Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люциус Малфой

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Наверное не совсем правильно рассказывать это тут. Но прошу простить меня. Мне более негде это выложить. А душа требует. Вернее требует очень настырный в своем желании сказать Герцог. И говоря по совести, я не могу ему этого запретить. Итак, прощу:

Воспоминания почившего Герцога.

Я никогда не сомневался что мир полон скрытого хамства, высокомерия и глупости. И трижды горестно мне было понять, что и меня не обошла чаша, щедро даровав испить последней.
Мертвым не нужно беспокоится, но не сделанное не дает мне спокойно уйти во тьму веков. Оно словно изнутри разрывает меня на части, стремясь вырваться наружу. Страстно желая быть услышанным и донесенным. Кажется когда-то давно я знавал такую же страсть. Может быть…
Смерть сгладила восприятие, но оставила горечь. Наверное чтобы поведать ее, мне следует начать с начала… Наверное начало было не такое каким его сейчас вспоминаю я. Но надеюсь, мне будет прощена эта неточность…

Мы с Королем всегда были дружны. Счастье и благополучие беспокоило нас в равной степени сильно. Пыл завоевательной юности отгорел в крови, оставив после себя зрелую рассудительность. Мы никогда не были наивны или особо глупы. Никогда не стремились дойти до крайности. Всегда находили выход из сложных ситуаций, всегда помогали друг другу. Всегда уважали друг друга. Сложно сказать в какой момент в это все вкрался злой рок. Но все же я буду считать этим временем то, когда всплыло давешнее пророчество.
Это пророчество разрушило наш хрупкий мир и гармонию. Оно внесло разлад и в мои отношения с Королем. Сколько мы перебрали вариантов. Сколько напрасных слов было произнесено в ночи кабинета. Сколько всего передумано… Однако провидение все равно вершило наши судьбы своею жестокой рукой.
По договоренности с Королем, я отбыл встречать Иль-Эренинскую делегацию, спешащую по ложному слуху и жаждущую заключения мира… Ох, сидеть бы их неугомонному монарху дома и не совать своего носа..!!! Однако молодость скора на решения. Наш же Король Альфред остался доставать еще сведения о пророчестве.
Его текст мне не суждено уже забыть даже в смерти. Оно как личное проклятие теперь вечно будет преследовать меня. «В Келенор вернется принадлежавшее ему и, встретившись с огнем, приведет государство к падению.»  Я пытался убедить короля, что нам не нужно обращать на это пророчество внимания и тогда беда обойдет страну стороной. Признаться я и теперь считаю что был прав. Но Его Величество решил по своему и у меня не осталось аргументов ему перечить.
Мы отбыли в личный охотничий домик короля. Место крайне мирное и красивое. Гуляя по вокруг этого дома, сложно было не настроится на умиротворенный и философский лад. Однако, молодость и нетерпеливость и тут смешали все карты. Мне очень хотелось бы рассказать полнее, но я не считаю достойным себя заново перебирать все то неуважение, проявленное послами Иль-Эринина. В моих глазах они раз и навсегда уронили себя.
Договор о мире! Вот она, ирония. Они приехали за миром, а начали войну. Впрочем, я искренне надеюсь, что она захлестнет и погубит и Иль-Эринин. О своей бедной родине мне страшно думать.
Стерпев многочисленное проявление неуважения к своей личности и выслушав множество не лицеприятных высказываний о своем, безмерно уважаемом Короле, я, тем не менее, оставался терпим к этим молодым спесивцам. Пожалуй лишь к неожиданно затесавшимся послам Фирафийского Султаната, я не испытываю такого негодования. Вернее к их принцу. И искренне сожалею, что вынужден был впутать его во всю эту грязь. Правда их визирю еще стоит поучиться вести политику. Ибо его поведение могло, да и было, расценено как неуважение и оскорбление Келенора. Однако я благодарен ему за принесенные извинения. И возможно, если бы не вся та грязь, которую мне до этого пришлось молча выслушать, мы бы смогли с ним продуктивно побеседовать.
Впрочем, надо отметить, что, даже если это и было не по моему желанию, пара весьма забавных инцидентов произошедших с иль-эрининцами меня искренне повеселила. И я крайне благодарен прелестному лицу, столь мило скрасившему нашу мужскую компанию.
Однако я совершенно отошел от темы повествования, но прошу меня понять. Мертвецу, которого душит слово, тяжко остановится в одном разговоре. И если уж у меня выдалась возможность облегчить душу и уйти успокоенным, я воспользуюсь ей полностью исчерпав.
Третья ночь в охотничьем домике пестрила неприятностями. Одной из которых было обнаружение на нашей территории странного существа. Ибо назвать его человеком я не позволю себе и посмертно. О, как же правильно меня мучило предчувствие беды, когда я посмотрел в его равнодушно-надменные глаза… Но что уж сожалеть о произошедшем. В другой бы раз, коль он у меня бы был, я бы более доверял моему сердцу. Однако, дабы подвести переговоры к миру, я позволил фирафийцам взять ответственность за него на себя. Это была моя первая ошибка, о которой теперь мне предстоит горько сожалеть.
Видимо пороки старости – подобные ошибки. Я должен был уступить свое место более сметливому и молодому… Однако я, увы, горд. И теперь за мою гордость слишком многие заплатят кровью. И боюсь им будут не нужны мои слова о сожалении… О, если бы я мог, я бы столькое изменил…
Ах, да… совершенно забыл упомянуть, о пришедшем от Короля послании… Впрочем теперь я боюсь, что это был очередной обман. Найти любой ценой вещь, о которой говориться в пророчестве… А я, о дурак, послушно искал. И разрешение принять любые меры. Остается только горько смеяться. В какой фарс вылились мирные переговоры.
Наверное я зря доверил своим людям поиски. Наверное следовало самостоятельно перевернуть вещи гостей… Но как я мог! Ведь я официальное лицо и мне надлежало быть на виду.
А потом был последний яркий акт этой трагикомедии положений. Переговоры о мирном договоре. О, если б не моя придворная воспитанность я мог бы многое сказать Виконту. В частности о его абсолютной некомпетентности… Впрочем что толку. Посмертно я и правда понял, что ему не нужны были эти переговоры. Жалко только, что из могилы руки не далеко выползают. Переговоры о мире… Я столькое хотел обсудить. И договор о ненападении, и взаимосотрудничество, и о выдаче беглых преступников, и об обмене стратегическими ресурсами... Зачем? Зачем я ломал голову? Хотя ответ я знаю, но от этого он звучит не менее иронично. На благо Келенора. Я никогда не жалел ради этого блага ни себя, ни своих родных. И вот к чему это должно было привести…
Конечно, я их в итоге отравил и заставил этим искать нужный мне артефакт. И видят боги, мне действительно было приятно это делать. Не смотря на то, что все что можно пошло не так… Я был рад их отравить. Господь свидетель, еще более я был бы рад, если б они не нашли этот клятый артефакт и все бы померли к утру… Жалко, что наши желания так редко воплощаются. Естественно ни о каком мире они уже не желали слушать. Молодая дурь и оскорбленная гордость – страшное сочетание. У меня было чувство что мне не выйти живым из этого дома… Но почему я ему не внял? Очевидно тут тоже проявилась коснувшаяся меня глупость…
Я носил этот артефакт с собой. Я не выпускал его из рук. Я даже перестал ввязываться в происходящее вокруг. Опять таки видимо зря.
Можно было списать это на старость… но я то знаю, что это была очередная ошибка. Но то, в чем я более всего раскаиваюсь, так это было случавшееся с одним из «моих» людей. Гонец от Короля оказался демоном. И что бы вы знали о всех высотах моей глупости – я на это почти никак не прореагировал… Списать и это на старость и усталость – слишком лояльно по отношению ко мне.
Да, я помог господину Харрингтону… но почему тогда мы не закончили? И дури нашей нет конца…
Наконец поняв, что уже ничего не понимаю в этом клятом мире, я допустил третью глупость. Я пошел спать...
Конечно пришедшее послание об атаке демонов заставило меня мчатся сломя голову… И конечно я за это поплатился. Я не ожидал предательства. Я не знаю почему, хотя гадалка меня об этом предупредила. Хотя интуиция вопила не доверяй… Что со мной случилось? Почему я не подумал наперед? Списывать на заклятия? Возможно, но стоит ли… Я поплатился за свою глупость своей страной. Есть ли что-то более худшее?
Рассказать, наверное, стоит и о том, как завершился мой жизненный путь.
Естественно я уцепился за слова, о том, что есть информация от Короля. Естественно я поверил и пошел. А дальше стало только хуже. Я не знаю что случилось с моей головой. И за все случившееся я бы сам возвел себя на эшафот, если б был жив.
Меня укусил вампир. И естественно это не причинило мне вреда. Но! Во имя всех Богов, почему мне не пришло в голову наложить на них сон? Почему я не попытался вырваться? Это на веки останется для меня загадкой.
Впрочем, лишь одно могу сказать. Все произошедшее там было для меня настолько невыносимо, что последнее предательство окончательно подорвало во мне желание бороться. За это мне нет прощения, но и изменить я ничего не могу.
Надо было делать… но…
Таким образом это стало последней самой фатальной глупостью за те дни. Я не снимаю своей вины перед моим народом. Ни перед теми, кто оставался мне верен до конца. Но дорого бы я дал, чтобы в лицо своим убийцам пожелать пережить те же чувства, что пережил я в своем конце.
Я навеки остаюсь сожалеть о своем невыполненном долге. И я буду до конца верить в Келенор.
Енрик Альтеор Кенхальт. Герцог Кенхальтский.

0

92

*апплодирует* мне жаль, что так вышло, правда.

0

93

Эх.. вот нашел я в интернете очередную порцию насмешек над фиками. Не удержался, решил выложить.

"Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает."

"Волан-де-Морт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?"
Мальчик тугодум... интересно в кого...

"Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели."

Совершенно очаровательные великаньи нежности....

" Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя, что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо."

Вывод - Гарри бегал задом наперед быстрее чем как все нормальные люди...


"Волан-де-Морт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!"

Мексиканские просто страсти.


"Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. "

Блин, это про кого так критично?


"Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредка сбрасывали посылки с едой."

Просто уникальное пространство... Видит Мерлин, уникальное... Или это совы уникальны? *задумался*


"Букля закричала от ужаса человеческим голосом."

Окончательное очеловечивание фамилиара.

" С трудом оторвав руку Малфоя, она бросилась прочь. Драко лишь кричал что-то бессвязное вслед."

Это уже видел где-то с великолепным комментарием - а если вам руку оторвут как вы отреагируете?


"Она улыбнулась звездам. Из темноты кто-то захохотал в ответ."

Дневник шизофреника...


"Пожиратель трансгрессировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умирать."

Рыдаль. Искренне и долго. Потом от жалости...


"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

Добрый мальчик Гарри Поттер был известен тем, что в свободное время любил отрывать совам ноги... а крысам хвосты...


"Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи."

Счастивый сон Милорда... Главное чтоб ночь была с авадой на изготовку...


"На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела."

Вопрос - из чего оно было??? Меня же любопытство мучает...

"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

Ли-и-и-ирика.... Ах....


"Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже, в комнате он был не один."

Черт, оно навевает на непристойные сомнения... как-то Северус странно опознал посетителя... очень двусмысленно...


"Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой."

Лев Николаевич... Она и тут оказалсь!


" Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри."

Просто уникальное извращение...


"Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку."

Все помнят историю о Черных шторах? Ну вот они в Хогварсте.


"Снейп со злобой пнул котел Невилла, стоящий на парте."

Каратист, млин... или еще раз об умении работать ногами... Северус, а разве это педагогично?


"Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза."

Математическая какая выкладка... Правда я не понимаю как кентавр умудрился это исполнить... видимо учился карате у Снейпа...


"Еле перебирая ноги, он нечаянно задел ботинком стакан."

Если представить, что стакан стоял на столе, то все становится намного интереснее...


"Гарри катался по полу, визжа, как недорезанная свинья."

Какое точное, но малолитературное определение...


"Гарри смыло с кровати."

Можно писать восьмую книгу Гарри Поттер и кровать. И что только этот артефакт с ним не делал... и в окно... и смывал...


"...И Снейп крючковатым взглядом указал на дверь."

Мы все знаем что Северус физиономер... но чтоб настолько... Нет предела совершенсту.

"Снейп недоверчиво скрючил правый глаз."
Опять о талантах Северуса.


"Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза."

Это что же Поттер купил?


"Мертвая сова принесла плохие новости. В её записки было всего два слова: "Меня убили"

Очевидно писала сова...


"Люпин многозначительно поднял в воздух указательный палец и четко проговорил: "Выть на луну - ещё не значит быть оборотнем"!"

И правда... еще надо быть нищим неудачником.


"Назойливую мыслю о мытье волос, которая тревожила его последние семь лет, он гнал в шею."

И с мысли о мытье волос, она превращалась в мысль о мытье шеи...


» — Гарри, он взаде!«

Интересно кто?

» — Ты ввел ему цель дела?«

Ах, какая формулировка тонкая...

» — Гарри, Авада Кедавра требует серьезной мощи!
- Я тебе сейчас докажу, что без труда им владею.
‹В комнате только Гарри и Гермиона›«

Гриффиндорская логика торжествует.


» — Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет«

Прелесть. Я почему-то уверен что это слова Уизли...


»Гарри увидел снитч и чуть не упал от возбуждения с метлы

Вот она, истинная природа Поттеров.


»Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд.
А теперь вопрос - о чем первом вы подумали?

Мне вот невольно вспомнился капустный Король...


Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.«

А кто бы не закричал?


«Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком."

Оно меня убило... хотя совершенно не смешно...


Драко резко схватил ее за плечи и прошипел, что она всегда будет принадлежать ему целиком, потому что он наследник древнего Люциуса Малфоя

Убью и автора и сына. Сорок - это еще не старость!


Рон жевал что-то, одновременно думая о девочках. Подумав о Гермионе, он решительно выплюнул свой завтрак, встал и ушел

Может все же в Уизли есть что-то правильное?...


Северус невольно ухмыльнулся, когда зелье в котле девушки начало бурлить, требуя внимания, в то время как сама Гермиона была целиком и полностью в котле Невилля

Каннибализм в рядах гриффиндора


Раздался голос Дамблдора:
- Северус, это Вы ночью бегаете по школе? Я прошу Вас: я прибавлю Вам зарплату, а Вы купите себе бесшумные туфли

У... Это .... Это... да....


Трепещи в своей поддержанной мантии!

Помните клип, гламурный хогвартс?


*Луна слабо освещала крыши домов, где лениво подтягивались кошки.

Красота... Как улетающие совы.

Он выглянул в окно, под окном лежал пушистый Снегг

Профессор, как можно?!


Крики чаек напомнили сове, что море не ее стихия.


Дамблдор едва успел открыть рот, а Молфой уже вставил что-то грязное.

Черт, этого не было, потому что не могло быть.

Не оборачиваясь, Снейп поцеловал его в лоб.

Мне уже жаль, что я не в совете попечителей...


Ну еще профессор Канистра, по астрономиии…

Уважение к науки... вот оно, современное воспитание.

ВолдеМОРД; ЖивоГОТ

Гарри ты нашу фирменную шутку пересрал. Как ты мог? - сказал Фред.

Талантлив, Поттер....

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.
Вот оно, маггловское воспитание!

Дамблдор, выжив из ума, поселился в своем кабинете на жердочке рядом с Фоуксом и целыми днями шуршал шоколадными лягушками…

Наконец-то!

+2

94

Люциус Малфой
моя плачет)))))))))

0

95

А уж как моя плакала... Еще выкину вскоре порцайку *улыбнулся*

0

96

моя будет ждать)))

0

97

Люциус Малфой
Помним, помним клип. Кое-кто там отлично выглядитСорок - это решительно не старость, не надо так беспокоиться.

А вообще спасибо. Весело - ну все нарушают законы физики. Что ж никто их не уважает? Характер у них, конено, вредный, но не у них же одних.

Люциус Малфой написал(а):

зеленый свет почти нагнал его

А вы знали что ГП бегает со скоростью ровно 400.000км/сек - свет его почти догоняте. Чуть-чуть так отстает. *ужасно обежается за скорость света*
Не говоря уже обо всем остальном - сдвиге фаз в три длины волны (тугодум - это мягко сказано), изьирательной проницаемости стен и отрывании рук против закона сохранения импульса. Грамотность - залог динамического равновесия Вселенной.

0

98

я вот такая наглая вся.. но, я думаю, Вы меня простите)

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго
ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на
собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть
часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все
никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже
за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то
еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск,
командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе
выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все,
что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое,
потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал,
включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных
клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.

реально хороший менеджер)

0

99

Люциус Малфой написал(а):

Счастивый сон Милорда...

Я не представляю Поттера в постеле, ни взлетающим, ни... короче вообще не представляю. Мои счастливые сны несколько о другом.

Люциус Малфой написал(а):

"Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже, в комнате он был не один."

Мыло в душе устарело

Люциус Малфой написал(а):

Дамблдор, выжив из ума, поселился в своем кабинете на жердочке рядом с Фоуксом и целыми днями шуршал шоколадными лягушками…

Ну вот это больше похоже на мой счастливый сон))

0

100

Narcissa Malfoy написал(а):

Грамотность - залог динамического равновесия Вселенной.

О да... особенно в вопросах физико-химий.

Мергиона Гаттер
Да... порадовало.
Я только надеюсь без намеков? *улыбается*

Лорд Волдеморт
Ну простите.... меня в любом случае повеселило, то что Поттер собственная кровать отторгает. Да еще и за окно...
И Дамблдор на жердочке... Это и впрямь как анекдот звучит.

0

101

Люциус Малфой
неть) я халосая) я все прямо говорю)

0

102

Просто очень захотелось повесить его сюда. Ибо оно все же отсюда.

Книга о кракозяблах
- Пап!
Топот ножек заставил вздрогнуть и оторваться от газеты. Вот оно, мое крохотное счастье длинною в жизнь. Еще совсем маленькое, но подающее надежды. Он пойдет по моим стопам. Точно пойдет. Он уже сейчас похож на меня. Видит больше чем остальные. А уж задавать вопросы… уже даже я невольно содрогаюсь, опасаясь новой словесной каверзы
Я откладываю газеты. Мой сын важнее чем министерская свода. Ласково улыбаюсь этому чуду.
- Да, сын?
Может мои интонации строги, только его это не остановит. Словно он насквозь меня видит. Вот и теперь смело забирается мне на колени даже не спросив дозволения. Светлые волосы лезут в глаза и он смешно морщась резко их отбрасывает. Затем утвердившись на отвоеванной территории поднимает на меня свои серые зеркала души. Наверное он и впрямь единственный кому я могу вот так искренне улыбаться. Он вряд ли это сейчас ценит и когда-нибудь такое доверительное отношение пропадет… но сейчас мой сын сидит у меня на коленях и сосредоточенно составляет вопрос. И я, черт меня дери, счастлив этому. По-настоящему счастлив.
- Отец, объясни мне, кто такие кракозяблы.
Это уже даже не приказ, это маленькое требование. Ультиматум в мирной форме. И я право теряюсь, потому что действительно, а кто такие кракозяблы, и кто сказал что в нашем мире их нет. Глажу его по голове и осторожно интересуюсь.
- А откуда ты о них узнал?
Он смотрит на меня самым своим уничижительным взглядом, словно сообщая, что разочарован во мне, так как я должен сам знать это и сообщает, смилостивившись к непутевому родителю.
- Вычитал в научном журнале.
И то, как веско звучат эти слова, едва не заставляет меня смеяться. Но все же надо беречь репутацию в глазах сына и потому, я подавив эмоции резонно стараюсь отметить.
- Но ведь в любой научной статье есть сноски на литературу-источник.
Он снова хмурит тонкие бровки и серьезно задумывается, а я любуюсь своим маленьким произведением искусства. И снова представляю каким он вырастет. Я хочу сыну лучшего, это естественно. И я хочу чтобы он был лучшим. Это не может быть иначе. Он уже лучший. Разве кто-то может ответить по другому?
- Там была сноска на книгу о кракозяблах, - он снова пытается заставить голос звучать внушительно и я невольно ловлю себя на мысли, что он даже в этом подражает мне. А потому снова улыбаюсь, разрушая образ строго отца. – Но ее нет в нашей библиотеке. Я смотрел.
И это новый ультиматум. Он еще не научился юлить… но все это еще придет. Поэтому сейчас я не буду ругаться. Я просто постараюсь подтолкнуть его вперед. Мягко направить.
- Ну… что ж, значит когда ты немного подрастешь, то сам сможешь восполнить этот пробел семейной библиотеки.
Мой сын чуть хмурится, но потом улыбается и смотрит на меня восхищенными сияющими глазами. А я, чтобы не окончательно разрушить образ крепко-крепко прижимаю его хрупкое тельце к себе. Он выдирается и задорно смеется, выкручиваясь змейкой из моих объятий и не выдерживая я смеюсь следом за ним. Все же отпускаю, чтобы полюбоваться на свое растрепанное смеющееся сокровище, и в который раз понимаю, что ради смеха своего сына я могу перевернуть этот мир. И не один раз.

+1

103

потрясающе... очень понравилось.

0

104

http://s53.radikal.ru/i141/0811/c5/6568470bc8b6.jpg

0

105

Нашел в каноне состав собственной палокчи. Посмотрел по списку... Изрядно удивился и вместе с тем порадовался...
Жилы дракона
могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.
Вяз
- невозмутимые, спокойные люди. Те что сначала десять раз подумают и лишь потом сделают. Невероятно надежны и ответственны - с ними как за каменной стеной.

А ведь я темный-темный маг... все же очень радует самолюбие

0

106

Нашел совершенно случайно. Смеялся местами до колик. Орфография и прочее - авторское. Я просто поделился.

Мой мир. Мой Гарри Поттер.(пафосс)

Круцио! - семья простит вам это увлечение.
(о да, простит, если семья - Пожиратели Смерти)))

Дамблдор. Полный Дамблдор. (устойчивая ассоциация - Пиздетс. Полный пиздетс)))

Доббэ. Спрашивайте в аптеках. (блиа! сдох))))

Есть идея, есть слэш. (оооо, вот тут они попали в точку!!!!)

Побалуй себя. Азкабан. (сложно отказаться от такого предложения, мм?)

Снейп. С нами удобно везде. (видимо у кого-то появилась идея...)

Северус Снейп - это ласковое солнце в вашем доме круглый год! (они издеваются)

Быстро и надолго. Волдеморт.(честно говоря, я испугался)

Оторвись с Драко Малфой. (ОМГ))))))) Да-да-да!!!!)

Выбери свой размер - близнецы Уизли. (*хохот* может я ошибаааюсь, но раз они близнецы - вроде все одинаково должно быть?)

Рон Уизли. Молчание - золото. (точно!)

Азкабан поможет вам бросить курить. (радикальные меры, епта))))
Азкабан. За качество отвечаю. (мне понравилось)
Будьте в форме. Азкабан. (*сдох* представил себе тюремную полосатую форму...)
Быстро и надолго. Азкабан. (ещё круче))
Азкабан - новый взгляд на старые вещи.
Свежее дыхание - Азкабан. (ещё бы добавить - дементора)
Азкабан. Веселее вместе! (веселая тусовка! Бистро для дементоров!)
Весело и вкусно! Азкабан! (а это реклама для дементоров - типа приходите к нам работать!)
Легкий заработок в Азкабан. (БЛИА!! А эт ваще козырь главный)))))

Круцио - это именно то, что вам необходимо. (Гыыыыыы)))))
Неоспоримые достоинства Круцио. (быстрая победа над противником)

В корне новая защита от кариеса - Авада Кедавра. (Блиа буду - они правы!)
Авада Кедавра - это победа разума над тщеславием. (философы..)

0

107

*ржет* знаю эту фишку - Генератор слоганов. Собственно с его помощью я эту всю прелесть и получил)))) Спасибо что сохранил мою орфографию))))

0

108

Вообще я имел ввиду то что в скобочках... или оно тоже твое????

0

109

Люциус Малфой
это целиком мой пост, и слоганы..... и в скобочках мои комменты.... конечно мои, я же эти слоганы генерил с помощью Генератора. Эта фигня кстати где-то у меня висит....То ли на дайри, то ли на Лиру. а ты это откуда взял??

0

110

Рудольфус Лестрейндж
Сто процентов не на твоем дайрике...
Ползал в поисках картинки по гуглю... меня выкинуло ссылкой на дневниковую страницу в зеленом оформлении. Там случайно и нашел.

0

111

Люциус Малфой
Какой ты смешной)
Вот тебе даже + за это.

0

112

Лорд Волдеморт
*расстерянно*
Смешной?... наверное.. *тщательно изучает себя в зеркале выискивая поводы к таким весомым выводам*

0

113

Люциус Малфой
Нет, не в зеркале. В описательной части поста)
Очень мило пытаться на меня воздействовать посредством простого описания ситуации)

0

114

Лорд Волдеморт
Мерлин упаси... даже и не пытался. *руками всплеснул*
Просто надо же чем-то минимум вытаскивать... а такой творческой импотенции со мной давненько не случалось... после трех часов сна и жуткого рабочего дня.... вышло только что-то такое кривобокое.... *виновато разводит руками*

Отредактировано Люциус Малфой (2008-12-08 17:40:57)

0

115

Люциус Малфой
Весьма содержательное кривобокое...

0

116

Лорд Волдеморт
Да? Ну тогда в нем есть хоть что-то....
Черт, мне надо уходить... все же с работы так просто не поиграть(((
Но этот разговор я хотел бы по возможности продолжить... даже вдохновение появлятся начало... кажется.
Хотя я все равно не уверен что правильно все понимаю...

0

117

+ 1 за опечатку. Слово "Доблять" очевидно относится к моему последнему приказу...

0

118

Ох ты епрт,...
Все, больше  я просле трехдневных бессонниц2 не играю...

0

119

Люциус Малфой написал(а):

трехдневных бессонниц2

Трехдневная бессонница.
Трехдневная бессонница -2))))
Трехдневная бессонница возвращается,
Тредневная бессонница на Луне,
Дети Трехдневной бессонницы....
и тд...

0

120

Люциус, ты долго это сочинял или просто выговорился?

0