Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Алекты Критан.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Милая. уютная трёх комнатная квартирка в центре Лондона, оформлена в светлых танах. Каждая из комнат отведена Алектой, под некии обязаннасти: Гостиная, спальня, кабинет.

0

2

Поздорововшись со стары клерком в вестебюле дома, Алекта поднялась в свою квартиру. Настроение девушки было на самом высоком уровне, и жизнь казалсь безмятежной и весёлой. Мурлыкая под нос матив. какой-то магловской песни, Леки распахнула дверь и буквально влетела в прихожую. Почему буквально? Всему виной был малиньий коврик с надписью добро пожаловать домой и не бывала способность мисс Критан к поаданию во всякого рода дурацкие ситуации, её природная неуклюжость была этому ярким примером.
Споткнувшись на ровном месте (зцепившись каблуком за край коврика), Алекта впорхнула в прихожую и поздоровалась с мистером полом. Но. это если сокрашоно. а так было весьма весело. Произошла наизобавнейшая сцена: Каблук, кавёр. домашний любимиц Марис, громкое мяу, отдавленный хвост, и ужасная боль в ушиблином колене. По взгляду котаможно было прочесть всё то . что он думает на этот момент в адрес своей хозяйки и все его мечты в адрес всётой же Хозяйки. Всемысли животного были отнють не в пользу Леки, с ейчас седящй на полу и с усердием потерая колено.
Прошло ещё какое-то время прежде чем, Алекта поднялась с пола и хромая добролась до гостиной, где смогла спокойноприсесть на своё любимое кресло возле камина и дастав из сумки пару чистых пергаментов принялась за сочинение новой песни для своей группы. Но. внезапно напавшая на девушку усталость взяла своё и Леки сама незометила как заснула, по-детски свернувшись колачиком в кесле.

0

3

Громкое урчание кота на коленях Леки, разбудило девушку. Сладко потянувшись Критан бросила взгляд на часы стоящие на над каминной полке.
Часы показывали 10 час вечера, или ночи, но это уже каму как нравится.
Ну, и поспала я. Нужно будет, найти себе чем заняться,ведь ночью. Я точно не усну.
-Ты должно быть голодный? - переведя взгляд а кота спросила Алекта.
Марис громко мяукнул.
Покормив животное, Леки принялась за разборку бумаг принисёных сегодня с работы.   
Закончила девушка, только часа через два и тут же направилась в спальню досыпать сон, ведь до работы оставалась не так много времени

0