Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Днем Рождения, Легенда!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Северус попросил продублировать здесь. Дублирую. Потому как я жуткий эгоист и хочу, чтобы мое поздравление видели все и весь день.

Я поздравляю наш форум с Днем Рождения. Год - это все же солидный возраст для форумной игры. Желаю ей больше новых, интересных персонажей, закручивания сюжетных линий, реалистичности ее прекрасного мира, дружеской пожизневой и активной игровой обстановки. Всем игрокам желаю исполнения всех игровых желаний, интересной игры и самосовершенствования персонажей. Также благодарю всех за этот год, за вашу поддержку форуму, когда тут было пусто и за помощь нам. Хорошая игра - это всегда активная помощь администрации.
Сегодня мне совершенно не лень поблагодарить каждого игрока и персонажа за особые заслуги перед нашим миром.

Северуса Снейпа - за то, что он лучший в мира админ, за то, что он создал все это для нас, за то, что дал нам возможности жить теми жизнями, которыми мы живем и за то, что он потрясающий профессор зельеварения и прекрасный друг.

Джеймса Поттера - за то, что он единственный на этом форуме бессменный и никуда не убегающий светлый. И за то, что он так часто говорит игрокам то, что мы с Северусом порой стесняемся сказать)

Эльдин де Верон - за то, что прошла с Легендой почти через весь этот год. За то, что твой персонаж может быть таким разным и умудряется шокировать меня даже после года знакомства с ним. Мои апплодисменты самому поэтичному оборотню нашего форума.

Рудольфуса Лестрейнджа - за то, что он самый каноничный Пожиратель Смерти, достойный метки и уважения в круге.

Антонина Долохова - за то, что он самый каноничный РУССКИЙ пожиратель смерти. За его преданность мне и водке. За по-настоящему гениальные посты.

Вирджинию Забини - за то, что всегда с нами, в каком бы состоянии не находился форум.

Жанну Пьюси и Джесси Пиринн - за вашу верность форуму

Адриана Пьюси - за то, что не дает девушкам в Хогвартсе скучать и за то,что он самый натуральный натурал... не побоюсь этого слова.

Симону Блэк - за внесение новой позитивной струи в УПСятник.

Алекто Кэрроу - за умение трезво рассуждать и внимательно слушать мои приказы. И за то что она самая красивая леди нашего упсятника ИМХО

Аделину Джей Смит - за то, что была прекрасным преподавателем и за то, что пыталась наладить в школе дисциплину. Мы постараемся вернуть тебя на законное место)

Драконику - за то, что летает и поднимает всем настроение)

Ремуса Люпина - к сожалению мы мало поиграли, но для меня это был один из самых эмоциональных отыгрышей. За исполнение долга. И за то, что он НАСТОЯЩИЙ медимаг.

Джеймса Валдека - за начало нового сюжета для многих участников.

Блейза Забини - за то, что он показывает себя прекрасным братом и игроком

Люсию Дев - за учебу на Гриффиндоре с абсолютно Слизеринским характером

Джея Андерсона - за то,что он настоящий аврор, ни под каким предлогом не приемлющий предательства своих идей...

И всем, кого я не назвал, но о ком я безусловно помню, спасибо за то, что делаете этот мир таким, какой он есть.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

2

http://i016.radikal.ru/0801/01/a6b0b6838023.gif
С Днем Рождения, Легенда!!!

http://i019.radikal.ru/0801/78/c9c569e22b2a.gif

Нет слов... у меня просто нет таких слов, чтобы сказать все что хочется...

...
...
...
Дом... милый дом...

+1

3

Ещё раз поздравляю)) Так держать!)

http://i012.radikal.ru/0801/0e/efd051eabb79.gif

+1

4

Не могу не вставить свое не очень веское, но требовательное слово.

Когда я пришел сюда, я не верил, что снова смогу играть в ролевые игры по сети, слишком уж ... неудачными оказались последствия предыдущей.
В связи с чем хочу сказать первое и главное спасибо - Эльдин, которая меня сюда притащила буквально силком за руку и с применением волшебных пенделей.
Я совсем мало пробыл с Легендой - всего малую толику от целого года, а каждый знает, как тяжело приходить туда, где всё давно началось и все уже друг друга знают. Поддержка имеет очень важное значение, и за это хочу сказать огромное спасибо теме "Флуд" и её вечным флудерасам, не буду перечислять всех, ибо стопроц кого-то забуду, а не хочется. Игроки, с которыми я не встречался по игре, а пересекался только во флуде - спасибо))) Потому что даже если игра стояла - флуд жил всегда!
И собственно, почему я тут остался играть, а не как часто происходило, писал анкету и уходил, не прощаясь. Дело в том, что здесь я нашел тех, кого давно и бессмысленно искал - канонического Волдеморта, служить которому почитаешь за великую честь; и Рабастана - брата, который был бы похожим на меня и вместе с тем был абсолютно противоположен мне. Я не знаю, какие звезды сошлись на этом проклятом небе - но я их нашел. И не только их.
Игра - смысл, игра - мост посреди бездны безумия... Я встретил здесь столько людей, с которыми приятно общаться, с которыми ХОЧЕТСЯ общаться... за это огромное спасибо Легенде. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

0

5

Поздравляю!!)) 

+1

6

З ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО ВСЕГО И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                          А ТАКЖЕ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ АДМИНАМ И МОДЕРАТОРАМ ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ НАШУ ЛЮБИМОЮ ЛЕГЕНДУ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                   
Когда я пришла сюда мне было неимоверно скучно, так как я никого не знала. Но помог Флуд.... Там я нашла себе новых знакомых, друзей. Даже когда на форуме стояла вся игра, то во флуде кипела жизнь и бурно развивались события..
У меня просто нет слов...*плачет* Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЕГЕНДА))))))))))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мергиона Гаттер (2008-01-12 12:23:58)

+1

7

:thank_you: Я никак не могу остаться в стороне!

Я пришла на Легенду, когда мой собственный форум пришел в осадок. Причем полный. Я уже не верила, что смогу переключать домашнюю страницу "Яндекс" на другой сайт уже через секунду, после того как вошла в сеть. Раньше это был мой форум. Опыта играть ПО НАСТОЯЩЕМУ у меня было не больше, чем у зубочистки. Я с горя решила создать еще один, этот ужасный "Все обо всем"  :fie: и случайно увидела в списке "Лучшие форумы", рядом с Романтикой в Хогвартсе (я там была, но атмосфера там, мягко говоря........) я вижу нечто совершенно новое. Легенда о Хогвартсе. Сначала я ругалась на этот сайт, вис. Потом, когда он открылся, я влюбилась в дизайн. Зарегистрировалась, как Беллатрисса Лейстрендж. Потом, пришла Белла, которая зарегистрировалась до меня, и которую я не заметила. И я стала Симоной Блэк. С тех пор, первое, что я открываю, когда вхожу в сеть - это Легенда. Я пробыла здесь совсем чуть-чуть, но уже не могу без тебя, Легенда о Хогвартсе!!!
Огромное спасибо замечательным Админам, особая благодарность Лорду. Я надеюсь, что всегда вносить свою лепту в раскрутку такого замечательного форума, как этот.
С Днем рождения - Легенда!!!!

0

8

Я ко всем неимоверно привязалась..)) думаю, это заметно..)) Не буду произносить красивой сентиментальной  речи.. просто хочу сказать некоторым пару ласковых..)))

Рабастану Лестрейнджу и Лорду – большое спасибо за хорошее, качественное, так сказать, админство) Я, серьёзно, на скольких ролах не регилась, ничего подобного не встречала.. это, пожалуй, самая ..м.. каноничексая рола что ли.. Здесь нет сплошного сексуального помешательства, как на многих.. это радует)))

Рудольфус Лестрейндж, спасибо, ты самый лучший дядя на свете..)) Читала некоторые твои посты.. зачитывалась))

Джеймс Поттер, спасибо за..за стёб)))

Марго Троянская – а я тебя просто безумно люблю...)))) тебе отдельное большое ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что всегда поддерживаешь меня...всегда рядом.. и вообще за то, что ты у меня просто есть)))):* я счастлива рядом с тобой))))

Алана Мун - изначально я хотела, чтобы Вирдж была по характеру примерно как ты.. не вышло))  :pardon:

Джесси Пиринн - спасибо за твою поддержку.. люблю тебя)) за разговоры в лс…)) и прости меня, если что не так…

Люсия Дев - маленький ходячий позитифф..)))только куда-то ты пропала…

Блейз Забини – любимый братик...))))) сколько всего переживала, глядя даже просто на твоё имя в списке активных.. я всего и не скажу, я просто очень-очень тебя люблю, не смотря ни на что..)) и сколько бы ты ни пропадал, всегда тебя жду..знай))))

Адриан Пьюси - спасибо тебе, ты...чудо))) обожаю твои посты.. и тебя в целом...)))) Без тебя Слизерин, наверн, стал бы совсем женским факультетом…)

Мергиона Гаттер,  спасибо.. за подарок))) и просто за позитив..)))

Ханна Аббот, спасибо.. мы совсем не долго с тобой общались, а я уже к тебе привязаться успела)))

Жанна Пьюси, спасибо за безумные поступки)) за позитив, юмор и за то, что твой характер не похож ни на один другой..)))

Милс Булстроуд, да, я далеко не самая лучшая двоюродная сестра в мире… (я про реал) И вот спасибо тебе за твоё терпение ко мне..)) Я не всегда рядом, я не всегда приветлива с тобой…. Но.. идеальных людей не бывает))) терпи, такая уж я тебе, засланка, досталась))))

Кажется всё… остальных, кому бы я хотела что-то сказать, нет, наверное, уже на этой ролле…
Пошла всем из этого списка ставить плюсы..))))

0

9

Да, и кстати...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ЛЕГЕНДА!!!

0

10

Эм...на самом деле очень приятно, что всё так получилось...
Я вот смотрю, как медленно засыпают самые популярные форумы...
а наш живёт. И БУДЕТ жить. Долго-долго.
И пускай летом приходило мало народу...но это только потому, что все разъезжались)))
Тогда я тоже боялась за Легенду, ведь это мой любимый ролевой форум... Я пыталась играть на других....но эта мне врезалась в память. Просто потому, что люди здесь такие, какие они есть. Я не могу сказать какие они...они просто...кхм...отличаются от других, и это заметно.
Хотя...я думаю, что я просто привыкла к этой ролевой.
Я помню как меня сюда притащили друзья...их много было..три или четыре...
но это вообще не важно...

Я поздравляю Легенду. Я хочу, чтобы она процветала. Была такой же дружелюбной. Чтобы люди, которые регистрируются не забывали об этом. Чтобы просто все были счастливы, потому что есть такая замечательная ролевая. Легенда о Хогвартсе.
Я люблю тебя, Легенда!

вроде всё...

0

11

*Почесала в затылке* Да много было сказано, я повторюсь, но скажу, что чувствую, красиво говорить я не умею, но все же..

Хочу поблагодарить наших админов, за то, что создали этот форум! Это был мой первый опыт на ролевых, но тут поддержали меня и все объяснили. У наших админов море обаяния, и видимо поэтому сюда стягиваются такие обаятельные игроки. Были уходы, были измены с другими ролевыми, но Легенда была, есть и будет самой первой, самой безбашенно любимой игрой. Только здесь потрясающие игроки, качественны отыгрыши, чего не хватает в другом месте!!! Все какие-то банальные слова лезут, но это правда. Хочется попросить, чтобы простили за порой некачественные отыгрыши и пообещать играть на высшем уровне. Глядя на вашу игру, хочется писать так же хорошо, будем расти вместе с вами, ведь год - это еще детский возраст, надеюсь вместе с вами выйти на пенсию!)))))))

Не буду выделять никого, все все знают, всем все объясняла, всех люблю!

С днем рождения, любимая Легенда, с праздником, дорогие форумчане!

0

12

С Днем рожденья, легенда! Это поистине чудесный форум, сдесь я нашла новых друзей, и увидела в новом свете старых. До этого сайта не когда не играла в ролевые игры ибо считала это глупым занятием. Но сдесь этим заниматься мне очень нравится. Спасибо админам за этот сайт, спасибо моей дорогой сестренке, которая познакомила меня с ним)))Хочу пожелать легенде еще много много чудесных моментов ее существования и процветания.И Просто еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

13

Поздравляю этот замечательный форум с первым днем рождением. Желаю что он стал не единственным. Ведь именно здесь я научилась играть нормально, здесь я стала писать нормальные посты, и именно этот форум можно сказать открыл мне большую дорогу в другие форумы. Спасибо хорошей адменистрации, брату, Джес, Ви, Ли...  Без этих людей у меня ни чего бы не получилось. в общем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
http://lines.planetadruzey.ru/57749.png

0

14

Мое пожелание нашему одногоднику, нашей легенде всего всего да побольше хорошего. Что бы не случалось. кто бы не пытался влезть и все испортить. что бы легенда процветала. Огромная спасибо всем кто был и есть здесь. я не буду перечеслять всех, но скаж что вы все стали очень близки мне.

С Днем Рождения Легенда!!!!!!!!
Пусть все  будет  хорошо.
Ваша Эль!!!

0

15

Люди я просто влюбилась в Легенду! Я .. не заню что сказать, но спасибо Яндексу, за то, что я ошиблась в написании одной лишь буквы и попала на ссылку Легенды! Мне здесб очень нравиться! Я поздравляю с ДНЮШКОЙ!!! И желаю просуществовать ещё очень много лет!!!))))))) И чтоб больше игроков и интересные сюжеты!! И про учителей не забывайте!!! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  :yes:  :yes:

0