Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Опросы » Для всех


Для всех

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа, ваш Мастер занялся самокопанием и попытками самокритики. В общем то, то, что нам говорила леди Амбридж, было сказано мне еще несколько раз, в разных формах, спасибо многим за тактичность.
Теперь у меня несколько вопросов к КАЖДОМУ и огромная просьба отвечать честно.

1. Что вам НЕ нравится во мне как в мастере. (лично - да, но важно. Я не обидчивый, правда).
2. Что вам НЕ нравится в Легенде?
3. Чего лично вы хотите от игры. В подробностях. (Личных отыгрышей, квестов, более непринужденной обстановки, может быть чтоб мастер заткнулся и не мешал играть или наоборот, нужна поддержка мастера. Чего вам хочется именно на данный момент?)

За тактичными формулировками можно не следить, даже на маты обижаться не буду. Только на недомолвки.

0

2

Буду первым, хотя я уже и высказывался по этому поводу. Ладно, скажу все еще раз.
1. Придирки, Это пожалуй единственное, что не нравится, да и то не по отношению ко мне, а по отношению.. к новичкам, ага. Можете говорить, что я вру, но мне их жалко. Конечно, не всех, но некоторые не заслуживают ограничения свободы.. ну курить, к примеру. Хотя это фигня, и суть не в курении. Просто вы акцентируете внимание на том, что можно опустить. Не всегда, конечно, далеко не всегда.
2. Опять-таки новички. Заклинило меня сегодня на них. Легенда - слишком отличающаяся игра от всех, и новому человеку, написавшему анкету и захотевшему вступить в игру, очень сложно включиться сразу. Даже по анкетам видно - их сразу критикуют, но человек ведь не знает, какой общий квест на Легенде, что некоторых событий у нас не было, что Белла - не самый лучший у нас Пожиратель (это я к примеру). Я не говорю о ситуациях, когда и анкета написана ужасно, и канона совсем не знают, это понятно, критика нужна. Но жесткое требование выполнения всего и сразу, будь то каноничность, логика поведения, активная деятельность  - просто могут испугать. В конце концов игроки смотрят, как у нас обстоят дела и уходят, решив, что им не потянуть такие сложности. Или поиграв одни, послонявшись и получив пару комментариев их отыгрыша, тоже покидают игру.
Я не говорю, что им не помогают, нет, но объяснить правила и кратко рассказать, что тут у нас происходит - мало. Чтобы научиться играть на Легенде - нужно время. Эта игра действительно другая, а в большинстве своем народ откуда приходит? С яойных ролок, с простых ролок, на которых канон оооочень мало учитывается и почти никаких правил нет, не говоря уже о личных списках заклинаний. Знаю, сам с такой пришел. У меня сначала волосы зашевелились на теле от обилия всего нового, неизученного и обязательного. Тяжело перестроиться. Поэтому главное - заинтересовывать новичков, не давать им скучать и втаскивать с собой в квесты. Потом они разыграются... как привыкнут и разберутся.
3. Что хочу. Ну помимо того, что уже сказал, ничего не хочу,  у меня лично все есть и все устраивает. Впрочем.. ну хочу, чтоб Лорд вернулся, чтобы ПС замутили что-нить масштабное и веселое по этому поводу, чтобы в школе стало больше парней, ибо боюсь, как бы девушки не заскучали наши, Хочу, чтоб наконец произошло что-то хорошее, вот, чтобы хоть радость отыграть, а то у меня и так нервы на исходе уже.
Как видите, все желания выполнимы, реальны и тп. Над чем и работаю.
С уважением, Р.Л.

Отредактировано Рудольфус Лестрейндж (2008-04-22 04:21:52)

0

3

1. Я уже говорил как-то, иногда ты придираешься не к тому, к чему следовало бы на самом деле. А на то, что на мой взгляд как раз стоило бы пресечь и не допускать – смотришь сквозь пальцы. То же самое с нежеланием задеть кого-то – то ты боишься указать на явные ошибки, то наоборот жестко что-то критикуешь, когда можно было бы сказать то же самое более..м.. ну мягко, не знаю, корректно. Это все ИМХО и тут я не претендую на истину в последней инстанции)) просто мне так кажется иногда.
2. То, что у нас один мастер, который пытается заниматься всем и сразу. Я могу ошибаться, но я не уверен, что тебя может хватить на квесты для всех. Потому кто-то и жалуется периодически на невнимание. Не потому что ты плохой мастер и мало времени Легенде уделяешь (странно, если кто-то правда так думает), а просто потому, что сутки не резиновые. А ещё мне категорически не нравится аврорат, ты бы с ним разъяснительную работу провел, что ли, дал заданий и объяснил, как их стоит выполнять, подсказал где-то, а то Джеймсу как-то неприятно проводить такие беседы как с Кингсли была, руки у персонажа опускаются – нахрена ловить Пожирателей и Волдеморта обезвреживать, если аврорам это, кажется, нужно меньше всех. Ну, может им возможность нужна что-то сделать, я не знаю. В общем подтяни их.
3. В принципе я более-менее нахожу себе во что играть. Но, если есть возможность, я бы не отказался от квеста. Я _не_ хочу более непринужденной обстановки, таких «ролочек, игрушек» хватает. Мне нравится серьезный настрой Легенды. На мой взгляд, правильно решение скорее выпустить нынешних студентов, так как мне кажется, они во-первых, не отыгрывают аристократишшных деток, учащихся в консервативной английской школе магии, во-вторых, им скучно, в-третьих, сагитируй их на работу в аврорате. Или пусть авроры займутся агитацией! /замечания про неотыгрыш было в общем, а не в частностях/

0

4

далее следует исключительно моё имхо. тможет и не права. но вот так вот)

1.я конечно, понимаю, что вы все в реале друзья и всё такое... вы все - это основная масса темного блока. просто иногда начинаешь чувтсвовать себя второсортным. иногда склыдывается впечатление, что кроме этого тёмного блока вам ничего и никого не надо на сиём форуме. что вам в своём кругу не плохо. хотя в последнее время вроде как такого нет. начиная с того ночного разговора, когда выясняли на счёт моего возраста и нашей дальнейшей игры как школьников. точно также на счёт школьных квестов. иногда вы просто игнорируете просьбы. не раз уже. Алане вроде как там что-то предложили на счёт её полувейлости, но так и..
На счёт Долорес мне вообще не понятно. лично я с ней никогда на такие темы вроде не рзговаривала, но то, что до меня доходит.......... что-то странное...
в общем, не о ней сейчас.
я по-моему уже сбилась с первого пункта... =\
2. Что мне в Легенде не нравится? Легенда - это 50% мастеров и 50% - нас. простых смертных. знаю, что Джеймс не согласен.. то, что мне не нравится в первых 50 я написала выше, и то что в нас... что нас мало, и новечкам тут крайне сложно. я не знаю, чем облегчить им жизнь. может стоит быть более приветливыми... хз.
ну вот серьёзно, как будто форум так и делится на 50 - вас, и на 50 - нас. а не на 100 вас и нас.
но да, сейчас это уже не так остро чувствуется. по крайней мере мне.
3. Я при необходимости и сама с собой неплохо играю. но блин, одни и те же лица, одни и те же лица. Алана, Мер, Эд и я. всё. выпустите уже нас на самом деле что ли... =\ я знаю, что неделю назад по другому говорила, но, кажется, вы меня убедили. или я сама. я правда не уверенна, что там лучше будет.. говорят, что вроде как без игры меня не оставят. но ведь до сих пор оставляют??.. оО а вообще, я, честно говоря, квесты никогда не отыгрывала, и не знаю, хочу я его себе или нет оО.

пожалуй всё. в заключении только могу сказать, что с недавнего времени (опять же с той ночи) пониклась к мастеру уважением. всё-таки, он помнит о нас. и видит.
ещё на счёт моего списка магии. я теперь на 7 курсе, и настоятельно прошу, чтобы мне его увеличили. если вас это сильно обременяет, могу сама прислать вам чего мне не хватает.
с искренней любовью, ваша Ви))

0

5

1.- Да вроде бы ничего....Я тебя ещё мало знаю.
2.- Помоему ничего. Всё более менее нормально, меня устраивает.
3.- Было бы неплохо, если тут ещё присутствовали Коктевран и Пуфендуй. И хотелось бы, чтобы в действиях игры было точное расписание уроков, а не один на всю игру. Неужели тут надо ходить только на историю магии?!

0

6

Хм... Будет сумбурно, но под дурочку обещаю не канать...
1. Наш мастер... Он один, но многолик. Но эта самая многоликость не может заменить того, чем должны заниматься, как минимум, двое мастеров. Наш мастер человек с прекрасной фантазией, с большим стремлением помочь, сделать все как можно лучше, поднять Легенду, но... Повторюсь, мастер не всесилен. Блестящее управление Темным блоком, блестящее админство, опять же там... Мастеру удобнее "работать" со взрослыми, нежели детьми. На детей его уже не хватает. Поэтому остро чувствуется обделенность. Пара новых преподавателей не заменят четкого и стабильного "ведения" школьников. Хоть порвитесь. Нету Вас... Есть попытки изменить ситуацию, но опять же, "по горячим просьбам трудящихся". Простите, но дети Вам не нужны, увы... Можно и дальше распыляться на эту тему, но суть, которая сводится именно к тому, что нам нужен еще один "куратор", Вы уловили...

2. В Легенде? Это легенда о Хогвартсе, о школе. Но эта самая школа готовится выпустить пяток учеников. Где они эти самые ученики? Зарегистрируются и пропадают... Что их отпугивает? Это претензия к админству. Цепляетесь к мелочам... Согласна, школа, полная талантов-анимагов и метаморфов - это абсурд, но будьте снисходительнее в остальном...

3. Конкретные пожелания? Да я их уже столько высказала, что прямо у всех в печенке от просьб и нытья. Квестов для каждого не прошу, но, млин, в школе горстка учеников, создайте, пожалуйста, что-то масштабное и долгоиграющее... Учтите пожелания немногочисленной аудитории, при желании, те, у кого побогаче с фантазией, вместе с администрацией могут поработать над созданием квестов.

Видимо все. Тапки, йад и пожелания сдохнуть прошу в письменном виде, чтение мыслей мне, к сожалению, не  прописали)))) (простите, под конец не сдержалась)

0

7

1. Что вам НЕ нравится во мне как в мастере. (лично - да, но важно. Я не обидчивый, правда).
Меня в вас, как в мастере, все устраиват. Где нужно - исправите, в меру строгий, в меру добрый. Я вас понимаю, вы меня понимаете (что немногим удается).. я считаю, что у нас с вами - полное взаимопонимание.
2. Что вам НЕ нравится в Легенде?
Не поверите, но это единственная ролевая, в которой меня устраивает абсолютно ВСЕ. Начиная от дизайна и заканчивая администрацией
3. Чего лично вы хотите от игры. В подробностях. (Личных отыгрышей, квестов, более непринужденной обстановки, может быть чтоб мастер заткнулся и не мешал играть или наоборот, нужна поддержка мастера. Чего вам хочется именно на данный момент?)
Сейчас в игре мне не хватает сценария. Не очень интересно каждый день придумывать, что я буду отыгрывать завтра. Придумывать отдельный  стоящий сценарий для своего персонажа практически каждый день сложно. Хотелось бы боее четких рамок для игры, а то начинаешь перехоить к крайностям (мои отыгрыши тому доказательство)

получилось не очень много и написано слабо, но извините, больше мне сказать нечего..

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Опросы » Для всех