Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

В ванной Рудольфус пробыл не очень долго, хотя хотелось там если не поселиться, то хотя бы погостить недельку.
Выйдя оттуда с мокрыми волосами и весьма довольным видом, Лестрейндж прошел в гостиную и уселся там на диван. Закурил, с наслаждением втягивая привычный на вкус дым. Взгляд упал на музыкальный центр со множеством кнопочек.
- Лоренс, а когда ты научился пользоваться всеми этими маггловскими приспособлениями?

0

32

За время отсутствия Рудольфуса Лоренс успел принять душ во второй ванной, заварить черный чай по классической английской традиции и даже приготовить кофе. На кухне он священнодействовал уже привычно, поэтому к моменту появления Лестрейнджа на столе красовался заварочный чайник из тонкого черного фарфора, две чашки в виде черных же лилий, молочник с подогретыми сливками и кофейник. Мелко наколотый тростниковый сахар и овсяное печенье также присутствовали. Лоренс, довольный и расслабленный, откинулся на спинку дивана, вдыхая свежий воздух с запахом дождя, струившийся из приоткрытого окна. Ветер слегка шевелил занавески.
Улыбнувшись Рудольфусу, Селвин пожал плечами.
- Во Франции, естественно. Я очень много времени проводил среди них, пока тренировал Империо... Видишь ли, отец сидел в Азкабане, а в Шармбатоне за запретное заклинание по головке не погладят, равно как и по голове. Так что я нашел себе весьма занимательный материал для практики.

0

33

Рудольфус похабно ухмыльнулся.
- По головке за Империо нигде не гладят…. Если конечно сам приказ жертве не выражал этого действия.
Лестрейндж курил, ожидая, пока заварится чай, с удовольствием наблюдая за Лоренсом, отмечая жесты и манеры говорить.
Красивый... ты наверное сам сознаешь каждую секунду своей жизни, какой ты красивый.
- Кто у тебя еще есть из семьи, кроме отца?

0

34

Ларри налил кофе в чашку, добавил сливок и принялся рассеянно крошить туда сахар. На пятом кусочке он остановился, с сомнением посмотрел на чашку и добавил шестой.
- Мсье Рауль, Вы пугаете меня... Не успели мы выйти из спальни, как Вы начали расспросы о семье. Увы, мой отец строг и никогда не одобрит нашей любви и желания обвенчаться...
Селвин печально опустил реницы, всем своим видом выражая глубокую скорбь.
- Но я буду любить Вас одного, даже если он в гневе отдаст меня в монастырь.

0

35

На середине монолога Рудольфус фыркнул от смеха и беззвучно заржал, заткнув себе рот рукой с сигаретой.
- Так я тебе и поверил, Лоренс! Любить меня одного, будучи в монастыре! Мужском еще, наверное…
Докурив, Рудольфус потушил сигарету в пепельнице и принялся за чай. Зависнув в сомнении над сливками, мужчина все-таки не стал их доливать, оставив чай в традиционном виде.
- Нет, я серьезно. Ты единственный ребенок в семье? - Лестрейндж отхлебнул горячий напиток.

0

36

Лоренс тоже рассмеялся и с наигранным возмущением взмахнул рукой.
- Разумеется, в мужском... Что мне делать в женском, кроме как совращать настоятелей?
Отпив кофе, Селвин на секунду зажмурился и поболтал ложкой в чашке.
- Единственный и неповторимый. Отец попал в тюрьму раньше, чем успел сообразить мне брата или сестру. Но я на это никогда не жаловался - быть старшим еще более неприятно, чем быть наследником. Так тебе просто полощут мозги, заставляя жениться, плодиться и размножаться - а при наличии младшего пришлось бы ссориться из-за несуществущего наследства, быть образцом для подражания, коли уж папу упекли в Азкабан, ходить в одну школу... Мерлин упаси. - заключил блондин.

0

37

Рудольфус смахнул с лица мокрые волосы:
- Да, единственным ребенком быть не так уж плохо. По крайней мере волнуешься только за себя. И никто родителям не сдает, чем ты там в школе занимаешься.. – глубокомысленно добавил Лестрейндж, знавший это не понаслышке. Рабастан своими знаниями о школьных делах брата иногда умудрялся шантажировать.
Чай был восхитительно вкусным, и Рудольфус выпил его довольно быстро.
- Ладно, Лоренс, мне наверное пора. Спасибо за.. знакомство с Мэри Джейн – пожиратель усмехнулся, отставляя чашку и поднимаясь.

0

38

Ларри ласково и слегка лениво улыбнулся в ответ. После пережитого ужаса и потом хорошего секса ему отчего-то хотелось только одного - спать.
- Спасибо за чудесный вечер, Рауль. - отозвался он, - Кстати, аппарировать можно только из квартиры и в квартиру, на эту тему есть договор с Министерством. Снаружи не стоит, поскольку свалить на тебя вину у меня не выйдет, а штрафы платить мне надоело.
Селвин поставил чашку и тоже поднялся.

Отредактировано Лоренс Селвин (2009-12-04 02:32:13)

0

39

- Серьезно? Шикарно, так намного проще. А тебя не напрягает такой договор? Никакой возможности избежать ненужных гостей. – Лестрейндж подошел, скользнув ладонями вокруг талии Селвина и обнимая его. – Представляешь, как неудобно – спишь ты ночью, а я вдруг решу в гости зайти? С другой стороны, неудобней будет, если ты не будешь по каким-то причинам спать. – Рудольфус улыбнулся.

0

40

Лоренс пожал плечами, обнимая Рудольфуса за шею и легко целуя.
- Я легкая добыча для тех, кому понадоблюсь в данный момент. Отбиться у меня мало шансов... Но вот без приглашения и правда заходить опасно. Боюсь, что вы с Блэком будете не особенно рады встрече, а мне потом объяснять Милорду, какого хрена мой агент сцепился с вторым Приближенным. И еще Моргана надвое сказала, кто победит. Кто бы ни пострадал, выйдет нехорошо. Терять агента нам невыгодно, терять тебя - сам понимаешь...
Селвин грустно вздохнул.
- А выдаст на орехи Лорд все равно мне. Несправедливость этого мира меня угнетает.

0

41

Рудольфус расхохотался, представив себя и Блэка в спальне Селвина сцепившимися  и почему-то в анимагической форме.
- Да, я для Блэка компания неподходящая так же, как и он для меня. Будем соблюдать конспирацию, уговорил.
Лестрейндж на прощание поцеловал Селвина и отпустил его.
- Не думай много о несправедливости мира. Было бы так скучно жить в полной гармонии… не с кем и не за что сражаться. Блэку привет! – Рудольфус ухмыльнулся и через пару секунд аппарировал.
=== в безопасное место.

0

42

Лоренс рассмеялся, представив себе привет от Лестрейнджа Сириусу. Хотя Мерлин их, англичан, разберет. Они довольно близкие родственники, если смотреть по линии Беллатрикс - родной кузины Сириуса.
Селвин ткнул в пульт управления музыкальным центром, откуда немедленно полились чарующие звуки симфоний Моцарта. Какое-то время Ларри мирно валялся на диване, глядя в окно, после чего уснул там же.

0

43

===> из резиденции

- Ух ты! - Тонкс застыла на пороге, а потом с весёлым визгом с разбега прыгнула на диван. Крепкий деревянный каркас выдержал аврорский натиск, хотя и слегка затрещал от натуги. - Класс!
Девушка несколько раз подпрыгнула на сиденье, погладила мягкую кожу.
- У тебя здорово, мне нравится.
Она вскочила на ноги и немедленно запнулась о ковёр. Рухнув на колени, она искоса глянула на Ларри и зарылась пальцами в пушистый ворс.
- Я хотела рассмотреть его поближе. - Безапеляционно заявила она, поднимаясь и даже сумев удержать равновесие.
Сияющими от восторга глазами она обвела гостиную, подошла к торшерам, издали - спрятав руки за спину - полюбовалась изящными светильниками. Следующими её внимания удостоились гитара и центр.
- О! - Разумеется она немедленно ткнула пальцем в кнопку. Центр не среагировал, но Тонкс уже переключилась на другое. Повернувшись, она ударилась плечом о стену в опасносной близости от гитары и поспешно ретировалась оттуда.
Виноградниками стихийное бедствие не заинтересовалось, остановившись на мгновение, а вот перед взлетающим человеком надолго застыла, молча и внимательно всматриваясь в его фигуру.
- Знаешь..я в детстве мечтала летать. И даже отрастила крылья. - Тень грусти мелькнула по живому личику, но Тонкс тут же насмешливо фыркнула, взъерошив волосы на затылке. - Разумеется, они меня не выдержали, я рухнула с сарая и мама неделю меня не выпускала из дома. Правда, наказание оказалось страшнее для неё, чем для меня. - Девушка хихикнула.
- Книги...у мамы их тоже много...а папа больше читает газеты и журналы.. - Тонкс склонила голову набок, рассматривая корешки. - Мифы народов мира.. - Она обернулась к Ларри. - Магических тоже?

0

44

Ларри с беззаботным видом наблюдал тайфун по имени Тонкс. Белокурый Пожиратель расположился на диване, по обыкновению смешивая в шейкере коктейль - привычка делать коктейли именно в гостиной всегда была его слабостью. Чистокровные чопорные англичане никогда не понимали удовольствия приготовить что-то своими руками, не доверяя эльфам, а Селвин отчего-то предпочитал держать в руках то, чем потом можно угостить кого-то или полакомиться.
Последствия разрушений, потенциально возможных в присутствии данного розового урагана, Лоренса не волновали - заклинание "репаро" все еще никто не отменял, а Нимфадора ему напоминала сейчас то ли маленького ребенка, то ли разыгравшегося щенка спаниеля. Отчего-то ему было приятно за ней наблюдать.
- Летать можно и на метле, - пожав плечами, возразил Ларри, теребя голубую прядку в волосах - при помощи палочки он задумчиво окрасил соседнюю прядь в серебристый и посмотрелся в фотографию, - а тут... скорее, последний полет, чем первый.
Улыбнувшись, Селвин покачал головой.
- Здесь нет магических книг. Я их в кабинете держу. Мало ли, магглы будут в гостях.

0

45

Тонкс казалось, что она слегка пьяна. Организм, непривычный к долгому нахождению в одном облике, бунтовал и требовал свободы. Махнув на всё рукой, девушка сдала позиции, решив, что уж Ларри-то можно и не стесняться.
- Йаппи! - Она закружилась по комнате вокруг дивана, стремительно меняя цвет волос, их длину, черты лица и прочие мелкие детали, придерживаясь только размера, чтобы не остаться без последней одежды.
Изящная гостиная молодого Пожирателя ещё не видела такого зрелища. Фейерверк ярких красок буйствовал на голове Тонкс - водопады ослепительно белоснежных волос сменялись панковскими синими гребнями, вспыхивающими в следующий миг лимонно-зелёным, ядовитым взрывом, тут же сменявшимся чёрной колючей проволокой и шоколадной кожей. Лица - мужские, женские, детские...Тонкс замерла за рядом с Ларри и рухнула на спину, задрав ноги на спинку дивана. - Уффф...- Широко расрытые глаза блестели обычным фиалковым отливом, а волосы вновь стали розовыми как жвачка.
- Мне легче. - Девушка улыбнулась. - Смотри, я даже ничего не своротила! - Гордо заявила она, обведя взглядом доступную её углу зрения часть гостиной.

0

46

Спокойное выражение лица Селвин удержал только потому, что потерял дар речи. Страх лишиться рассудка был уделом всех менталистов - и Лоренс не был исключением. Когда черты лица Тонкс поплыли, а цвет, длина и структура волос начали неудержимо меняться, Ларри всерьез обеспокоился состоянием собственного рассудка. Последний раз такое с ним было под ЛСД. С трудом убедив себя, что это всего лишь метаморф, Селвин выдавил улыбку и поставил шейкер на стол, всерьез побоявшись его уронить.
- Эээ... Дора... пожалуйста, не делай так. - вежливо попросил заметно побледневший блондин. - А то меня в Мунго заберут.

0

47

- А.. - Тонкс растерянно воззрилась на Лоренса. Зеленоватый цвет лица и какой-то сдавленный голос ясно показывали, что её молодому другу не очень хорошо. - Ой, прости, Ларри! - Девушка с раскаянием погладила его по руке. - Я больше не буду, честное слово. У меня такое случается - ну, как приступ, если долго не меняться, то потом невозможно удержать контроль.
Желая отвлечь его от случившегося, она ткнула пальцем в шейкер.
- А что там?

0

48

Селвин бледно улыбнулся, усилием воли возвращая себе самоконтроль.
- Коктейль, - приподняв шейкер, он разлил содержимое в два высоких бокала. Бело-золотистый непрозрачный напиток пах ванилью и ментолом.
- Надеюсь, тебе понравится... если ты его не опрокинешь, конечно. - иронично заметил Ларри, протягивая бокал Тонкс.
- Скажи, а ты вот так в кого угодно можешь превратиться? - повторения цветового безумия не хотелось. А вот чего-то забавного - вполне.

0

49

- Я очень постараюсь. - Серьёзно заявила Тонкс. Она протянула руку за бокалом, который тут же начал скользить из её пальцев. Девушка упрямо сдвинула тонкие чёрные брови и подхватила бокал за ножку второй рукой.
- М-м-м...! - После первого глотка она мечтательно прикрыла глаза. - Вкусно! Очень! - Тонкс забралась на диван с ногами, скрестив их по-турецки и опираясь локтями о колени. Сделав ещё глоток, она спокойно кивнула в ответ Ларри.
- Ага. Абсолютно. Ну, в человека, естественно. - Она пожала плечами. - Или с элементами тел животных. Заячьи ушки, усы, хвост. - Она немедленно продемонстрировала Селвину серые кошачьи уши, шевелящиеся в розовой шевелюре. Впрочем, они тут же исчезли.

0

50

Селвин пригубил собственное творение и остался доволен - казалось бы, из дыни, молока, мороженого и трех разных ликеров нельзя сотворить ничего особенного - а все-таки можно.
Зрелище девушки в мини-юбке, скрестившей ноги по-турецки, оставило Ларри равнодушным. Он вообще предпочел бы ее переодеть. Мысль эта как-то странно запала ему в душу - Селвин с каким-то новым интересом воззрился на Нимфадору, беззаботно потягивающую коктейль.
- Здорово.. - все еще находясь во власти раздумий, протянул он, - в превратись в кого-нибудь, кого мы оба знаем?
Идея полюбоваться кем-то в наряде Тонкс на собственном диване показалась Селвину весьма забавной. Почему-то первым делом в голову пришел Лорд.

0

51

Тонкс беззаботно попивала коктейль, пока Селвин её разглядывал. Гостиная всё ещё представляла для неё интерес и девушка с любопытством осматривалась.
После вопрос Лоренса какое-то время царило молчание, потом Тонкс фыркнула и подавилась коктейлем. - Кого-то, кого мы оба знаем? - Она хитро прищурилась, как-то очень внимательно оглядев юношу с головы до ног. - Ну, хорошо. - Она отставила бокал и закатала рукава. - Уж этого человека ты знаешь как никто другой. - Мысль о том, что её идея будет несколько радикальной для Ларри, мелькнула где-то очень глубоко и утонула. затопленная азартом.
Ещё мгновение помедлив, чтобы полностью сконцентрироваться, Дора склонила голову к плечу и взглянула на юношу его собственными глазами - с его же лица. Одежда слегка затрещала на швах, но эластичная ткань выдержала, благо Ларри был достаточно худощавым.
- Итак? - Голос тоже изменился, хотя над интонациями следовало бы поработать.

0

52

Ларри категорически не ожидал такой реакции на себя самого. Попытка узнать сменилась шоком, шок - неистовым любопытством. Одежда - чулки, ботинки, юбка - вызвала какое-то странное настроение. Расслабленное, веселое состояние сменилось странным, заинтригованным, почти болезненным интересом.
- Замри. - едва слышно выдохнул Селвин, - не превращайся.
Передвинувшись на диване он принялся рассматривать собственное лицо со стороны - взяв Тонкс за подбородок, повернул ее в сторону, потом в другую. Тронул волосы. Зачем-то поднес собственную прядь волос к волосам двойника в женской одежде. Сознание подсказывало, что это все та же Нимфадора, аврор, подружка и племянница Сириуса. Память услужливо подсказывала, что Империо - еще не все. И что потом о мимолетном порыве ему придется пожалеть. Но ощущение вседозволенности с человеком под Империусом не уходило. Тонкс сейчас была для него живой куклой. _Его_ куклой. Она будет делать все, что он ей скажет. А потом все забудет, если он того пожелает.
Ларри тряхнул головой, отворачиваясь. Отчаянно пытаясь взять себя в руки и рассмеяться. Но острое, жгучее, болезненное любопытство не уходило.
- Нет... Нет, непохоже, - убеждая себя, проговорил он вслух. - Совсем непохоже.

0

53

Тонкс приходилось пару раз принимать облик людей по их просьбе - кто-то хотел увидеть себя со стороны, кто-то хотел сменить причёску или цвет волос, но не рисковал экспериментировать на себе, - все они по-разному реагировали на своего двойника, но шок в первый момент всегда присутствовал.
Девушка послушно замерла под приказом, позволяя Селвину рассматривать себя со всех сторон. Сходство было идеальным, в этом метаморф не сомневалась, способности её никогда не подводили. Разница была лишь в манере поведения, манере держать себя и...запахе. Сириус или Ремус, находясь в животном обличьи, узнали бы её в любом облике. Исследований в области магии метаморфизма не проводилось, о чём Тонкс безумно сожалела, вынужденная на практике постигать все особенности своей натуры, как физические, так и психологические. По крайней мере физиологию мужчин она постигла на собственном опыте ещё в Хогвартсе, когда впервые попробовала огневиски, а её подружки уговорили её превратиться в красавчика квиддичного капитана с Хаффлпафа. Дело тогда благополучно замяли, но они с девчонками ещё месяц сторонились друг друга, не смея поднять глаза.
Очнувшись от мимолётных воспоминаний, Тонкс улыбнулась.
- Одежда мешает. Дисгармония с внешностью. - Она дёрнула плечом.

Отредактировано Тонкс (2010-01-11 03:06:49)

0

54

Улыбки Тонкс Ларри не увидел, но голос - одновременно знакомый и незнакомый - "Это _я_ так разговариваю?" - снова резанул по ушам. Селвин обернулся к Тонкс - "Это _ТОНКС_, твою мать, девчонка, жена Люпина, племянница Сириуса". Двойник в женской одежде улыбался - иначе, совсем по-другому, чем в зеркале.
Глаза Селвина потемнели.
- Да. Одежда. Это верно. - невпопад кивнул он, на секунду отводя расфокусированный взгляд.
Сражение с рассудком было безнадежно проиграно. Лоренс примерно отдавал себе отчет в том, что девушку-аврора он не желает ни под каким соусом. Да и набрасываться на кого бы то ни было, тем более кого-то насиловать под Империо - вообще-то было не в его правилах. Но тут был исключительный случай. Метаморф. И любопытство на грани помешательства. Давнишний подростковый восторг от живой игрушки. Тем более - такой игрушки. Которая может быть кем угодно.
- Тогда сними ее.
Ларри улыбнулся. Рассудок попрощался и удалился, хлопнув дверью.

Отредактировано Лоренс Селвин (2010-01-11 03:28:24)

0

55

Смущаться из-за своей наготы Тонкс так и не научилась. Легко скинув кофточку и бюстгалтер, она какое-то время провозилась с заевшим ремешком и шнурками в ботинках, но привычка быстро переодеваться превозмогла её неуклюжесть. Девушка скинула последний полосатый чулок и откинулась на подлокотник дивана, скрестив ноги в щиколотках. Светлые волосы волной упали на лицо. Одной рукой она подперла щёку, пытаясь воспроизвести обычное выражение лица Ларри.
- Так лучше? - Она старательно следила за интонациями и на сей раз вышло более похоже.
Ей было откровенно забавно - происходящее было привычно и не несло какого-то дискомфорта. Ларри милый и добрый, с ним приятно общаться, что тут может быть не так?

0

56

Ларри кивнул и улыбнулся. Светлая атмосфера гостиной перестала соответствовать настроению, Селвин поднялся и поманил Тонкс за собой.
- Иди за мной. - тихо и спокойно позвал он, взяв тонкое чужое запястье, неотличимое от своего - и увлекая перевоплотившуюся девушку прочь в сторону спальни.

0

57

Тонкс настолько вошла в роль, что поднялась с дивана не пошатнувшись и даже вполне изящно и проследовала за Селвином, со спокойным интересом вглядываясь в следующую комнату.

0

58

29 июля 2000 г, поздний вечер.

Над Лондоном бушевала гроза. Молнии раскидистыми кронами осеняли небо на мгновение и гасли в раскатах грома. Камилл распахнул окно и забрался на подоконник, небольшой козырёк над окном плохо защищал от брызг и через минуту шёлковая рубашка промокла почти насквозь. Юноша с восхищением любовался феерическим зрелищем, красота разбушевавшейся стихии завораживала, бледно-фиолетовые вспышки отражались в глазах Камилла.. Он с удовольствием подставлял лицо прохладному ветру, такому желанному после невыносимой дневной жары.

0

59

Хлопок аппарации прозвучал, гулким эхом отдавшись в полупустом коридоре - простучали каблуки и через секунду в дверях возник несколько мокрый Ларри с горящими от восторга глазами.
- Прекрасная ночь сегодня, cherie, как ты считаешь?
Приблизившись, он притянул к себе юношу и поцеловал его, с интересом рассматривая - так, будто искал отличия.
Джинсовая куртка была ощутимо влажной, однозначно маггловской, как и голубые джинсы с заплаткой на колене. Верный своим привычкам, более всего Лоренс походил на поклонника Биттлз в слегка окультуренном варианте.

0

60

Камилл вскрикнул от радости и протянул к Лоренсу руки, обнимая. Он не успел спрыгнуть с подоконника и его глаза были на одном уровне с глазами Лайта.
- Я никогда не видел такой восхитительной грозы! - Юноша с жаром ответил на поцелуй, не сводя сияющих глаз с брата. - Ты тоже промок? - Он рассмеялся, попытавшись отлепить от тела мокрый лиловый шёлк. - Может, прогуляемся? - Фиалковые глаза с надеждой смотрели в голубые. - Всё равно оба мокрые? - С чёрной прядки стекла струйка воды, Камилл потёрся щекой о плечо, стирая её.

Отредактировано Камилл (2010-07-29 23:59:24)

0