Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люциус Малфой

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Хм.. так как я немного в растерянности из-за обилия тем, информации и народа, то очень прошу помочь мне начать игру и ввести в курс дела. Какая на данный момент игровая ситуация и с какого именно места я должен перехватывать управление персонажем? Так же очень волнует вопрос осведомленности касательно моих коллег по Ордену и наличие/участие в процессе игры моей семьи. А так же были ли какие-либо серьезные ситуации о которых мой персонаж обязан быть в курсе?

0

2

Главное, о чем ты должен быть в курсе - ты в розыске. Была ситуация сдачи имен _всех_ пожирателей аврорату.
Семьи твоей здесь нет. Регистрировались 5 Нарцисс, но ни одна не играет.
Организационный раздел ПС, думаю, ты уже читал?

0

3

В разыске? Х_Х
А я знаю кто такой добрый нас всех выдал???
Плюс... мои счета аннулированы? Или мое семейство не попало под раздачу и ловят только меня?
Как давно я в бегах? (Хотя скорее.... как давно я узнал что за мной идет охота)

Количество регестрированных не особо волнует.. Вопрос был об играющих членах... Хм... значит мну один.. печально.

Это о рангах, домовичке и оборотном зелье? Да читал...
Мое положение в иерархии огорчило... будем исправлять :)

0

4

Надеюсь вы заглянули в лc))))

0

5

Выдал всех я( *поклон*
Естественно, не по своей воле...

0

6

Эльдин Де Верон
Каюсь... еще нет... *сделал попытку не покраснеть*
ЛС - это мое больное место....
Сейчас исправлюсь :)

0

7

Рудольфус Лестрейндж
Ясно... А я об этом знаю или нет?
И можно хотя бы узнать где можно посмотреть подробности и можно ли вообще...

0

8

Люциус Малфой
ммм... ну по идее вы должны знать.
таак.. а смотреть надо в темах Министерство магии:аврорат, отдел тайн, поместье Лестрейнджей - холл... это касательно сдачи всех Пожирателей.

0

9

Знаю? О, это хорошо... *открыл блокнотик и что-то туда аккуратно записал*
Щас изучим-с, изучим-с....

0

10

Люциус Малфой
исправляйтесь и начинайте играть, а ответы вы получите... Вам так это трудно, да меня как персонажа вы знаете.

0

11

Эльдин Де Верон
Пока не знаю. Вот узнаю хоть каплю больше и начну.
Начинать с локации по методу тыка нельзя. Это мое йбеждение и вам проще меня заавадить, чем заставить от него отступить.

0

12

Люциус Малфой
"Тихо ушла матерится" не обращайте внимание, у меня пошли психи....

0

13

Приветствую Люциус...

Лорд Волдеморт написал(а):

ты в розыске

Еще одна комната в нашей развеселой ПС-кой общаге...)

Люциус Малфой написал(а):

с какого именно места я должен перехватывать управление персонажем?

У нас Люциуса как такового и не было, поэтому на ваше усмотрение. Раз в розыске, то с резиденции и стоит начать... я полагаю.

0

14

Антонин Долохов написал(а):

общаге...)

Общага? *дрожащим голосом*
Все.. вот теперь я до-олго буду собираться с силами...
Х_Х

0

15

Люциус Малфой
ууууу.... "взвыла по волче"
не ожидала что у нас сам Люциус таким слабым окажется...
Долохов ну зачем же ты его так напугал...

0

16

Люциус Малфой написал(а):

Общага?

Это только я ее так лаского называю, поэтому не советую пугаться... На самом деле это презентабельное поместье с отдельными покоями для каждого... однако в силу уже известных обстоятельств мы вынуждены как-то сосуществовать под одной крышей, которая защещена должным образом. Это и есть единственное, что нас удерживает вместе.

Эльдин Де Верон написал(а):

Долохов ну зачем же ты его так напугал...

Я уверен, что ты уже в курсе моего ответа на вопрос "зачем?"... * усмехнулся, демонстративно вытряхнув сигарету из пачки "беломор"*

0

17

Антонин Долохов написал(а):

Это и есть единственное, что нас удерживает вместе.

И как давно мы так сосуществуем?
И кстати.. а сколько нас?

0

18

Люциус Малфой написал(а):

И как давно мы так сосуществуем?

Надеюсь понятно, что я имел ввидужитье-бытие в одном поместье? На самом деле вместе нас удерживает "несколько" больше, чем "бронебойные" стены

Люциус Малфой написал(а):

И как давно мы так сосуществуем?

Как раз со времени сдачи списка имен на руки аврорам

Люциус Малфой написал(а):

И кстати.. а сколько нас?

Лорд Волдеморт
Аделина Джей Смит
Антонин Долохов
Люциус Малфой
Рудольфус Лестрейндж
Эльдин Де Верон
Аллекто Кэрроу
Симона Блэк

Кажется все...

0

19

Антонин Долохов
Долохов а ты в курсе что уже играю сама с собой две недели... Скоро свихнусь, или же Поместье разнесу к чертовой бабушки... Тебя это устроит.... "зло" вчера чуть это я не сделала.. Давно в курсе, и даже знаю для чего, а конкретнее для кого у нас появился Люц.... " скептически"

0

20

Антонин Долохов
Ты забыл нашего медимага...

0

21

Антонин Долохов написал(а):

Как раз со времени сдачи списка имен на руки аврорам

О.. понятно. *Вздохнул*
Хорошо... ближе к восьми-десяти я к вам присоединюсь...
Интересно.. что же все таки с моими капиталами и моей семьей...? Ну дай Мерлин, все это перейдет в руки министерства... Всех зааважу

0

22

Эльдин Де Верон написал(а):

Давно в курсе, и даже знаю для чего, а конкретнее для кого у нас появился Люц.... " скептически"
Подпись автора

Леди, меня просветите!!!!!

0

23

я думаю, вы, Люциус, найдете способ либо откупиться, либо увернуться от ответственности, и сохраните все свои сокровища. В конце концов, вам ли не знать систему бюрократии и коррупции в нашем магическом сообществе?)

0

24

Люциус Малфой
А зачем вас просвлетвлять, если сами все знаете....

0

25

Эльдин Де Верон написал(а):

Давно в курсе, и даже знаю для чего, а конкретнее для кого у нас появился Люц....

Как интересно... может просветишь, а то я предполагал, что он  у нас не "для кого-то" появился, а по собственной воли играть пришел. Наверное я слишком наивен...

Эльдин Де Верон написал(а):

Долохов а ты в курсе что уже играю сама с собой две недели... Скоро свихнусь, или же Поместье разнесу к чертовой бабушки... Тебя это устроит.... "зло" вчера чуть это я не сделала..

Нет не в курсе...
Почему меня устроит? Я наоборот очень сожалею, что дамы разносят не только поместье в целом, но и мою комнату в отдельности. Мне теперь элементарно жить негде... буду ночевать в гостиной на диване.

Эльдин Де Верон написал(а):

Ты забыл нашего медимага...

Ах да.. еще Сентиниэль Вайс... опять же вроде.

0

26

Эльдин Де Верон написал(а):

А зачем вас просвлетвлять, если сами все знаете....

Раз спрашиваю - значит не знаю.

0

27

Антонин Долохов
Ну комнатой и я могу поделится. что бы тебе удобнее спать было, все равно  скоро все будут на улице спать.
все вам раскажи может догадаетесь...
жаль что у нас  пс такие не сообразительные... А тайны я не выдаю " усмехнулась"

0

28

Люциус Малфой
Я же сказала тайны я не расказываю...

0

29

Эльдин Де Верон
А что у нас проблемы с комнатами?

0

30

Эльдин Де Верон написал(а):

Я же сказала тайны я не расказываю

Благодарю, я уже все узнал. Всегда можно найти сторонний источник, не требующий сильного напряжения нервов и сил.

0