Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Дом Джеймса Поттера » Комната Рабастана


Комната Рабастана

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Уютная комната, обставленная в светлых тонах. Окна выходят в сад, в ней светло и тепло от большого камина.

0

2

Рабастан вошел в комнату, задумчиво оглядывая ее.
- я все равно не смогу уснуть...
Он беспомощно оглянулся на Джеймса.
- мне не помогают даже зелья... вообще нчего...

0

3

- Ну я же лучше, чем зелья.
Насмешливый взгляд теплых глаз. Обнял Рабастана, опрокидывая на кровать. Накрыл обоих одеялом.
- Только не дергайся, мой беспокойный. Лежи. Отдыхай.
Притянул его к себе, устраивая голову мужчины на своем плече. Пальцы мягко вплелись в волосы, перебирая пряди, коснулись висков, успокаивая, обещая покой.

0

4

Рабастан удивленно посмотрел на Джеймса, но не нашелся что сказать. Он послушно улегся, прикрывая глаза.
- ты думаешь твое общество поможет мне успокоиться?...
Он едва заметно улыбнулся, непроизвольно укладывая руку на грудь Джеймса и слегка сжимая пальцами ткань его рубашки. Вопреки скептицизму в голосе, от присутствия Поттера чувствовался прилив спокойствия.

0

5

- А зачем беспокоиться рядом со мной? - непонимающе.
- Я не причиню вреда и с немалой долей вероятности смогу защитить в случае чего.
Нежно улыбнулся и поцеловал в висок. Тихо:
- Закрой глаза и смотри. Море, ты видишь море, проносится под тобой так, словно ты несешься на метле. Препятствий нет и не будет. Лети! Так быстро, как не мог и мечтать! И вот ты летишь уже без метлы. Только словно крылья мягко поддерживают тебя, и чьи-то руки обнимают. Но вот уже моря не видно за пеленой облаков. Тебе не холодно. Покой. Безопасность и свобода. От всего. От переживаний и вины, от скорби и сожалений, от жалости и от печали. Отрешись. Как смог оторваться от земли.
Все это время подушечками пальцев едва касается висков, надбровных дуг, скул. Умиротворение.

0

6

Рабастан уже спокойнее вздохнул и плотнее закрыл глаза. Голос успокаивал, почти убаюкивал.
- я... боюсь высоты...
Упрямо пробормотал он чтобы возразить хоть что-нибудь, и сам усмехнулся своей фразе.Прикосновения просто завораживают, заставляя мысли постепенно таять.

0

7

- Боятся не высоты, а её поспешного преодоления и болезненного приземления. Но с тобой этого не будет. Помни, страха нет. Покой и уверенность.
Прижался губами к виску. Пальцы касаются шеи.
- Засыпай, мой хороший. Спи спокойно, - шепчет в волосы.

0

8

- ты... философ... Джеймс...
Пробормотал, практически уже сквозь сон. Уже окончательно засыпая, развернулся к мужчине, обнимая его и крепко, доверчиво прижимаясь, словно ища у него защиты, после чего заснул крепким здоровым сном.

0

9

Улыбнулся. Заботливо обнял. Вздохнул.
"Спи..." - сам рад, что ему хотя бы тепло.
Смотрит в окно в темное небо. Звезды где-то далеко подмигивают ему и рассказывают истории, ловя свое отражение в глазах мужчины.
Позже так встретил рассвет.

0

10

Уже утром Рабастан начал просыпаться. Почувствова рядом с собой тпло чужого тела, он улыбнулся сквозь сон и потерся щекой о плечо Джеймса. Мысли разбегались...
- мм... милый...
Ккая-то странная ассоциация, вызванная те, что проснулся он не один, подсказала ему что рядом лежит один из прежних любовников... неважно, в принципе, какой именно, и Рабастан, не открывая глаз, потянулся чтобы поцеловать его.

0

11

Удивленно опустил глаза на Рабастана, неохотно отрывая взгляд от неба. Позволил ему коснуться губ. На секунду, чтобы молодой человек после не смутился. Мягко.
- С добрым утром, мой сонный. Как спалось?
Не держит его, лишь чуть-чуть обнимая.

0

12

Голос Джеймса заставил Рабастана удивленно открыть глаза. Непонимающий, мутноватый со сна взгляд несколько секунд фокусировался на лице мужчины, потом в нем мелькнули узнавание и смущение.
- ох, Поттер... прости... я...
Он неловко отодвинулся назад, чуть усмехаясь.
- однако... уже утро...
Удивление вновь прозвучало в его голосе, теперь уже по поводу этого факта.

0

13

- Ну да, - мягко. - Так обычно бывает - утро приходит незаметно, когда человек спит.
Погладил по волосам.

- Выспался?

0

14

- я... я спал?... ну да...
Рабастан рассмеялся недоверчиво-счастливо. щущения и правда подсказывали что он неплохо выспался.
- удивительно... ты все же усыпил меня... тебе все же удалось меня усыпить...
Он потянулся, едва не мурлыкнув от прикосновения  к волосам. Самочувствие было великолепным, многодневная усталость и напряжение отступили, голова не болела, Рабастану хотелось смеяться. Он наклонил голову, заглядывая в глаза Джеймса. в глубине его собственных глаз мерцала улыбка.
- спасибо...

0

15

Ответил ласковой и счастливой улыбкой.
- Не за что.
Смеется. Потрепал по волосам.
- Конечно усыпил. Я такой нудный! Кого угодно усыплю.

0

16

Рабастан снова рассмеялся.
- ах, Джеймс...
Он протянул руку, мягко погладив щеку мужчины, в глазах на мгновение промелькнула какая-то нежность. Мужчина развернулся и положил голову на грудь Поттера, располагаясь перпендикулярно к нему и глядя в потолок.
- ну почему мне  тобой так спокойно...

0

17

Смеется, отчего "подушка" под головой Рабастана ходила вверх-вниз.
- Ну а почему нет? Я же мирный и безвредный!
Перебирает волосы Раббика.

0

18

Прикрыл глаза от удовольствия  улыбнулся.
- нет... с тобой я чувствую себя в безопасности... и... мне просто хорошо...
Поймал его руку, чуть сжимая, как будто хочет сказать что-то, выразить испытываемые чувства, но не может сам точно определить их, и, тем более, произнести словами.

0

19

Поднес его ладонь к губам и поцеловал жилку на запястье, под губами мерно бьется пульс.
- Вот и замечательно, мой умиротворенный.
Взгляд на посветлевшее небо за окном.
- Если хочешь, я буду усыплять тебя... пока ты сам не научишься справляться. Но днем мне жуно в Хогвартс.

0

20

- хочу...
Рабастан снова счастливо и безмятежно улыбнулся.
- когда ты рядом, мне не так страшно... и не так одиноко...
Он посмотрел на Джеймса и вздохнул.
- а зачем тебе в Хогвартс?... ты скоро вернешься?...

0

21

- Я хочу научить учеников защищаться. И вообще. Там мой сын. И я давно не видел Северуса... учитывая обстоятельства нашей последней встречи - я беспокоюсь за него.
Вздохнул.
- Я постараюсь вернуться быстрее, если хочешь, - улыбнулся. - К тому же у нас закончилось печенье. Для тебя что-нибудь купить? Что ты любишь?

0

22

- хочу... возвращайся быстрее... я боюсь оставаться надолго без тебя...
Неожиданно Рабастан почувствовал себя совсем ребенком, который боялся оставаться дома один и усмехнулся этому ощущению.
- для меня ничего не надо.. только возвращайся скорее...
Он жалобно посмотрел на Джеймса, держась за его руку и чувствуя себя глупо, но уютно.

0

23

- Хорошо, - кивнул. Поцеловал пальцы Рабастана и поднялся.
- Я быстро. И ты не волнуйся. Только не выходи из дома. Если что мой артефакт аппарирует тебя в Департамент Тайн и я сразу приду за тобой. Все хорошо.
Наклонился, поцеловал в лоб и ушел.

0

24

Рабастан кивнул Джеймсу, проследил за ним взглядом и улегся обратно в постель. Он подтянул к себе подушку, на которой спал Поттер и обхватил ее руками, прижимая к себе и думая о чем-то... затем прикрыл глаза и сам не заметил как снова задремал.

0

25

Услышав шаги внизу и голос, Рабастан поднял голову... затем неторопливо встал, соображая где он. Сообразив, чуть улыбнулся и направился вниз.

--- кухня

0

26

Рабастан поднялся к себе после ужина и, приняв душ, улегся спать. Уснул он почти сразу, и спал без сновидений и малейшей тени тревоги.

Утром, с первыми лучами солнца, в комнате появился домовой эльф, который принялся осторожно будить Рабастана. Мужчина поднял голову, покивал существу, показывая что проснулся и неохотно выполз из-под одеяла. Несколько минут в душе и он,  напевая что-то под нос, направился вниз, на кухню, в постепенно улучшающемся направлении.

--кухня

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Дом Джеймса Поттера » Комната Рабастана