Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

С Антонина, все так же распластавшегося на полу и лицом, смотрящим как раз таки в этот пол, был снят артефакт-кольцо в  Кристиана Вильямса. Второй артефакт снять было просто невозможно, поскольку он был запрятан под одеждой. Долохов уже ышел из нокаута, но глаза его остались закрыты, а тело отказывалось  шевельнуть даже пальцем. Петрификус... Однако такое отчетливое видение Руквуда Напомнило о моногом. Несколько заглушенный до этого момента внутренний голос вновь прорезался и, пользуясь своим эксклюзивным в данный момент правом заглушать все остальные мысле начал свой бредовый монолог, посвященный тому, кого Долохов хотел, в прямом смысле этого слова, больше, чем что либо. ... ведь мы похожи, ээмм... ну пусть не в близи.  Раскрой объятия свои и постой... посмотри в  глаза ярости, оглянись, остановись рядом, отвлекись от расстояний... Явно привиделось. Открыв глаза, как жаль - быстро расплылось. И я не стал, словно и тебя не стало... бросал, курил... но все же, похоже, сдохну однозначно. бессвязный поток слов все продолжался и продолжался. Секунды тянулись минутами, минуты часами в кромешной темноте опущенных век. Кзалось, что одна импровизированная реальность сменилась другой столь же эфемерной и так будет продолжаться до бесконечности в сопровождении этого гнетщего внутреннего голоса и непередаваемых ощущений от всех артефактов.

0

62

..........................................................................................................
События происходили 4 месяца назад

0

63

=== Крыша. Безопасное место. Поместье.

Они аппарировали на террасу поместья, прошли по холлу и оказались в гостиной, она сделал жест рукой, предлагая гостьи присесть в кресло. Затем опустилась сама. Дома, все же спокойнее, чем там на крыше. Тем более после такого не приятного инцидента, который выбил с колеи еще больше.
- Все хорошо.
Алекто едва слышно вздохнула. Наверно все хорошо.. Все на свободе, все хорошо.. Да..

0

64

---) С крыши
Эльдин вошла в месте с девушкой. Она села в кресло, и опустила глаза в низ. она незнала как быть дальше. Может Алекто и права была. Но все же Эль было не легко.
- Спасибо..
тихо произнесла Эль и чихнула. Похоже девченка умудрилась простудится.
-Я не хотела приченять тебе не удобства.

0

65

последний пост на сегодя)
После того, что случилось, голос Эльдин был даже несколько бодрым. Но похоже, девушка все таки простудилась. А может просто в гостиной пыльно? Алекто быстро пробежала взглядом по всем пылесборникам: столики, безделушки, книги.. Значит все же заболела. И не понятно, что привнесло большее облегчение.
- Ты не причиняешься мне не удобство, единственное что мне не нравится, это то что ты больна. Мне кажется, ты вышла из возраста, когда тебя можно было отчитывать..
По короткому зову, в комнате появился эльф.
- Принеси мою мантию и два чая.
Спустя мгновенье теплая мантия лежала рядом с Верон, а на столике между креслами стояло два чая.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-12-13 01:03:01)

0

66

Эльдин посмотрела на Алекто она была красивой женщиной. и почему то напоминала Эль ее мать. девушка опустила голову и по ее щекам побежали слезы, за последние месяци это были первые слезы. Если сейчас можно было расмотреть Эль, белая кожа черные глаза, совсем исхудавшая. Эль просто плакала потому что устала, устала вечно справляться со всем одна. Хотелось просто пропасть раз и на всегда. девушка может и накручивала себя, но все же она была измотанная. Да и все же она простудилась так как температура у девушки нача подниматся..

0

67

Ко всему ужасу Алекто, девушка опустила голову и начала плакать. С чего вдруг и по какой причине, от нее осталось в тайне. Чувствительность, была слишком ощутима. Каким образом девушка попала не только к Упивающимся, но и стала одной из них, будучи такой восприимчивой к внешнем происшествиям?
Она растерялась, не зная, как нужно поступать в таких ситуациях. В общем то в такие и никогда не попадала, и попадать совсем не хотела. Слабость, вызывает чувство не комфорта. И все же она поднялась и подошла к Эльдин. Рукой, она хотела погладить ее по плечу, но не решилась. Всеволишь села рядом. Ей не хотелось лесть в душу девушке выясняя причину слез, поэтому спросила она то, что не касалось личного.
- Я могу тебе чем то помочь?

0

68

Девушка подняла голову и посмотрела на нее. В ее глазах была пустота.
-Не чем не сможешь, не когда. все равно вам на всех. Вы заботитесь только о себе..
Эль встала и отошла к окну, слезы изчезли.
Она обняла себя за плечи.

0

69

Девушка видимо ожидала несколько другой реакции. Но ведь не жалости? Она встала с кресла, большого кресла, и отошла к окну. Алекто облокотилась на спинку и свесила с нее руку. Остались мне одни страданья, плоды сердечной пустоты… (с) Пушкин.
- По сути, человек рефлекторно в первую очередь заботиться - о себе, по моему это одно из лучших заложенных качеств. Можно сказать по природе, каждый человек – эгоист. Поэтому это не повод для упрека..
А легкий упрек совершенно точно был. Но не на это обратила внимания Кэрроу. Скорее на фразу «не сможешь». Почему нет?
- Ты перегибаешь, нет, не все равно..  Возможно, иногда наше безучастие, делает тебя самостоятельней, что в общем сложности приводит к самодостаточности. А это плюс, разве нет?
На губах Алекто появилась полуулыбка.
- .. И в тот момент, когда тебе не хватает, чьего то внимания, его же отсутствие делает тебя сильнее. Поэтому, ты собственно, стала сильнее и умнее, чем твои ровестники. Что вызывает чувство восторга.

0

70

Эль слушала молча. она закрыла глаза. и на глазах алекто произошло то чего не могло бы произойти. Огонь в камине погас. Все окна которые были тут начали лопатся. в комнате стало холодно. Ветер гудел гостинной. казалось Эль не трогало не чего. Холод, вой волков. Темнота. и мгновение гостинная стала как была раньше. эльдин стояла у окна она молчала. ее рука лежала на стекле. и снова что-то произошло странное. сново погас огонь, гостинная погрузилась в полу мрак. Эль медленно опустила руку и тихо произнесла.
-Ты напоминаешь мне мою мать. точнее я ее не когда незнала. В моей крови течет ее кровь и кровь оборотня. Сильной становится трудно. для меня не чего не стоит убить. убить это просто не задумываясь кто стоит передо мной.
Она говорила очень холодно. она повернулась ее глаза были полностью черные.

0

71

После того, как она закончила говорить, началось частичное разрушение гостиной, одновременно все стекла разбились, в комнату ворвался ветер. Помещение погрузилось в темноту. Она вздрогнула, но почему то, чего то такого от Эльдин всегда можно было ожидать. Постепенно все вернулась в норму, лишь света стало меньше. Слово взяла девушка.. Кому то очень нравилось сталкивать Алекто с.. не просто убийцами, а потенциальными убийцами. Ты напоминаешь мне мою мать.. Твою мать, сколько тебе лет, радость моя..?
Алекто слегка нахмурилась. Похоже девочке просто необходима помощь. Как мне тебе помочь?
- А легко, как хотелось бы, не бывает.. Только если слабому, какой ты не будешь и не сможешь стать. У тебя есть необыкновенный дар матери, - с усилием она улыбнулась, - прими его.. с радостью. А грусть - удел не имущих..

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-12-13 17:56:20)

0

72

Эль смотрела на Алекто.
Ее глаза стали совсем черными.
Но сила которая была в ней забирала и свою жертву.
Девушка пошатнулась и упала.
Она тяжело дышала. Нет она была в сознание, но все же.
Огонь ярко вспыхнул.

0

73

Эльдин какое то время не мигающим взором смотрела на женщину, глаза ее потемнели. Беспредел, не иначе. Очень не легкий разговор.. каждое мгновенье случалось что то обычно.. не происходящее. Она снова вздрогнула, девушка упала.. в обморок? Кэрроу медленно встала и подошла к Эльдин, та лежала на полу, но была, что удивительно, в сознании. Алекто присела на корточки. Всматриваясь в бледное лицо, ей хотелось найти признаки того, что с ней все в порядке, напрасно.
- Мерлин.. да что с тобой происходит?

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-12-13 18:40:05)

0

74

Эль открыла глаза и посмотрела на Алекто.
-Мне слишком тяжело. Слишком, я сломлена у меня нет сил больше на что либо.
тихо проговорила она и сказала она правду.
-Алекто прошу не уходи не оставляй меня одну, мне страшно быть одной.
Эль взяла руку Алекто, своей. Рука Эль была ледяная не естественно ледяная. Эль прикрыла глаза.

0

75

- Я здесь.. не стоит бояться.
Девушка взяла Алекто за руку, но тут к сожалению на несколько секунд ирония вперемешку с сарказмом взяли верх над всеми остальными, многочисленными чувствами. Она помогла ей подняться и добраться до дивана, где Эль могла прилечь, присесть, в общем расслабиться. Сама же вновь вернулась к рядом стоящему креслу, облегченно опустившись в него, Кэрроу устремила взгляд на девушку, изучая какие либо эмоции на лице.
- Никто не принуждает тебя что то делать, отдыхай..

0

76

Эль замолчала.
Она отвернулась от Алекто.
Эль поняла что больше не кто и не где не поймет ее.
она закрыла глаза, и провалилась в сон.
Она снова горела от температуры.

0

77

Девушка отвернулась и кажется заснула. Алекто продолжала сидеть в кресле за тем, устало и раздраженно поднялась, прихватив принесенную эльфом мантию. Ее рука едва ощутимо коснулась лба Эльдин, температура.. Но медимага к сожалению не было. Разве у нее нет способности регенерировать? Она укрыла ее мантией и присела на другой конец дивана. И как ее просили, она не ушла. Кэрроу облокотилась на мягкую спинку, пищи для ума у нее было достаточно, чтобы с интересом провести большое количество времени. За один день и одну ночь просто прорва событий..

0

78

Девушка спала, но если бы кто-то поверил в то что увидеть могла сейчас Алекто. что-то как бы душа или другое от соеденилось от Эльдин, та прошла по гостинной. сквозь нее могла видеть все. она подошла к  огню и исчезла. 'km  чуть вздохнула. и дыхание на время замерло. снова ее сердце на время замерло. И снова запустилось. девушка открыла глаза и просто села поджав ноги. в ее глазах читался испуг. Эль молчала она проснулась от чего то страшного.

0

79

Алекто ушла в себя, пытаясь разобраться в собственных мыслях, она глядела в одну точку, изредка моргая. Она не совсем поняла, что произошло.. Но вот по комнате, отделившись от тела прошел «дух» Эль, затем он исчез в камине. Наверно Верон решила окончательно добить Упивающуюся странностями. По телу прошла мелкая дрожь. Эльдин проснулась и сев на диване, бросила взгляд полный страха. Кэрроу подняла руку, нервно поднесла ее к виску, облокотившись на нее, тихо вопросила.
- Что это было..?

0

80

Эль сидела и смотрела на нее.
-Я не понимаю о чем вы.
девушка была напугана, да так что это было не скрыть. Она что-то увидела во сне. Но такого она еще не разу не видела.
Эль не поняла но она просто решилась сделать то что на когда бы не решилась. Она просто обнела Алекто и уткнулась ей в плече лицом. Страх проник полностью в девушку. Голова разболелась так сильно что Эль уже не понимала что происходит. Она посмотрела на девушку, и отпустила ее. Эль встала ей стало страшно. что с ней происходило она не могла понять. она встала в глазах девченки был страх. И вскоре какая то сила просто заставила девченку убежать из этого дома.
---) куда то.

Отредактировано Эльдин Де Верон (2008-12-14 12:17:41)

0

81

Напуганная девушка, не смогла объяснить, что только, что произошло. Видимо привиделось это, одной лишь Алекто. Которую, похоже теперь начали посещать ведения граничащие с глюками. В легком шоке и с мыслями о собственном безумии, она была заключена в объятья Эльдин. Не зная, как вести себя в таковой ситуации, несколько секунд Кэрроу не производила ни каких действий, за тем посчитав, что девушке совсем плохо, она проявила некоторую человечность. Руки ее переместились на плечи Эль, но та неожиданно отстранилась, после чего вскочила и выбежала из гостиной, вскоре послышался хлопок аппарации. Алекто глубоко вздохнула, в этом вздохе слышались нотки горести. Она снова откинулась на спинку дивана, стараясь очистить сознание от всяких мыслей. Тишину нарушила тихая и медленная фраза.
- До встречи..

0

82

Окончательно очистив сознание, уже абсолютно спокойный взгляд Алекто остановился, где то на стене. Глаза начали медленно закрываться, неимоверно тяжело было снова открывать их. Ни какой возможности встать и добраться до своей комнаты, кровати.. это предложение рассматривается – как не допустимое и слишком сложное к применению. Наконец то сопротивление истребило все свои силы и оправдания. Сидячее положение трансформировалось в самое удобное лежачее. Ею завладел сон, прямо на диване в гостиной. На отголосках сознания прозвучало сладкое.. Это же все таки мой дом, где хочу, там и сплю..

0

83

Знакомый шум нарушил сон Алекто. Сова пыталась привлечь внимание хозяев, злостным стуканьем клюва об стекло. Что может быть приятнее, чем неожиданное пробуждение? Она встала и подошла к окну, которое за тем открыла, птица не ожидающая никаких позволений, несколькими прыжками оказалась на подоконнике. Кэрроу вытащила помятое письмо из клюва совы и прочитав его незамедлительно поднялась в свою комнату, что затратило считанные секунды, после чего она покинула дом.
=== Поместье Лестрейнджа.

0

84

Париж. Париж?! Симона шагала по оживленным улицам столицы Франции, сыпля проклятиями. В этот раз видимо осложнение шизофрении под именем «Аша» завело девушку совсем в другую страну. Мерлин, надеюсь, я не спрашивала у каждого встречного тот бред, который мне пересказывал Антонин?.. Если да, то удивительно, как меня еще не арестовали..
Пару часов назад Симона, а точнее бывшая Аша, открыла глаза в лесу в пригороде Парижа. Срочно разыскав необходимую одежду и стараясь не выделяться из толпы магглов, девушка попыталась прочесть несколько местных газет, но ее знания необходимого для этого языка сводились к минимуму, а искать британские издания уже не было желания. Завернув куда-то в подворотню, где из жителей наблюдался только чье-то сморенное алкоголем тело, девушка аппарировала недалеко от дома Аллекто, пока не приближаясь. Все эти «перевоплощения» дико выматывали, так что ни подумать о состоянии защиты помещения, ни о своем внешнем виде Симона не удосужилась – ее опознавательным знаком была Метка, кому надо, тот проверит. Блэк направлялась туда, чтобы изучить немаленькую библиотеку и кладовые с ингредиентами для зелий – Эльдин все еще не найдена, а зелье необходимо, если, конечно, девушке удастся узнать что это с ней происходит, а так же за советом. Алекто – единственная, к кому решилась пойти Симона, причем причину девушка сама еще не осознала. Она хмыкнула, представив, что сейчас никого не будет в здании… Достав на всякий случай палочку, девушка постучала.
Уже через несколько минут две Пожирательницы сидели друг напротив друга на мягком диване в довольно эффектно обставленной гостинце, и Симона пересказывала те «осложнение», которые вызывает проклятие. Где Антонин, которому и было поручено вместе с Блэк это выяснять – куда-то исчез, а вот саму проклятую занесло в Париж..
- Таким образом, неизвестно куда я приду в следующий раз. Повезет, если не в Аврорат… - закончила она, осматриваясь вокруг.

0

85

Взгляд Алекто не был спокоен, не редко она отводила его от Симоны, оглядывая помещение. Виновником сего явления, стали последние события, происходившие в гостиной, прием гостьи был не совсем обычный, да и последствия оказались тяжелыми, вся тяжесть их доселе не известна. Мисс Кэрроу была не мало раздражена и вопреки обычаю не пыталась скрыть своих эмоций, однако, девушка сидящая напротив в этом не была повинна.
- Горе умереть, а за могилой дело не станет, - лицо Кэрроу было как нельзя серьезнее, сказав, она выждала несколько мгновений, после чего губы растянулись в задорной усмешке. Сама суть поговорки очень подходила под ситуацию. Надежда, что мисс Блэк не возмутится пессимизмом. Хотя какого черта? Так будет даже интересней. Может подруга-коллега задумается и все же допустим.. допустим повзрослеет и станет хоть на половину похожа на истинного Пожирателя.
- Думать нужно не о том, куда ты придешь, а как избавится от твоей проблемы. Знаешь, французы говорят, есть проблема – есть решение. В данном случае не понятно, что за проблема.., - мимолетный прищур и тень проскользнувшей усмешки в природе мимики лица, говорили о давних воспоминаниях, так они отразились на лице женщины, - может об этом тебе расскажут в зачарованном саду? Ближе.. к фонтану феи Фортуны?
Или может лучше пару тройку Круциатусов, а затем надежный Империус? Просто хотелось хлеба и зрелищ, мяса и крови.

0

86

- Если бы мне нужен был сборник поговорок, я бы пошла в библиотеку!.. – чуть слышно огрызнулась Симона, скрещивая руки на груди. Девушка уже раз пять пожалела, что обратилась за помощью. По-моему, проще было разыскать Антонина… Он хоть и относится ко мне так же, но все же… Кисло улыбнувшись в ответ на задорную усмешку Пожирательницы, Блэк со скучающим видом стала разглядывать свои ногти на руках. Чуть отрастив их, затем придирчиво отведя руку чуть подальше, она удовлетворенно кивнула сама себе. Девушка откинула голову назад, размышляя. Мысли как-то слишком быстро переходили от нужных фактов к каким-то пустякам и с трудом возвращались обратно.
- Алекто, мон ами, я все понимаю, у тебя своих дел по горло, - неожиданно для самой себя озвучила одну из мысленных фраз Симона, садясь прямо и с легкой усмешкой во взгляде изучая хозяйку поместья, - Тогда просто покажи, где я смогу найти книги и ингредиенты для зелья.
Блэк склонила голову на один бок, ожидая ответа, а пока взгляд ее устремлен был на зеркало в дорогой раме. Чуть прищурившись, она немного укоротила волосы и опять удовлетворенно улыбнулась. Почему она не хотела сосредотачиваться на проблеме?.. Видимо, потому что с детства была уверена в своих силах. И просто знала, что ответ или решения придут сами, только если на них не зацикливаться.

Отредактировано Симона Блэк (2009-08-07 22:56:48)

0

87

- Очень хорошо, что ты сама можешь отвечать на свои же вопросы. Ведь именно в библиотеке можно найти не только сборник поговорок, но и другие книги. И даже те которые тебе нужны.
Реакция Блэк была подобна реакции ребенка, которому не дают сладкого до ужина. Складывалось ощущение, что Симона ожидала одно из двух: либо решение своей проблемы, либо утешения и подбадривания, но ведь она же взрослая девочка. Наверно в будущем и в иной стране можно было бы подвести такие выводы, анализируя резкую перемену в поведение гостьи: дешевый понт – это галимый понт. А в Англии девяносто восьмого, это просто не умение себя вести. Но в Англии девяносто восьмого, будучи Пожирателем, это нарушение субординации, но об этом в последнюю, очередь, ибо может запомнится?
- Честно слово.. Блэк, - с непередаваемой  автором интонацией, одновременно серьезно, но с полуулыбкой и даже с долей добродушия. Мне не чем заняться. Так что к твоим услугам книги.
И Алекто обвела взглядом гостиную, стены которой почти на сто процентов состояли из книг. Она не в коем мере не собиралась оставлять Упивающуюся в одиночестве, что бы той было легче сосредоточится. Кэрроу было действительно любопытно, свидетельствовала об этом одна из самых хищных усмешек Алекто.
И далее к прошедшему, но не сказанному, визави должна было понять.
- Не вкладывай в мою руку палочку. Самолюбие не стоит того, чтобы снимать министерское вето с некоторых заклинаний.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2009-08-11 12:54:56)

0

88

Мерлин… Симона чуть ли не застонала, когда обвела взглядом обширную коллекцию книг, да еще и Алекто с явной насмешкой предложила сделать выбор самостоятельно. Очень сильно захотелось использовать стоящую на кофейном столике вазу не по ее прямому назначению и посмотреть, разобьется ли она об насмешливо улыбающееся лицо Пожирательницы, и сколько крови при этом будет. С трудом заставив себя улыбнуться, девушка скользнула взглядом по полкам, игнорируя пристальный взгляд  Кэрроу, и подошла к стеллажу. Изредка скидывая с верхних полок книги точным взмахом палочки и аккуратно их ловя, Симона обошла по периметру комнаты, сжимая в руке толстый фолиант с  тусклыми буквами, так что надпись разобрать было бы сложно, скорее для вида, чем для надобности.  С невозмутимым видом она прошествовала к креслу, из которого поднялась несколькими минутами ранее и внимательно стала рассматривать обложу, силясь понять, не шарахнет ли она чем-нибудь как пример проклятия.
- Алекто, я прекрасно понимаю твое раздражение, что по твоей гостиной ходит Пожирательница и по-хозяйски просматривает книги, но будь добра, сделай выражение лица попроще… Напрягает… И палочку свою тоже доставать не следует… Поверь, моя самооценка тоже упадет до нуля, если тебе придется применять заклинания.. Мне кажется, я пока повода для этого не давала, а всего лишь обратилась за помощью… - медленно, практически по буквам, с мягкой улыбкой проговорила Симона, даже не повернувшись к Кэрроу. Посмотрим… все же мне будет легче, если она не решит начать перевоспитывать. Мало того, что это бесполезно, так еще нервные клетки и не восстанавливаются… Симона улыбнулась своим мыслям, откидываясь в кресле и переводя взгляд на огонь в камине.

0

89

Когда это усмешка интерпретировалась, как раздражение? Недоумение тут же отразилось в глазах, впервые Алекто навязывали не существующие эмоции. Наглость в сочетании с невежеством очень плохая пара.
- Тебе кажется.
Это было ответом сразу на весь монолог, на каждое предложение, на каждое слово, произнесенное учительским тоном. Конечно, она не стала детально разбирать сказанное, совсем не в правилах беседы.  Казалось бы что преподавателем этикета и поведения, для Аделины, Эльдин и Симоны, был один и тот же, очень плохой человек. Очень плохой человек. Вот кому нужно нести наказание с поправкой на то, что смерть была бы ему избавлением.
- Выбирай слова. Пока не приказ, а дружеский совет. Все в твоих руках.
Если бы не помешательство девушки, Кэрроу не стала бы предупреждать. Все размышления, пришли к тому, что мозговую деятельность Блэк снижать нельзя. В конце концов хочет самоутвердится, искусность и тонкость ей в помощь. Однако, слова люди обычно с трудом понимают и помнят, поэтому выходом стали боль и контроль, для всех.
- Может твои хождения все же.. принесут плоды, а книги содействие, - как бы не звучало, на самом деле и без намека на иронию.

0

90

- Дружеские советы я принимаю исключительно от друзей, - холодно проговорила Симона, поднимаясь на ноги и двигаясь в сторону стеллажа. Книга оказалась бесполезной, а больше ничего не выглядело обнадеживающим. Девушка пошла по второму кругу, оглядывая книги чуть внимательней, скрещивая руки на груди и мягко шелестя подолом платья.
- Это бесполезно... Верно говорят: надежда не умирает – ее добивают. Видимо, Аша не успокоится, пока не найдет этот фонтан. Симона прислонилась спиной к одной из полок, меланхолично продолжая гипнотизировать взглядом огонь. Скучно. Вывести Алекто из себя?.. Последствия могут быть плачевными… Узнала бы кто меня «проклял» - у меня появился бы персональный тренажер для Круцио… Девушка чуть улыбнулась, поворачиваясь к собеседнице.
- Вот скажи мне, мон ами, чем же я тебя так раздражаю?.. Неужто тем, что всегда оказываюсь не в то время и не в том месте, отчего всегда выставляю себя идиоткой?.. Да, не могу не согласится – это порядком выводит из себя меня саму… - тихо спросила Симона, убирая выбившуюся прядку за ухо и одновременно удлиняя ее. Мне интересен твой ответ. Как и твоя реакция. Да, я нарываюсь на Круциатус, но неужели я упущу возможность поиграть на чьих-либо нервах?.. Увы, это единственное, на чем я играю профессионально..

0