Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Флуд имени Аделины и Антонина №88


Флуд имени Аделины и Антонина №88

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Аделина Джей Смит
адел а со мной поздароватся или я и тут не кому не нужна

0

32

Эльдин Де Верон
ой, Льдинка ...прости меня з вопиющую невнимательность)))) Приветище)) Как ты?

0

33

Эльдин Де Верон
Ты всем нужна!!! Мне то точно. Я тут экскусию устраивала новичку. Может зарегится, а может и нет, не знаю. И Адел со всеми поздоровалсь)))

0

34

Аделина Джей Смит
болею воть...
Симона Блэк
дааа?

0

35

Аделина Джей Смит написал(а):

пожирательское)
Всем трямс кстати))))

Воть... Так что ты зря волнуешься)

Кстати Льдинка не одна болеет. Я тоже(

0

36

Антонин Долохов написал(а):

присовокупить "теле-тили-тесто...")))

Я тте дам теле-или-тесто... *строго посмотрел*

0

37

Чего-то хочется.. Скучно, скучно..

0

38

Лорд Волдеморт написал(а):

Я тте дам теле-или-тесто... *строго посмотрел*

:D Кхм, простите.
Здравствуйте, Милорд!

0

39

Ealsey Jaims написал(а):

Чего-то хочется.. Скучно, скучно..

А давайте петь? Да и игра есть такая. Пишем по сттрочке из песни, а потом полуается одна большая))

С цепями на сердце, с очками в кармане...

0

40

Петь? Про цепи на пламенном моторе? О.о

0

41

Эх, ладо проехали

0

42

Таааак.... я злющая и вообще, поэтому не обращайте иногда внимания, если чего не то ляпну.
Всем нормальное здравствуйте! =) А то как-то я неправильно появилась в прошлый раз... так вот... чтобы отвлечься, буду активно съезжать с катушек)))
Симооона! Ты предлагала попеть или попить?))

0

43

И снова я, наконец, с компа)) Драссте, кого не видела)

0

44

Лорд Волдеморт
:blush:
Ealsey Jaims
Пумка моя))))) я соскучилась по тебе)))))

0

45

Виктория Воерманн написал(а):

Симооона! Ты предлагала попеть или попить?))

Первое! Хотя и второе тоже неплохо! :cool:
Кстати, вы читали в дневнике у Милорда журнал читали??

0

46

Аделина Джей Смит написал(а):

Пумка моя)))))

твоя-твоя) *успокаивающе*

Аделина Джей Смит написал(а):

я соскучилась по тебе)))))

да ну да))) скучала бы, не затаилась бы как мышка)

0

47

Симона Блэк написал(а):

Первое! Хотя и второе тоже неплохо!

Следую вековой практике, давай сначала второе, а первое потом само придёт к нам))))))

Симона Блэк написал(а):

Кстати, вы читали в дневнике у Милорда журнал читали??

А! Дабы не вырвалось несдержимых комментариев флудного характера, я предпочла во благо нации ретироваться из темы... а журнал читала.... Амбридж сногсшибательна... в прямом как та чертова деревянная линейка смысле...... а статьи... "Светские хроники", как элегантно звучит.... меня в жизни при упоминании этого словосочетания выработалось устойчивое и крайне неприятное ассоциирование с Осадчей... но здесь всё даже ещё более.... печально... правда слова Джинни в интервью с Блейзом чуть улыбнули..

Отредактировано Виктория Воерманн (2009-01-24 19:03:52)

0

48

Виктория Воерманн
:cool: Да уж))
Эльдин Де Верон
Ждите письмо!!!

0

49

Ealsey Jaims
прости( все заматалась.... первую 2 ку получила ....боюсь маме на глаза попадаться, она в гневе- хуже Милорда...

0

50

Аделина Джей Смит написал(а):

прости( все заматалась....

та я-то что) сама как папакарла работаю..

Аделина Джей Смит написал(а):

первую 2 ку получила ....боюсь маме на глаза попадаться

хе.. Не, я свою первую двойку с диким восторгом вывалила маман прямо с порога) классе в 9-10 это было)

0

51

Ealsey Jaims написал(а):

хе.. Не, я свою первую двойку с диким восторгом вывалила маман прямо с порога) классе в 9-10 это было)

Оо... моя первая непомню когда была..

0

52

Эх, у кого тут фонтан позитифа не на ремонте? Поделитесь ведерком, а?
На меня напал очередной приступ депресси. Пока не она сама, но уже какие-то препосылки.

Отредактировано Симона Блэк (2009-01-24 19:42:42)

0

53

Симона Блэк
А то! *с гордостью знания дела* А то как же так... я уже не первый день после перерождения здесь, а ещё никого не споила ))))))))
Так что, готовьтесь хDD

Я всё-таки пойду полистаю эту ядрёную макроэкономику, будь она неладна. Предполагая, что на длительное чтиво меня не хватит, могу обещать, что скоро вернусь ;)

0

54

Аделина Джей Смит написал(а):

первую 2 ку получила ....боюсь маме на глаза попадаться

Аделина Джей Смит написал(а):

Оо... моя первая непомню когда была..

Я чего-то недопонимаю или у Аделины тоже раздвоение личности?

0

55

Симона Блэк написал(а):

Эх, у кого тут фонтан позитифа не на ремонте? Поделитесь ведерком, а?

ААА!!! Вот тебе! *неожиданно подбежала со спину с плюхающим неопределённой жидкостью кастрюлей и с ранее озвученным криком вылила на голову* Ну?? Как? *прижав кастрюля к груди, осторожно выглянула через её плечо и посмотрела на лицо, ожидая перемен*
вот вернусь, устроим массовое культивирование позитива!

0

56

Аделина Джей Смит написал(а):

Оо... моя первая непомню когда была..

ненене) моя первая двойка была особенной))) я ею долго хвасталась)

Симона Блэк написал(а):

Эх, у кого тут фонтан позитифа не на ремонте? Поделитесь ведерком, а?На меня напал очередной приступ депресси. Пока не она сама, но уже какие-то препосылки.

с чего же леди страдает?

0

57

Виктория Воерманн написал(а):

ААА!!! Вот тебе! *неожиданно подбежала со спину с плюхающим неопределённой жидкостью кастрюлей и с ранее озвученным криком вылила на голову* Ну?? Как? *прижав кастрюля к груди, осторожно выглянула через её плечо и посмотрела на лицо, ожидая перемен*

Действительно у тебя этих фонтанов штук -дцать!!!!!!!!!)))))))))) Раз кастрюльки для собеседника не жалко)) Хорошо. У же лучше *откидывая мокрые волосы назад*   ^^

0

58

Ealsey Jaims написал(а):

с чего же леди страдает?

Да так, уже благодаря Виктории, нисчего. А вообще-то мне мой учитель Ролевок сказала "фи" за мою банальную игру. Вот я и немножко расстроилась. Даже это не было депрессией, наверное. Просто болезнь+ учитель+пропущенные контрольные по алгебре, физике, информатике, русскому, геометрии и истории. Хнык, как же я все это люблю!!!

0

59

Да уж.. Суббота, вечер.ю И на форуме никого. Одна я тут целый день сижу. Пришла, на секунду отлучилась, опять пришла. Вы знаете, сколько времени у меня включен интернет? более 9 часов!!! И почти все это время я здесь. Вот так вот... Вон даже написано, провел на форуме: 8часов 15 минут. Да еще и сейчас 59 минут активна. Это.. девять часов. Мда...

0

60

Симона Блэк
не переживайте) давайте с Вами побеседуем про все)

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Архив флуда » Флуд имени Аделины и Антонина №88