Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Мужчины зашли внутрь. Августус тут же рухнул на диван. В ответ на вопросительный взгляд Джеймса, присевшего рядом и осторожно осматривающего мужчину, он обреченно отозвался:
- Я не могу вернуться туда.

/*Джеймс улыбнулся краешком губ* Я говорил тебе, Августус, что невыразимцу, тем более такому как ты, не место среди них./

- Мало ли что ты говорил! - рявкнул в ответ Руквуд, но замолчал, понимая, что сейчас ему лучше сохранять здравый рассудок. Пока это возможно. Он закатил правый рукав. - Лорд приклеил.. прижег это ко мне. Придумай что-нибудь... только сначала проверь свойства.

/*Джеймс в ужасе посмотрел на уродское клеймо. Затем кивнул, начертал в воздухе печать* Сигнум инекспугнабилис! *вторую руку занес над брошью и сосредоточенно замолчал*/

0

3

/*Джеймс открыл глаза и глубоко вздохнул* что ж... убить он тебя этой брошью не сможет. Пока оставим, но тебе придется не отходить от меня./

Августус кивнул, он и не собирался... К своему сожалению приходилосьпризнать, что теперь отходить от Джеймса было бы крайне неразумно. Рядом с ним отчего-то было спокойнее.
- Ладно. На мне Торменцио. Лорд убежден что ты умеешь лечить. Это правда?

/*Джеймс хмыкнул* что торменцио, я понял, с чего бы ещё тебе гнить... хотя воняло от тебя и раньше как от гниющего трупа *увернулся от кулака* эй... ладно тебе.. безносая ящерица ваша идиот. Я не медимаг. Но не волнуйся, я достану для тебя медимага. Но разбираться будем уже на месте/

- Каком месте? - подозрительный взгляд. - Я не собираюсь в Азкабан! Меня ждет поцелуй дементора, ты не можешь меня убить или способствовать этому!

/*Джеймс поморщился* расслабься... *он встал и написал письмо, трансфигурировал сову* Северусу Снейпу *вернулся к Руквуду и крепко взял его под руку. Через минуту они аппарировали*/

---> штаб ОФ

0

4

--->

Аппарировал вместе с Рабастаном на порог дома. Завел мужчину внутрь (проведя под артефактом, конечно, и сам под ним спокойно прошел).
- Теперь успокойся. Тебе придется научиться вести себя как взрослому самостоятельному человеку. Брат не обязан быть тебе мамой и папой. Ты давно сам можешь отвечать за себя, Рабастан. Слышишь?

0

5

Рабастан остановился посреди холла, скрестив руки на груди и угрюмо уперевшись взглядом в пол. Он и чувствовал себя сейчас "взрослым самостоятельным человеком", с которым разговаривают как с ребенком. И которому не дали напиться и забыться...
- слышу.
Бросил он.
- это вы все считаете меня идиотом.

0

6

- Кто считает тебя идиотом? - терпеливо.
- Кто все? Все эти ужасные, нехорошие люди, которые тебя совсем не понимают, не жалеют, не делают все так, как тебе хочется, ой какие они все бяки, как они все ошибаются. - с сарказмом Джеймс говорить умел. - А что ты сам, взрослый самостоятельный умный человек делаешь, чтобы изменить мнение этих таинственных всех? Напиваешься, плача на весь паб от того, что брат ушел, не погладив по головке?
Строго. Карие глаза смотрят пристально и пронзительно.

0

7

Рабастан выслушал его молча. Затем поднял на него взгляд. В темных глазах блестела обида, оскорбленная гордость.
- мне плевать на их мнение. На ВАШЕ мнение.
Думать и анализировать сейчас мужчина явно не мог и не собирался пытаться.
- я оценил твой сарказм, Поттер... что ж, не буду больше изводить тебя своим "плачем".
Он развернулся и направился к двери, довольно резко открывая ее и запахиваясь в мантию и выходя в сад.

---сад

0

8

- Глупый мальчик.
Джеймс вздохнул.
- Руквуд?
Нет ответа.
"Куда его опять понесло?.. Сколько можно, в конец то концов. Я не сплю уже не знаю сколько. И почему люди... мы... такие неблагодарные."
Прошел к себе в комнату.

---> комната Джеймса

0

9

... сад
Когда Антонин пересек порог, он оказался в холле.Разбудить немедленно. Будет медлить, я его сам разбужу... кривовато ухмыльнулся одним уголком рта, после чего так же внезапно вновь стал серьезен. Мы ведь подождем, да? Вновь посмотрел на Кэрроу, обернувшись через плечо Пока подождем... Долохов вальяжно прошел дальше, оказавшись в гостиной. Могло показаться, что он ведет себя чересчур развязно, но на самом деле за этими манерами скрывалась походка в развалочку, которую Антонин старался всеми силами завуалировать.
>>>>>> гостиная

0