Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Личные темы игроков » Виктория Воерманн


Виктория Воерманн

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

С любовью, искренне не_Ваша, Виктория.

0

2

Магия стихий:
Cliario Airos - очищает воздух от дыма и тумана
Aguamenty - вызывает воду из волшебной палочки
Aquarum penuria (Drought Charm) - заклятье высушивания воды. Возможности ограниченны. Не может высущить большой водоем, к примеру.
Glaucus ignis (Blue Fire) -создает меленький синий огонек, который способен гореть везде, даже под водой.

Темная магия + боевые:
Diffindo - оставляет порез
Hesitace Lingue - заклинание заикания
Levicorpus (невербальное) - подвешивает человека за лодыжку в воздухе
Liberacorpus(невербальное) -Обратное Levicorpus
Docaluare - заклятие облысения
Triksimarvus - Заклятие неуклюжести
Harkirvis Machav - Изо рта полезут слизняки
Sputum - заклинание плевка.
Bombycinum tomentum- (Jelly Legs Jinx [Заклятие Ноги-Желе, эквив. Ватные ноги])– заклинание ослабляет ноги цели так, что они шатаются, но не передвигаются.
Petrificus Totalus – заклинание аналогично Locomoter Mortis, с той разницей, что жертва лишается способности шевелить телом
Rictusempra – заклятие щекотки
Stupefy – оглушающее заклятие (сшибает с ног).
Serpensortia - выбрасывает змею из конца палочки
Tarantallegra – заставляет зачарованного танцевать (действует вроде гуслей из русских народных сказок)
Auris vellere (Twitchy Ears Hex) - Уши жертвы начинают непроизвольно трястись и подергиваться.
Aliсui dentes - Выбивание зубов

Магия в быту:
Secheresse - для просушки мокрой одежды
Mobilus Allentum - заставляет остановиться двигающуюся вещь
Agito - заклятие взбалтывания и перемешивания. Используется в зельеварении. Нужно обязательно наставить палочку на котел или сосуд и держать в течение периода действия заклинания.
Finite Agitem - прекращение взбалтывания
Boilio - заклятие кипения. Используется в быту и в зельеварении для быстрого закипания жидкостей и зелий.
Erasum (Erasum folium) - заклинание для устранение надписей с пергамента и т.п. При отсутствии опыта могут сохраняться следы.
Pack - быстро складывает вещи
Accio – вызывающее заклинание; в зависимости от силы и умений способно вызывать вещи отккуда-либо
Agglutium - Склеивающее заклинание
Limilo - Очищающее заклинание (пятновыводитель)
Alohomora – открывает запертые замки
Colloportus - запечатывающее заклинание (замки и прочее)
Lumos – тривиальное (простое, элементарное) заклинание, зажигающее на конце палочки заклинателя источник света
Nox – заклинание, обратное Lumos. Тушит источник света.
Reparo – чинит сломанные предметы.
Up! [Вверх!]– простое заклинание заставляет метлу взлететь
Wingardium Leviosa – заставляет предмет взлететь.
Impervius – используется для того, чтобы цель отталкивала воду.
Incendio – зажигает огонь
Pustula capitalis (Bubble-Head Charm [заклятие Пузырь]) - заклятие создает пузырь, благодаря которому можно дышать под водой.
Forficula secare (Severing charm) - заклинание ножниц. Разрезает и отрезает предметы.
Leviusculus (Feather-light) - Чары делающие предмет практически невесомым. Поттер собирался использовать эти чары на свой багаж, когда сбежал от Дурслей, что бы перевезти его на метле.
Solverus - Распарывание одежды
Assumentum - Заплатки на одежду
Necterus - вязание при помощи волшебства. Наводится на спицы, чтобы они вязали сами по себе.
Mellitus - Подслащение. Делает жидкость или блюдо сладким..
Tegumentum libri - Переплетание книг
Maculus - Заклятие клякса
Exurgerum - Выжимание мокрой одежды

Область Защиты от темных сил:
Hollo - Заклинание зова о помощи
Relashio – посылает искры (или пузырьки воды, если вы в воде) используется при атаке grinylows (водяные черти)
Riddikulus – заклятие против Боггарта (Boggart).
Impedimenta – также известно как Impediment Jinx, используют для замедления цели.
Finite Incantatem – убирает действие всех заклятий, прежде вызвынных.
Peskipiksi Pesternomi – приминимо только на пикси; успокаивает пикси.
Protego - заклинание Щита.
Expelliarmus – обезоруживающее заклятие, используемое в основном на дуэлях. Все, что бы не держал противник в руках оказывается у заклинателя.
Murus Insuperabilis - правила по щиту в "правилах по боям"

Область трансфигурации:
Serpesortia - выбрасывает змею из палочки
Мinimisus - Заклинание уменьшения. Уменьшает размер предметов
Colorum - Изменение цвета какого-либо предмета
Transfegio  - Возвращает трансфигурированному предмету первоначальный вид
Verto+ во что превращаешь – один предмет в другой
Orchideous – на конце палочки заклинателя распускается букет
цветов орхидей.

0

3

Антонин Долохов
Muchas gracias ^____^

0

4

Виктория Воерманн
Да не за что, незабвенная))

0

5

Добавил Мурус и змейку.

0

6

За обилечивание тебе +

0

7

Мастер
Данке шон)

Антонин Долохов
А билетик? ^____^

0

8

Виктория Воерманн написал(а):

А билетик? ^____^

От сердца оторвать? неее ))))))

0

9

Антонин Долохов написал(а):

От сердца оторвать?

Ну, что ты, зачем отрывать! Ты так, с сердцем вместе) клятвенно обещаюсь трепетно относиться, холить и лелеять хDD

0

10

Виктория Воерманн написал(а):

Ты так, с сердцем вместе)

И нужен тебе этот сморщенный никчемный кусок мяса с билетиками? Вот прям удивляюсь... Его ни в ломбард заложить, ни инкрустировать никуда.

0

11

Антонин Долохов написал(а):

И нужен тебе этот сморщенный никчемный кусок мяса

Неужто ты видал его уже? О_о

Антонин Долохов написал(а):

Его ни в ломбард заложить, ни инкрустировать никуда.

Ну, тут дело техники... вон, геометрию Малевича покупают за семь лимонов, так почему ты так уверен, что твой мышечный кусочек с билетиками такой бесполезный? И вообще, ты перебарщиваешь. Вон, даже на мой кусочек я цену готова заломить, а тут ты да ещё и прибедняешься.. *с поучительным укором*

0

12

Ммм... я что-то ни одной около творческой темы не отыскала, так что буду тут выставлять)

Вот одно из порождений моего маразма..
http://i.piccy.info/i3/80/01/8673443b0095938dfa2d316f97fb.jpeg

Если кому интересно, могу ещё поделиться ^___^

+1

13

Мне! *тянет руку* Мне! Интересно! Красиво.... Эх, я так не то что рисовать не умею, да и стихи писать не умею((( А у тебя здорово получилось!  :cool:  :flag:  :flirt:

Отредактировано Симона Блэк (2009-01-23 11:24:20)

0

14

Симона Блэк
Спасибо большое!! ^___^ Только стихи не мои... *опустив глазки* Это я BlutEngel цитировала.

Вот любофффффффф моя ^___________^:
http://i.piccy.info/i3/a3/15/09e766a86535c17d5dfd33287249.jpeg

+1

15

:flag:  :flag: Так здорово!

0

16

*искренне расшаркивается* Спасибо большое, стараемсо)

Вот, к примеру, из какой области хочешь посмотреть: портрет, аниме, мой личный вывих, краски, графику, тему востока?)))

0

17

Виктория Воерманн
%-)  Ой, мне все темы нравятся -
Аниме люблю в силу своей привязанности к Японской культуре и постоянными попытками изучения Японскиго языка.
Портреты тоже оч. люблю. Я думаю, это самое сложное - рисовать человека с натуры. Хотя мне может это только кажется
, потому чт я не умею рисовать))
Тема Востока - это вообще личное) Даже когда-то изучала Танец живота и еще чего-то. Так что это тоже очень люблю)))
"Твой Личный Вывих" - несовсем поняла что это, но думаю что это еще интереснее)
Краски, графику - это тоже нечто жедевральное) Эх, ну не умею я рисовать, не каждому дано - а у тебя замечательно получается))))

0

18

Симона Блэк написал(а):

Ой, мне все темы нравятся -

В таком случае могу по порядочку))

В тему аниме:
http://i.piccy.info/i3/68/a4/b0e028d8ece59dbd6c6187ea9d7e.jpeg

+2

19

*аплодирует!* Как здорово! Красотищщщщщщща!!!!!!!! :jumping:  :shine:
Вот тебе три плюсикаа за каждое произведение))))))

Отредактировано Симона Блэк (2009-01-23 13:16:41)

0

20

Симона Блэк
Вай... ну, ты меня определённо перехваливаешь ^______^  :shine:
Спасибоньки огромные!)))

0

21

Ты меня заразила - ятоже решила выложить свое "творение". Конечно, рисовать я не умею совершенно, но не нарисовать Темного Лорда казалось для меня приступлением!!! как только восстановят мой днев. я обязтельно выкладываю!

+1

22

Симона Блэк написал(а):

не нарисовать Темного Лорда казалось для меня преступлением!!!

+1 *активно кивает головой, машет руками, топает ногами и создаёт прочие движения для пущего эффекта "Согласия"* хD

0

23

Виктория Воерманн написал(а):

*активно кивает головой, машет руками, топает ногами и создаёт прочие движения для пущего эффекта "Согласия"* хD

*играет в игру "Повторяй за мной"*
То есть делает все тоже самое))) Извиняюсь за флуд в твоей теме)

0

24

Из области "моего вывиха":

http://i.piccy.info/i3/45/51/5fbcc3f792ba694aedd53bc0c673.jpeg

+1

25

Ух ты..... О_О  *умиляется, подробно рассматривает, округляет глаза, начинает аплодировать*
Теперь я поняла, что такое "ТВой Личный Вывих"))))
Супер!!!!!
:flirt:

0

26

Респект за вывих). Еще.

0

27

Симона Блэк написал(а):

*играет в игру "Повторяй за мной"*
То есть делает все тоже самое)))

*представляет, как же забавно они сейчас выглядят со сторону за всеми этими шаманскими плясками*

Симона Блэк написал(а):

Теперь я поняла, что такое "ТВой Личный Вывих"))))

Сочувствую хDDDD
Но на добром слове большое благодарю ^___^

Рудольфус Лестрейндж
Благодарю покорно)..

0

28

Рудольфус Лестрейндж написал(а):

Респект за вывих). Еще.

Полностью согласна! Еще! Еще!

0

29

Из вывиха?)

0

30

Из всего!!!  :flag:

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Личные темы игроков » Виктория Воерманн