Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » Комнаты Сентиниеля Вайса.


Комнаты Сентиниеля Вайса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Находится на втором этаже. Комната в светлых тонах с мрачной, темной мебелью. Выдержана в общем стиле Поместья - холодное серебро и бархат. Широкая кровать с сундуком в ногах, письменный стол у окна, шкафы по обе стороны от двери.
Комната всегда имела назначение гостевой спальни.

0

2

В кресле недалеко от кровати мирно дремала ящерица. С каждым вдохом окрас ее тела менялся с серо-стального до пламенно-красного, а с каждым выдохом, во время которого пасть разевалась во всю и с сонным шипением на полметра вперед выскакивал язык, темнела до почти черного цвета пепла. Клетка, стоявшая наверху одного из шкафов, пустовала уже которую ночь. Сентиниель, который никогда в жизни не увлекался ни зверомагией, ни волшебными животными вообще (лечить людей это одно, но быть ветеринаром - какая гадость!), со своими двумя питомцами мог общаться практически как с людьми. Так что скрытно летающая целыми днями сова и чаще всего находящаяся при нем ященрица, от случая к случаю, могли добыть полезную информацию.
Сам Сен в это время спал, тихо и спокойно, он всегда спал без снов, некоторые даже сказали бы "как бревно". Упорными тренировками он научился засыпать почти мгновенно и в любом положении, при этом же спать достаточно чутко - если просто так, то он бы не проснулся, зазвони у него над головой Биг Бен, но в случае необходимости просыпался от малейшего шороха и ощущения. Вот так и сейчас, резко открыв глаза он прислушался и просто ощутил что в поместье что-то изменилось, что-то происходит - а значит пора вставать и разузнать что к чему.
Сентиниель встал, потянулся и подойдя к окну открыл его. Потеплевший за последние четыре месяца, но все еще свежий и бодрящий ветерок одним дуновением раскидал чуть спутавшиеся за ночь волосы за спину и овеяв, приятно взбодрил обнаженное тело молодого человека - в этом вопросе Сен презирал все моральные нормы, устои и тому подобное, и по старой детской привычке, полезность которой позже подтвердили его медицинские знания, спал нагишом. Для окончательного пробуждения Сен взял с подоконника пачку сигарет и, прикурив от зажигалки, затянулся уже ставшей ритуальной, утренней сигаретой.
Подернутое утренней дымкой солнце потихоньку взбиралось на небосклон, озаряя живописные окресности поместья. Сен ненадолго задумался о последних событиях, о поисках, отношениях к ним и жизни вообще других пожирателей, и о ситуации в целом... Конретных мыслей даже не было - просто раскладывание всей имеющейся информации "по полочкам" в голове. От этого занятия его оторвала чуть ожёгшая пальцы истлевшая сигарета и характерный хлопок аппарации в саду. Проследив как аппарировавший человек спокойно прошел в усадьбу и со второго взгляда признав в прибывшем Эльдин, Сен бросил сигарету в созданную им в комнате импровизированную пепельницу - серебрянный фужер с широким горлышком в виде змеи, распахнувшей пасть, на которую было наложено заклинание - она никогда не переполнялась. После этого парень оделся, сняв джинсы, рубашку и куртку с кресла, вытащил из кармана расческу и причесался. Услышав хлопки крыльев, парень обернулся к окну и ему на плечо тут же аккуратно приземлилась сова. Судя по слегка взъерошенному виду, она совершила достаточно длинный перелет, и точно - к ее лапе было привязано письмо, по маленькому завитку на котором Сен сразу определил отправителя - одного из своих немногочисленных друзей, проживавших в Германии. Спеша спуститься вниз, к остальным, Сен решил прочесть письмо позже и аккуратно положил письмо под голову спящей ящерицы - лучшего охранника и не придумаешь, затем с улыбкой провел рукой по ее спине и почувствовал, что его ущипнули за ухо.
Присмотревшись к птице, он заметил маленький деревянный футляр, привязанный к ее лапе помимо письма - редко, но бывало, что парень обменивался таким образом с друзьями маленькими, но приятными подарками. Отвязав футляр и погладив сову по голове, которая тут же перелетела на один из шкафов и принялась чистить перья, он присмотрелся и понял что в футляре находится большая редкость для мира магов - три настоящие кубинские сигары.
- Danke - пробормотал он, и положив футляр в нагрудный карман куртки, вышел из комнаты.

>>> Гостиная >>>

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Поместье Лестренджей » Комнаты Сентиниеля Вайса.