Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

*Снейп продолжал смотреть на нее, закусив губу чтобы сдержать смех... затем наклонился вперед, поставив локти на колени и опустив лицо на руки и плечи его беззвучно затряслись*
сжижение... юмористка...
*Он сам не знал почему его так насмешила эта фраза, но продолжал безмолвно хохотать*
- да уж... видимо это и правда последний писк моды...
*произнес он плохо управляемым от смеха голосом*

0

32

Вроде быстро перестала смеяться, просто улыбнувшись, но смех заразителен, и после фразы Снейпа уже не могла отсмеяться, просто за компанию... Локтем уткнувшись в спинку дивана, прикрыла рукой лицо, плавно начиная брать себя в руки.
- А для чего Вам сгущение? - наконец поинтересовалась она.
В этот момент мимо двери в библиотеку проходил старый дворецкий, слегка подивившись современным печатным изданиям по зельеварению (преимущественно они находились в этом помещении).

0

33

*Отсмеявшись, Снейп снова взял книгу в руки и раскрыл наугад*
- да... просто решил почитать что-то новенькое... практического применения сгущению и правда почти нет... и тех способов что я знаю мне более чем достаточно...
*Он задумчиво посмотрел на столбики формул в книге*
- но должен же человек как-то самосовершенствоваться...
*Профессор пролистал несколько страниц и закрыв книгу, положил ее на колени. сложив сверху руки*
- и потом такое чтение лучший способ брьбы с бессонницей... а я в последнее время стал плохо спать...
*Он вздохнул и, повернувшись, улыбнулся Веспер*

0

34

Улыбнулась, убеждающе заявив:
- Вы просто давно не бывали в деревне... тут и экология, и рассказы о былых временах против Вашей воли, и дел обычно мало... как говорится, здоровый и крепкий сон. По желанию, крулосуточно.
Порылась в лодочке в поисках своей любимой конфеты.
- Хотя на меня уже не действует.
Протянула Снейпу последнюю оставшуюся ириску, и заинтересованно спросила:
- Этим летом Вы бывали как никогда редко... Мы все беспокоились.. не знали, где Вы пропадали...
последние слова были произнесены не то утверждением, не то вопросом, но, естественно, понятно, что у Веспер информационное голодание.

0

35

- да... наверное я и правда слишком редко стал бывать дома...
*Снейп посмотрел на нее и протянул взамен ириски одну из оставшихся у него шоколадных конфет*
- а летом... эхх...
*Он вздохнул*
- летом очень много всего происходило...
*Северус опустил глаза. Веспер была в курсе того, что он играл на  две стороны... но он старался никогда не вдаваться в подробности, не желая подвергать девушку опасности*
- надеюсь, осень будет более спокойной...
*Профессор чуть виновато посмотрел на девушку, как бы извиняясь что не может рассказать больше. Он встал, подхватив начавшую было падать книгу*

0

36

Тоже виновато посмотрела на Снейпа, извиняясь взглядом за то, что задавала вопрос, на который он не может ответить.
- Да.. я поняла, что лето было сложным.. даже по этому..
Она кивнула на камин, в котором уже давно превратился в пепел пророк, который девушка перелистывала, по сути, для того, чтобы быть в курсе хотя бы относительно.
Посмотрев на кофету, которую держала в руках, она заметила:
- Осень обычно бывает тихой... в прошлых годах, по крайней мере. Так что, скоро все будет видно.
Она с тихим вздохом подняла глаза, неожиданно поняв, что теперь хотя бы будет узнавать больше информации и почти из первых рук.

0

37

*Снейп тоже взглянул в камин, пытаясь прогнать воспоминания о летних событиях.. взгляд его наполнился подавляемой грустью*
- да... осень бывает тихой...
*негромко повторил он и повернулся к Веспер*
- я, пожалуй, пойду отдохну немного...
*Он взглянул на часы. Несмотря на то что Северус чувствовал себя усталым и измотанным, время еще твердо настаивало что вечер находится в самом начале*
- попозже... думаю я спущусь к ужину...
*Он устало потер глаза*

0

38

Неожиданно спохватилась
- Да.. в самом деле, Вам нужно отдохнуть.. Вы только с дороги, да и так устали за лето..
Поднялась на ноги, без разговоров забрав у Снейпа увесестую кнугу, направившись, что бы ее поставить, но на пол-пути вернулась, протянув появившемуся на суету эльфу.
- Отнеси в комнату мистера Снейпа. - и маленький, но шустрый эльф скрылся за дверью.
Веспер посмотрела на Снейпа, чуть улыбнувшись.
- Ваша комната ждет Вас, а я пойду, займусь ужином.
Она направавилась к выходу, и покинув библиотеку, по привычке быстро пошла в сторону кухни.

0

39

*Снейп чуть улыбнулся вслед вышедшей Веспер... затем посмотрел на аккуратно сложенный на спинке дивана плед и улыбнулся шире, слегка качнув головой.
Затем профессор вздохнул и вышел из библиотеки*

0