Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Изба-курильня имени Эмилии Лоуренс - приход №90


Изба-курильня имени Эмилии Лоуренс - приход №90

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

У нас юбилей!

0

2

Приятных снов, господа)

Удивил, так удивил. У меня вот тоже такая идея была...

0

3

Не.. ну все, я тоже отхожу ко сну. Совсем голова уже не варит(((

0

4

Книзл написал(а):

все я третий лишний..

Книиииизл.... *жалобно протянула, давая понять, что он ничуть не лишний, но уже поздно, видимо*
Ладно, ясных снофффф)

Антонин Долохов написал(а):

* бровь приподнялась, сигнализируя, что сигнал от колена в мифическую область под названием "мозг" все-таки дошел*

*восхитилась оперативности передачи сигналов, что запечатлилось в виде восхищенной улыбки*

Антонин Долохов написал(а):

Хочешь, присоединяйся))) *все с тем же наглым видом показушно раскрыл объятия*

*хотела скачала ляпнуть что-то гаденькое, но услыхав про юбилей, решила, что грех гаденькое в праздник-то молвить.* Та, с удовольствием) *и самым что ни на есть бесцеремонным образом уселась сверху* Юбилей, говоришь..)

0

5

Тьфу! Как всегда, позабыли меня, позабросили.... *изобразила страдальческую мину*

0

6

Виктория Воерманн написал(а):

*и самым что ни на есть бесцеремонным образом уселась сверху*

*почти уже простонал от пикантности момента и от того, что нужно в этот неподходящий момент уходить*

Виктория Воерманн написал(а):

Юбилей, говоришь..)

90  - это вам не что-там такое.. * указующий перст в знак важности сказанного. Довольно улыбается*

А ведь и правда надо отчаливать...((((((((((((

0

7

Антонин Долохов написал(а):

90  - это вам не что-там такое.. * указующий перст в знак важности сказанного. Довольно улыбается*

"Это даааа..." (с) Ну, ничего.. ещё успеем это отметить.. ещё 994 сообщения отмечать можно)

Эх, ясных снофффф, исчезающий ты мой)

0

8

Усе... я ушел(((( прессингуют прямо как не знаю кого

0

9

Антонин Долохов написал(а):

прессингуют прямо как не знаю кого

Передай от меня им нагоняй..)

0

10

Значится, сегодня я уруливаю на встречу выпускников. Рано и трезвой не ожидать)

0

11

Виктория Воерманн написал(а):

Значится, сегодня я уруливаю на встречу выпускников. Рано и трезвой не ожидать)

Вот и я тоже сегодня уруливаю на встречу, хотя и не с выпускниками, но тоже трезвым и в здравом уме не ожидаюсь)) *протянул руку для пожатия в знак солидарности*

0

12

День добрый, уважаемые)

0

13

Антонин Долохов написал(а):

Вот и я тоже сегодня уруливаю на встречу, хотя и не с выпускниками, но тоже трезвым и в здравом уме не ожидаюсь)) *протянул руку для пожатия в знак солидарности*

Эх, даже в оффлайне пьянствуем в одно и то же время хD
*возрадованно пожала руку* Ага, теперь главное вечером случайно не встретиться))

0

14

Ealsey Jaims
Прифффффет-с)

0

15

привет)) я проснулась)

0

16

Эмилия Лоуренс
Утро доброе! *приветственно машет лапкой, сознательно не проснулась ещё*

0

17

Антонин Долохов
Тони, я тебя вчера не игнорила. Я тебе отписала, а ты - нет... знаешь, как я обиделась?
и я правда - люблю, целую, обнимаю... *старается не плакать*

0

18

Виктория Воерманн
и тебе)) я тож еще не проснулась))
как дела?

0

19

Эмилия Лоуренс
Пока не знаю)) Пытаюсь волевыми усилиями затащить себя в душ или попереть делать завтрак... лень и то, и другое) А ты?

0

20

я пошла готовить завтрак, скоро буду) чмаФФФФ!!!! не скучайте))

0

21

Виктория Воерманн
читай выше)) люблю, целую)

0

22

Эмилия Лоуренс
Няффф! *чмокнула на прощание*)

0

23

Драствуйте, мои милые девушки) еще рад и всегда) смотрю, тут сонное царство) эх, счастливые..)

0

24

Ealsey Jaims
привеееть)))))

кстати, я вернулась)

0

25

Виктория Воерманн написал(а):

Ага, теперь главное вечером случайно не встретиться))

Хм.. не думаю, что преодолею для этого сотню другую килОметров))
Ealsey Jaims
Привет)

Эмилия Лоуренс написал(а):

Тони, я тебя вчера не игнорила. Я тебе отписала, а ты - нет...

А  у менясейчас очень нестабильная в плане инета ситуация. Могут согнать в любой момент((

Эмилия Лоуренс написал(а):

и я правда - люблю, целую, обнимаю... *старается не плакать*

Ну ладно, ладно... * гладит по голове* Видишь, я в твою честь флуд назвал, как и обещалсо

0

26

Антонин Долохов написал(а):

Ну ладно, ладно... * гладит по голове* Видишь, я в твою честь флуд назвал, как и обещалсо

*мурчит* пасип)))) я рада))
как дела?

0

27

Эмилия Лоуренс написал(а):

как дела?

Что-то температурю, а так все так же(( Сегодня вечером меня не будет и наверное до вечера воскресенья.
А вообще, я уже наверное пойду, поскольку мне дали разнорядку, которую еще ко всему прочему надо успеть сделать((

0

28

Антонин Долохов написал(а):

Что-то температурю, а так все так же(( Сегодня вечером меня не будет и наверное до вечера воскресенья. А вообще, я уже наверное пойду, поскольку мне дали разнорядку, которую еще ко всему прочему надо успеть сделать((

понятно..
давай, удачи)

0

29

Антонин Долохов написал(а):

Хм.. не думаю, что преодолею для этого сотню другую килОметров))

Я подразумевала ролевую)) Думаю, я тоже вряд ли буду пересекать границы..) А вообще нечестно, что я так далеко.. не посидеть на выходных вечеркооом..))) Увы и ах.

0

30

Виктория Воерманн
хотела спросить.. ты где живешь?)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Изба-курильня имени Эмилии Лоуренс - приход №90