Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Лондон » Гостиница.


Гостиница.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Классический стиль старой Англии. Вежливый нелюбопытный персонал, чопорные портье, все аккуратно и красиво.
Гостиница состоит всего из двух этажей, и пустует редко.

0

2

====Паб
Лестрейндж и Смит вошли в уютно освещенный холл и подошли к стойке. В такое позднее время в холле было непривычно пусто. Администратор - пожилой мужчина с пышными усами, скорее подходящими для швейцара, спал, откинувшись на спинку стула. Рудольфус неспешным тоном вытянул палочку и прошептал:
- Акцио, ключ!
Подмигнув Смиту, он с улыбкой потащил его к лестнице.
Мы в магглской гостинице, а я чувствую, что мне плевать... Что делает с аристократом желание!
Рудольфус всю дорогу жалел, что этого странного парня нельзя было привести в поместье - оттуда бы он точно не выбрался больше. Но... се ля ви - в поместье гости, и их присутствие могло помешать.
Дьявольски ухмыляясь, Лестрейндж поднимался по ступеням, наслаждаясь предчувствием, плещущимся в крови.
Ты знаешь, сколько тебе придется сегодня вытерпеть, мой милый "Рудольфус"?
Войдя в номер последним, мужчина захлопнул за собой дверь и они погрузились в темноту номера. Естественно, где тут выключатели и как они работали, Пожиратель не знал - да ему это и не нужно было.
- Коллопортус! - дверь была заблокирована. Рудольфус повернулся в темноте к Смиту, от которого угадывался только силуэт - Да ты так же нетерпелив, как я... приятное совпадение.

Отредактировано Рудольфус Лестрейндж (2007-10-09 18:49:45)

0

3

Как только дверь захлопнулась и они остались в вожделенной темноте, паника поймала Смита  в свои пуховые объятья...чувство что он так на веке и останется тонуть в этом полумраке захлестнуло разум.
Он замер..
Силой воли молодой человек  заглушил желание выхватить палочку и атаковать этого странного человека, назвавшегося Джеймсом. Пусть так..
Смит улыбнулся и шагнул к  человеку чье лицо по прежнему так отчетливо и не смог рассмотреть,между ними  лишь притяжение, тянувшее магнитом. Эван опустил голову, так что прядь волос опустилась на его красивое лицо.
- Внутри нас идет дождь. – медленно начал он, подходя все ближе - Ливень, каждая капля которого - это искры ощущений… знаешь, чьи-то слова, улыбки, оттенки неба, краски, запахи, прикосновения... – еще шаг, короткий взгляд. теплая ладонь мягко опустилась на грудь Лэстрейнджа – и Я уже промок  до нитки.- прошептал он прямо в губы Рудольфуса и с жадностью путника умирающего от жажды, впился в них..
Приятно.

0

4

Внезапная напористость Смита на секунду обезоружила Рудольфуса, заставив того подчиниться требовательным губам.
Лестрейндж мысленно усмехнулся.
Дождь, говоришь... а внутри меня давно сухо и пустынно.... все выпито до дна, и даже сердце сжалось и зачерствело.. молись, чтобы твоего дождя хватило на двоих!
Рудольфус перехватил инициативу, развернув Смита и впечатав его в стену. Не прекращая целовать его, он завел руки парню наверх и накрепко прижал к стене.
Твоя беспомощность... это именно то, что нужно - глоток живительного зелья...
Мужчина раз за разом терзал губы незнакомца, врываясь в рот языком, лаская, подчиняя себе, наслаждаясь покорностью и ответным желанием.
- Оправдываешь мои ожидания, Рудооольфус - свое имя медом по губам.
Как же тебя зовут в действительности...

0

5

Смит чуть дернулся, пытаясь сопротивляться, но мужчина был сильнее его. Эван шумно выдохнул  и облизнул влажные от поцелуев губы.
О, Мэрлин неужели правда что.. то, в чем соединяется всякая человеческая жизнь - это страсть...?
Одно ловкое движение, между перестуками сердца, и рука Смита выскользнула из оков..На секунду он закрыл глаза А вдруг Я совершая ошибку? Он резко поднял взгляд, глаза блестели. Значит ли это что ошибку совершит и небо?
- Оправдай и ты мои…Джееееймс. – он резко толкнул Рудольфуса на большую кровать. Кто же ты? Кто? Демон? Или все таки Ангел…который пришел забрать мою душу? Падая на мягкое покрывало, он развернулся и резко потянул  Рудольфуса за воротник черной рубашки..так что тот оказался сверху, а сам Смит утопал в ласковых перинах гостиничной кровати.

0

6

Рудольфус сел на бедра Смита, придавив того к кровати, и навис над ним, хищно усмехаясь:
- Ты красив в отражении уличных фонарей... их мертвый свет - иррациональность твоего поступка. Инкарцеро! - в темноте палочки было не видно, поэтому веревки словно вылетели ниоткуда,  спеленав запястья Смиту и намертво примотав их к спинке кровати. Лестрейндж медленно провел по коже рук пальцами, погладил путы, наслаждаясь их силой, и лег на парня сверху, обхватив коленями бедра и оказавшись в миллиметре от его лица. Пожиратель ухмыльнулся и прошептал в губы Эвану:
- Тебе идет покорность, мой сладкий мальчик. - слова, перешедшие в жесткий поцелуй. Рудольфус целовал его, раздвигая губы языком и исследуя его рот, сминая сопротивление.
Как же мне тебя не хватало в наших замках, в холодной постели, одинокими ночами, наполненными кошмарами снов... когда мой Лорд не давал мне никаких приказов... я бы сделал тебя своей игрушкой, если бы мог удержать твои нити... но гораздо бОльшее удовольствие для меня - сломать чужую игрушку... тогда можно представить на мгновение, что она - твоя... чья ты игрушка, мой незнакомец?

Отредактировано Рудольфус Лестрейндж (2007-10-09 21:10:45)

0

7

Запястья  были надежно связаны тугой веревкой, кожа  вокруг нее уже покраснела и любое движение вызывало приступ боли, вырывая  приглушенные стоны из уст Эвана..
Этого просто не может быть..Вот тебе и знакомство в баре..Где? Где весь алкоголь который я влил в себя, почему не осталось ни капли…И разум слишком ясен, для таких игр…Отпусти меня..
Но все его нутро предательски реагировало на  близость чужого разгоряченного и такого желанного тела. Смит инстинктивно вскинул бедра..
-Что..что ты делаешь? – выдохнул он, через секунду осознавая глупость собственного вопроса. Эван вновь тщетно попытался освободиться, только усиливая собственное возбуждение..- Кто ты? – почти обреченно прошептал он, пытаясь смотреть прямо в глаза человека…чей стройный силуэт сплелся с сумраком комнаты.

0

8

Впитывая стоны Смита с поцелуями, Рудольфус вжимался в него бедрами, распаляя и заставляя желать...
Ты озадачен моими действиями, не так ли? Ты знаешь, а я же ВИЖУ, что тебе это нравится.... достаточно сделать вот так... - краткое трение бедрами и очередной стон, расплавленным воском пролившийся по нервам.
Рудольфус оставил первый вопрос без ответа. К чему - скоро этот распаленный парень сам почувствует, что Рудольфус сделает с ним. А вот второй был интересным... стоило пожалуй... ответить?
- Ты хочешь знать это, мой сладкий? Действительно хочешь знать, кто я? - Рудольфус сел, выпрямившись и положил ладонь Смиту на грудь, второй рукой доставая палочку.
- Люмос! - мертвенный огонек голубого цвета осветил хищное лицо Лестрейнджа, искаженное желанием, с припухшими губами и лихорадочным блеском в глазах. - Ты не узнал меня, хотя твоя интуиция тебе подсказала верно... Нокс! - огонек погас.
Мужчина скользнул руками под рубашку Эвана, провел ладонями по горячей коже, задев соски и сжав их, вырывая ещё один стон из губ Смита. Наклонившись к самому уху, Рудольфус интимно прошептал:
- Ты забрал себе мое имя, радость моя... Я Рудольфус... Рудольфус Лестрейндж - горячее дыхание щекотало шею, заставляя испытывать дрожь. - и раз уж ты назвался моим именем, то я тебе покажу, что значит быть мной...

0

9

Смит вжался в кровать, хотелось просто раствориться в гостиничной пыли, хотелось что бы мягкое покрывало поглотило его…пусть навсегда, лишь бы не оставаться на едине с этим человеком. Какой же Я идиот..с самого начала.. с первой минуты я знал..Но что? Что это было? Неуловимая тяга к небытию. Основа которой таится ни в теле и ни в психике, а в той же самой сокровенной глубине, что и зло.
- Тогда приятно вновь познакомиться – Смит вздрогнул от боли и улыбнулся припухшими от поцелуев губами – Я бы с радостью пожал тебе руку…но мои немного заняты..- он пошевелил ими над головой. Время тянулось как туман, за своей безликой многоликостью скрывающий изумрудные истины, сотканные из мерцающего танца искорок-душ..Проклятых душ.
Ты убьешь меня? – твердо, без тени страха произнес Смит с жадностью заглядывая в глаза Рудольфуса.. Конечно..Но как же жаль..

0

10

Рудольфус склонил голову набок, словно прислушиваясь к чему-то внутри себя. Затем улыбнулся, вновь переведя взгляд на лежащего под ним парня:
- Ты торопишься умереть? Вообще-то мне показалось, что мы здесь с другой целью, не находишь? - Лестрейндж провел кончиком большого пальца по губам Смита, словно пробуя их на нежность.
Какого ответа ты ждешь от меня, незнакомец? К тому же я сам пока не решил, что с тобой делать потом... может, банального Обливиэйт будет достаточно.... мне бы не хотелось ограничиваться этой встречей... в конце концов тем, что ты узнал меня, смерти ты не заслужил, ведь так?
Рудольфус наклонился к самому лицу Смита и прошептал, заглядывая в мерцающие в темноте глаза парня:
- Ты боишься меня, я чувствую... но одновременно тебя это возбуждает... чего же не хватало тебе в твоей жизни добропорядочного мага, что ты, встретив в пабе преступника, объявленного в розыск, с готовностью лег под него? Я ничего не буду тебе объяснять, потому что знаю, что чувство опасности добавит удовольствия.
Лестрейндж коснулся губами губ Смита и закрыв глаза, добавил, не разрывая контакт:
- Ты сам выбрал свой путь.
И накрыл рот парня своим, углубляя поцелуй, не желая больше отвлекаться на разговоры.

0

11

Скука - очень хорошее чувство для того, чтобы почувствовать в окружающем фальшь. А тебе ведь было скучно..там на собрании? В безопасности, среди тех странных людей…И теперь тебе говорят что ты сам выбрал путь…да ножом вырезал на ладони линию - смерти.
Рефлекторно Смит начал отвечать на поцелуй, но потом он резко прикусил губу Рудольфуса...Во рту остался привкус крови..По губам стекла алая капелька..
Какое-то смешное, детское чувство на секунду овладело Эваном..Что-то сродни игре в пятнашки..Ага! Теперь ты водишь!..Убегать.. Но эта игра была им заведомо проиграна..
Смит вновь дернулся, запястья ужасно ныли…колючая боль начала пронизывать руки ржавыми иголками...Он неотрываясь смотрел на Пожирателя...А что если бы мы встретились по другому..Ну знаешь… мы могли бы принять вместе ванну, наполненную шампанским. Мы могли бы видеть друг друга голыми и не стесняться. Мы могли бы забыть о всем мире на целый день... Смеяться, как будто знали друг друга всю жизнь, как будто мы одно целое. Мы могли бы... Но мы никогда этого не сделаем.  Мы слишком реальны сейчас..И Я слишком твой..А чей ты Лестрейндж? Темного Лорда…Благословление Богов.

Отредактировано Эван Смит (2007-10-11 22:50:23)

0

12

Рудольфус рассерженно зашипел, отстраняясь.
- Значит, ты хочешь ТАК? - мужчина медленным движением языка собрал каплю крови с прокушенной губы. А потом с размаху ударил Смита по скуле.
Кинув взгляд наверх, Рудольфус увидел, как сильно веревки врезались в кожу Эвана, но почувствовал от этого только прилив возбуждения.
- Тебе больно, мой сладкий? - придержав парня за подбородок, прошипел Лестрейндж - я вижу в твоих глазах дикую смесь - страх и желание ..ярость и покорность. Как в тебе это сочетается?
Впрочем, ответ Рудольфусу не был нужен. Он и не стал его дожидаться. Проведя рукой по груди Смита, он нащупал края рубашки.. а потом резко рванул их в разные стороны. Раздался громкий треск, ткань порвалась, и Лестрейндж смог добраться до голой кожи. Он припал губами к груди Смита, проведя языком влажную дорожку от шеи вниз. Прикусил сосок, тут же сжав пальцами второй... а потом скользнул руками вниз, к брюкам.
Наши разговоры только распаляют.... будь у нас чуть больше времени, я бы с тобой ещё поболтал.. ты даже кусаешься так, словно это часть игры... ведь я тоже люблю боль.... только в чужих глазах.

0

13

От сильного удара голова Смита откинулась в бок, когда-то тщательно уложенные волосы растрепались, несколько прядей упало на бледное лицо.  Он открыл было рот, собираясь сказать, что никакой чертов подонок не смеет поступать так с ним, и прибавить еще парочку нелестных эпитетов, но у него перехватило дыхание от яростных и жестоких ласк Лестренжа..По  уставшему от невыносимого напряжения телу прошла волна дрожи, Эван закрыл потемневшие глаза -..Я веду себя как последняя шлюха, предлагающая свое тело..- С его губ  сорвался стон  и он  прогнулся в поясе, как кошка, похотливая мартовская кошка.
- Прекрати...Нет..- он попытлся сопротивляться, хотя бы внешне . В комнате царил полумрак, черной пантерой властвующей над реальностью, но казалось что Эван все еще мог отчетливо наблюдать как ухмыляется Рудольфус, вдруг вспомнился дурацкий детский стишок: "Зеркальце, скажи, ответь-ка, кто безумней всех на свете?", или там что-то другое было…Не важно. Главное, что Смит не сомневался в ответе на этот вопрос, потому что именно сейчас ..сейчас...один и з ближайших почитателей Темного Лорда имел власть над ним, как над новой игрушкой, которую так легко небрежно сломать и совсем не жалко выбросить…Сейчас..
Нет...Я не хочу так...
- Нет! - почти выкрикнул он и подтянулся на  изнывающих от боли  руках,  к спинке кровати..- ...Я...- Сейчас Смит ненавидел себя, за свое тело и слабость...потому что его собственное яростное и дикое желание, подмывало престать сопротивляться, но гордость была неумолима, так же как его мучитель.

0

14

Рудольфус с ухмылкой позволил Смиту отстраниться, даже не потрудившись ответить.
Такое возбуждающее зрелище - связанный парень, который стыдится своих желаний но не может им противиться.... Ах, как же мне повезло с тобой...
Лестрейндж продолжил прерванное занятие - избавление Смита от брюк. Ловкие пальцы довольно легко справились с застежкой этой совершенно лишней вещи, и вскоре одежда полетела в сторону вместе с бельем. Рудольфус восхищенно провел ладонями по стройным ногам Эвана и поднял взгляд.
Мучительно закушенная губа.. вывернутые плечи, лихорадочный румянец на щеках...
Кривая ухмылка сама расползлась по лицу. Рудольфус снова облизал губы, почувствовав укол боли от укуса Смита, и вспомнил, что он сам ещё одет.
Медленные завораживающие движения... Лестрейндж избавлялся от одежды неторопливо, пристально наблюдая за реакцией лежащего юноши. Отметил про себя участившееся дыхание, чуть нахмуренные брови... и весьма красноречивое доказательство желания между ног.
- Значит, нет? - усмехнулся пожиратель.
Наконец последняя деталь одежды полетела в кучу на полу. В первых проблесках рассвета Рудольфус резким движением подтянул к себе Смита, обхватив его за бедра и устроившись между его коленями.
Прерывистый вздох, когда мужчина накрыл собой Эвана, соприкоснувшись горячей кожей. Жесткий требовательный поцелуй...
- Я вижу тебя насквозь - прошептал Лестрейндж и резко вошел в напряженное тело.

0

15

Сильные властные руки, фантомный, почти гипнотический голос, вызывающий желание против воли, и слабость в напряженных коленях. Все это ты…и как хорошо что я даже не знаю тебя всего. Я ведаю только твою опасность, что ты безжалостен, что я в полной твоей власти и что  Я так же сильно хочу тебя как и не могу вот так просто, беззаветно отдаваться твоим обжигающим ласкам.
Смит заворожено смотрел на то как с него срывают одежду, хватая ртом воздух. Тонкие пальцы нервно то сжимались то разжимались, над головой, будто пытались ухватиться за невесомое отсутствие свободы...Если бы он был маленьким ребенком, то на его серых глазах обязательно бы застыли соленые слезинки, впрочем он бы не был уверен, от чего они...скорее от обиды, жалкой беспомощности и собственной глупости, нежели от боли так внезапно пронзившей его.
Каждый новый толчок, был неожиданным. И таким долгожданным...Еще..
Да, к боли тоже привыкаешь.
Смит стиснул зубы чтобы не закричать, прокусывая собственную губу, смешивая новую боль с болью унижения…но тело..тело отказывалось слушаться и он вскинул бедра на встречу, еще больше насаживаясь...Голова кружилась, как от залпом выпитого бокала игристого шампанского, в этот раз смешанного с капельками крови. Какое зрелище...
Стон, и мучительно сомкнутые веки..Нет, нет..Я не могу смотреть на тебя..

Отредактировано Эван Смит (2007-10-14 23:38:12)

0

16

Наслаждение властью, телом... ты даже не можешь взглянуть мне в глаза, боясь, что я прочитаю в них согласие... но мне это даже не нужно, я чувствую и так.
Горячая упругая теснота вокруг плоти.. скольжение.. ооо, неужели кровь... но тем не менее движения навстречу, стоны сквозь зубы. Рудольфус сжал руками бедра Смита, оставляя там синяки, ускорил темп.
Мне нравится когда ты стонешь в голос, мой сладкий. Давай, постарайся для меня ещё... я хочу, чтобы ты кончил первым.
Лестрейндж обхватил пальцами плоть Смита, двигая рукой в такт своим собственным движениям внутри него. Этого оказалось достаточно, чтобы парень выгнулся и забился.
Ах, как ты красив... теперь ты действительно мой... полностью.
Ещё пара толчков - И Рудольфус почувствовал, что его словно накрывает волной. Мгновения сумасшедшего экстаза, когда сердце замирает, и невозможно вздохнуть... и воздух из легких вырывается только с протяжным, мучительным стоном...
Лестрейндж лег на кровать рядом с пытающимся отдышаться Смитом и с дерзкой ухмылкой повернул к нему голову:
- Неплохо. Из тебя получилась просто великолепная шлюха, мой милый...
Мужчина усмехнулся, провел пальцем по губе Смита, стерев кровь, и попробовал её на крус. Сверкнул глазами:
- Это комплимент, если что... Кстати, ты так и не представился. Невежливо, не находишь?
Ах, как было невежливо - трахнуть тебя и не познакомиться... напоминает старый анекдот. Как заставить любовника тебя ненавидеть? Спросить после секса, как его зовут.

0

17

От резких  слов сорвавшихся с губ  Рудольфуса, Смиту хотелось плюнуть ему в лицо, но он во время сдержался и отвернулся  Шлюха, вот мне определение, дешевая барная шлюха потом резко повернулся и облизнув губы, осипшим голосом произнес
- Развяжи меня и дай сигарету… - волосы спадали на лицо, над телом еще владела мелкая дрожь, казалось все тело источало волны боли, в пыльную комнату..он попытался пошевелить руками, и ужаснулся поняв, что почти уже не чувствует их…Но духовная, глубинная сладость все же наполняла его.. Пожиратели Смерти- это зло…Зло - это когда хочешь (или просто допускаешь), чтобы другой страдал. А ведь многие хотят страдать… Только это одно из тех желаний, в которых нельзя признаваться... даже самому себе. Признание разрушит наслаждение..
- Зачем тебе знать мое имя, хочешь выслать плату на мой лицевой счет? Знаешь, Я предпочитаю наличными.. – криво ухмыляясь тихо сказал Эван, и сильно втянул воздух..Запах ...его ни с чем не спутаешь..Ха..Когда-то мне говорили, что у человека был рай, но теперь наверно рай умер. Остался только секс.

0

18

Рудольфус расхохотался. Ответ Смита его позабавил, ещё больше убедив Лестрейнджа, что у юноши не только красивое тело и манящие губы, но и острый язык. Колкости не были в новинку Пожирателю.
- Мило, мило.... я запомню эту шутку.
Не стоило и говорить, что развязывать Эвана Рудольфус пока не намеревался, но быть настолько невежливым, чтобы отказать любовнику, пусть и случайному, в сигарете... это было как-то... неблагородно. Мужчина прикурил сигарету, одну на двоих, и дал затянуться связанному юноше. Тот хотел возмутиться, но видимо понял, что не в его положении диктовать условия, и послушно обхватил сигарету губами. Лестрейндж зачарованно наблюдал за этим, чувствуя, что снова начинает хотеть этого парня.
Ты хоть представляешь, как соблазнительно выглядишь? Охх... нет, вначале нужно кое-что выяснить... а раз ты не хочешь сказать мне об этом сам, мне придется вытягивать слова из тебя силой...
Вскоре сигарета закончилась. Рудольфус затушил её о стоящий на тумбочке светильник и достал  волшебную палочку.
- Мне все-таки любопытно знать твое имя, мой сладкий. И вообще.. - Лестрейндж мечтательно посмотрел вверх. Но наткнулся взглядом на связанные руки Смита и, улыбнувшись, опустил взгляд обратно - .. может, ты меня просто покорил своей... гм, харизматичностью... И я хотел бы узнать, кем работают такие люди как ты, чем живут, где, с кем спят... кроме как с разыскиваемыми преступниками, конечно - короткий поцелуй в губы.... волшебная палочка направлена в висок- Но я решил тебя не утруждать и узнать все сам, хорошо? Отлично. Легилименс!

0

19

Смит  откинулся назад, глаза крепко сомкнулись, он пытался противостоять заклятию, но сил уже совсем не осталось..
Вспышка..Он пожимает руку Дамболдору, тот глядит на него с легким недоверием..Меня зовут Эван Смит, сэр. Я работаю в Отделе Тайн...
Нет..Я должен сопротивляться..Эван дернулся, но сила заклятия  Лестрейнжа была слишком велика..
Вспышка.. Молодой человек вскидывает голову и читает выцветшую, старую вывеску..Площадь Гриммо, 12..Проходит по полутемному корридору...Небольшой кабинет...Мелькают лица..Северус Снейп, Джэймс Поттер, Рабастан Лестрейндж, Сириус Блэк...
Вспышка..Эван держит в руках медальон..Искры из глаз или такой яркий свет вокруг.. Словно взорвались  тысячи далеких планет, а жар от их пепелищ выжигает тонкую  оболочку глаза, даже сквозь плотно сомкнутые веки.
-Я… - он пошатывается  и потирая виски практически падает на рядом с стоящее кресло.. – Шальная побрякушка..Уничтожить его не так уж и сложно..Но .. Одним Словом существует два способа…– он указывает рукой, с зажатой между пальцев сигаретой, на медальон – Я видел как использовали только один из них…И все что осталось он того глупца, это только  серебристые пылинки, кстати очень красиво отливающие на солнце….И я не знаю почему не сработало…Заклятие Экспелли Висера- это первый шанс от него избавиться. А второй настолько прост, что меня  пугает на много больше…Медальон можно выбросить через завесу в Отделе Тайн.. Первым был  мужчина средних лет,  лицо ... такие лица бывают у отчаявшихся личностей, на какое-то время мне показалось что медальон попал к нему случайно или против воли, то есть он не искал встречи с ним.. - Смит жмурится...силясь вспомнить еще хоть какую-то подробность - И думаю не с проста, раз эта побрякушка превратила его фактически в прах. А второй...Тоже мужчина, может это и не важно, но Дьявол кроится в мелочах...мне показалось его лицо знакомым..Что произошло с этим человеком и самим артефактом, мне не известно...Последнее что я видел это яркую вспышку..как и в начале ведения...Это все.
Джеймс Поттер..смотрит на него и научным тоном отвечает..
- - Кстати, Эван, тебе это предстояло бы узнать позже, ну да слушай сейчас. Итак, что представляет собой Завеса смерти? После изучения рун, которые начертаны на арке, удерживающей Завесу, а также свойств "схлопнутой" завесы в Аненебре (это немецкий департамент тайн, основанный Гриндевальдом в начале тридцатых годах двадцатого века), все физическое, материальное, что попадает за Завесу - уничтожается без следа. Однако, призраки могут заходить туда, это научно доказано. Даже им там холодно и пусто, они боятся отходить от входа, чтобы не потеряться. Существуют предметы, которые просто нельзя туда скинуть. Я думаю, медальон является одним из них, однако подобное свойство - нескидываемости - можно преодолеть. Один из способов скинуться вместе с ним, однако есть вероятность, что в этом случае он спасет человека, не дав потерятсья там и тут же вытянет назад. А можно найти ещё какой-нибудь способ. НАпример если человек не совсем жив или разлогается или он как-то связан с завесой или он не совсем человек. В общем, я могу перечислить множество догадок, к сожалению, такие самоубийственные эксперименты мы не проводили, потому я не могу поручиться за верность моих умозаключений...

Сириус Блэк...
- Мой милый братец оставил мне его. А еще приложил трогательное письмо, где слезно умолял уничтожить эту гадость ради него. Так что боюсь придется лишить тебя почетной миссии его уничтожения.

Отредактировано Эван Смит (2007-10-19 23:42:14)

0

20

Слишком много всего.... Рудольфус задыхался, его захлестывало количество информации, получаемой от теперь известного человека.. Эван Смит.... работник Министерства... член Ордена Феникса!!!! Перед мысленным взором проносились картины, секретные, недоступные ранее сведения... голос ненавистного Поттера заглушил нарастающий гул в голове. Рудольфус зажмурился, стараясь пробраться дальше, дальше в память связанного пленника... о, да, теперь уже пленника, ибо Лестрейндж и мысли теперь не мог допустить, чтобы Эван ушёл отсюда живым.
Рудольфус открыл глаза, и вперил полный ярости взгляд в лежащего юношу.
- Ты... ТЫ!!!! - он не находил слов. образы из памяти Смита проносились в его голове подобно калейдоскопу.. брат на собрании ОФ, дорога и системы входа в отдел Тайн.... Дамблдор, глядящий с приветливой улыбкой.... 
Рудольфус взвыл диким голосом, хватая Смита за плечи, впиваясь в кожу ногтями:
- Почему ты???? Почему именно ты??? Я убью тебя, мерзкий защитник магглов!!!!!
Ужас настолько четко читался на лице Пожирателя, что на другие эмоции словно не оставалось места. Но они были - злость, совершенно детская обида, непонятная горечь и разочарование...
Я же не хотел тебя убивать, чертов магглолюб!!! Я не хотел!!!
Но решимость и злость начинали таять, уступая место опустошенности и отчаянию.. где-то на дне сердца плескалась радость от полученных сведений.. Но сейчас было слишком сложно поддаться ей.
Тянуть не стоило...
- Прощай, Эван. - срывающимся голосом проговорил Рудольфус и в последний раз глубоко поцеловал парня, невзирая на боль в прокушенной губе.
Ещё мгновение.. ещё немного.. чуть-чуть....
С сожалением оторвавшись от сладких губ, Лестрейндж поднялся и направил на Смита палочку:
- Авада Кедавра!
И отвернулся, обхватив себя голыми руками за плечи.

0

21

Эван Смит всегда считал что в  основе жизни лежит трагедия. Конец всегда бессмысленен.
Но ведь в середине мы можем увидеть двух актеров, покрасневшими от крови губами познающих друг друга на фоне бесконечной вереницы планет…
Кульминация – легкая любовь, конец - смерть. Зрителю предоставлено решать, что важнее…
А последнее что успел подумать Эван, так это что может быть, только благодаря нашей смертности чьи-то речи могут быть кому-то интересны...

Он умирал тысячью снов.

0

22

Рудольфус стоял некоторое время, не оборачиваясь, пытался собраться с мыслями и привести в порядок разбушевавшиеся чувства. Слишком уж разнились его мысли и ощущения. Пошевелившись, Лестрейндж понял, что все ещё не одет.
Надо бы в ванную...
Потерянная мысль заставила его прийти в себя. Рудольфус быстро сполоснулся под душем, растерся полотенцем и вышел обратно в комнату.
Он не глядя на кровать подошел к зеркалу и уставился на свое отражение. Глаза горели лихорадочным огнем, под ними залегли тени - от усталости и стресса.. с волос капала вода, создавая обманчивый вид, будто Лестрейндж плачет.
Пожиратель скосил взгляд чуть в сторону - и увидел в зеркальной глади постель с распростертым телом на ней, все ещё привязанным к изголовью. Рудольфус вздрогнул. Но время слабости прошло.
К черту-к черту-к черту...
Лестрейндж подошел к кровати, вгляделся в лицо юноши, спокойное и безжизненное, и сам того не замечая, коснулся своей губы...
Оставил мне метку, да?
Подняв палочку, он торопливо проговорил:
- Эванеско - руки юноши освободились, открыв следы от врезавшейся веревки. Рудольфус зачарованно смотрел на них около минуты, а потом опомнился. Нужно было взять волосы для оборотного зелья и куда-то спрятать труп. Когда волосы были у пожирателя, он вновь поднял палочку и произнес:
- Verto кольцо.
Труп исчез. На его месте оказалось серебряное кольцо с синим камнем, холодное и красивое. Лестрейндж с кривой ухмылкой поднял его, надел на средний палец.
Ты останешься со мной, Смит.
Одеться - дело минутное. Ещё через пару секунд Рудольфус аппарировал в Поместье.
===Сад вокруг Поместья Лестрейнджей.

0

23

====сад вокруг поместья.
Рудольфус появился в знакомой комнате и тут же стал разыскивать палочку и одежду. Все это нашлось на полу в хаотическом порядке, но нашлось.
Вытянув из кармана пузырек с зельем, Лестрейндж кинул туда волосок. Зелье вспенилось и приобрело темно-синий цвет. Без дальнейших раздумий Рудольфус опрокинул это в себя и стал меняться на глазах. Через минуту рядом с Долоховым стоял юноша с встрепанными волосами, работник Министерства, Эван Смит.
Едва преображение завершилось, Рудольфус начал переодеваться. Кинув на себя взгляд в зеркало, он вздрогнул, увидев убитого им самим человека. Но времени на такие мысли не было, поэтому Рудольфус отогнал их от себя.
Переодевшись, нацепив знчок невыразимца и взяв палочку Смита, он спросил у Долохова:
- Как мы тебя проведем в Отдел Тайн?

0

24

* Антонинпосмотрел на то, как менялся Рудольфус* Неужели со мной происходит все так же... а я ведь начал было забывать свое настоящее лицо. Слава Мерлину, что за всеми этими перебежками действие оборотки закончилось и Долохов имел уж собственное лицо* Ты мог бы меня отконвоировать как схваченного на задании преступника. Мол на обыск в ОТ ведешь на предмет артефактов. * Долохов вопросительно посмотрел на мужчину*

0

25

Воспаленный мозг Рудольфуса с жадностью вцепился в эту мысль:
- Отлично, лучше и быть не может! В таком случае не будем терять времени даром.
Он второй раз схватил Антонина за руку и аппарировал в Министерство.
===Департамент Тайн.

0

26

* Антонин успел схватить  черную пожирательскую мантию Лейстренджа и нацепить взамен той, в которой он был в " Трех Метлах" после этого они исчезли*
>>>министерство

0

27

Алекто появилась в гостинице, расплатившись с хозяином, она прошла в ничем не примечательную комнату в серым оттенках. В мозгу все еще мелькала кровавая смерть аврора, от которой пересохло в горле. Подойдя к тумбочке с графином, девушка налила себе воды и выпив почувствовала прилив сил, что очень порадовало. Кэрроу опустилась в кресло, было приятно отдохнуть и расслабиться. Сняв капюшон, она машинально поправила волосы убирая их назад. Было достаточно комфортно... сидя в кресле рядом с камином. Облокотившись, она прикрыла глаза, мыслей в голове не было, ни каких, что удивляло..

0

28

Девушка резко открыла глаза, она задремала, и в то короткое время ей приснился сон, который ее разозлил. Недовольно встав с кресла, Алекто подошла к зеркалу, плотнее замоталась в шарф и убрала рыжие кудри в капюшон, она достала кожаные перчатки из кармана мантии и надела их. Кинув последний оценивающий взгляд в зеркало, она убедилась, что не замерзнет и не будет узнана на улице. Кэрроу аппарировала.

=== Лютый переулок.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Лондон » Гостиница.