Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На ней крепится гобелен с изображением герба семьи Кэрроу – химера с высунутым огненным языком. Она также является главным входом в поместье. Архитектура, как террасы, так и всего дома спроектирована  итальянским зодчим, - со множеством лепных сплетений ветвей и цветочный гирлянд.

0

2

Рабочий кабинет === Сад вокруг поместья === Терраса.

Одна из первых Алекто покинула кабинет и выйдя в сад резиденции аппарировала, оказавшись на террасе своего дома. На улице уже стемнело. Потратив несколько минут на то что бы насладиться свежим холодным воздухом, она остановилась возле невысокого бордюра проходящего по краям террасы. Мысли о новом пожирателе затмевали мысли о книге. Резко развернувшись, она зашла в дом и направилось в гостиную.

=== Гостиная.

0

3

Перед особняком раздался хлопок аппарации и мужчина в черной мании, на которой тут же появились капли дождя, монотонно льющегося с неба, казалось, уже целую вечность, направился быстрым шагом к дому. Долохов, а это был никто иной как он, прошел на терассу, которая встретила его осенней прохладой и полутьмой. Мужчине сразу же бросился в глаза гобелен с гербом семейства Кэрроу. Однако внимание Антонина не могло последнее внимание надолго на чем-то задерживаться и он вскоре поразмыслил и пришел к выводу, что раз уж его ожидают, то следует поскорее пройти далее, а не топтаться на пороге.
>>>> холл

0

4

=== Сад.

Алекто появилась на террасе собственного дома. С удовольствием отметив, что солнце попадает на саму площадку, она выбрала самое прекрасное место с превосходным видом на естественную красоту природы, где и остановилась. Несмотря на все великолепие, настроения не было никого. Опять нужно чего ждать. И ничего не зависит от тебя, Алекто. И снова мысли заняло тревожно ожидание, которое по истечению не большого количества времени медленно перевоплотились в смятение по поводу помощи Поттера. Хотя он гриффиндорец, благородство у него в крови. Она позволила себе, подобие улыбки, скорее даже лишь ее тень, потому что благородство - это смешно, это самоуничтожение. Но все таки лучше не заглядывать в чужой пирожок, а предоставить его хозяину самому разглядеть начинку сего продукта. Ожидая ответа, Алекто уже не стояла на одном месте, она неспешно прохаживалась по террасе, нарушая тишину, стуками шпилек и шорохом мантии о каменный пол.

0

5

Глаза Алекто устремились в небо, на котором наблюдались слабые очертания совы, затем яснее, а затем и вовсе можно было описать птицу до педантичной точности. Сова мягко опустилась на перила террасы, отвязав письмо, Алекто прочитала ответ на другой стороне своего же письма. Стоило бы сразу отправить его снова, но пальцы не произвольно сжали кусок пергамент со всей силой на которую были способны. Осознание сделанного пришло не сразу, несколько мгновений она не моргая смотрела куда то сквозь пол, за тем разгладила письмо приводя его в сносный вид, аккуратно скрутила. Через минуту сова уже превратилась в небольшую точку на небе, которая скоро и вовсе исчезла, оставляя небо снова кристально чистым. Она хотела зайти в дом, но что заставило остаться в том же положение, облокачиваясь на перила, не двигаясь с места заворожено наблюдая за легким движением листьев кустарника виновником которого был слабый весенний ветер. К сожалению, в отличие от тела мысли были далеко от сюда..

0

6

Простояв так неизвестно сколько, Алекто зашла в дом. Где сменила приметную черную мантию на светло бежевую, почти белую, больше похожую на плащ. Она не доходила до пола, лишь только до щиколотки. Сапоги и перчатки, теперь были из коричневой замши. Волосы, она убрала шпильками, затем скрыла их и шею шелковым шарфом. В общем приняла вид вполне законопослушной гражданки. Не то что бы теперь внешней вид ей очень нравился, но не хотелось бы в таком плачевном состоянии привлекать внимание. Все это заняло немного времени, большую его часть заняла терраса. Время, как раз подошло к назначенному. Выйдя из дома Алекто аппарировала в Косую аллею.

=== Косая аллея === "Дырявый котел"

0

7

Хлопок аппарации и у дома Алекто появилась девушка в темной мантии и капюшоном на голове.
"Чтож.... надеюсь она дома..."
Но тут Смит встретил домовой эльф,который сообщил,что хозяйка отправилась по своим делам.
"М-да.... тогда к Малфою, возможно Люциус поможет..."
--->Малфой - Мэнор

0