было бы странно ,если бы он согласился сразу.... хотя почти согласился..."
Девушка встала и подошла к шкафу. Несколько минут она стояла спиной к мужчине, читая переплеты книг.
"интересно...."
После чего девушка вернулась к креслу, но не села, а облокотилась о его спинку.
-Да...у меня не чистая кровь и я единственная в своей семье волшебница.... - девушка вспоминала,как ее в детстве дразнили грязнокровкой,- уверенность.. чтобы ее получить, нужно начать меня обучать и там уже смотреть, смогу я или нет...
"смогу... уверена,что смогу... не откажусь от своей идеи"
В глазах девушки была твердая уверенность в себе.

0

26

Адриан мысленно улыбнулся, девочка пыталась при нём хитрить. Она действительно не понимает, с кем связывается, или просто слишком самоуверенна?
- Детка... - Адриан сделал акцент на этом слове. - Ты не сказала, почему я должен тебя учить. Зачем мне это нужно? Просто так тратить своё время? Ну так уж поверь мне, я могу провести его с намного большей пользой. Мне нужны причины, веские причины для того, чтобы начать тебя обучать.

0

27

"я тебе не детка...... мерлинов засранец...."
Девушка повернула голову к стене и задумалась.
"хм..... его не обхитрить...... и что мне ему ответить? Что я хочу и все?Веские причины...иш какой..... хотя он прав, пришла к нему такая давай учи.... еще бы ему сразу кидаться меня ублажать и учить заклинаниями и теории.... поти согласился...."
-Скажем так..это мой каприз.... я загорелась идеей изучения темной магии еще в школе.... кучи прочитанных книг, информации...и все из-за одного разговора...с одним юношей...эта давняя история, но именно ему удалось разбудить во мне темную сторону и увлечь,заинтересовать, заинтриговать Темной Магией... я училась заклинанием самостоятельно.... у меня не получалось...ну или почти не получалось.... я рвала на себе волосы,бросала.... бывало на месяцы забывала эту сторону завесы... но увы...это как наркотик...я погружалась в нее все больше... но в меру... я долго думала,кто сможет мне помочь... изучить.... я честолюбива... и хочу стать магом, о котором еще все заговорят.... Небольшой каприз..... он сумел разжечь во мне костер, который горит уже 9 лет... -когда девушка говорила она смотрела на одну точку, в стену....  В конце монолога она повернула голову  к Адриану.
-Если это не веский довод для тебя я ....уйду...и найду того,кто сможет мне помочь...
"угу....интересно кого же?"

0

28

Сейчас Адриану не нужна была легилименция, чтобы понять, о чём думает девушка.
Ещё как детка, милая моя, хотя бы по возрасту...
- Расскажи мне об этом юноше, малышка. В прочем, если не хочешь - не говори. Но чтобы тебя обучать мне нужно знать о тебе всё... ну или практически всё. Я, конечно, могу узнать это и без твоего согласия, но пока не намерен этого делать. Так что у тебя есть шанс воспользоваться моей добротой. А она во мне просыпается редко, уж поверь.

0

29

-тебе так охото слушать плаксивые истории? Ну чтож... дело твое...
Девушка вспоминала тот день, как соню Все было  так давно, но Ил помнила этот момент своей жизни как будто он произошел вчера.
-Я училась в Гриффиндоре, 1-ый курс, 2 семестр. Я была одинока, на тот момент времени у меня не было друзей. И как  традиционно сложилось факультет Слизерин призерали и издевались надо мной... поганая грязнокровка, выродок.... магла...насмешки это было ужасно.... в один февральский день слизеринец порвал мне сумку диффиндио , как раз перед уроком зельеварений... Они довели меня до слез... И тут пришел он.... помог мне подняться, собрал вещи и отвел к Запретному лесу... Его звали Мики Фронсейт.... Студент Слизерина, ловец , и лучший на своем 3 курсе. Я видела его много раз. Душа компании, знающий себе цену, красивый аристократ.
"о да... серо-голубые глаза, русые волосы...."
-Он говорил со мной.... Мы прогуляли весь день. Тогда был большой нагоняй от Филча,- по лицу скользнула тень улыбки,- он не считал меня ребенком, говорил со мной как со взрослой.... Мы говорили обо всем... И тогда Мик затронул тему Темных Искусств... он говорил о них так.... это не передать словами.... это надо было видеть и слышать...и я зажглась этой идеей... Мы с Миком учили, читали книги по Темной Магии.... И я влюбилась в него по уши... На 7 курсе, ну а я на 4... Неразлучная парочка.... основные темы наших разговоров по-прежнему были Темные Силы... А через год он умер.... от одной болезни... - девушка резко оборвала нить своего повествования. Потом она посмотрела на мужчину.
-Я утолила твое любопытство, Адриан?
"Я смогла его забыть... я сильная и выдержала это... но он сумел привить мне любовь, страсть к изучению Темных Искусств""

0

30

Слабовато, слабовато... я ожидал большего...
- Хм... я ожидал услышать что-то более интересно. Но даже если эта история так проста и нетривиальна - хорошо. - Адриан улыбнулся, его не подогревала мысль о хорошо разбирающихся в Тёмных Искусствах людях. - Вот ты, девочка, хочешь получить что-то от Тьмы, но ты забыла, что Тьма тоже захочет получить что-то от тебя. Да и вообще, ты представляешь, как происходит обучение Тёмным Искусствам? Это не особо приятный процесс, поверь мне.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Министерство магии » Кабинет Адриана Гилроя