Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Большая комната изобилует инкрустированными столиками, безделушками из серебра и слоновой кости, картинами и гобеленами. Так же здесь присутствует огромная семейная библиотека.

0

2

Зайдя в гостиную, Кэрроу скинула верхнюю одежду, которая теперь неаккуратно покоилась на кресле. Подойдя к книжным полкам, тянущимся по всем стенам гостиной, она начала искать книги о рунах, водя пальцами по книжным переплетам, одновременно читая названия книг. "О магических свойствах рун" , вытянув книгу, Алекто открыла ее, просматривая содержание.
....Мы берем из мира силу, концентрируем ее с помощью рун и возвращаем обратно, но уже нацеленную на некий результат. Чем больше вы занимаетесь с рунами, тем легче вам будет увидеть эту силу. Законы магии - это причинно-следственные законы, которые действуют не только в материальном, но и духовном мирах. Не нужно думать, что магия сложна и полна тайн...
Общая трепология.. поставив книгу обратно, она продолжила поиски. По мере нахождения, она складывала нужные книги в стопку на полу. Обыскав почти всю библиотеку, Кэрроу решила отправиться в свою комнату для их изучения. Вытащив палочку и направив ее на книги, девушка тихо произнесла заклинание, вследствие которого книги оторвались от пола и полетели за ней.

0

3

Оказавшись в гостиной, Алекто подошла к креслу на котором вчера оставила мантию, рядом с ним на полу лежала обувь. Опустившись в кресло, она натянула сапоги и застегнула их. Когда девушка встала, она была намного выше, благодаря высокой шпильке. Одев мантию, Алекто вышла на террасу, откуда аппарировала туда где ночью заметила Эльдин в обличье оборотня перед тем покинула сад, что было странным явлением.

=== Сад вокруг поместья.

0

4

=== Резиденция

Хлоп, и Алекто появилась на террасе собственно дома, она зашла в поместье и через холл прошла на кухню. В данной комнате она бывала редко, не говоря уже о том, чтобы данное помещение использовать, собственно говоря по назначению. Девушка приблизилась к полке, где по ее мнению можно было найти кофе. Но она ошиблась, проверив еще пару шкафчиков, Алекто нашла, что искала. Взяв чашку, она насыпала туда две ложки кофе, ей показалось, что именно это количество нужно для данного напитка. На самом деле она не помнила, когда последний раз занималась, столь интересным занятием, как готовка кофе и занималась ли вообще. Комбинация из двух заклинаний, одно из которых дало воду, второе ее кипячение, привело к оканчанию всего процесса. Бессовестно радуясь собственноручно приготовленному кофе, девушка оказалась в гостиной, где смогла насладиться сиим напитком сидя на диване, думая о том что произошло недавно.

0

5

Сова, уставшая на самом деле летать туда сюда и все по одному адресу, уже как-то угрожающе ухнула, подлетая к окну, и снова тяжело опустилась на карниз, искренне ненавидя дождь.

0

6

Услышав звук в точности такой же, что разбудил ее сегодня. Звук опускающейся на карниз совы. Алекто подошла к окну и не без труда открыв его впустила птицу в комнату. Все та же сова, все такая же мокрая и все такая же недовольная. Отвязав письмо, девушка пробежала глазами по строчкам обожаемого почерка, параллельно высушивая все туже птицу.
- Эльф!, - хлопок и домовик стоит перед Алекто.
- Если Долохов в резиденции передай ему, что мисс Кэрроу будет рада, если мистер Долохов почтит ее своим присутствием в ее доме. Это все.
И снова хлопок, Кэрроу снова осталась наедине с совой.

0

7

=== Холл ===

Оставив сову, Алекто направилась к главному входу надеясь, что домовик найдет пожирателя сразу, а Долохов не задержит своего визита. И правда Антонин не заставил себя ждать, Кэрроу встретила его в холле. Похоже он находился в несколько нервном состоянии. - Прощу прощения, не успела встретить, эльф сработал очень оперативно. И правда получилось не хорошо. Пройдем в гостиную.
Приглашающее кивнув головой в сторону двери ведущей в гостиную, а затем и вовсе скрылась за ней, попав из темного холла снова в светлую комнату, где в последствии должен был оказаться и сам Долохов.
***
Оказавшись, в гостиной девушка остановилась возле окна, письмо так и осталось в ее руках, медленно складывая его, Алекто заговорила, прежде жестом предложив сесть гостю.
- Все, что нам нужно это достать основу для оботного зелья и Ремуса Люпина. Краткость – сестра таланта.
Закончив складывать письмо, она подняла глаза на Долохова. Спустя мгновение она нахмурилась.
- Я не представляю, где можно найти Люпина, - вопрошающе приподняв бровь, она спросила, - есть предположения о месте его нахождения?
Убрав письмо во внутренний карман мантии, Алекто облокотилась на стену возле приоткрытого окна, откуда веяло прохладой и свежестью.

0

8

... холл
Антонин прошел в гостиную. На жест, предлагающий сесть, Долохов кивнул, но остался стоять. Достать основу и похищение? Для меня это уже не в первой... и особых проблем быть не должно. Отлично. Антонин облокотился с задумчивым видом, скрестив руки на груди, на один из книжных шкафов, которыми изобиловала данная гостиная-библиотека.Так.. Люпин... без работы, без определенного места жительства... Да, точно. У меня есть пара идей, где его можно с большой долей вероятности встретить. Во-первых, гостиница или трактир, в которой она есть. А во-вторых, он скорее всего часто навещает Джеймса Поттера в его особняке. На мой взгляд второй вариант наиболее перспективен и его стоит рассмотреть подробнее. Теперь тебе слово. Что думаешь? взгляд устремился с пола, куда он был все это время направлен на Кэрроу

0

9

Алекто вздохнула. Почему нельзя жить в определенном месте?
- Ну, если отдавать преимущество последовательности то для начала надо заняться обороткой. Основу преобретем в Лютном переулке, потом отправиться в Хогсмид, проверить там паб и узнать останавливался ли там Люпин, и только потом к Поттеру.
Ох, как не хотелось связываться с сией министерской личностью. Значит тихо это дело не закончится.. Есть же люди недающие спокойной работать.. Кого не убей, сделаешь человеку одолжение. Задумавшись, она забыла спросить, устраивает ли Долохова последовательность действий.
- Мм.. ну так как?

+1

10

Да... вполне логично.
Антонин оторвался от книжной полки и, покачиваясь, остановился у одного из столиков принявший на свою столешницу тяжкий груз из всяких безделушек, искусность которых, впрочем, радовала глаз. Долохов прошел поближе к Аллекто. Разговор на таком расстоянии, когда сам стоишь у двери, а та, к которой обращаешься у окна уже поднадоел. Мужчина провел рукой по волосам, что впрочем прическе никакой ухоженности не придало... только были убраны пряди с глаз. 
Только я категорически против разделения... поскольку за себя уже мало отвечаю... было горько признавать, но все-таки тогда, в трактире стоило Аделине оставить всего на пару минут и он успел наломать дров, количество которых вполне бы сошло за годовую продукцию лесоповала.

0

11

Антонин дал добро на дальнейший план действий, Алекто удовлетворительно кивнула. Проследив за его перемещением, девушка развернулась, что бы отпустить птицу на волю, которая пригрелась на подлокотнике кресла. Прости родная..  Взяв птицу в руки, Кэрроу выпустила ее в окно, та улетая наверно прокляла Алекто.
Предложение, которая девушка не успела высказать разбилось в дребезги, оставив за собой пыль. Ну что ж.. раз так категорично, настаивать нет смысла..  Не став, уточнять причину этого заявления, Кэрроу лишь кивнула, улыбнувшись краешком рта. Снова приложив усилия, Алекто закрыла окно.
- Ну тогда, я полагаю, можно начать, нас ждет Лютный переулок.
Поравнявшись с Долоховым, Кэрроу пригласительно взмахнула рукой в сторону выхода.

0

12

Замечательно... тогда вперед.
Воздержавшись от лишних навязчивых телодвижений, когда Алекто подошла к нему, Долохов ухмыльнулся и, кивнув, направился к выходу в указанном направлении. Он, конечно, мог бы устроить продолжительные дебаты по поводу очередности их выхода из помещения. Мол, дамы вперед и все тут... но слова милорда "без промедления" так и всплывали перед глазами. Антонин вышел из гостиной и, пройдя опять той же дорогой, которой он пришел сюда, оказался на улице. Дождь прекратился, но ему на замену налетел порывистый ветер, тут же взявшийся за отросшие волосы мужчины, который однозначным словом "прическа" назвать было сложно... теперь тем более. Чуть прищурившись от этого разгула стихии и, запахнув полы мантии, которые мотало в разные стороны, Долохов произнес заклинание аппарации. Последовал хлопок и Антонин исчез.
>>>>>> Лютный переулок

0

13

Крыльцо-->

Вслед за Алекто Джеймс прошел в гостиную.
- Мисс Кэрроу, может теперь вы расскажете, зачем.. пригласили нас сюда?
Обвел взглядом внутреннее убранство.
"Почему авроры не на все дома Пожирателей арест наложили, интересно.."
Незаметно привычным жестом качнул рукой, активируя артефакт, определяющих наличие поблизости иных артефактов.

/просьба отписать, у кого и скольо обнаружено артефактов, если есть в доме - где (если не в гостинной, то хотя бы направление: второй этаж, в следующей комнате, в другом конце дома, в доме - только при их прямом воздействии на комнату или наличие в локации)/

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-03-16 23:51:00)

0

14

/// при Долохове обнаружено два артефакта
... крыльцо
Антонин прошел в поместье с мраяной ухмылкой. Птичка в клетке, муха на паутине, мяч в воротах и т.д. и т.п. Долохову уже порядком приелась его в некоторых местах утрированная услужливость. Все-таки стоит некоторое время привкнуть к новой стороне себя причем такого пацифистичного себя. Какой-то этап этого сращивания был завершен. Поттер обратил все свое внимание к Кэрроу... Только у Антонина хотела зародиться мысль о том, что это очень удачный момент для петрификуса , как ее отшибло на корню. Антонину даже показалось, что он явственно услышал тот "треньк", с которым ее перерубило. Помотав головой, он решил переключиться на переговоры, замяв повисшую паузу после вопроса Поттера.
-А может чай, огневиски?  заглядывает через Джеймса с Ремусом на Аллекто. Ты уж прости я тут как у себя дома... вновь смотрит на Поттера с Люпином. Не... ну просто нельзя давать этим домовикам расслабляться, а то они же, твари, ленивые  по своей натуре... пустишь слабинку - и все! свесили свои узловатые ножки с твоей шеи и беззаботно болтают...  пару раз кашлянул* А погода нынче вообще ни в какие ворота... Так и льет, так и льет! Ну прямо как из ведра, чтоб его... затих, понимая, что поток бессвязного бреда начинает исчерпываться

0

15

Через холл они прошли в гостиную. Алекто все не как не оставляла одна мысль.. Какого черта? Вопрос Поттера вернул в реальность, ответ на который Кэрроу предоставила Долохову.
- Мне кажется рассказать, получится лучше у Антонина.
Что судя по всему было правдой, его поток речи настолько удивил, что девушка забыла, что хотела, задерживая удивленный взгляд на пожирателе.
- Я покину вас на какое то время, располагайтесь.
Не дожидаясь какого либо ответа, она поднялась по лестнице на второй этаж, откуда попала в свою комнату.

=== Спальня.

(щас будет в гостиной)

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-03-17 12:20:15)

0

16

Спустя несколько секунд появился домовик с ошарашенными глазами.
- Что желают господа?
Эльф переводил взгляд с одного человека на другого, пытаясь отгадать, что хочет каждый.

0

17

Джеймс вздохнул и, дождавшись пока Алекто выйдет, опустился в кресло. Несмотря на прямую осанку и планость движений, поза была несколько ломанной, Поттер не любил сидеть на стульях, в креслах и вообще в принятых в приличном обществе позах. Глянул на Ремуса.
- Антонин, а если коротко и ясно?..
Появился домовик.
- Кофе, - кивнул он домовому эльфу.
Вновь воззрился на Долохова и продолжил мысль:
- Или мы.. кого-то ждем?

0

18

Ремус молча проследовал за Джеймсом и опустился в кресло - так, чтобы видеть дверь, в которую ушла Алекто - и обоих присутствующих. За все время после прибытия он не проронил ни слова, спокойно сложив руки на коленях и ожидая продолжения странной сцены. В темных глазах оборотня замерло настороженное внимание и какой-то странный, болезненный интерес. Взгляд Ремуса был неотрывно устремлен на Долохова.
На вопрос домовика отрицательно покачал головой.

0

19

Антонин ухмыльнулся.
-Я не в аврорате, чтобы коротко и ясно. Однако если по существу, то мы, я полагаю, ждем Аллекто. Она ответит на остальные вопросы. Долохов облокотился о столик, что был как раз напротив Люпина с Поттером. Мучительно чужая воля к миру во всем мире и непротивлению зла насилию  окутала голову неприятной пеленой. Агрессия была тем, во что обычно выливалось воздействие артефакта Руквуда наряду с загребанием под себя всего живого, однако теперь он был не в состоянии даже и этого себе позволить. Мучения вошли в свой новый виток, подталкивая к мысли, которая была до этого где-то на периферии сознания. А ведь есть один способ закончить все это разом... ведь есть... выход всегда есть. поморщившись от этого назойливого голоса в голове, решил перекинуться парой слов, а то ведь так можно уже тихо с самим собой начать диалог. Скажи, Поттер... ведь ты что-то опять сделал для введения нас в столь неадекватное состояние?

0

20

- Я - ничего не делал, - честно.
- Но вы пришли в мой дом. А я там живу не один. Потому я взял на себя труд обезопасить моих сыновей и гостей от опасности, которые некоторые люди могут представлять им у меня дома. Ничего вредного или опасного.
Однако объяснять, как именно все это сработало Джеймс не собирался. Он вообще ответил больше для Рема, чтобы тот знал, что Пожиратели под действием Подковы. Окинул Долохова внимательным взглядом теплых бархатных глаз. Обиды не было, скорее сочувствие.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-03-18 00:55:11)

0

21

Получив один отказ и один заказ, не задерживаясь домовик аппарировал на кухню. Откуда принес поднос, на котором было: 2 чашки кофе (на случай, если другой господин, который ничего не ответил, захочет кофе), 1 чашку чая (на случай, если тот же господин вдруг захочет чай), шоколадные конфеты, нарезанные лимоны, кусковой сахар, бутылку огневиски (на случай, если господин захочет чего нибуть покрепче) и рюмку для алкоголя. Затем снова оказался в комнате Алекто.

0

22

- Спасибо, - поблагодарил Поттер домовика, даже не переживая о том, что Долохов, скорее всего, брезгливо скривится от такого отношения к прислуге.
Джеймс положил в кофе сахар. Радостно улыбнулся конфетам и с самым непосредственным видом принялся пробовать угощение, запивая кофе.
Правда тому, что Ремус отказался, Джеймс порадовался. Мало ли, что там может быть.

0

23

=== Спальня.

Отправив письмо через домовика, Кэрроу отослала его обратно в резиденцию и снова спустилась в гостиную. Плавно опустившись на диван, задержав взгляд на подносе и коротко вздохнув, она заговорила.
- Я расскажу все с начало, не так давно мы случайно встретились с Антонином баре.. откровенно говоря было скучно, - Алекто перевела взгляд на Долохова, - прости.. это правда.., - и снова взгляд в пространство, уверенный, как будто она видела всю описанную картину на самом деле, «как будто».
- Но ведь в компании веселее, верно?  И тут мы вспомнили о мистере Люпине, прекрасный человек..  И почему бы и нет? А что произошло дальше вы знаете.. мы решили его найти..
Через какое то время Алекто снова заговорила.
- Ну а если серьезно, мы просто ждем Милорда.

0

24

После слов Поттера, Долохов привык уже был чуть ли не рвать на себе мантию от ненависти, возмущения и злости. Но теперь все изменилось. Вместо этого подкатила такая грусть, которая приносила почти физическую боль, наряду с той, что и так постоянно сопровождала мужчину. Стало до того тоскливо, что вместо того, чтобы поморщиться или еще как-то выразить свое несогласие, Антонин просто с выражением полного равнодушия опустил глаза в пол, не слыша и невидя ничего вокруг. Обезопасить... что же ты со мной сделал? я больше не ощущаю ничего... возможно, что ненависть и агрессия были основной моей составляющей, но теперь не осталось ничего. Руквуд лишил меня права быть полноценным мужчиной, вынудив пребывать в адских муках... Поттер отнял еще что-то... что-то важное. Агрессия, за которой скрывалось отчаяние, была сломлена, предоставляя простор для уныния. Я не могу больше ничего... только заливать свое горе в питейных заведениях, да холить и лелеить свои проблемы. Нет! Больше это продолжаться не может. Для милорда я теперь бесполезен... в чем смысл жить дальше? Антонин поднял решительный взгляд на Поттера и, сделав пару шагов, оказался напротив него. Поттер, добей меня прямо здесь и сейчас, поскольку половину этого ты уже сделал... а дела нужно доводить до конца или не начинать вовсе. Если этого не сделаешь ты, то я покончу с собой сам из-за того, что ты себя обезопасил именно таким образом. Я не могу больше выносить  этих мук...

0

25

Аппарировавшего в саду Лорда в дом впустил все тот же домовик. Начинало казаться, что он не один. Во всяком случае сегодня он третий раз открывает дверь.  В разных домах. Он же проводил гостя в гостиную, где и ожидала вся дружная компания. Собственно говоря, дружественность данной компании не позволила пройти дальше порога гостиной, у которого и остановился Волдеморт, пытаясь понять, не мерещится ли ему Поттер с конфетами и любовно наблюдающие за ним пожиратели. Аппатичный Ремус оказался последним, что здесь заметил Темный Лорд.
- Рад тому, что мои люди оказались столь гостеприимными, - комплимент в адрес гостеприимства сорвался сам собой раньше приветствия. После окончательного осознания того, что происходящее все же не мерещется, он подошел ближе к отдыхающим гостям и хозяевам дома, ожидая, что хоть кто-то скажет что-то вразумительное.

0

26

Ремус без особого интереса вслушивался в короткий разговор Джеймса с Долоховым. Непосредственная фраза Алекто про грядущее явление милорда заставила оборотня посмотреть на женщину с плохо скрываемым недоумением и смятением.
После этого в гостиную зашел Вольдеморт.
Люпину начинало казаться, что он бредит. Если был Лорд сейчас взял чай и угостился шоколадкой, Ремус окончательно поверил бы в собственные галлюцинации. Причем весьма тяжелые.
- Мы тоже были приятно этим удивлены, - тихо уронил медимаг, глядя на Лорда снизу вверх.
Кольцо, зажатое в пальцах, обжигало руку.

0

27

Джеймс недоуменно посмотрел на Долохова:
- Антонин... вы с ума сошли? Я не буду вас убивать. И я не пытался причинить вам вред.
Но тут в комнату зашел Волдеморт.
- Добрый вечер, - вежливо ухмыльнулся Джеймс, поднимаясь и оказываясь рядом с Ремусом, тонкая ладонь опустилась на плечо друга. Поттеру хотелось обратиться к темному лорду по имени, но он удержался от этого.

0

28

Антонин в порыве совего эмоционального всплеска естественно не услышал как Лорд вошел. Он ощутил его присутствие только после фразы про гостеприимность. Антонин, так и недождавшись от Поттера однозначного ответа, повернулся к милорду. Приветствую вас, милорд... Наша гостеприимность кажется мне все более и более натянутой. горько усмехнулся, вспомнив почему-то свои мысли про бесполезность.

0

29

Приветствие оказалось столь же радушным, сколь и атмосфера этого милого общества. Оставалось понять, не в порядке Поттер и Люпин, и по этой причине их даже обездвиживать не стали, или не в порядке все же Алекто и Антонин. Исходя из общепринятой тенденции, Лорд склонялся все же ко второму варианту. Натянутая гостеприимность. Что ж.. можно поиграть и таким образом. Пока...
- Я, очевидно, что-то пропустил. С какого момента началась такая теплая дружба?
Вопрос был обращен ко всем. Молчала здесь пока только Алекто, можно было понадеяться, что от нее в итоге и поступят вразумительные объяснения этого недоразумения. Если конечно и ее молчание им же не вызвано. Во всяком случае с комнатой все было в порядке, потому как сам Волдеморт ничего странного, помимо общей странности всех остальных не ощущал.

0

30

На губах Люпина замерла теплая, непроницаемая улыбка.
- Возможно, нам стоит задуматься о том, что худой мир лучше доброй войны? - предположил оборотень, спокойно глядя на Вольдеморта внимательными карими глазами. - Мне кажется, что в такой атмосфере проще говорить. Я правильно понимаю, что Вы хотели побеседовать именно со мной?
Гриффиндорская прямота брала свое. Безбашенное, сумасшедшее веселье билось в крови - почему бы не поговорить с Темным Лордом за чашкой чая?

0