Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Холл Малфой-Мэнора – это большая и светлая комната, выполненная в бледно-зеленых и белых тонах. Около стен несколько высоких зеркал, а на противоположной входу стене парадный портрет нынешнего владельца, то есть Люциуса. С правого боку достаточно широкая лестница, уводящая на верхние этажи. Так же из холла есть двери ведущие в другие помещения.

0

2

Люциус Малфой появился строго на пороге своего дома. Точнее в просторном холле, но именно это помещение он и считал порогом. Бегло оглядев его, он уверенно щелкнул пальцами, вызывая домовика. Приказав подать, ужин в свои покои, Люциус и направился именно туда.
Поездка в Вену оказалась успешной, да к тому же весьма приятной, что не могло не радовать. И поэтому Малфой-старший был умиротворен и доволен собой. Впрочем, на нем это мало отражалось внешне. Как и всегда.
---->Личные покои Люциуса.

0

3

Войдя, и убедившись, что в холле кроме домового эльфа никого нет, один из авроров сразу прошел к лестнице, не тратя время на разговоры с домовиком.
- Нам нужен хозяин дома. Проводи нас. - старший этого небольшого отряда решил все же прибегнуть к помощи слуги, а не шататься по всему дому в поисках мистера Малфоя. Палочку на всякий случай он также как и коллеги решил расчехлить.

0

4

Эльф посмотрел на него внимательными грустными глазами. С одной стороны проводить господ к хозяину было самым правильным решением, с другой - хозяин никого не ждал, раз не велел доложить о визитерах.  Проводить господ грозило наказанием, но и не провожать - тоже грозило наказанием ничуть не меньшим. Эльф несколько долгих мгновение стоял покачиваясь, решая внутреннюю диллему. Наконец он снова поклонился.
- Прошу следовать достопочтимых господ за Досу.
Затем эльф спешно заковылял вверх по лестнице и в сторону правого хозяйского крыла. После достаточно короткого пути, он остановился возле большой двери, еще раз поклонился и с тихим хлопком исчез.

0

5

---->Отдел Обеспечения Магического Правопорядка.
Несколько разозленный и очень усталый Люциус появился на крыльце родного дома. Ветер тут же взметнул светлые волосы, и забрался под мантию, заставив аристократа невнятно выругаться и поплотнее закутаться в тонкую нижнюю мантию. Малфой раздраженно оглянулся и яростно стукнул в дверной молоточек.
Эльф открыл практически мгновенно, тут же испуганно вжав уши в голову. Большие невинные глаза наполнились страхом.
Впрочем Люциус не обратил на эльфа внимания. Решительным шагом вошел в холл и снова поежился. Тут было теплее чем на улице, но все же прохладно.
- Подать чай в мою гостинную, - отрывисто приказал эльфу и стремительно взбежал по лестнице на второй этаж, в сторону своих покоев.
---->Личные покои Люциуса Малфоя

0

6

---->Министерство магии.
Люциус привычно вышел из камина в холл и вздохнул. Все же оказаться дома, было приятно.
(не дописанно. Позже будет исправлено и дополнено по моему усмотрению)

----->Резеденция

Отредактировано Люциус Малфой (2008-05-29 17:27:11)

0

7

Хлопок аппарации. И снова привычный вид родного дома. Такой притягательно приятный, что тянет закрыть глаза. Впрочем пока этого нельзя делать. Расслабляться рано. Слишком долгое отсутствие опять. Тысячи вопросов - сколько пропустил? Сколько не сделал? На что опоздал? Что с Драко? Куда опять запропастилась Нарцисса?
Сотни разномастных мыслей. Сотни планов маленьких и не очень. И все это, привычно шуршащее сорной газетой в голове, такое ненужное, но в месте с тем приятное.
Люциус все же прикрыл глаза. На долю секунды прикрыл, а затем встряхнувшись направился в свои покои.
----> Личные покои Люциуса. Гостинная.

0