Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Антонин усмехнулся.
- Не повезло тебе с "языком", Поттер. Я не силен во всех этих терминах, ритуалах. Ко всему этому я еще и ужасный рассказчик и  почти не владею большей частью информации за последние дни. Относительно артефакта могу лишь сказать, что снимали быстро, причем ритуалом. Я не понял ни слова из читаемых заклинаний, но в результате стало намного легче. А вот насчет успешности не могу точно сказать... По-моему это опять же временно.  Молчание
- Все, что я знаю, так это то, что он похож на жезл. О последних вопросах не имею ни малейшего понятия. Я был занят другим, знаешь ли...

0

32

Вздохнул:
- И правда, неповезло. Жаль.
Обернулся к Алекто:
- Мисс Кэрроу, возможно вы больше знаете о последних событиях? Каким образом вы возвращаете Волдеморта? Что вы уже сделали. Что осталось сделать. И сколько времени, по вашим рассчетом, займет его возвращение?

0

33

Алекто хотелось спросить, что же это за артефакт Руквуда, действие, которого так сложно снять и как он действует. Про жезл, о котором так же ничего не знала.. В общем, все что она знала, это – ни че го. Абсолютно ничего. А вопросы из Поттера так и ссыпались, при этом он еще провоцировал именем, видимо специально. Поэтому стало немного жаль, что все таки ничего не случилось, когда они прошли сквозь дверной проем, это было бы избавлением от такой участи..
- Я не знаю каким образом они возвращают Темного лорда, я не представляю что они уже сделали и что им еще осталось. Но, могу предположить, что до Его возвращения осталось совсем немного.
Поскольку артефакт пацифизма все еще действовал, никаких эмоций Алекто не испытывала, чему можно было смело радоваться.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-05-26 09:57:02)

0

34

Джеймс усмехнулся:
- Хорошо, вы можете сказать, кто _они_? Будьте добры по именам.
Посмотрел задумчиво куда-то за окно. Поднялся, вышел за дверь гостиной, позвал домовика и что-то ему негромко сказал. Затем вернулся и сел обратно в ксрело.

Домовик незаметно перевесил подкову (остающуюся невидимой) над калиткой сада.

0

35

Опять хочет провернуть с нами какую нибуть мерзость..
Поттер вышел из гостиной, проведя какое то время за пределами комнаты, затем снова вернулся. Прежде чем выйти он задал вопрос, Алекто приподняла бровь.
- Мерлин.. Вы до сих пор не можете запомнить имена Пожирателей смерти..? А мне казалось, что министерство уже давно использует наши фото вместо обоев.. нет?
Выражение ее лица не изменилась, но в глазах проскользнула усмешка. А чего еще ждать от такого человека, как Алекто.. ничего святого, ничего приятно.. сплошная скверность.

0

36

- Я не уверен, что знаю имена всех Пожирателей. Я не работаю в аврорате, - усмешка, - иначе вы бы оказались там ещё четыре месяца назад вместе с Волдемортом.
"Как они дергаются на имя, которое он сам же себе и взял. И ведь настоящим не назвать... ещё более нервно среагируют.."
- Я повторю, кто именно из ваших.. коллег занимается возвращением вашего господина?
"Чуть не сказал "хозяина", хотя и это не лучше... ну как так можно.. дети неразумные"

0

37

Антонин проследил взглядом за тем, как Поттер вышел. Он явно не чай нам организовывает. Не зря я не хотел заходить. Долохов ответил лишь тогда, когда Джеймс вернулся обратно. Вижу, что не делитесь вы в Министерстве информацией... И там эта грызня и прыжки по головам. Долохов помолчал. Я уверен, что информация о составе Пожирателей тебе уже известна. Разве Рабастан не ввел тебя в курс дел?  Зачем ты тянешь время?

0

38

- Антонин, я не глава ДМП и информацию о составе преступных групп у мирных граждан не выведываю. Да и насколько я знаю, Рабастан ничего никому не стал рассказывать.
"Видимо моего слова хватило.. странно"
Покачал головой, в глазах укор словно у родителя, который смотрит на хулиганистого, но любимого ребенка:
- Время тянете вы.

0

39

Ты, вы... к чему перевод стрелок? Мы же не в школе. Долохов поморщился Я не в курсе что там у вас и как с выведыванием. Не частый гость. Уж лучше вы к нам. Встал с дивана и сделал пару шагов до ближайшего столика. Облокотился на него, повернувшись к Джеймсу. Глупости какие-то спрашиваешь... Еще что-то интересует?

0

40

Антонина проигнорировал, посмотрел на Алекто:
- Мисс Кэрроу, вы ответите на мой вопрос? И после - я исполню свою часть сделки.
Посмотрел на Долохова:
- Антонин, может быть достаточно оскорблений? А впрочем, на это можете не отвечать.
Кинул взгляд на мирно горящую свечу.

Отредактировано Джеймс Поттер (2008-05-27 02:08:40)

0

41

После не долгой словесной перепалки за которой Алекто наблюдала улыбаясь краешком рта, Поттер повторил свой вопрос.
- Я действительно не знаю кто именно.. Извините, мистер Поттер..
Мерлин, это что? Я оправдываюсь? Было даже жаль Джеймса, что бы он не спросил Алекто не знала, и себя тоже было немного жаль. Она печально посмотрела на него.
- Серьезно..
Коротко кивнув, будто подтвердив этим своими слова, она наблюдала за Поттером ожидая его речи по этому поводу. Ну или чего нибуть.. что он мог сделать. Ведь он вполне мог разозлится и напасть на них, вызвать авроров, достать еще какой нибуть артефакт, в конце концов заставить общаться с домовиком.. хотя нет, этого он не посмеет..

0

42

Антонин никак не отреагировал на слова Поттера, только чуть наклонил голову.
-Могу и не отвечать... Я просто сама покладистость и все ради тебя, Поттер. без всякой издевки ,подоплеки  произнес Антонин, после чего скрестил руки на груди и с наигранной заинтересованностью перевел взгляд на Аллекто .

0

43

- Я так понимаю, основное место "обитания" Пожирателей - поместье Лестрейнджев?
Поднялся, задул свечу, не дожидаясь ответа.
- Это последний вопрос, мисс Кэрроу.
Направился к выходу, остановившись у дверного проема, пропуская Алекто вперед.
- Я вас провожу.
Антонина не то чтобы игнорирует, но обращает на него мало внимания.

0

44

Алекто удивленно приподняла бровь, за тем повела плечом и улыбнулась, как будто готовясь к тому, что сфотографироваться. Поттер тем временем задал последний вопрос и направился к выходу. Она прищурилась, посмотрела на Долохова и тихо произнесла.
- Конечно, я тайно воздыхаю по Поттеру..
Затем громче.
- Пойдем.. , - Алекто встала и подошла к Поттер, - наверно, лично я «обитаю» у себя дома и особо не интересуюсь где находятся остальные..
Это правило этикета, было очень не кстати, ей меньше всего хотелось проходить здесь, но что делать.. Кэрроу переступила порог и вышла из поместья.

0

45

нисколько не взволновал тот факт, что его вроде как не принимают в расчет. Отстранился от стола как только Поттер задул свечу. Наверное и был тот артефакт. По крайне мре больше ничего подходящего на эту роль нет. Возможно и правильно понимаешь... бесцеремонно встрял Антонин в беседу Аллекто и Джеймса. Ему было абсолютно все равно что Джеймс  там понимает, что не понимает, а так же то, что он возможно и зря  вообще что-то добавил. Ведь Аллекто явно не хотела подтверждать слова Поттера . Тем не менее смысла во всех этих глупых отнекиваниях от уже более чем очевидного для Поттера факта Долохов не видел. Смысл ему вообще редко уже являлся хоть где-то...Нужно думать о переезде. Как это мило с твоей стороны... прозвучало в ответ на предложение (или просто констатацию) проводить. Антонинсо со спокойствием удава после плотного обеда ждал традиционной пакости при прощании с этим милейшим относительно молодым, и уже даже с еще большим недоверием к этому слову, человеком. Направился к выходу.
>>>> сад

+1