Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

И поцелуя дементора мало, не могло же быть так, что в семье чистокровных магов детей не воспитали. Вся надежда на то что воспитатель мучился при смерти. Никакого чувства такта.
- Ты меня не раздражаешь. Меня поражает не умение делать правильные выводы и еще более не умение слушать. Значит, слова не будут действовать, только приказы. А ведь из всего мной сказанного ты услышишь только - «не умение» и «приказ», это зацепит тебя, ты будешь злиться.. Бессмысленно и глупо. Не находишь?
С каменным лицом, Алекто ожидала снова набор слов с главной мыслью о том, что все на самом деле не так, а совсем по-другому. Но если дружеские советы Симона принимает исключительно от друзей, то и установку в приказном порядке она примет... исключительно от высшего по рангу, как минимум. И на этом прекратятся всякие не понимания, недомолвки, идиотизм и прочее. Кэрроу до сего момента глядевшая в глаза Блэк, отвела взгляд и остановила его где то в пространстве комнаты, она лишь повела бровью, скорости Упивающейся, так быстро обойти все книги не удавалось даже хозяйке дома, все же не плохо знавшей семейную библиотеку.
- Мм.. И потом, если не считаешь меня своим другом, и советы мои тебе в тягость, - чуть хмуря брови, чуть приподнимая уголки губ в ухмылке, - не стоит так меня называть, ведь язык не меняет значение, не меняет суть.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2009-08-11 20:40:25)

0

92

Опять тебя не так поняли… Что ж, видно стоило же придержать свой язык за зубами. Ну как тут устоять, когда мишень сама кидает тебе в руки оружие?.. На глаза попался небольшая книжка в тонком и хрупком переплете. Не то..
- Злиться?.. Нет, Алекто, ты меня плохо знаешь. Я не собираюсь обижаться – это слишком безрассудно даже для меня. Человек, обиженный на мир – изначально отыгранная карта. Мир и людей вокруг себя нужно менять, а не злится на них.. – тихо ответила Симона. Сейчас она играла на спокойствии, осталось лишь не сыграть в пат. – Причем тут друг ты мне или нет?.. Ехидство – верный спутник женской дружбы. Порой ее уж нет, а ехидство все царапается… А уж мои неверные выводы, так же, как и твои – последствия не той произнесенной фразы, не так поставленной интонации…
Девушка повертела в руках очередной томик и поставила на место. Чтобы что-то искать, надо знать, что именно ты ищешь.. А я лишь смутно представляю, что меня прокляли… Главное, не «обратится» тут. Еще не хватало хлопнуться в обморок перед Алекто… Мерлин, Симона, хватит паниковать!.. Блэк подошла к небольшому комоду, на котором стоял сервиз из изящных хрустальных бокалов для различных алкогольных напитков. Девушка взяла один в руки, оборачиваясь в поисках графина с тем, чем можно было этот бокал наполнить. А мне даже не предложила.. Ну и правильно. Хороший гость всегда обслуживает себя сам, верно?..
- То, что мы считаем, и то, что есть на самом деле – разные вещи.. Может я не там ищу?.. – тихо спросила девушка. Обращаясь скорее к самой себе, чем к Кэрроу. Рука непроизвольно слишком крепко сжала тонкий хрусталь, так что тот с характерным для стекла хрустом разлетелся на осколки. Ох черт… Продолжайте панику, девушка! Теперь у вас есть для нее повод!
- Репаро! – бокал снова цел, а вот порез, хоть и не глубокий, вылечить не так быстро нельзя.  Слизнув каплю крови, девушка расплела одну из лент, которыми были стянуты волосы, и обмотала ей руку. Прекрасно… Есть вещи и ситуации, когда, чем больше думаешь, тем больше путаницы и проблем…

+1

93

Ну и как ожидалось все оказалась действительно по другому. С первого предложения это стало понятно, поэтому интерес изрядно поубавился.
- Симона, у меня нет проблем с дикцией, постановкой слов в предложении и прочих прелестей. Я пытаюсь тебя слушать, хоть и не взаимно.. Поэтому я не вижу смысла пытаться исправить то что заложено.., - появились сомнения по поводу мифического очень плохого воспитателя, и поэтому, - .. видимо, матерью природой.
Все же, что бы там с ней не происходило, в плане реакции на слова, это ее проблемы.
- Во первых, «мон ами» с французского переводится, как "мой друг". Странно слышать сию фразу от тебя в то время, как таковым, ты меня не считаешь.., - и никакие силы ада не смогли бы удержать Алекто от выражения лица, которое не соответствовало разговору, - .. ну и считать не можешь. Так что оставим это..
Кэрроу достаточно точно поняла последнюю фразу, но ей было забавно наблюдать Блэк, перед собой в полном негодовании. Женщина отклонилась на спинку, склонила чуть голову и приподняв бровь, добавила.
- Может, стоит быть чуть внимательней, ты пропустила много более половины книг. Помечай их. И да.. это займет огромной количество времени.
Алекто повернулась к Симона при этом подмигнув. Неожиданно, но правда.

0

94

Симона Блэк:
Девушка вздохнула, переводя взгляд на стеллажи с книгами. Мерлин, если бы это было возможно... Справится хотя бы за сутки, а затем упасть спать... Неожиданно Алекто подмигнула, чем совершено поразила Блэк. Недоуменно покачав головой, девушка усмехнулась мыслям, касательно сего жеста Алекто.   
- Тебе будет предпочтительней 'мон шер'?   - Симона усмехнулась, подходя к первому же стеллажу. Какие-то зелья, ненужные справочники о магических травах... Привлекло внимание издание 'Редкие магические артефакты'. Прикинув, можно ли назвать фонтан артефактом и зависит это только от его размера, с решимостью открыла фолиант.           
- Медальоны, камни, но ни слова о фонтанах. Он вообще может существовать? Больше похоже на сказку... - вздохнула Симона, помечая книгу и возвращая ее на место.
-  Есть вообще какие-нибудь варианты, что за чудо эта Аша? Лично у меня, что она либо психопатка, либо знает то, о чем простые смертные не догадываются - об источнике, где исцеляются все болезни...
- Мерлин, найду того, кто меня проклял, и одними Круцио он или она не обойдется... - зло добавила она, ставя на место очередную помеченную книгу, - Помочь я так понимаю желания у тебя нет...
Симона облокотилась об стеллаж, скрещивая руки на груди и поправляя подол платья и с сожалением замечая пару капель собственной крови на белой ткани.
- А Антонин все же должен был помочь с этим бредом... - Блэк закрыла лицо руками, пытаясь собрать мысли в нечто единое. Следующая книга, которая хоть чем-то могла помочь отправилась обратно на полку. - Ты права, времени это займет немерено... Но должно же быть хоть что-нибудь!..
Девушка закусила губу, вновь и вновь прокручивая в голове каждый факт касательно Аши и фонтана. В горле знакомо запершило, но одним резким выдохом Симона прервала приступ.
- Алекто. Если меня опять вытеснит из сознания Аша, прошу, выясни у нее как можно больше... Только желательно без применения заклинаний... Не известно, насколько хватит ее здоровья, а желания окончательно свихнуться у меня нет ни малейшего... - девушка чуть улыбнулась и повернулась опять к стеллажу.

0

95

- Мне будет предпочтительней, если ты будешь обращаться ко мне без своих фривольностей.
Книг было и в правду великие множество и найти искомое здесь было бы чудом. Однако, Алекто не хотела оставаться в одиночестве и потом, хоть и косвенно проявляла содействие в проблеме. В общем эгоизм правил балом.
- Да может быть вообще, все что угодно. Может фонтан – это вообще образное выражение.
Вот что было бы действительно обидно, так это если бы Аша действительно существует/существовала, каким то образом ей удается войти в тело Блэк, но вот с головой у девушки проблемы, а слова выдуманы.
- Я тебе помогаю. Но желания перебирать книги, у меня действительно нет. Не стоило терять Долохова из вида, как видишь теперь, ты предоставлена самой себе. Но если ты все же соберешься покинуть меня, тебе бы стоило найти его, что бы не влипнуть еще сильнее.
И обычно в этот момент собеседник отвечает «куда уж хуже?» и после этого становится действительно хуже, если не сказать ужасно.
- Как раз заклинанием, я выясню в несоизмеримо раз больше, чем если буду просто спрашивать.
Вообще помимо не желания перебирать книги, не было и желания копаться в мыслях не нормального человека. Но будучи конечно добрый человеком, Алекто собиралась это сделать, когда ситуация примет сей оборот.
- А без форс-мажоров ни как.., - печально замечая, - Эльдин просто исчезла без вести, Аделина забывается, с тобой.., - женщина взглянула на Симону, - Как вам это удается?

0

96

- Талант, видимо… Такой скромный, заразный талантик, приносящий больше проблем, чем пользы, как и положено нормальному таланту.. - Симона усмехнулась, ставя еще одну книгу на полку. Что ж, хотя бы пол стеллажа уже пройдено… К горлу опять подступил кашель. Опять резкий выдох, но прекратить приступ было уже сложнее, - Алекто, боюсь, что до конца полок в здравом уме я уже не доберусь… Было бы лучше, если Аша смогла бы толком объяснить, что это за фонтан такой.. Ни один из тех, кого я могла бы подозревать, на такое искусное проклятие был бы не способен. Максимум – сделать меня чуть красивей обезьяны. На большее их изобретательности ни за что бы не хватило. А тут чужое сознание настойчиво выпроваживает меня пару раз в сутки из моего собственного тела.. – девушка с досадой захлопнула еще одну книгу о артефактах и потянулась за следующей. Еще и Долохов.. Получается, что я опять крайняя. В Париже.. Мерлин..
- Когда-то я любила библиотеки. Жаль что мне сейчас приходится в такой экстренной спешке просматривать эти книги… Здесь можно было бы отыскать много чего интересного… - еще одна книга помечена ярко-красным крестом и возвращена на место, - Нет никаких предположений насчет того, что бы мне могло помочь или хотя бы где искать?.. 
Следующие пару книг так же были бесполезны. Дальше на полке стояла тонкая книга в хрупкой обложке. «Сказки Барда Бидля». Симона улыбнулась. Да, замечательное продолжение коллекции книг по темной магии и списков артефактов семейства Кэрроу… Девушка сама не зная зачем пролистала книгу, скользя взглядом по строкам, не обостряя внимания ни на одной фразе. Она уже хотела захлопнуть книгу и продолжить поиски, как взгляд выхватил обрывок фразы «как хрупкая Аша внезапно упала на землю..» Что?.. Совершенно сбитая с толку, она пролистала к началу сказки. Симона опустилась в ближайшее кресло, ни на секунду не открываясь от книги. С каждым словом брови девушки ползли вверх, а на лице расплывалась торжествующая улыбка. – Невероятно.. Но зато теперь мы хотя бы знаем, кто такая Аша и что это за фонтан… И все равно это невероятно.. Героиня сказки..
Блэк рассмеялась, протягивая открытую книгу Алекто. – Прочитай. Теперь осталось лишь выяснить, чего этой Аше от меня нужно… Девушка улыбнулась и скрестила руки на груди, переводя взгляд с Кэрроу на спасительный фолиант и обратно.

Отредактировано Симона Блэк (2009-08-12 18:43:18)

0