Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Личные темы игроков » Нарцисса Малфой


Нарцисса Малфой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Магия стихий:
Unitius Vientos - заклинание, вызывающее легкий порыв ветра, бриз
Cliario Airos - очищает воздух от дыма и тумана
Infomatio - заклинание, вызывающее задымление
Fumos - направленная струя дыма. Часто им делают надписи в
воздухе
Aguamenty - вызывает воду из волшебной палочки
Emorbilas - Замораживающее Заклятие
Florabellio - Вызывает вырастание цветов там, куда указывает палочка
Glaciari (Flame Feezzing Charm) - Изменяет свойства огня так, что его жар ощущался как теплое дыхание. Использовалось средневековыми магами и ведьмами, когда их сжигали на костре.

Темная магия + боевые:
Crucio (Круцио, Круциатус) - пыточное заклятие. При многократном наложении жертва сходит с ума. Запрещенное заклятие.
Diffindo - оставляет порез
Optunio - вызывает стайку птиц, атакующих противника
Оглохни - вызывает жужжание в ушах и мешает подслушивать
разговоры
Обезъяз - прикленивает язык к небу
Levicorpus (невербальное) - подвешивает человека за лодыжку в воздухе
Liberacorpus(невербальное) -Обратное Levicorpus
Exanimo - заклятье удушья
Memoriniks - Заклинание забывчивости
Triksimarvus - Заклятие неуклюжести
Tumeo - раздувающее заклинание
Tussus - кашлевая порча
Conjunctivitus - заклятие, поражающее глаза
Petrificus Totalus – заклинание аналогично Locomoter Mortis, с той разницей, что жертва лишается способности шевелить телом
Rictusempra – заклятие щекотки
Silencio - заклинание немоты
Stupefy – оглушающее заклятие (сшибает с ног).
Tarantallegra – заставляет зачарованного танцевать (действует вроде гуслей из русских народных сказок)
Auris vellere (Twitchy Ears Hex) - Уши жертвы начинают непроизвольно трястись и подергиваться.
Tinnire - Заклятие визга в ушах
Demissio - заклятие уныния
Versus - заставляет постоянно говорить стихами.

Магия в быту:
Secheresse - для просушки мокрой одежды
Agito - заклятие взбалтывания и перемешивания. Используется в зельеварении. Нужно обязательно наставить палочку на котел или сосуд и держать в течение периода действия заклинания.
Finite Agitem - прекращение взбалтывания
Boilio - заклятие кипения. Используется в быту и в зельеварении для быстрого закипания жидкостей и зелий.
Erasum (Erasum folium) - заклинание для устранение надписей с пергамента и т.п. При отсутствии опыта могут сохраняться следы.
Aparecium – используется, чтобы сделать чернила невидимыми/видимыми.
Oblitero (Obliteration charm) - стирает следы, оставленные кем-либо (на снегу, на песке и т.п.)
Locomotor - заставляет предметы летать по воздуху
Pack - быстро складывает вещи
Relaskio - отбрасывающее заклинание
Accio – вызывающее заклинание; в зависимости от силы и умений способно вызывать вещи отккуда-либо
Agglutium - Склеивающее заклинание
Limilo - Очищающее заклинание (пятновыводитель)
Tou Jectum -Заклинание плавления
Freezio - Заклинание охлаждения
Apparo! Vitum! Mobilus! - Последовательность заклинаний для появления на чем-либо двигающихся изображений
Enodo - заклинание развязывания узлов
Alohomora – открывает запертые замки
Colloportus - запечатывающее заклинание (замки и прочее)
Diffendo – применяется для разбиения предметов.
Eskuro - очищающие чары
Evanesco - заклинания исчезновения предмета магического происхождения
Lumos – тривиальное (простое, элементарное) заклинание, зажигающее на конце палочки заклинателя источник света
Nox – заклинание, обратное Lumos. Тушит источник света.
Sonorus – заклинание увеличивает громкость голоса, своеобразный аналог микрофону; обратно ему заклинание
Quietus – обратное Sonorus; возвращает громкость голоса околдованного Sonorus'-ом на привычный уровень громкости.
Reparo – чинит сломанные предметы.
Up! [Вверх!]– простое заклинание заставляет метлу взлететь
Wingardium Leviosa – заставляет предмет взлететь.
Impervius – используется для того, чтобы цель отталкивала воду.
Incendio – зажигает огонь
Point Me ["Укажи!"]– произнесенное заклинание заставит палочку указать северное направление.
Flagrate - помечает объекты
Piper halitus (Pepper Breath) - околдованная цель пахнет перцем
Forficula secare (Severing charm) - заклинание ножниц. Разрезает и отрезает предметы.
Leviusculus (Feather-light) - Чары делающие предмет практически невесомым. Поттер собирался использовать эти чары на свой багаж, когда сбежал от Дурслей, что бы перевезти его на метле.
Perpetuus agglutium (Permanent Sticking Charm) -Заклятие вечного приклеивания.
Sigillum (Sealing spell) -Запечатывает рукопись в свитке прикосновением палочки.
Stabilitas (Unbreakable Charm) - Заклятие неразбиваемости. Делает объекты неразрушимыми. Гермиона накладывала эти чары на банку, в которую посадила Риту Скитер в анимагической форме жука.
Solverus - Распарывание одежды
Assumentum - Заплатки на одежду
Mellitus - Подслащение. Делает жидкость или блюдо сладким.
Salsus - Соление. Делает жидкость или блюдо соленым.
Tegumentum libri - Переплетание книг
Maculus - Заклятие клякса
Exustio - выжигание букв, фигур на предмете. Так же может применяться для гравировки. Надпись выходит по желанию колдующего.
Exurgerum - Выжимание мокрой одежды

Область Защиты от темных сил:
Dissendium - заклинание для обнаружения и отрытия потайных ходов
Extomomentum - замедляет падение с высоты и смягчает посадку
Expecto Patronum – заклинание создает белый дух, патронус, который способен отогнать дементоров. Создается счастливым воспоминанием: чем ярче и приятнее воспоминание, тем сильнее патронус.
Hollo - Заклинание зова о помощи (очень громкий звук)
Relashio – посылает искры (или пузырьки воды, если вы в воде) используется при атаке grinylows (водяные черти)
Riddikulus – заклятие против Боггарта (Boggart).
Impedimenta – также известно как Impediment Jinx, используют для замедления цели.
Finite Incantatem – убирает действие всех заклятий, прежде вызвынных.
Peskipiksi Pesternomi – приминимо только на пикси; успокаивает пикси.
Deletrius – делает невозможным обнаружение последнего заклинания при помощи Приор Инкантато
Protego - заклинание Щита.
Expelliarmus – обезоруживающее заклятие, используемое в основном на дуэлях. Все, что бы не держал противник в руках оказывается у заклинателя.
Inaccessibilis (Imperturbable Charm) - Заклятие недосягаемости. Создает магический барьер вокруг объекта, например, двери, делая подслушивание невозможным. Дверь кухни на Гриммо Плейс, 12 была защищена этими чарами. Это делало невозможным применение Удлинителя Ушей. Любой предмет будет отскакивать от двери, даже не коснувшись её.
Fremere - трещотка, отвлекающий маневр. Странные трещащие звуки отвлекают противника.

Область трансфигурации:
Diafanus Glasuss - Заклинание прозрачности
Diserniblus - Контрзаклятие к заклинанию Прозрачности
Мinimisus - Заклинание уменьшения. Уменьшает размер предметов
Ricus - Превращение одного головного убора в другой
Phasere Excassus - Основное заклинание Креативной Трансфигурации.
Осуществляет процесс создания предмета из ничего. При конкретизации к этому заклинанию добавляется новая часть заклятия, описывающая сам предмет
Dimensio - Заклинание пространственного объёма (увеличивает пространство комнаты, без видимых изменений снаружи)
Colorum - Изменение цвета какого-либо предмета
Transfegio  - Возвращает трансфигурированному предмету первоначальный вид
Verto – превращает один предмет в другой
Papilio - аналог Avis, вылетает стайка бабочек из палочки, так же может быть использовано в трансфигурации для превращения предмета в бабочку.
Orchideous – на конце палочки заклинателя распускается букет
цветов орхидей.
Serpensortia – выбрасывает змею из конца палочки
Vinum (Fountain of wine) - Заклинание, производящее струю вина из конца палочки.

Разное:
Pactumus (Магический контракт) - Чары или сочетание нескольких видов чар, делающие магический контракт неразрываемым. Заклинание требующее выполнение обязательств. Пример: Кубок огня и участие в Турнире Трех Волшебников. Тот, чье имя выскочило из Кубка обязан участвовать хочет ли он того или нет. Отличие этого заклинания от Непреложного обета неизвестно. Так же неизвестны последствия для
разорвавшего контракт.
Somnium - Заклинание грез. Погружает объект в воображаемую ситуацию. Предположительно именно эти чары близнецы Уизли наводили на свои коробки с "Грезами наяву". Побочный эффект - слюнотечение и отсутствующее выражение лица. Много применять не рекомендуется.
Legilimens - заклинание проникновения в сознание

0

2

Антонин Долохов
Спасибо, сэр. У меня есть конструктивный вопрос. Не могли бы вы подсказать мне, откуда мне можно/нужно/следует i.e. рекомендуется начать игру?

0

3

Narcissa Malfoy
Это уже на ваше усмотрение. Муж ваш сейчас по свим делам шастает и в любой момент может нагрянуть домой, сын в Хогвартсе учится ( правда относительно давно он на форуме не появлялся. Впрочем у него бывает). Можно начать с поместья Малфоев, но там сейчас делать нечего... если вас, конечно, не привлекают беседы с приведениями ( коих аж 2 штуки бродят по поместью). Посему ничего вас в этом поместье не держит и можете в свое удовльствие отправиться в прогулку по Магическому Лондону... в поисках приключений на свои вторые девяноста)) Удачи.

0

4

+ 1 за великолепные посты, за "захИрело"...

0

5

Лорд Волдеморт
Милорду либо спасибо, либо ничего. Благодарю, но за последнее плюс нужно ставить не мне, а мистеру Долохову) C меня только проверка орфографии)))

+1

6

Два плюса.
Первый вот за эту цепочку:

Narcissa Malfoy написал(а):

И что собирается делать Лорд, тоже очень интересно. И Руди, и Антонин, Мерлин Великий…

Мне определенно нравится, что Мерлин Великий собирается что-то делать в этой ситуации.

Второй... не помню точно цитату, поэтому воспроизвожу как могу:
"Не говори пожалуйста "по моей вине"
Это не в правилах Малфоев"

Просто потому что рад наконец настоящей Нарциссе на нашей игре.

0

7

Фига себе... все зовут Рудю Рудей, но ругается он только на меня(

0

8

Джеймс Поттер
Я его так не зову. И вообще, это Малфоевская привычка)

0

9

Надо быть проще... Меня чуть ли в аврорате Тоней не встретили, а тут на такие мелочи обращать внимание)

0

10

Джеймс Поттер
Остальные зовут Руди, а не Рудя..... да и не ругаюсь я уже...

0

11

Рудольфус Лестрейндж
А я тебя так уже и не зову.

0

12

http://s47.radikal.ru/i118/0811/8d/91e4ef18f182.jpg

0

13

Лорд Волдеморт
А я здесь при чем? Там ведь вы сидите - вам виднее, что собирается делать Мерлин))) А если серьезно, то мне всегда казалось, что выделять однородные члены и вводные конструкции было бы целесообразно какими-то разными знаками, например красными запятыми и синими запятыми)

Рудольфус Лестрейндж
О, простите, я не знала, что вас это возмущает. Исправлюсь.

0

14

Narcissa Malfoy написал(а):

Не надо жаловаться. Темному Лорду тоже нелегко – такие воспитательные меры разрабатывать.

Вы даже не представляете, на сколько нелегко, миссис Малфой.

0

15

Леди, благодарю вас, что даже в самые темные часы вы заставляете меня смеяться. :)

0

16

Лорд Волдеморт
Педагогика - ужасная вещь, Милорд. Сочувствую.

Люциус Малфой
Всегда пожалуйста. Надо же хоть изредка смотреть на мир светло. Хм, светло. Долой ФБР!

0

17

Narcissa Malfoy написал(а):

Пожалуй, есть даже что-то отрешенно-интригующее в том, как он предполагает оформить это… хм, обещание.

Это не он предлагает, это, увы, каноничное правило принесения нерушимой клятвы. Не надо так плохо обо мне думать.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Личные темы игроков » Нарцисса Малфой