Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эван Розье

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Эльдин Де Верон
О да. В моей жизни было много весьма... неожиданных неожиданностей) так люди и перевоспитываются)

0

32

Evan Rosier
либо просто подстраиваются под других))

0

33

Эльдин Де Верон
Есть в этих явлениях что-то близкое. Порой неумение подстроиться может стоить свободы... или жизни.

0

34

Evan Rosier
^^

0

35

Evan Rosier написал(а):

32. Какой запах нравится вам, но не нравится окружающим?
Хмм... может быть, запах мокрых песка и известки?

А вот и не угадал)))

0

36

Лорд Волдеморт написал(а):

А вот и не угадал)))

Милорд, создадим клуб любителей запаха мокрых песка и известки?))))

0

37

Эван,
Боюсь, что базироваться такому клубу придется в Мунго)

0

38

Пардон, за влезание в разговор.

Evan Rosier написал(а):

клуб любителей запаха мокрых песка и известки?))))

Я люблю запах мокрых известки и мела)) Клуб однозначно не придётся лишним)

0

39

Лорд Волдеморт
О, Мой Лорд, после стольких лет среди магглов Мунго мне - дом родной))

Виктория Воерманн
Решено. Организуем)))
----<<---<@

Милорд, видите, нас с прелестнейшей леди уже трое ^^

+1

40

Evan Rosier
Надеюсь, клуб любителей запаха мокрого песка не признают незаконной организацией только потому, что он наш))
А вообще... Эван, надо бы встретиться по игре. Я жажду засвидетельствовать свою радость по поводу того, что ты жив. За одно расскажешь, как тяжело тебе было среди магглов, пока я был мертв... Определенно, есть на что взаимно пожаловаться)

0

41

Лорд Волдеморт
Милорд, я рассчитвыю на то что близко то время, когда сей клуб узаконят именно потому что он наш))
Надо бы, лорд мой, надо бы) надо с племянником доссориться/домириться и пойти гулять-встречаться)

+1