Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Юмор » Не-знаю-в-какой-раздел-пихнуть


Не-знаю-в-какой-раздел-пихнуть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чувствую, тема будет моей персональной, потому что я никогда не знаю, в какой раздел что пихнуть.
Нашел в недрах интернета, может кто и видел, но я и наш покойник долго смеялись. Вот они, их мерзкие мысли при встрече старого друга. Волдеморт обещал учесть к следующему возрождению.
Написано от лица Л. Малфоя
__________________________________________________________________________________________________

Какое милое местечко... Кладбище. 

Я стоял под огромным тисом, вокруг меня возникали фигуры в плащах и масках. Спохватившись, я поспешно натянул капюшон.

Примерно так я себе все это и представлял. Сотни раз представлял...

Он возвышается среди могил, а мы медленно двигаемся к нему.

Вернулся все-таки... Ну, это еще не худший вариант…

Один за другим мы подползаем на коленях и целуем подол его плаща. Потом встаем и отходим в сторону, образовывая круг.

Лорд в кругу не один. Около его ног корчится на земле всхлипывающий человек. Вот так всегда. Не успел явиться, а уже весь в работе...

Кто-то будет следующим?..

Мы все в масках, но я уверен, что Айса среди нас нет. Почему же он не пришел? Слово «испугался» к Айсу неприменимо. Тогда почему? Ему ведь здорово попадет за подобную вольность.

- Добро пожаловать, Упивающиеся смертью, - голос тихий и от этого еще более жуткий.

Я стою справа от него. Совсем рядом. Ненавижу страх, хорошо бы отойти подальше, но, к сожалению, это мое место.

Ближний круг сильно поредел.

- Я чую вину. Воздух насквозь провонял виной.

Ну и личико он себе отхватил. Мама не горюй...

- Я вижу, вы живы и здоровы...

Это-то как раз исправимо.

- И я спрашиваю себя... а почему этот отряд волшебников так и не пришел на помощь своему хозяину?..

Действительно – почему? Почему никого из нас не оказалось между любимым Повелителем и Авадой, срикошетившей от железного лба мистера Поттера?

- И я отвечаю...

Ну, все. Теперь надолго. Раз сам себе отвечает, значит, надолго. Как говорит Кес, «хоть что-то в нашем меняющемся мире остается неизменным». Шеф все так же любит себя слушать. Это обнадеживает.

Я стал с любопытством поглядывать по сторонам.

Интересно, здесь только у меня под плащом пижама или нас таких много...

Так, а что это там? Глаза успели привыкнуть к темноте, и я разглядел мальчишку, привязанного к памятнику. И змею. И труп поодаль.

А он тут времени не терял, наш дорогой Шеф. Какая тоска... И зачем ему ребенок? Я еще понимаю, младенец, а это подросток. Наверное, как Драко. Только волосы темные.

- Я разочарован... признаюсь, я весьма разочарован...

Теперь начнет твориться... Только держись. Главное не высовываться.

- Хозяин! Хозяин, прости меня! Прости нас всех!

Куда? Эйв, назад! Дурень...

Оттаскивать его было глупо, только подставлюсь. Ох уж эти мне отважные трусы...

- Crucio!

Как же он любит звуковое сопровождение! Бедняга Эйв...

- Встань, Эйвери, - тихо сказал Лорд. – Встань. Я не прощаю. И я ничего не забываю.

Кто бы сомневался!

- А Хвост уже оплатил часть своего долга...

Так вот кто бьется у его ног. Никогда бы не подумал. А говорили, что его убил этот бешеный кузен Белл. А ты, оказывается, с нами, малыш Питер.

Мать моя ведьма! Кто ж тебе руку-то оттяпал? Никак наш новорожденный? Интересно, зачем? Если в воспитательных целях, то характер у него явно испортился. Раньше он так не делал. Все. Нам крышка.

После того, как Хвост занял место в Кругу, Лорд решил пообщаться с остальными. А то нам обидно. С Питером и Эйвом уже поздоровался... Теперь наша очередь.

Точнее, моя. Я ближе всех стою.

Он никогда меня не обижал. Никогда. Но характер у него явно испортился.

Ненавижу страх…

- Люциус, мой скользкий друг, - прошептал Шеф, остановившись передо мной. – Ты, я думаю, по–прежнему не прочь проявить инициативу и помучить магглов?

Смотря что громить и когда, но в целом, пользу во всем найти можно. Было бы желание.

- ...твои подвиги на Чемпионате мира по квиддичу позабавили меня...

Они бы позабавили тебя еще больше, если бы ты хоть что-то о них знал, mon cher.

Я вспомнил о Кесе, и начал успокаиваться. В конце концов, ну что тут такого. С Лордом жизнь всегда была намного насыщеннее, чем без него. И не так уж он и сердится, если на то пошло. Что толку на нас сердиться? Выживали как могли.

- ...но разве не разумнее было бы направить силы на поиски своего хозяина, на помощь ему?

Нет. Вот как на духу скажу. Одни убытки.

- Милорд, я всегда был настороже... Если бы я заметил любой намек на ваше присутствие, я бы тут же, немедленно явился к вам, ничто не могло бы помешать мне...

- Тем не менее, ты бежал от моей Метки...

Я вообще в ту ночь бегал много и очень быстро. Только ты последний человек, которому я стану об этом рассказывать.

- Да, мне все известно, Люциус...

В целом я за тебя рад. Самоуверенность – качество полезное. Обладая им, многое пропускаешь, по себе знаю. Если бы я, как Айс, беспрерывно смотрел по сторонам, я бы пропускал гораздо меньше, а нервничал гораздо больше.

- …ты меня разочаровал...

А ты-то как меня разочаровал... всех нас. Взял и умер, зараза такая, а мы остались. С метками на руках и аврорами за спиной. 

- Я ожидаю от тебя более верной службы.

Еще более верной? Ну, знаешь…

- Конечно, милорд, конечно... вы милостивы, благодарю вас, милорд...

Рядом со мной должна была стоять Белл, но ее, естественно, не было. Шеф вздохнул, глядя на пустое место, и, пообещав сказочно наградить ее при встрече, проследовал дальше.

Всех обошел, никого не забыл. Помянул Айса с Каркаровым. Айсу пообещал скорую кончину.

Ласковый ты наш. Размечтался. Он тебя и в двадцать лет легко вокруг пальца обводил, а теперь наш профессор стал в два раза старше и в пятнадцать раз умнее. Это я с возрастом только тупею.

Во всяком случае, Айс так говорил.

После истории с дневником.

Я не спорил. Ему видней.

0

2

Мастер написал(а):

А ты-то как меня разочаровал... всех нас. Взял и умер, зараза такая, а мы остались. С метками на руках и аврорами за спиной.

особенно от это зацепило....
красиво.
мне понравилось.

0

3

Поддерживаю! Самая, мля, сильная фраза)))

0

4

"Я стою справа от него. Совсем рядом. Ненавижу страх, хорошо бы отойти подальше, но, к сожалению, это мое место.

Ближний круг сильно поредел."

ах, как знакомо)

"Интересно, здесь только у меня под плащом пижама или нас таких много..."

ааааааааааааа, дааааааааа! конечно таких много! как тебя ночью поднимут на раут и ритуал очередной, а у тебя голова под капюшоном мокрая, ибо фен не пашет из-за перебоев с электричеством в корпусе, а под мантией и пиджаком маггловская теплая кофта, в которой ты спишь и в ботинках розовые мохровые носочки)))))

А ты-то как меня разочаровал... всех нас. Взял и умер, зараза такая, а мы остались. С метками на руках и аврорами за спиной.

О да, тоже знакомо))
Рауты ночью на кладбищах (как-то даже аврорском) это дааа.. незабываемые "очучения", особенно потом в темноте по кочкам и лужам чесать в аппарации, стараясь чтобы авроры и по жизни не заметили живопиную группу в черных мантиях и белых, что б их, полумасках.

0

5

Я это скопировала)) но млин, как я ржаль!!!   Эд знает))
Красным отмечены комментарии администратора, которому довелось это чудо читать... Мож многие уже читали

1. Имя, фамилия СатанисТ Де Лауар Нус....начнем с имени,СатанисТ ненаглядный...бери имя уже тогда просто Сет...или другое...
2. Возраст 18 лет
3. БиографияСет рос с девства в богатой семье. Их семья была очень счастливая и до пяти лет мальчик себя ощущал самым счастливым ребенком на свете. Все что он хотел, ему давали родители. Не смотря на избалованность Сета, он был очень тихим  и послушным. Конечно как и любой другой ребенок, делал какие-нибудь не хорошие поступки, но это было только детская игра, которая называлась "привлечение к себе внимания". Сет был не единственным ребенком в семье, с ним рос её вот этот момент мне особо понравился..."её братик"....это что же получается гермафродит ты у нас или отклонение в психике идет?братик близнец. Но... Все хорошее когда-нибудь кончается действительно...когда кончают хорошее уходит \усмехнулся\и мальчику не пришлось долго радоваться такой беззаботной жизни. После того как ему исполнилось 5 лет, Сет начал понимать, что в семье что-то не так. Родители почти не обращали внимание на егоя бы тоже не обращал внимания на ребенка стаким именем О_о и просто ходили очень грустными.А это от безвыходности они ... Его бабушка с дедушкой тоже вели себя очень странно, они были к нему строгими. В конце концов Сет по ночам стал слышать как плачет её ну точно проблемы с головой..или паренек еще не определился кто он братик, но как бы он не старался узнать правду, ему ничего не получалось. Так длилось ровно один год, и вдруг одним вечером это все внезапно прекратилось. Вечер не чем не отличался от предыдущих, все мирно пили чай в гостиной около камина. И вдруг к Сету подошел её да,да...вновь оно брат и тихо ему сказал на ушко "Нам нужно спрятаться, только быстро!". Брат потянул его к шкафу, который стоял в той же гостинице опа,так уже в гостинице? далеко же он тебя тащил..., он выловил момент когда родители их отвлеклись и они оба залезли в шкаф. Сет пытался выяснить почему они сидят в этом шкафу, но брат просто молчал. В гостиной была обыкновенная тишина, но тут её решили нарушить. В комнату зашли 3 среднего возраста мужчина с пистолетами в руках и стали говорить на китайском языке, что-то отцу.ммм...плохие дядьки Мальчик не понимал этого языка и не мог разобрать, что они говорят. Через пару минут в голову отца полетела пуля, а затем и в мамину. Сет не понимал, по ходу дела он ничего не понимал,даже какого он пола...что теперь он потерял своих родителей, он думал, что они ещё живы, просто спят. Но вскоре шкаф распахнул один из мужчин и из него вынул ее братика, но Сета никто из присутствующих не заметил. Как будто его там и не было. Брата Сета увезли с собой, а дедушку убили. Единственные кто остались в этом доме, это бабушка и он..конечно...зачем им старушка и гермафродит? Мальчик долго не мог поверить, что теперь он один, что нет у него родителей и что его опа,а тут уже стал "его"братик куда-то исчез. Казалось жизнь, Сета уже была на половину разрушена, но нет. От них отняли дом и теперь он со своей бабушкой жили на улице.шикарное постороение предложения Они почти не кушали, так как не было что кушать.из той же оперы... Сет с девства верил в Бога и надеялся на его поддержку, но её все не было и не было.естественно ...с таким то именем... Вскоре умерла его бабушка от голода, а Сет остался ещё жить.да,подумал,подумал...и решил еще пожить Ему было уже почти восемь лет и он не знал, что теперь ему делать. Он был обсалютно один. Но его желание жить не пропадало и теперь, Сет от всей души хотел отомстить тем людям, которые убили его всю семью. В один день мальчик во дворе увидел как играют маленькие дети.до этого он их не видел?какого было его удивление...представляю.. Они были одеты очень богато по сравнению с Сетом. Ему так захотелось с ними поиграть, что он просто не выдержал и подошел к детям. Но он это сделал зря.  С ним никто не хотел играть и это понятно почему... Да? Почему?Понятия не имею\расплылся в ухмылке\Все дети ушли играть в другой двор, а он остался сидеть на писке.\ржал минут пять\ на чем ты там остался сидеть? Вскоре пошел дождь и он даже не собирался от туда уходить.ох,как ему там понравилось... Тут к нему подошла очень красивая женщина лет 35, она не могла иметь детей я даже знаю почему.., а когда узнала что он не имеет семьи встретились два одиночества, то его взяла жить к себе. Шли годы и Сет  жил в роскошном доме. Он ходил в школу и учился лучше всех, а так же с каждым днем он становился все красивее и красивее. по женской или мужской линии?Но в глубине сердце он мечтал отомстить, тем кто убил её хм...похоже по женской, появилось сново оно..семью. Он желал мести и сам себе пообещал, что отомстит. Когда Сету исполнилось 18 лет, то от рака легких умерла та женщина у которой жил он. Теперь он снова остался один, без никого. Сет получил большое наследство, но его это не радовало. Теперь Сет учится в академии, чтобы закончив ее, жить своей жизнью happy end
4. ХарактерТак начнём с отрицательных черт:А может не надо? \обреченно так\ злопамятный, холодный, черезвычайно спокойный, хладнокровный, относится призрительно к перебежчикам и всем из прайда света, одиночек он любит особо не замечать, так как обычно это изгнаники. Любит всё шикарое, привык добиватся всего чего захочет, самоуверенный, наглый, изворотливый, берёт всё что его и что не его, хитрый, хороший стратег, гордый. можно было написать короче,ценичная сволочь не определенного пола..Ну теперь давайте что ли перейдём к положительным чертам... Уверен?Хм... А может... Нда...-_-Хотя нет это не положительная черта...Это ты про пол,да? О, вот, в нём иногда проявляется благородство, он умеет уважать, но добиться его уважение очень сложно, черезвычайно сложно, А оно надо?наблюдателен, подол, так, , мы опять переплыли на интересно на чем мы плыли...отрицатльные качества, так не пойдёт, думаем ещё над положительными, любитель роскоши, он любит выставлять себя в правильно свете, просто не прошибное спокойствие, наверно обладатель самой обваражиельной улыбки. еще бы все сразу падают в обморок...от восторга конечно же..
5. ВнешностьСатанисТ, эльбинос, ох,епта...полностью белые волосы, светлая кожа, ярко-зелёные глаза, дерзкие, яркие. Обрамлены чёрными ресницами, взгляд всегда дерзкий, он ещё молод так почему же не веселиться? действительно...На левой руке иногда есть кольцо, Сет любит роскошь, так почему бы не позволить себе это?ну да... Довольно высокий, имеет короткие полностью белые волосы,да видим мы,видим, что ты на волосах зациклен иногда они бывает цвета серебра.хорошие волосы,живут своей жизнью...и в единственном числе...атас На плече татуировка в виде бракона, поедающего оборотня. какое зверье нынче пошло однако...интересно...интересно
6. Любимые/не любимые предметыМузыка, живопись, математика
Не любимые- физкультура Химия
7. Что преподаёте?
--
8. Хобби (увлечение)
Ох, люблю очень рисовать, поэтому при себе всегда есть блокнот с ручкой
9. Таланты
Я прекрасно играю на пианино, говорят у меня талант. Да и рисую я не плохо..
10. Пример игрыСет не довольно помрщился, когда та отодвинулась от него, он запрокинул голову, отодвинувшись к кровати, облакотившись спиной о неё, да рукой по лицу провёл, убирая светлые пряди назад.
"Подло?", да наверно, ну и что, какая разница, нет здесь не было не чего подлого, хотя...
Сет кинул взгляд на сидящую рядом девушку, она казалось такой слабой, безпомощной, но такой она нравилось ему больше, ведь на самом деле она очень добра и нежна, но под этой маской не кто не мог это разглядеть.
Правильно? Что значит правильно? Не придерайся к словам...
Сет открыл глаза, да поднял голову разглядывая профиль девушки, руку поднял что бы провести по её волосам, да убрал руку, захочет прийти, придёт. Он посмотрел на окно, вспомнив что-то, встал, да прошёл к окну, мделенно начал водить пальцами в воздухе, чертя какую-то пентаграмму, несколько минут и она была закончена, тихо полыхнув тепным пламенем, теперь окно не будет пропускать солнечный свет, лишь лунный свет не чего больше. Сет так и остался стоять у окна, о чём-то задумавшись.
Да,будет так ...бедная девушка \сочувственно посмотрел\
Еще и глюки у парня,окно полыхает....
11. Пароль к анкете Яой
12. Часто ли будете посещать игру? Постараюсь каждый день Не надо!
13. Аська Ох, к сожалению нет, так что Лс Ох,я не сомневался
14. Статус (надпись над аватаркой) .: Ну что, поиграем?:. Нет!

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Юмор » Не-знаю-в-какой-раздел-пихнуть