Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Небольшой и пока не особо ухоженный сад.

0

2

Августус аппарировал к воротам. Прошел к дверям в дом и стал нервно расхаживаот по крыльцу, дожидаясь Джеймса. Тот появился спустся 10 минут.
- Где тебя носит?! Ты разве не почувствовал ничего?!

/- Прости... но я был в Хогвартсе. И... кого ты убил в последние пол часа?!! - возмущенно закончил Джеймс, открывая дверь в дом./

- Домовика, - мрачно отозвался Августус и прошел внутрь вслед за хозяином дома.

0

3

--- холл

Рабастан выскочил в сад и остановился ненадолго на подъездной дорожке.
Куда... черт возьми... да куда угодно, где не будет никого, кто бы знал  меня...
Он направился к калитке, но по дороге остановился и аппарировал.

---куда-то

0

4

.....улицы Хогсмида
Антонин аппарировал вместе с Аллекто в сад, который предположительно принадлежал Джеймсу Поттеру. Как он предполагал, адрес был вроде бы тот, если память не изменила. Нет, это невозможно... Долохов сделал пару шагов, пересекая сад, после чего оказался на крыльце поместья. Я думаю, что с Поттером вполне можно и по-мирному для начала... остается только положиться на свое столь подозрительное "я думаю". оглянувшись на Аллекто, Антонин постучал в дверь, нарушив свою милую традицию сначала сносить ее с петель, а потом уже разбираться в происходящем. Поттер на меня все-таки влияет... однозначно - он опаснее, чем кажется.

0

5

Домовой эльф, услышав стук, удостоверился, что хозяин спит и сам отворил дверь. Слегка поклонился волшебникам, стоявшим на пороге.
- Здравствуйте. Хозяин спит. Но если желаете, вы можете зайти и подождать, пока я его разбужу. Или отавьте ему сообщение.
Замолчал, сделал несколько маленьких шагов от дверного проема, чтобы при желании маги могли зайти, и почтительно замер, ожидая решения гостей.

0

6

=== Улицы Хогсмида.

Они оказались в саду, окинув его взглядом и не двигаясь, Алекто наблюдала, как Антонин зашел на крыльцо и постучал в дверь. Чем опроверг все дешевые слухи о том, что пожиратели не интеллигентные, что не как не могло быть совместимым с тем, что их большинство – аристократы. Стоя все на том же месте, на коем аппарировала, девушка услышал детских голос эльфа, который любезно предложил им войти в дом. Хотя они противные уроды, в услужливости им не было равных, что конечно не оставило внимание.

0

7

Антонин скосил взгялд на домовика с таким выражением, словно на таракана так некстати выползшего из-за плинтуса на кухне. Спит значит?  Долохов без всякого сомнения вошел в дом, снимая капюшон.
>>>> холл

0

8

... гостиная
Антонин удивленно вскинул брови. Он даже сначала не поверил своим ушам. Поттер просто взял и согласился проследовать с ними. И почему все происзодящее напоминает бред самого безнадежного обитателя Мунго? Впрочем такой расклад вполне устраивал Долохова и он так же поднялся с кресла, направляясь за Джеймсом. Однако возможно здесь есть подвох... нужно быть настороже. Антонин обратился к Аллекто. Я пойду вперед. Возможно тебе следует завершать нашу процессию, чтобы избежать возможных неожиданностей. С этими словами мужчина обогнал хозяина дома и первым вышел на порог дома. Тут неизвестно откуда к Антонину спикировала сова, сбросив к нему в руки записку. Долохов в который раз удивился, уже, наверное, по привычке. Быстро пробежав глазами записку, он перевернул листок и, озираясь по сторонам в поисках чернил и пера. Пожав плечами он направил палочку на горсть мокрых после дождя листьев, что лежали на земле возле крыльца. Верто чернильница! Листья тут же обратились в необходимое. Антонин глянул в другую сторону. Найдя искомое, он направил палочку на еще одну горсть листьев. Верто перо! Быстро подобрав трансфигурированые вещи, Долохов склонился над перилами крыльца, положив на них пергамент. Быстро чиркнув пару строк, он протянул свернутый листок сове, что так же сидела на перилах. Вскоре сова с письмом отбыла в том же направлении, откуда она и появилась. Перо и чернильница были испепелены. Все это заняло не дольше пяти минут. Долохов обернулся к Поттеру с Аллекто.  Извиняюсь за задержку. Теперь мы точно можем отправляться. Нормальное для Антонина состояние агрессивностb все не возвращалось, что вызвало уже тревогу... Нездоровый пацифизм, который никогда не был ему совйственен пугал.

0

9

Джеймс проводил рванувшего вперед Антонина насмешливой ухмылкой.
- Какой вы осторожный, Антонин. - почти не ехидно.
Подойдя к двери на улицу, Джеймс галантно пропустил Алекто вперед. Когда он выходил на короткий миг над дверью появилась поддерживаемая домовиком подкова правильной стороной, так что с самого Джеймса заклятие было снято. Но только с него.
- Нда, а ведь есть замечательное заклинние "Инверто", - покачал головой, глядя на обгоревшие следы. - Что ж, пойдемте. Куда аппарировать?

0

10

Ремус вывернул из-за угла дома, на ходу сворачивая пергамент, и приметил Поттера у входной двери - рядом с ним, спиной к медимагу, кто-то стоял.
- Привет, - оборотень улыбнулся, приближаясь, - собираешься куда... - взгляд Люпина упал на дверной проем, где стояла Алекто Кэрроу. Остекленевший взгляд Ремуса перетек на Долохова.
- Добрый вечер. - рука Люпина легла на волшебную палочку, но приветливая улыбка не исчезла.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-03-16 16:23:02)

0

11

Долохов просто расплылся в довольной улыбке. Всеобъемлющее чувство умиротворения и любви ко всему вокруг уже просто зашкаливало. Антонин повернулся на знакомый голос и сделал шаг вперед с распростерыми объятиями. Однако пришлось завершить такое приветствия жестом "руки вверх", глядя как Люпин схватился за палочку. Почему я не оглушил его и не связал, как ДОЛЖЕН был сделать? Я... не могу. Ведь насилие это.. отвратительно?! все... Антонин уже в который раз терял себя. Это уже становилось чем-то вроде традиции. А... мистер Люпин.  Здравствуйте. Если вы не будете против, то я настаиваю на том, чтобы и вы проследовали вместе с нами с самым благожелательным видом

0

12

Не мог не ответить другу улыбкой:
- Привет, Ремми.
Но тут же серьезно посмотрел на него, заметив, как тот приготовился достать палочку.
- Не надо, на нас не собираются нападать.
"Я надеюсь, подкова на них действует"
- Антонин, с вами пойду я, давайте не будем мешать Ремусу отдыхать, он ведь только вернулся?
Вопросительной интонации почти не было, скорее утвердительная.
- Рем, проходи в дом, ладно? А я... вернусь позже.
"Хотя существует вероятность, что - нет. Но у меня она меньше, чем у нас..."
- Антонин, мисс Кэрроу, пойдемте уже, вы же, кажется, спешили.

0

13

Пост Ремуса Люпина.

Ремус спокойно убрал руку с палочки.
- Вы решили нанести свой визит так неожиданно, мистер Долохов... мисс Кэрроу.
Бесстрастная речь не могла скрыть замешательства, с которым оборотень смотрел на Джеймса. "Ты что, под Империо?.."
- ..Но мне бы хотелось составить вам компанию, - твердо закончил оборотень. Поколебавшись, Ремус незаметно снял кольцо и уронил в карман. Так было спокойнее.

0

14

=== Гостиная.

Самовольное согласие Поттера было сопровождено взрывом удовольствия. Он встал и направился к выходу, затем его обогнал Антонин, к которому пришло письмо и на которое он быстро ответил и только затем они вышли в сад. И тут вовремя появился Люпин, что снова вызвало чувство восторга, которое обострилось, когда оборотень изъявил желание отправиться с ними.
- Мистер Поттер, если мистер Люпин хочет пойти с нами, почему нет?, - ей правда казалось, что они собираются просто в гости. Улыбнувшись, обнажив зубы, она весело добавила, переводя взгляд на Антонина.
- Значит мы можем аппарировать ко мне.

0

15

"Ох, Муни, да что ж вас с Бродягой тянет куда не надо. Двоих мне защитить в случае чего будет гораздо проблематичнее"
Был способ заставить Рема уйти, да можно было бы просто поймать не способных сопротивляться Пожирателей. Но Джеймс обещал пойти с ними, а свобода воли... Ремус принял решение.
"Антонин очевидно недоумевает по поводу внезапно проявившегося гуманизма и испытывает дискомфорт по этому поводу. А я обречен на гораздо более жесткие и сложные рамки"
Укоризненно посмотрев на Ремуса, который вряд ли мог подумать, что его решение уменьшает шансы Джеймса выжить, если их действительно не решили пригласить просто на чай, конечно. "Надо будет потом поговорить с ним и Сириусом... Хотя меня друзья продолжают воспринимать ребенком". Кивнул Алекто.
- Хорошо, мы аппарируем к вам, мисс Кэрроу. Но я надеюсь, ни у кого нет возражений, что мы с Ремусом аппарируем вместе?
С этим Джеймс подошел к другу и не дожидаясь реакции остальных, аппарировал вместе с ним к поместью Кэрроу.

0

16

Долохов только головой покачал , когда эта сладкая парочка стремительно аппарировала. Отметив просебя, что Поттеру откуда-то известен адрес Аллекто, он так же сконцентрировался и с хлопком аппарировал к особняку Аллекто, надеясь на расторопность самой хозяйки.
>>>> поместье Кэрроу

0

17

................................................................................................
События происходили 4 месяца назад

0

18

Дырявый котел--->

Аппарировал и тут же зашел в дом
- Фрадиуз визус! - на подкову, висящую над дверью.
Вернулся на порог, придерживая дверь, в ожидании Пожирателей.

0

19

... Дырявый котел
Антонин аппарировал перед крыльцом дома и остался стоять, даже и не думая сделать хоть шаг по направлению к двери. Он окинул взглядом интересную картину "Поттер и дверь", после чего скрестил руки на груди с самым что нинаесть скептическим видом, словно ожидая Аллекто.

0

20

=== Дырявый котел.

Хлопок оповестил о том, что в саду на одного человека больше. Окинув взглядом сад, первым она приметила Антонина и та упущенная мысль снова вернулась к ней. Гротеск - это такой принцип изображения действительности, а Долохов - это такой принцип гротеска. Наверно такое могло прийти только в голову Алекто. Поттер ожидал в дверях.
Она подошла к Антонину и приподняв бровь спросила.
- Кого ждем..?

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-05-24 10:35:03)

0

21

Джеймс усмехнулся "торможению" Антонина. Кивнул Алектор, шире распахивая дверь. Прошел в гостинную.

0

22

Антонин, все так же глядя на Поттера, ответствовал бесцыетным голосом.
Жду тебя. С некоторых пор,  я постоянно останавливаюсь в раздумьях перед дверьми, которые открывает мне Поттер. Вспомнился Отдел Тайн. Джеймс резво ускакал куда-то вглубь дома.
-Насколько помню, это называется паранойя. И все же... по крайней мере одна дверь точно уже  становилась камнем преткновения. Я изначально не собирался даже порог дома Поттера пересекать, тем более, что в ...уговор это не входило. Не в наших интересах сейчас упорствовать, поскольку козырь  в данный момент у Поттера. Но выбора, похоже, нет. монотонный голос Долохова, лишенный всяких интонаций, больше всего смахивал на пространное занудство. Хотя Антонин мог и изобразить что-нибудь из себя, но это, судя по всему, ему наскучило. Идем? наконец-то повернулся и посмотрел на Аллекто

0

23

Алекто решила не произносить – хуже уже быть не может -  потому, что обычно после этих слов становилось действительно хуже, закон.
- Если мы пройдем, не получив аваду в душу, то считай нам уже повезло.
Но с другой стороны, это тоже своего рода избавление.. Почему бы и нет..? С этими словами Алекто направилась к дому, на самом деле ей было абсолютно все равно, если Поттер задумал, что то еще. Конечно было бы печально «умереть» от поцелуя дементора, куда приятней было бы погибнуть при сражении. Но узнать точно достаточно проблематично.. Жизнь и смерть ходят рядом, но ничего не знают друг о друге..
Алекто стояла уже перед входом, когда произнесла.
- А было бы удобно, если бы Поттер все время ходил впереди и открывал двери, вообще напрягаться не надо..

=== Гостиная.

0

24

Бомбарда безотказней...Однако Антонину больше всего хотелось переспросить "Куда, прости, аваду получить?" Для Долохова не существовало такого патетичного понятия как душа. Судя по по абсолютной пустоте, которая прописалась в районе грудной клетки, там и сердце-то было под вопросом. С нескрываемо пофигистическим видом человека, которому терять в сущности получается и нечего, Долохов проследовал за Аллекто.все равно...
>>>>>>>> гостиная

0

25

Пропустив Алекто вперед, Джеймс спокойно прошел к калитке, обгоняя её. Оернулся к Пожирателям, посмотрелна каждого из их, чуть склонив голову к плечу. Коснулся рукой столбика арки:
- Действие артефакта закончится через пару минут. Я прошу вас аппарировать не из сада, а выйдя на улицу.
Вполне вежливая ухмылка.

0

26

Осталось пара минут..  можно порадоваться. Поттер видимо дожидался «спасибо», ну что ж видимо заслужил.
- Спасибо, очень мило с вашей стороны помочь Пожирателям. До встречи.
На губах Алекто нарисовалась усмешка, она ждала пока Антонин скажет прощальные слова, что бы покинуть этот дом, этот сад.. это место. Задерживатся здесь было совсем не нужно и очень хотелось узнать, как продвиаются дела у остальных пожирателей.

0

27

Антонин вышел из поместья и прошел за Джеймсом и Аллекто к калитке сада. Долохов посмотрел на арку, рядом с которой они остановились и о которую впоследствии облокотился Поттер. В прошлый раз мы не проходили здесь, а аппарировали прямо перед домом. Артефакт как-то связан с дверными проемами. Антонин все-таки плавно перевел взгялд с калитки на Джеймса. Благодарю за оказанную услугу... Антонин кивнул. Это было действительно мило, что ты оказал нам такую услугу. Антонин прошел под аркой и оказался на улице.  Не прощаюсь... у нас есть как минимум одно неразрешенное дело. прозвучало с другой стороны калитки. Антонин решил подождать, пока Аллекто тоже выйдет

0

28

Молчит. Пальцы вырисовывают на арке какой-то узор.
- До свидания.
Улыбнулся в пространство. В свободной руке совершенно незаметно зажата рукоять палочки.

0

29

Алекто прошла в след за Антонином, раздумывая над тем какие у них общие дела, по сути конечно ей было все равно.. но когда это так часто упоминается, хочешь не хочешь, задумаешься, не только задумаешься, но и из обрывков соберешь пазл. И так.. Артефакт Руквуда, который видимо воздействует на Долохова, который в свою очередь обратился за помощью к Поттеру.
Когда мы пришли в дом Поттера первый раз, он подумал, что мы явились по этому поводу и сказал о том, что ему понадобится несколько месяцев, что бы придумать, как снять действие? или довести уже придуманную идею до логического конца? не слабо.. За тем, когда мы были уже у меня дома у Долохова было, что то вроде истерики, естественно не от нагрянувшего пацифизма.
Алекто даже вспомнила одну фразу, отпущенную тогда Антонином: Мне теперь только остается авады просить из-за твоей "помощи".
Мерлин, что это за воздействие такое? от которого жизнь совсем не мила? Милорд знал об этом.. Они исчезли, что бы снять воздействие этого артефакта.. И ведь сняли.. ритуалом, причем в России. После возвращение Долохов изменился.. Черт с тебя сбросили воздействия такого артефакта, из за которого ты хотел умереть, а ты смог допустить Его смерть..?

Взгляд последний раз задержался на Потере, затем она перевела его на Антонина и еще одна мысль вдруг пришла в голову Алекто. А если все таки сняли.. то какие у вас еще дела?
- Поздравляю с избавлением, - с целыми двумя..?, - теперь можно в резиденцию.., - после чего аппарировала.

Отредактировано Алекто Кэрроу (2008-05-28 11:20:34)

0

30

Джеймс, решив, что даже Долохов не станет запускать Аваду ему в спину сейчас, развернулся и направился к дому. На пороге обернулся, оглядел сад, и скрылся в доме.
Внутри приказал домовику, как только убедится, что все ушли, перевесить подкову обратно над входной дверью. Прошел к себе в комнату.

--->к себе

0