Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люциус Малфой

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Люциус Малфой
И еще, мне очень неудобно без метки. Твою аську в ЛС можно?

0

62

Люциус Малфой написал(а):

Но... разве не перед Поттером? Хотя чего я захотел... Не настолько я важен... но может оно и к лучшем. А вообще смотря когда кто и куда меня схватит.

*ухмыльнулся* ахха, Малфой, не дождешься. Передо мной тебе ещё предстоит оправдываться... Но не в этой жизни.

Лорд Волдеморт написал(а):

Это Поттер всего лишь глава Отдела Тайн.

Сам ты всего лишь, Яшерка Безносая! Омнэ игнотум про магнифико!

Люциус Малфой написал(а):

*Погрустнел, понимая что и в этот раз не обрадует Поотера каким-нибудь выдающимся проклятием*

почему-то мне начинает казаться, что вы меня не любите =/

Лорд Волдеморт написал(а):

Убить за то, что человек вернул себе пост в министерстве? Это было бы по меньшей мере странно, Люциус.

но вполне в твоем стиле, ахха :D

0

63

Джеймс Поттер написал(а):

*ухмыльнулся* ахха, Малфой, не дождешься. Передо мной тебе ещё предстоит оправдываться... Но не в этой жизни.

Неужели тебя наконец уберут из области помех?

Джеймс Поттер написал(а):

почему-то мне начинает казаться, что вы меня не любите =/

Ну почему? Именно так проявляется наша любовь... Сам подумай, чтобы я пытался измыслить что-то особенное нужно самому быть чем-то..

+1

64

Люциус Малфой написал(а):

Сам подумай, чтобы я пытался измыслить что-то особенное нужно самому быть чем-то..

Люциус Малфой написал(а):

Неужели тебя наконец уберут из области помех?

*искренне забавляясь* а чему именно я мешаю? *с интересом*
*в восторге* о! Мое самомнение, в кои то веки, пытаются повысить, а не опустить! Хоть кто-то разглядел Мою чувствительную душу и осознал, сколь сильно я нуждаюсь в восхищении и одобрении! Как тяжело жить со столь низкой самооценкой как у Меня! Как нехватает Мне хоть крупицы уверенности в себе!

0

65

Джеймс Поттер написал(а):

*в восторге* о! Мое самомнение, в кои то веки, пытаются повысить, а не опустить! Хоть кто-то разглядел Мою чувствительную душу и осознал, сколь сильно я нуждаюсь в восхищении и одобрении! Как тяжело жить со столь низкой самооценкой как у Меня! Как нехватает Мне хоть крупицы уверенности в себе!

Мой дорогой Джеймс, возвышенному самомнению удобнее давать пинка. не нужно наклоняться...

0

66

Люциус Малфой
*честно попытался это представить* Нет, моя фантазия, очевидно, не настолько богата и образна))

Люца написал(а):

Мой дорогой Джеймс

*скривился* вот уж не твой точно

0

67

Джеймс Поттер написал(а):

Нет, моя фантазия, очевидно, не настолько богата и образна))

Сочувствую... впрочем это ожидаемо.

Джеймс Поттер написал(а):

вот уж не твой точно

*холодно улыбнулся* Не поверишь... я этому безумно рад

Отредактировано Люциус Малфой (2008-03-20 16:24:34)

0

68

Магия стихий:
Unitius Vientos - заклинание, вызывающее легкий порыв ветра, бриз
Tenebres - все погружается во мрак
Lumos Solarium - создает сверкающую вспышку света
Cliario Airos - очищает воздух от дыма и тумана
Infomatio - заклинание, вызывающее задымление
Aguamenty - вызывает воду из волшебной палочки
Emorbilas - Замораживающее Заклятие
Parius Petrus - Строит стены
Glaciari (Flame Feezzing Charm) - Изменяет свойства огня так, что его жар ощущался как теплое дыхание. Использовалось средневековыми магами и ведьмами, когда их сжигали на костре.

Темная магия + боевые:
Morsmordre – заклинание, известное ислючительно преспешникам Вольдеморта, Пожирателям Смерти; посылает Черную Метку в небо
Imperio – также известно как проклятие Imperius, обеспечивает полный контроль над околдованным. Относится к Запрещенным Заклинаниям..
Crucio (Круцио, Круциатус) - пыточное заклятие. При многократном наложении жертва сходит с ума. Запрещенное заклятие.
Avada Kedavra – одно из сильнейших проклятий, блокировка невозможна (неотразимое заклятие). После того как зеленый луч попадет на противника, он мгновенно погибает. Запрещено Министерстовом Магии: непростительное заклятие
Diffindo - оставляет порез
Lasum Bonus - ломает кости
Hesitace Lingue - заклинание заикания
Optunio - вызывает стайку птиц, атакующих противника
Оглохни - вызывает жужжание в ушах и мешает подслушивать
разговоры
Обезъяз - прикленивает язык к небу
Levicorpus (невербальное) - подвешивает человека за лодыжку в воздухе
Liberacorpus(невербальное) -Обратное Levicorpus
Exanimo - заклятье удушья
Memoriniks - Заклинание забывчивости
Obliviate – заклинание стирает память цели.
Obliviate Partis - Частичное заклинание Забвения (стирает только самые последние воспоминания)
Triksimarvus - Заклятие неуклюжести
Harkirvis Machav - Изо рта полезут слизняки
Tumeo - раздувающее заклинание
Tussus - кашлевая порча
Conjunctivitus - заклятие, поражающее глаза
Incarcerous - заклининие пут (противника обматывают верёвки)
Bombycinum tomentum- (Jelly Legs Jinx [Заклятие Ноги-Желе, эквив. Ватные ноги])– заклинание ослабляет ноги цели так, что они шатаются, но не передвигаются.
Locomoter Mortis – заклинание лишает цель возможности двигать ногами.
Petrificus Totalus – заклинание аналогично Locomoter Mortis, с той разницей, что жертва лишается способности шевелить телом
Bombarda – выбивает двери (стены)
Reducto – также известно как Проклятие Reductor. Взрывает цель.
Rictusempra – заклятие щекотки
Silencio - заклинание немоты
Stupefy – оглушающее заклятие (сшибает с ног).
Tarantallegra – заставляет зачарованного танцевать (действует вроде гуслей из русских народных сказок)
Excoriarum (Instant Scalping) - это проклятье мгновенно удаляет волосы, скальпирует.
Supplantare (Trip Jinx) -Заклятье-подножка. Если так можно выразиться, "подставляет ногу" объекту, сбивая его с ног.
Rostrum - Появление свиного пятачка
Barbam alere - Отрашивание бороды
Tinnire - Заклятие визга в ушах
Variari virgis - заклятие розги. Невидимый хлыст бьет по телу противника при взмахе палочкой. "Эффект розги".  Является больше отвлекающим маневром, серьезного урона не наносит.
Confundum (Confundus Charm) - Заклятие Смущения (описание действия в «Уровнях ментальной магии»)
Murmurare (Babbling curse) - заклятие бормотания
Piscis-Человек покрывается рыбьей чешуей

Магия в быту:
Secheresse - для просушки мокрой одежды
Agito - заклятие взбалтывания и перемешивания. Используется в зельеварении. Нужно обязательно наставить палочку на котел или сосуд и держать в течение периода действия заклинания.
Finite Agitem - прекращение взбалтывания
Boilio - заклятие кипения. Используется в быту и в зельеварении для быстрого закипания жидкостей и зелий.
Erasum (Erasum folium) - заклинание для устранение надписей с пергамента и т.п. При отсутствии опыта могут сохраняться следы.
Aparecium – используется, чтобы сделать чернила невидимыми/видимыми.
Oblitero (Obliteration charm) - стирает следы, оставленные кем-либо (на снегу, на песке и т.п.)
Locomotor - заставляет предметы летать по воздуху
Pack - быстро складывает вещи
Relaskio - отбрасывающее заклинание
Accio – вызывающее заклинание; в зависимости от силы и умений способно вызывать вещи отккуда-либо
Agglutium - Склеивающее заклинание
Limilo - Очищающее заклинание (пятновыводитель)
Tou Jectum -Заклинание плавления
Freezio - Заклинание охлаждения
Apparo! Vitum! Mobilus! - Последовательность заклинаний для появления на чем-либо двигающихся изображений
Enodo - заклинание развязывания узлов
Alohomora – открывает запертые замки
Colloportus - запечатывающее заклинание (замки и прочее)
Diffendo – применяется для разбиения предметов.
Evanesco - заклинания исчезновения предмета (только на предметы магического происхождения)
Lumos – тривиальное (простое, элементарное) заклинание, зажигающее на конце палочки заклинателя источник света
Nox – заклинание, обратное Lumos. Тушит источник света.
Sonorus – заклинание увеличивает громкость голоса, своеобразный аналог микрофону; обратно ему заклинание
Quietus – обратное Sonorus; возвращает громкость голоса околдованного Sonorus'-ом на привычный уровень громкости.
Reparo – чинит сломанные предметы.
Up! [Вверх!]– простое заклинание заставляет метлу взлететь
Wingardium Leviosa – заставляет предмет взлететь.
Impervius – используется для того, чтобы цель отталкивала воду.
Incendio – зажигает огонь
Flagrate - помечает объекты
Piper halitus (Pepper Breath) - околдованная цель пахнет перцем
Forficula secare (Severing charm) - заклинание ножниц. Разрезает и отрезает предметы.
Leviusculus (Feather-light) - Чары делающие предмет практически невесомым. Поттер собирался использовать эти чары на свой багаж, когда сбежал от Дурслей, что бы перевезти его на метле.
Perpetuus agglutium (Permanent Sticking Charm) -Заклятие вечного приклеивания.
Sigillum (Sealing spell) -Запечатывает рукопись в свитке прикосновением палочки.
Stabilitas (Unbreakable Charm) - Заклятие неразбиваемости.
Solverus - Распарывание одежды
Assumentum - Заплатки на одежду
Mellitus - Подслащение. Делает жидкость или блюдо сладким.
Salsus - Соление. Делает жидкость или блюдо соленым.
Tegumentum libri - Переплетание книг
Maculus - Заклятие клякса
Exustio - выжигание букв, фигур на предмете. Так же может применяться для гравировки. Надпись выходит по желанию колдующего.
Exurgerum - Выжимание мокрой одежды

Область Защиты от темных сил:
Fidelius - Заклинание доверия, запечатывающее тайну в сердце Хранителя. Этот секрет можно узнать, если секрет раскроет сам Хранитель тайны.
Dissendium - заклинание для обнаружения и отрытия потайных ходов
Extomomentum - замедляет падение с высоты и смягчает посадку
Expecto Patronum – заклинание создает белый дух, патронус, который способен отогнать дементоров. Создается счастливым воспоминанием: чем ярче и приятнее воспоминание, тем сильнее патронус.
Garlikanis  - Чесночное заклятие против вампиров
Hollo - Заклинание зова о помощи
Relashio – посылает искры (или пузырьки воды, если вы в воде) используется при атаке grinylows (водяные черти)
Riddikulus – заклятие против Боггарта (Boggart).
Homorphus, чары – применяется для возвращения оборотню человеческого облика.
Impedimenta – также известно как Impediment Jinx, используют для замедления цели.
Finite Incantatem – убирает действие всех заклятий, прежде вызвынных.
Peskipiksi Pesternomi – приминимо только на пикси; успокаивает пикси.
Deletrius – делает невозможным обнаружение последнего заклинания при помощи Приор Инкантато
Protego - заклинание Щита.
Murus Insuperabilis – щит (правила в правилах по боям)
Expelliarmus – обезоруживающее заклятие, используемое в основном на дуэлях. Все, что бы не держал противник в руках оказывается у заклинателя.
Scintilla rubeus (Red Sparks ["красная искра"]) -вызывает огонек и посылает его в небо; сигнал о помощи.
Fraudis visus (Disillusionment Charm) - Чары позволяющие скрыть истинный облик чего-либо или кого-либо. Когда они накладываются на человека, объект чувствует, как холодок пробегает по его телу.Он не становится невидимым, а просто сливается с окружаещей средой.
Inaccessibilis (Imperturbable Charm) - Заклятие недосягаемости. Создает магический барьер вокруг объекта, например, двери, делая подслушивание невозможным. Дверь кухни на Гриммо Плейс, 12 была защищена этими чарами. Это делало невозможным применение Удлинителя Ушей. Любой предмет будет отскакивать от двери, даже не коснувшись её.
Fremere - трещотка, отвлекающий маневр. Странные трещащие звуки отвлекают противника.
Occlultum (Оклюменция) - Особая ветвь магических искусств, не изучается в Хогвардсе, позволяет защищать свой разум от проникновения извне.

Область трансфигурации:
Diafanus Glasuss - Заклинание прозрачности
Diserniblus - Контрзаклятие к заклинанию Прозрачности
Мinimisus - Заклинание уменьшения. Уменьшает размер предметов
Ricus - Превращение одного головного убора в другой
Phasere Excassus - Основное заклинание Креативной Трансфигурации.
Осуществляет процесс создания предмета из ничего. При конкретизации к этому заклинанию добавляется новая часть заклятия, описывающая сам предмет
Dimensio - Заклинание пространственного объёма (увеличивает пространство комнаты, без видимых изменений снаружи)
Colorum - Изменение цвета какого-либо предмета
Verto – превращение одного предмета в другой
Transfegio  - Возвращает трансфигурированному предмету первоначальный вид
Transfiguro Liquidus - Превращение жидкостей. Например, сока в вино
Numeros - Выпускает цифру из палочки
Orchideous – на конце палочки заклинателя распускается букет
цветов орхидей.
Serpensortia – выбрасывает змею из конца палочки
Disilluminate - Чары делающие кого-либо или что-либо невидимым
Vinum (Fountain of wine) - Заклинание, производящее струю вина из конца палочки.

Разное:
Sacramento obligarum (невербальное) - Непреложный обет. Страшная клятва, которую нарушить невозможно. Для принесения обета нужно три человека. Два собственно - тот кто дает обещание и тот, кому его дают или кто призывается в свидетели. Они стоят на коленях лицом друг к другу и держатся за руки. А третий человек скрепляет обет этим заклинанием. Руки тех кто совершает этот обряд обвиваются огненной цепью. Этот магический обет нарушать нельзя. Нарушивший его умирает.
Pactumus (Магический контракт) - Чары или сочетание нескольких видов чар, делающие магический контракт неразрываемым. Заклинание требующее выполнение обязательств. Пример: Кубок огня и участие в Турнире Трех Волшебников. Тот, чье имя выскочило из Кубка обязан участвовать хочет ли он того или нет. Отличие этого заклинания от Непреложного обета неизвестно. Так же неизвестны последствия для
разорвавшего контракт.
Amore Infinite - заставляет объект влюбиться на сутки

Артефакты
Фамильный перстень Малфоев. Простая серебрянная печатка с гербом рода.
Свойство - по желанию владельца переносит в холл Малфой-мэнора из любого места. Действует только в руках чистокровных Малфоев. При переходе от одного владельца к другому право подтверждается специальным обрядом.

Медальон
Действие: На того, кто его носит, не действует легилименция и веритасерум

0

69

Люциус Малфой написал(а):

*холодно улыбнулся* Не поверишь... я этому безумно рад

Правда? *наивно* так ведь это замечательно, что вы против рабства!

0

70

Джеймс Поттер написал(а):

Правда? *наивно* так ведь это замечательно, что вы против рабства!

Конечно Поттер...

0

71

Итак, спешу уведомить всех желающих и любопытствующих, что пошел на отчаянный шаг и начертил первый этаж поместья. Все пожелания и пинки буду рад выслушать. Так же меня очень интересует вопрос, что еще вы бы добавили к уже имеющемуся списку :)

0

72

Люциус, прекрасная идея.
Чего и резиденции искренне желаю. Т.к. сам я совершенно лишен даже начальных умений к рисованию и черчению, думаю намек кто-нибудь поймет.

0

73

Мастер
Ели желаете, я могу и вам начертить :)
Только мне нужен список комнат и примерное их месторасположение.

0

74

Как и обещал. Вывешиваю всем на радость, кто конечно еще не видел это шедевр.

Автор всего ниже: Undel

Молитва о ниспослании Роулинг милосердия
Выходу седьмой книги посвящается

Да, нас, увы, не обманули,
Отсрочки приговора нет.
И двадцать первого июля
Седьмая Книга выйдет в свет.

Под гром последнего сраженья
Герои встретятся с судьбой,
Великой саги завершенье
Две жизни заберет с собой.

Презрев отчеты, документы,
Груз бытовых своих невзгод,
Моя ГП-шная френдлента
По жертвам будущим ревет.

«До лета мне не знать покоя»,
«Да, Гарри Ро не пощадит…»,
«Свободу старшему Малфою!»,
«За Люпина душа болит».

«Без Снейпа – сразу заявляю –
Читать не буду этот бред!».
«…Она убьет его, я знаю,
Иначе в книге смысла нет».

«Спасите Блэка!» - «Блэк - собака,
И с пятой книги не жилец.
Но если вдруг погибнет Драко,
То это будет все, конец».

«Ой, не смешите, умоляю,
Зачем ей Драко убивать?»,
«А вот в июле и узнаем»,
«…Нам лишь бы Снейпа оправдать!».

И точно нищий просит хлеба,
Дрожа у паперти, босой,
Мы шлем молитву нашу небу.
Вернее, Роулинг самой.

«О, Гарри Поттера создатель,
Ты источаешь благодать,
Ты главный правообладатель,
Бог-Саваоф, отец и мать.

Ты вправе делать что угодно:
Героев миловать, казнить.
Ты написала – и свободна,
А нам ведь с ними дальше жить.

Их Хогвартс ждет, МПРЕГ и дети,
Учеба, Орден и тюрьма,
Мы их сослэшим и загетим,
Убьем, спасем, сведем с ума.

Пока ты им не навредила,
Остановись, подумай миг!
Тебе профайлов мало было?
Или шести готовых книг?

Оставь героев, ради бога,
Пусть текст не будет завершен.
И так на свете горя много,
Не умножай ты нам канон!

Не погуби седьмым твореньем
Нам жизнь, любовь и ОТП!
Со всем возможным уваженьем,
Фандом Российский по ГП».

0

75

Долго думал, наконец пришел к выводу, что все же стоит это написать.
Итак, так как я подлый лентяй, и не имею желания прописывать один и тот же маршрут по нескольку раз, то пока сверху (от мастера или еще кого) не пришла разнарядка на действие, Люциус Малфой, как законопослушный гражданин, перемещается по принципу: Утром дома завтрак. День на работе, спокойно разбираясь со служащими и пр. Вечер снова дома. Если у кого-то есть горячее желание пообщаться с Малфоем, то его вполне можно перехватить по этому расписанию. Перехватывать лучше всего написав мне в личку текст примерно следующего содержания.
Я такой-то, хочу видеть Люциуса там-то и тогда-то.
Конечно я прошу оставаться разумными. Потому как не всюду можно заявится просто так. Даже мне.
На форуме я бываю достаточно часто, так что если кому-нибудь нужен... Прошу.

Отредактировано Люциус Малфой (2008-05-26 15:16:08)

0

76

Люциус Малфой
Скоро, Люциус... совсем скоро...

0

77

Честно говоря всем ниже следующим я не пытаюсь никого унизить или оскорбить. Просто молчать уже выше моих скромных сил. И я искренне надеюсь, что люди сумеют принять это к сведению и в будущем не повторять...

Иллюзианка Арконова написал(а):

В окне на втором этаже она заметила силуэт сидящего мужчин, других она пока не видела.

Меня потрясает зрение мисс Аркановы. Это же надо было умудрится увидеть силуэт на втором этаже...
При условии, что я (единственный мужчина в доме) сидел в холле на ПЕРВОМ этаже. Мутант однако, не иначе...
Я уже промолчу про "седящего мужчин"...

Иллюзианка Арконова написал(а):

Эльф озирался в поисках источника от звука аппарации.

Эльф вроде магическое существо. И ему не нужно озираться, чтобы понять кто где аппарировал...

Иллюзианка Арконова написал(а):

Заклинание полетело в эльфа...

А оно могло поплзти?

Иллюзианка Арконова написал(а):

Снимите свою защиты, ведь вы кажется хвастались своим мастерством в тёмных искуствах.

А кому-то явно не хватает мастерства в согласовании падежных окончаний...

Миранда Терн написал(а):

Воздух рябил в нескольких местах, и было сложно понять кто и где стоит.

А что это с воздухом? Откуда-то вдруг такой странный эффект?

Миранда Терн написал(а):

сдесь

Сколько я себя помню, "здесь" писалось через "з".

Иллюзианка Арконова написал(а):

Ил смотрела на поместья,

И все сразу стало понятно! Просто мисс Арканова сильно перебрала, у нее путаются мысли и двоится в глазах. А ларчик-то просто открывался...

Иллюзианка Арконова написал(а):

Сжав артефакт в одной руке,а палочку в другой Арконова увидела Кингсли.

Шел дождь и два студента.

Иллюзианка Арконова написал(а):

Вероятно поместье под зашитой..заклинания или артефакта...кто сможет определить более точно и попытаться снять?

Правильно, давайте сначала швырять петрификусы в окна, а потом думать о защите...

Иллюзианка Арконова написал(а):

Вдруг из окна второго этажа показалась голова в маске.
-Там на втором этаже пожирательница...и кажеться она нас засекла..медлить нельзя!-девушка говорила шепотом,но все ее услышали

Гениально... Публика в восхищении. Это удивительное свойство мисс Аркановы, различать сквозь ткань и стены пол людей. Между прочим форма мужчин и женщин упивающихся не различается.

Альбус Дамблдор написал(а):

Хлопок… Появилась фигура в синей мантии….  Это был Альбус Дамблдор… Обведя всех присутствующих взглядом сказал… Я согласен Иллюзианка нужно атаковать…

Дамблдор, в свои преклонные лета человек сильно действия...
Мало того, что он полон многозначительных многоточий, так еще и теже проблемы согласования, что и у Иллюзиоки...

Альбус Дамблдор написал(а):

-Так нас не заметят остальные

Остальные союзники вы полагали? Да, я без сомнения с вами согласен. Зачем аврорам согласованные действия при штурме? Согласование - это вообще такая лишняя вешь...

Альбус Дамблдор написал(а):

думаю мы готовы

Так и подмывает добавить - к смерти... К чему бы это?

Джеймс Поттер написал(а):

Джеймсу захотелось схватиться за голову.

И не только Джеймсу...

Миранда Терн написал(а):

Заклинание полетело прямо в стену, рядом с центральным входом, а Миранда быстренько ретировалась в сторону от места на котором стояла.

Какая прелесть... Сделал бяку и в кусты. Очень аврорский подход. Как Малфой одобряю.

Кингсли Бруствер написал(а):

Прикинув все возможные варианты, от прямого штурма, которому мешал артефакт, до пьянки в трех метлах. После недолгих размышлений,

Либо слишком сильное IQ, либо далеко не все варианты. Но показательно, что вспомнили именно три метлы...

Альбус Дамблдор написал(а):

Разбится рна не должна, все же третий этаж...

Действительно, не должна. Всего-то третий этаж, то есть в пересчете на обычные размеры этажей (говорю как инженер-строитель) 10,5 метров вниз...

Иллюзианка Арконова написал(а):

трез-этажным матом

ТреЗ? Это какая-то совершенно новая форма... Берегитесь профессор! Вдруг это супермегазаклинание, а мы и не знали...

Иллюзианка Арконова написал(а):

И невзирая на упреки девушка аппарировала снова под диззилюминейтом за несколько метров от кладбища.

Скорее просто не дожидаясь упреков. Мисс Арканова, торжественно посвящаю вас в камикадзе и вручаю Дарвиновскую премию.

Иллюзианка Арконова написал(а):

"Все потом.... аресты, смерть, трибунал..."

И Поттер! У которого Вы украли посох. Ура, господа пожиратели. Да воспоем же дифирамбы этой благородной леди, которая сотворила почти невозможное!

Адриан Гилрой написал(а):

Ну не может же столько идиотов появиться просто так...

Молча рукоплескает, ибо фраза гениальна сама по себе.

+3

78

Мне остается передать почетный пост комментатора мистеру Малфою?)

Люциус Малфой написал(а):

И Поттер! У которого Вы украли посох. Ура, господа пожиратели. Да воспоем же дифирамбы этой благородной леди, которая сотворила почти невозможное!

:rofl: злая шутка. Это любимый артефакт Руквуда. Он за этот посох лично убьет всех неверных воров.
А вообще, чем дальше в лес дольше это продолжается, тем больше хочется схватиться не за свою голову, а за головы окружающих - тактильно проверить, не фантомны ли они)

0

79

Джеймс Поттер написал(а):

Мне остается передать почетный пост комментатора мистеру Малфою?

Разве что изредка и только игровые темы, которые меня касаются. Или которые попросят.

Джеймс Поттер написал(а):

злая шутка.

Ну должен же я оставаться Малфоем)))

Джеймс Поттер написал(а):

А вообще, чем дальше в лес дольше это продолжается, тем больше хочется схватиться не за свою голову, а за головы окружающих - тактильно проверить, не фантомны ли они)

Фантомные? Нет, боюсь не фантомные. Просто очень звонко пустые)))

+2

80

Но комент, молча +1.

0

81

Люциус, вы предельно четко высказали мои мысли)) Подписываюсь под каждым словом... добавил бы конечно кое-что еще, но... не буду. 2+

0

82

Рудольфус Лестрейндж
Просто если бы я начал стебать все, что можно было стебать... То я бы еще до-о-о-олго этот пост не повесил.

0

83

Люциус Малфой написал(а):

То я бы еще до-о-о-олго этот пост не повесил.

*хмыкнул* мы терпеливые. Может вы восполните пробелы?

0

84

Джеймс Поттер написал(а):

*хмыкнул* мы терпеливые. Может вы восполните пробелы?

О....
Ну хорошо. Я в субботу сяду и попробую откоментить, все что накопилось, с учетом старого. Вот... правда не факт, что получится все.

0

85

Прочитал новую анкету, проникся умной мыслью. А не повесить ли мастерам список допустимых животных? А все что вне списка, пожалуйста, вот только внятно и логично объясните - откуда. Причем логично с точки зрения канона.

0

86

Люциус Малфой написал(а):

Прочитал новую анкету, проникся умной мыслью. А не повесить ли мастерам список допустимых животных? А все что вне списка, пожалуйста, вот только внятно и логично объясните - откуда. Причем логично с точки зрения канона.

Не плохая идея Люциус... ))А то волки в школе - дикость... вон пусть кошечек, сов да жаб себе заводят...как у Роулинг..а волков оставят в родной природе...)))

0

87

C Днем Рождения!
Мгновенного исполнения желаний, роста и развития Малфоевской наглости находчивости и мудрости, пост Министра Магии и пожизневого Малфоевского богатства.

0

88

Мастер
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
Тронут до глубины души)))))

0

89

Снова нагло ползал по темам и анкетам. Обратил внимание на вопли Поттера старшего о возрасте и датах. А теперь внимание!

Анжелина Джонсон написал(а):

2).    16 лет ; дата рождения : 23.05.92

И ее приняли!
А ведь Леди всего шесть лет... Нда-с)))

0

90

Люциус Малфой написал(а):

Обратил внимание на вопли Поттера старшего

Я не вопил, а делился возмущением.

Люциус Малфой написал(а):

И ее приняли!
А ведь Леди всего шесть лет... Нда-с)))

Вот-вот, мастер ругается на меня, когда я делаю замечание в теме анкет, а сам пропускает всякое... к Нюниусу это тоже относитя.(

0