Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

В холле раздался хлопок аппарации и посреди помещения появился Снейп. Он выглядел бледным, уставшим и несчастным. Дворецкого не было, ибо хозяина сегодня не ждали. Профессор вздохнул, постояв немного, потирая виски. Навалившаяся после кошачьего гама тишина оглушала. Затем он направился наверх, намереваясь либо напиться, либо уснуть.

0

3

Джеймс думал недолго (хотя может вообще не думал) и спустя пару минут в холл вновь аппарировали.
Появившись, Джеймс стал оглядываться. Он был здесь пару раз когда-то давно и дальше холла его Снейп тогда не приглашал.
- Ню.... - запнулся, но нашел как исправиться: - ню что ты так нервно отреагировал, Северус?

0

4

Снейп, стоявший уже на лестнице, резко обернулся. Пальцы сжали перила.
- нервно?...
Голос его был натянут как струна. В полутьме можно было видеть лишь силуэт профессора и искаженное лицо должно было быть незаметно.
- какого черта тебе здесь нужно? мало развлекся?.. небось и дружок твой сейчас здесь объявится?..

0

5

Отступил на шаг, странно ссутулившись. Отчего-то лицо было видно даже в темноте. Грустные глаза.
- Не надо так... Северус.
Было искренне стыдно, потому как надо, он не знал. Сам бы за такие шутки закапал бы, но... это же Ри был... и это Нюниус. Закусил губу.
- Я решил извиниться...

0

6

Снейп опустил лицо, окончательно скрывая его в тени и за занавесью упавших волос. Он прислонился спиной к перилам  и скрестил руки на груди. Фигура получилась мрачной и сгорбленной.
- да?.. оригинальное решение... с чего бы это?
В голосе были боль и сарказм.

0

7

Наконец решился подойти к нему. Робко положил ладонь на плечо.
- Ты так обиделся...
Покусал губу.
- И я решил, что это было нехорошо..
Совсем по-детски хлопает глазами.

0

8

Северус дернул плечом, сбрасывая его руку и отступая на ступень наверх.
- а если бы я не обиделся, все были бы счастливы я полагаю...
Он обернулся на короткий миг ловя взгляд Джеймса. Глаза профессора горели обидой.
- ты мне только скажи, зачем?... ты мало развлекся в прошлый раз?... решил повеселить еще и дружка?...
Он отвернулся.
- тогда зачем извиняться... чтобы в следующий раз снова видеть удивление на моем лице?... как забавно... Нюниус в шоке....
Речь звучала негромко и горько.

0

9

Глаза Джеймса отражали его боль. Покаянно опустил голову.
- Просто... мы... мы выпили и все воспоминания накатили и...
Почти всхлипнул. Не поднимаясь вверх, обнял Снейпа, прижимаясь щекой к его животу.
- Я все исправлю...
"Просто Сириусу это было нужно..."

0

10

- не стоит утруждаться...
Снейп пытался говорить холодно, но голос дрогнул. Профессор попытался высвободиться.
- иди вспоминай дальше... Блэк... это ведь Блэк, да?... он наверняка уже соскучился... тебе следует пойти и найти ему новое развлечение...
Он откинул волосы назад и вздохнул с невероятной усталостью.
- с меня уже хватит...

0

11

Не отпускает его, продолжая прижиматься. Поднял лицо к нему, хлопая глазами.
- Но Северус... пожалуйста... Не отталкивай меня.
Жалобно смотрит грустными карими глазами.
- Блэк... - вздохнул. - Только не надо ему мстить, пожалуйста. Мы не хотели ничего плохого!

0

12

Снейп прикрыл глаза и произнес с расстановкой.
- я не собираюсь никому мстить.
Он выдохнул, стараясь держать себя в руках, но голос опять начал срываться
- просто... оставьте меня... в покое!
Он наконец вырвался и сделал шаг назад.
- не хочу больше видеть... ни его... ни тебя...
Голос окончательно сорвался. Профессор хотел было уйти, но вместо этого спустился на пару ступеней вниз и сел  на холодный мрамор, спрятав лицо в ладонях.

0

13

Тут же опустился рядом, обнимая уже за плечи и положив подбородок на плечо.
- не надо так, а?
Как-то потерянно и жалобно.

0

14

- а как?... как надо?..
Тихо и не менее потерянно спросил Снейп. Он даже не шелохнулся.
- я же просил... это все... и эти кошки... моя лаборатория..
Он снова помолчал немного.
- ну зачем... неужели так трудно найти другой объект...

0

15

Дрожит. Справедливые обвинения Снейпа и его боль просто сводят с ума.
- прости... я восстановлю все...
Хотел было снять заклинание необоняния, но заметив как дрожат пальцы и как нервничает, решил что не стоит рисковать сейчас.
- правда... завтра же, я смогу.

0

16

- забудь... дело не в этом...
Северус глубоко вздохнул. Он закрыл глаза и откинул голову назад, неожиданно прижимаясь к Джеймсу. На ресницах блестнули слезы.
- я ведь даже злиться на тебя толком не могу...
Его губы чуть дрогнули то ли от рассттройства, то ли от горькой улыбки.

0

17

Удивленно хлопает глазами, удерживая Снейпа, гладит его волосы, каснулся губами виска. Робко:
- А на меня надо злиться?

0

18

Вздохнул.
- угу...
Северус поднял руку и провел ладонью по своим глазам, стирая слезы. Затем посмотрел на Джеймса.
- но я не могу...

0

19

- И не надо.
Улыбнулся и поцеловал в щеку.
- Не злись..

0

20

- о, Мерлин... какой же ты ребенок...
Тихо рассмеялся, но во взгляде все еще печаль. Прижался щекой к ео щеке на мгновение, затем отстранился и поднялся.
- вставай... пол холодный...

0

21

- Ребенок? - опустил голову, скрыая выражение глаз. Затем уточнил: - Какой?
Продолжает сидеть на ступенях.
- Ничего, переживу. Я тоже холодный.

0

22

- какой, какой...
Снейп тихо вздохнул и как-то странно посмотрел на него.
- мой любимый ребенок...

0

23

Распахнул глаза, едва удержался от того, чтобы рот тоже открылся. Тихо.
- Потому что ты детей вообще не любишь? И на общем фоне.....?

0

24

Снейп рассмеялся.
- не придирайся к моим словам...
Он качнул головой.
- я не литературы профессор... и изъясняться доступно не мой профиль... но даже я умудряюсь в одно слово вкладывать совсем разные значения...

0

25

Шея устала смотреть снизу вверх, но вместо того чтобы подняться, вальяжно развалился на жестких ступенях, вынужденный выгнуться.
- И какие значения?
Смотрит сквозь челку.

0

26

- ты ребенок для меня не в смысле восприятия тебя как ребенка...
Северус почувствовал себя идиотом и смущенно усмехнулся.
- просто некоторые твои свойства характера...
Он не выдержал и махнул рукой.
- забудь об этих словах... думаю ты итак меня понял....

0

27

- Не понял, - честно ответил.
- Но как скажешь.
Потянулся почти съехав со ступеней.
- Я понял, что ты считаешь меня недоразвитым идиотом. При том ущербным и поэтому не можешь на меня злиться, типа на таких как я не обижаются.

0

28

От такого вывода профессор впал в ступор. Он похлопал глазами, глядя на Джеймса... затем развернулся и снова присел на ступени.
- общаясь с тобой лучше рта не раскрывать...
Расстроенно и растерянно произнес он.

0

29

- Почему?
Опечалился и положил голову на плечо Снейпа.
- Я такой злой?

0

30

Северус покачал головой. Посидел немного неподвижно... потом обернулся и нежно провел по щеке Джеймса, привлекая его к себе и мягко касаясь губами его губ... затем улыбнулся.

0