Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алекто Кэрроу

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Магия стихий:
Unitius Vientos - заклинание, вызывающее легкий порыв ветра, бриз
Lumos Solarium - создает сверкающую вспышку света
Cliario Airos - очищает воздух от дыма и тумана
Infomatio - заклинание, вызывающее задымление
Contescesco - заклятие штиля, останавливает вихри
Fumos - направленная струя дыма. Часто им делают надписи в
воздухе
Aguamenty - вызывает воду из волшебной палочки
Emorbilas - Замораживающее Заклятие
Glaciari (Flame Feezzing Charm) - Изменяет свойства огня так, что его жар ощущался как теплое дыхание. Использовалось средневековыми магами и ведьмами, когда их сжигали на костре.

Темная магия+боевые
Morsmordre – заклинание, известное ислючительно преспешникам Вольдеморта, Пожирателям Смерти; посылает Черную Метку в небо, обеспечивает полный контроль над околдованным. Относится к Запрещенным Заклинаниям..
Crucio (Круцио, Круциатус) - пыточное заклятие. При многократном наложении жертва сходит с ума. Запрещенное заклятие.
Imperio
Diffindo - оставляет порез
Lasum Bonus - ломает кости
Hesitace Lingue - заклинание заикания
Optunio - вызывает стайку птиц, атакующих противника
Оглохни - вызывает жужжание в ушах и мешает подслушивать
разговоры
Levicorpus (невербальное) - подвешивает человека за лодыжку в воздухе
Liberacorpus(невербальное) -Обратное Levicorpus
Vis Lacrimatum - вызывает у противника сильную слезливость
Exanimo - заклятье удушья
Obliviate – заклинание стирает память цели.
Obliviate Partis - Частичное заклинание Забвения (стирает только самые последние воспоминания)
Tussus - кашлевая порча
Conjunctivitus - заклятие, поражающее глаза
Incarcerous - заклининие пут (противника обматывают верёвки)
Locomoter Mortis – заклинание лишает цель возможности двигать ногами.
Petrificus Totalus – заклинание аналогично Locomoter Mortis, с той разницей, что жертва лишается способности шевелить телом
Rictusempra – заклятие щекотки
Silencio - заклинание немоты
Stupefy – оглушающее заклятие (сшибает с ног).
Tarantallegra – заставляет зачарованного танцевать (действует вроде гуслей из русских народных сказок)
Excoriarum (Instant Scalping) - это проклятье мгновенно удаляет волосы, скальпирует.
Supplantare (Trip Jinx) -Заклятье-подножка. Если так можно выразиться, "подставляет ногу" объекту, сбивая его с ног.
Rostrum - Появление свиного пятачка
Tinnire - Заклятие визга в ушах
Variari virgis - заклятие розги. Невидимый хлыст бьет по телу противника при взмахе палочкой. "Эффект розги".  Является больше отвлекающим маневром, серьезного урона не наносит.
Confundum (Confundus Charm) - Заклятие Смущения (человек плохо понимает, что делает. Становится легковнушаемым)
Reducto – также известно как Проклятие Reductor. Взрывает цель.

Магия в быту:
Secheresse - для просушки мокрой одежды
Boilio - заклятие кипения. Используется в быту и в зельеварении для быстрого закипания жидкостей и зелий.
Erasum (Erasum folium) - заклинание для устранение надписей с пергамента и т.п. При отсутствии опыта могут сохраняться следы.
Aparecium – используется, чтобы сделать чернила невидимыми/видимыми.
Oblitero (Obliteration charm) - стирает следы, оставленные кем-либо (на снегу, на песке и т.п.)
Relaskio - отбрасывающее заклинание
Accio – вызывающее заклинание; в зависимости от силы и умений способно вызывать вещи отккуда-либо
Agglutium - Склеивающее заклинание
Limilo - Очищающее заклинание (пятновыводитель)
Tou Jectum -Заклинание плавления
Freezio - Заклинание охлаждения
Apparo! Vitum! Mobilus! - Последовательность заклинаний для появления на чем-либо двигающихся изображений
Enodo - заклинание развязывания узлов
Alohomora – открывает запертые замки
Colloportus - запечатывающее заклинание (замки и прочее)
Evanesco - заклинания исчезновения предмета (вызванного магическим путем)
Lumos – тривиальное (простое, элементарное) заклинание, зажигающее на конце палочки заклинателя источник света
Nox – заклинание, обратное Lumos. Тушит источник света.
Sonorus – заклинание увеличивает громкость голоса, своеобразный аналог микрофону; обратно ему заклинание
Quietus – обратное Sonorus; возвращает громкость голоса околдованного Sonorus'-ом на привычный уровень громкости.
Reparo – чинит сломанные предметы.
Up! [Вверх!]– простое заклинание заставляет метлу взлететь
Wingardium Leviosa – заставляет предмет взлететь.
Impervius – используется для того, чтобы цель отталкивала воду.
Incendio – зажигает огонь
Point Me ["Укажи!"]– произнесенное заклинание заставит палочку указать северное направление.
Forficula secare (Severing charm) - заклинание ножниц. Разрезает и отрезает предметы.
Leviusculus (Feather-light) - Чары делающие предмет практически невесомым.
Perpetuus agglutium (Permanent Sticking Charm) -Заклятие вечного приклеивания. Чары связывающие магическим образом один предмет с другим. Удалить что-либо скрепленное таким образом очень и очень сложно. Пример: портрет матери Блека был приклеен к стене таким образом, при всем желании никто из волшебников Ордена не мог его оттуда убрать.
Remigatio (Rowboat spell) - Перемещает гребную лодку без весел.
Хагрид использовал свой зонтик и «придал лодке скорости» когда они возвращались на берег из домика на скале. Возможно, при помощи этих чар первокурсников перевозят через озеро на лодках, от ж/д станции в Замок.
Sigillum (Sealing spell) -Запечатывает рукопись в свитке прикосновением палочки.
Solverus - Распарывание одежды
Assumentum - Заплатки на одежду
Necterus - вязание при помощи волшебства. Наводится на спицы, чтобы они вязали сами по себе.
Mellitus - Подслащение. Делает жидкость или блюдо сладким.
Salsus - Соление. Делает жидкость или блюдо соленым.
Tegumentum libri - Переплетание книг
Exustio - выжигание букв, фигур на предмете. Так же может применяться для гравировки. Надпись выходит по желанию колдующего.
Exurgerum - Выжимание мокрой одежды

Область Защиты от темных сил:
Dissendium - заклинание для обнаружения и отрытия потайных ходов
Extomomentum - замедляет падение с высоты и смягчает посадку
Relashio – посылает искры (или пузырьки воды, если вы в воде) используется при атаке grinylows (водяные черти)
Riddikulus – заклятие против Боггарта (Boggart).
Impedimenta – также известно как Impediment Jinx, используют для замедления цели.
Finite Incantatem – убирает действие всех заклятий, прежде вызвынных.
Peskipiksi Pesternomi – приминимо только на пикси; успокаивает пикси.
Protego - заклинание Щита.
Murus Insuperabilis – щит. Защищает от всех, кроме смертельных. Спадает, когда кастующий Мурус, начинает колдовать или передвигаться
Expelliarmus – обезоруживающее заклятие, используемое в основном на дуэлях. Все, что бы не держал противник в руках оказывается у заклинателя.
Claudere claustrum (Room-sealing spell) - заклятие недосягаемости, запечатывающее комнату от несанкционированного вторжения . Заклинание от воров. Может быть наложено только умелым волшебником и снять может только могущественный маг.
Scintilla rubeus (Red Sparks ["красная искра"]) -вызывает огонек и посылает его в небо; сигнал о помощи.
Occlultum (Оклюменция) - Особая ветвь магических искусств, не изучается в Хогвардсе, позволяет защищать свой разум от проникновения извне.

Область трансфигурации:
Diafanus Glasuss - Заклинание прозрачности
Diserniblus - Контрзаклятие к заклинанию Прозрачности
Мinimisus - Заклинание уменьшения. Уменьшает размер предметов
Ricus - Превращение одного головного убора в другой
Phasere Excassus - Основное заклинание Креативной Трансфигурации.
Осуществляет процесс создания предмета из ничего. При конкретизации к этому заклинанию добавляется новая часть заклятия, описывающая сам предмет
Verto + во что превращаешь – превращает один предмет в другой
Transfegio  - Возвращает трансфигурированному предмету первоначальный вид
Serpensortia – выбрасывает змею из конца палочки
Disilluminate - Чары делающие кого-либо невидимым
Globulus (Bubbles) - Чары, вызывающие из палочки разноцветные небьющиеся шары. Использовалось Флитвиком для украшения БЗ на Рождество
Nix artificiale (Enchanting Snow) - Волшебная имитация снега, в отличии от обычного он сухой и теплый. Используется для укаршения БЗ на Рождество

Разное:
Legilimens - заклинание проникновения в сознание

Артефакты:
1. Золотая мониста
Свойство: При активизации воздействует на сознание всех, присутствующих в локации, заставляя их искренне восхищаться владеющим артефактом, боготворить его и желать всеми возможными способами ему угодить. По окончании действия, "жертвы" не помнят, что испытывали, но прекрасно помнят, что в это время делали.
Побочный эффект: Сам обладатель артефакта при очень долгом использовании начинает терять ощущение реальности и сходить с ума, оставаясь в своих иллюзиях. Деактивируется также специальным словом. (Побочный эффект наступает через 6 постов обладателя артефакта. Окончательное сумасшествие, не поддающееся лечению - через 9).  Придает столь неземное очарование только представителям рода Кэрроу. В других случаях является не более, чем красивым аксессуаром.

0

2

Пришел поблагодарить за столь своевременное спасение из прогнившего насквозь своей добродетелью аврората))

0

3

Так приятно это слышать, щас сойду с ума от радости доставленной вами *возит ножкой по полу*.. но ваш побег целиком и полностью был организован и составлен Темным Лордом (мои аплодисменты).. И вы были бы спасены и без меня))

0

4

УЖАС!!!   Мне нужно было это где то написать... это слово как нельзя лучше вырожает, то что я чувствую... написав об этом, становится куда лучше.. ))))  

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-02-11 15:48:45)

+1

5

+... за аватар...
У тебя в роду суккубов не было?)))

0

6

Вроде нет.. но отрицать не буду) сплю ночью правда беспокойно.. видемо гены..
Спасибо ..мм.. за комплимент.. вы так галантны..))

0

7

Алекто Кэрроу
Всегда пожалуйста...
Ты не достучалась до медимага?

0

8

Нет, не отвечает. Но что то мне подсказывает, что она вернется в феврале.. в десятых числах.. когда каникулы закончатся

0

9

Алекто Кэрроу
И что мы всей компанией будем ждать до десятых чисел февраля?

0

10

Я не вижу другого выхода (ну это только я), так как вся игра щас построена на миссис Макнейр. Я конечно могу попробовать призвать дьявола, для ее розыска, но ничего не обещаю... правда-правда)

0

11

Алекто Кэрроу
Как-нибудь без Дьявола обойдемся...
Можем, конечно, оставить их там с Валдеком и пойти.... куда-нибудь выпить...

0

12

Если бы..
но мы же дождемся? медимаг - есть хорошо, ...огромный плюс...

0

13

Алекто Кэрроу
Я то не против. Лишь бы до прихода медимага все остальные не разбежались.

0

14

все красиво будет..  это не предположение, это факт
Главное надеяться

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-02-11 15:47:38)

0

15

Алекто Кэрроу написал(а):

Кого не убей, сделаешь человеку одолжение

Я скоро буду в подпись фразы некоторых брать.
Ты, кстати, обращала внимание на то, что у тебя нет смертельных заклятий? Зато у Антонина полный набор... Это я так, на всякий случай.

0

16

Если мне нужно будет убить кого нибуть, я в конце концов смогу обойтись без магии)

Лорд Волдеморт написал(а):

Зато у Антонина полный набор

Вот это конечно плохо..

0

17

Алекто Кэрроу
Для "без магии" у нас собака есть. А у тебя на это 8 круциатусов в крайнем случае.

0

18

Алекто Кэрроу написал(а):

Вот это конечно плохо..

*глаз задергался*
Не понял?...

0

19

Алекто Кэрроу написал(а):

Кого не убей, сделаешь человеку одолжение

Вдруг ты решишь сделать одолжение мне..

Лорд Волдеморт написал(а):

Ты, кстати, обращала внимание на то, что у тебя нет смертельных заклятий? Зато у Антонина полный набор...

Что будет к слову говоря не сложно)

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-03-04 23:01:19)

0

20

Мне противопоказано не ходить в универ..

http://i038.radikal.ru/0803/da/4805040a2e07.jpg
натекло.. ( за грамотность не ручаюсь)

http://i009.radikal.ru/0803/a8/49f92a04fbec.jpg
напекло.. (аналогично)

0

21

Сделалось помимо воли.. надеюсь мистер Долохов не обидется..

http://i047.radikal.ru/0803/3a/2564bbf478fd.jpg

0

22

Первая великолепна

0

23

Алекто Кэрроу написал(а):

Сделалось помимо воли.. надеюсь мистер Долохов не обидется..

На что тут обижаться? Я в восторге))) ( и от первой, кстати, тоже. Что-то сразу казнь Демпси вспоминилась...)))

0

24

Кстати, Алекто, подари мне первую, только без подписей, пожалуйста.

0

25

Спасибо))))

Антонин Долохов
Ну раз так, то хорошо)

Лорд Волдеморт
пожалуйста) http://i008.radikal.ru/0803/fd/cb42fdfa3b61.jpg

0

26

Спасибо

0

27

Только, что я дочитала книгу которая повредила мой и так поврежденный болезнью мозг. Кто нибуть верит в то, что есть хорошие люди? Нет, не просто хорошие, а не способные к предательству, не ищущие выгоды? Я конечно понимаю, что многие думают, что они есть.. но теперь мне уже кажется, что все только кажется.. Что это заблуждение строится на простоте и не далекости людей. Либо.. их процент ничтожно мал по отношению к циникам.. Либо последняя и как мне кажется верная мысль, мне нельзя читать и тем более верить. Самое интересное, что я не понимаю зачем я это пишу и чего хочу услышать, связанно ли это как то с поттерианой и к чему цель моего вопроса..

0

28

Алекто Кэрроу
Смотря что ты читала.
Но вообще, как правило, книга - это ведь мнение одного человека. И его видение мира. А если верить каждому, кто решил высказать свое мнение - правда можно умом тронуться.
А люди такие есть. Не много их, но они есть. Сам видел и даже разговаривал с такими экземплярами. Остается только надеяться, что с возрастом они не превратятся в такую же жуть.
Не переживай, дорогая. И береги свой мозг, тем более поврежденный болезнью.

0

29

Обыкновенное чтиво, пытающееся сравниться с классикой в виде Лермонтова похоже. Самое главное, что чувствую, что автор начитан, но безысходность поражает, а особенно живые факты. Вот гад, растоптал мою детскую веру в хорошее. Ну хрен с ним. Спасибо)

0

30

Растоптали детскую, начинай верить по-взрослому.
А если автор при всей своей начитанности придерживается столь пессимистической точки зрения, так это его проблема. Он же хорошего ничего не видит, потому что смотрит не туда, куда надо)
Ты то при чем?)

0