Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Косая аллея » Паб "Свет и Тень"


Паб "Свет и Тень"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Заведение, находящееся на углу Косой аллеи. Одной своей стеной выходящее на Лютный переулок. Состав посетителей полностью соответствует названию.

0

2

Два поситителя вышли из паба, улыбнувшись и кивком попрощавшись с официанткой средних лет. Леди быстро убрала со стола и вернулась к протиранию стаканов. Заведение теперь было пусто. Этот паб не пользовался популярностью. Хотя бы потому что обитатели косой аллеи не хотели видеть никого с Лютного и наоборот. Впрочем, от этого заведение не слишком страдало.

0

3

Эльдин появилась перед пабом. Девушка аппарировала два раза. Она была уже уставшей, но старалась ничего не показывать. Она осмотрелась не заметив никого подозрительного, Эль вошла в паб. В пабе никого не было, девушка села за столик, перед этим заказала выпивку. Эль была измотана, но она хотела найти эту женщину, так как не только из-за шкатулки, но из-за того что женщина была сильным магом.

0

4

Официантка принесла заказанную выпивку и улыбнулась посетительнице. Прекрасная память на лица в силу профессии. На лица, каждый день мелькающие перед глазами тем более. Пожиратель Смерти. Давно их тут не было, ах какая ностальгия. Какое-то время назад с Лютного доносились крики заклинаний. Остается надеяться, что авроры не придут отдыхать следом. А впрочем, не придут.
Официантка подошла к двери и, вывесив табличку "Закрыто", несколько раз постучала палочкой по замку. Он довольно громко щелкнул, действительно закрывая помещение.
- Желаете еще чего-нибудь, мисс? - спросила она, все еще стоя у двери.

0

5

Эль немного удивилась, когда девушка закрыла дверь. с какой то улыбкой странной на лице, Эль скинула капюшон с головы. Но пока была в напряжение. Она да же чуть не встала со стула.
-Пока все, но вот задача я хочу найти женщину, пожилую и задать ей пару вопросов.
Эль говорила спокойно, но иногда проскальзывали нотки напряжения в ее голосе.

0

6

Найти пожилую женщину, ой как интересно.
Официантка по-прежнему улыбалась. Она вернулась к стойке, будто только что приняла заказ.
- И что же это за женщина? - спросила она, всем своим видом демонстрируя любопытство, - И не волнуйтесь, мисс де Верон, я заперла дверь, чтобы вслед за вами не явились авроры. В отличие от других владельцев пабов, я очень дорожу своими столами, стульями и стенами.

0

7

Эль совсем удивилась. Девушка посмотрела на дверь, потом перевела взгляд на официантку.
-И за это спасибо, женщина продает разные странные вещи. Она мне нужна очень... Сказать что ее больше не будет беспокоить тот тип который на нее наезжал в пабе и тогда помешал нам поговорить..
эль посмотрела на выпивку, но пока не притрагивалась к ней.

0

8

Вещи продает значит...
Внешне леди оставалась такой же спокойной и приветливой.
- А что она продает? Здесь часто продают всякое. Может, я и могла бы вам помочь...
Значит она с ним все же разобралась. Телохранитель - пожиратель смерти. Молодец, Брунгильда.

0

9

Эльдин закрыла глаза и сразу почувствовала как усталость накатывает на нее, Эль снова открыла глаза. попыталась сохранить спокойный внешний вид.
-Вы же понимаете о чем и о ком я говорю, если вы узнали меня. да же при условии того что я не разу еще у вас не была.
Эль замолчала и сделала пару глотков из стакана. Девушка не снимала мантию. но по ее виду можно было понять что девушка ввязывалась в разные стычки.
-Я говорю про те вещи которые не кому не нужны, про настольные лампы, не открывающее шкатулки, кольца опасные вещи. она мне нужна и очень.
Эльдин посмотрела на официантку желтыми глазами с вертикальными зрачками.

0

10

Глазки то какие...
Животными глазами ее давно было не удивить. Имея столь странных друзей и не на такое насмотришься. Ассортимент подходит, глаза... Брунгильда упоминала, что она оборотень или анимаг. Значит, все в порядке.
- Узнала я Вас потому, что ваши портреты висят везде, куда ни глянь... Подождите минутку.
Женщина и правда вернулась через минуту, странно сгибая руку. Только по легкому шороху в тишине возможно было понять, что на руке сидит птица, возможно, сова. Но ее не было видно. Невидимое животное вело себя довольно тихо и терпеливо ждало, пока хозяйка напишет короткую записку и привяжет к лапке. Вскоре официантка уже плотно запирала ставни и окно за улетевшей совой. Теперь в паб не проникал и дневной свет, оставляя светить только несколько свечей.

0

11

Эльдин совсем не по себе. ведь она незнала что будет. Но что либо предпринимать Эль сейчас не имело смысла. Она спокойно сидела и ждала. Сейчас не была не одного света с улице, и горели свечи. Эль это совсем устроило. так как она не любила дневной свет. Девушка сделала еще пару глотков. Расслабится она не как не могла, иначе все пошло бы коту под хвост. Она слышала драку на улице. девушка знала что это были  пожиратели. она так же понимала что от ругани с ними не обойдется так как она ушла одна. но это она еще могла как то пережить.
-Хорошо
Услышав сову. которую выпустили, эль еще сильнее напряглась. она ждала подвоха.

0

12

Хлопок аппарации раздался прямо за соседним столиком, не смотря на невозможность аппарировать в этом помещении. Официантка, улыбнувшись, кивнула появившейся старухе.
- Как всегда?
- Как всегда. - и, получив подтверждение заказа, женщина удалилась на кухню.
Старуха обернулась к сидящей за другим столом девушке, в которой несомненно узнала недавнюю защитницу.
- Здравствуй, милая. А я и не успела тебя поблагодарить, - тем же хриплым голосом, что и ранее, начала она.

0

13

Эльдин оглянулась на хлопок аппарации, девушка была рада видеть эту женщину.
-Приветствую, вы как обычно приходите не п правилам помещения, и вы меня этим удивляете.
Эльдин улыбнулась, она встала и взяв свою выпивку пересела к старухе.
-Он больше вас не когда не потревожит, его больше нет в живых..
Девушка говорила спокойно.
-У меня к вам есть не большая просьба, а точнее я бы хотела приобрести одну из ваших вещей.

0

14

Старуха улыбнулась, демонстрируя отсутствие половины зубов. Ее обрадовало то, что хотя бы один из потенциальных обидчиков больше не потревожит. Эх, знала бы юная мисс, сколько их.
- Спасибо, дорогая. Туда ему и дорога. А что за вещь?
Брунгильда обожала торговать и торговаться. Это давно было ей не нужно, потому что за свой век она наторговала столько, что хватит еще на несколько поколений. Но хобби - страшная затягивающая штука.
Замечание по поводу игнорирования правил перемещения бабушка оставила без внимания.

0

15

Эльдин посмотрела на нее, ее не смутила улыбка женщины.
-Вы мне тогда предлагали шкатулку которая не открывается. я ее бы приобрела для своей коллекции, она мне приглянулась. хорошая работа, отдам любую цену за нее.
Эльдин говорила спокойно. Главное, что бы все получилось.. она мне нужна очень.. и как же я устала.. Промелькнули у нее мысли в голове. И главное уйти, так что бы меня не заметили.. Думала Эльдин.

0

16

- Шкатулка?
Брунгильда удивилась. Почему-то она уже привыкла считать эту штуковину самым бесполезным, что есть в ее собственной коллекции. Да еще и за любые деньги. Видимо, польза все же есть. И видимо, она стоит любых денег.
- Вы уверены, мисс? Она и правда не открывается. Что я только не пробовала. Даже кровь оборотня с кристаллами Северной Реки. Если правильно все сделать, растворяет даже гобблинский металл. Но ничего... к чему тебе эта рухлядь? - и сколько она в действительности стоит?

0

17

Эльдин стала серьезной, она откинула волосы назад, теперь стало видно, да же при свечах, что девушка была измотана.
-Поймите я вас уважаю очень, но мне нужна эта вещь, я одам за нее да же жизнь, но прошу продайте мне ее.
Эльдин говорила серьезно. она не шутила. она не чего не боялась. Теперь ей было все равно на себя.
-Шкатулка нужна не мне а моему другу, если я ее не достану мне же будет хуже.. прошу вас продайте мне ее.
Эльдин говорила серьезно.

0

18

Девушка нервничала, и это это уже ведьме не нравилось. Жизнь... к чему ей жизнь? Таких расценок никогда не было.
- Да пожалуйста, - несколько мгновений она рылась где-то в пустом воздухе, откуда и извлекла шкатулку. Серебряная коробочка, которую Брунгильда держала обеими руками, опустилась на стол. Затем старуха снова взяла ее и немного потрясла, - Что-то там, конечно есть... Но, честно говоря, мне надоело думать что. - "что-то" немного погромыхало о края шкатулки. Брунгильда снова поставила ее на стол, - Двадцать галлеонов. В довесок к тому, что ты меня защищала - цена приемлемая.

0

19

Эльдин посмотрела на шкатулку. девушка выдохнула. Она достала деньги и положила на стол мешочек черный из бархата.
-орошо я согласна.
Девушка протянула ей руку.
-то что я обещаю выполняю..
Девушка смотрела на старуху, чуть улыбнулась.

0

20

Рука девушки Брунгильду ничуть не заинтересовала. Она взяла со стола мешочек, потрясла его и, похоже, на ощупь определила сколько в нем денег.
- Если ты все же откроешь ее, расскажи мне, как это сделала. Я потратила на это пару драгоценных лет своей жизни... Не расстворяется... даже кристаллами. - последнее она произнесла себе под нос с некоторой долей досады. Шкатулку она толкнула девушке, глядя на нее и будто говоря взглядом, что будет скучать по этой железке.

0

21

Эльдин улыбнулась взяла шкатулку. и открыв сумку убрала ее туда.
-Обязательно скажу..
Эльдин сделала еще глоток и встала.
-если останусь жива..
Тихо произнесла она. Улыбнувшись женщине, Эльдин готова уйти.
-Мне пора, если я вам понадоблюсь только свиснете.
Эльдин посмотрела на официантку, ожидая что та откроет ей дверь.

0

22

Официантка как раз только что вышла из кухни, как ни странно, с пустыми руками. Пожирательница посмотрела на нее и этого момента хватило, чтобы старуха вновь бесшумно исчезла. Женщина за стойкой сделала вид, что этого не заметила, и вообще, кроме них двоих тут никого и не было.
Она подошла к двери и отперла ее, снимая табличку.
- Всего доброго, мисс, - сказала она, отойдя от двери.

0

23

Эльдин улыбнулась и отдола девушке не большой мешчек с деньгами.
-Спасибо.
Эльдин вышла из паба, на улицу.
---) Косой переулок

0

24

Миранда вошла в паб. Там было не очень людно, и найти свободный столик не составляло труда. Так, сниму как я значёк аврора. Вдруг что... Мира сняла значёк и положила его в карман мантии. Потом девушка заказала себе огненного виски а вот на службе пить нельзя. Сделав глоток она поставила стакан на столик.Я забыла Аделине написать. Плохо. Ну ладно. Вечерком напишу, или завтра. Как получится. Главное чтоб вообще получилось, а то кто знает что может случится.

0

25

Допив огненное виски, и не заметив в пабе чего-то противозаконного Мира собралась уйти.
Блин, я вот думаю. Пойти проверить Гринготс или нет? Думаю не надо. У них и без меня охрана хорошая.
Мира встала из-за столика и расплатившись пошла к выходу. Так, Аделине надо написать. Но пока времени нет!
Девушка вышла из паба и направилась на главную улицу.
--- Главная улица

0

26

--) ***
Появившись не долеко Эль отпустила руку Рудольфуса.
Она накинула капюшен и направилась в паб.
Девушка вошла в паб очень быстро, и села за один из столиков дожидаясь пока придт Рудольфус.

Отредактировано Эльдин Де Верон (2008-09-13 23:35:50)

0

27

--оттуда
Рудольфус появился рядом с Эльдин и молча последовал за девушкой, с интересом оглядываясь. Место узналось как-то сразу и стало неуютно – они были в Косом переулке.
Покрутив головой, Лестрейндж подумал о снующих везде в последнее время аврорах, но, кажется, именно сейчас их тут не наблюдалось.. Случайные волшебники, кто там был, торопливо бежали куда-то по своим делам и мало смотрели по сторонам. Все-таки капюшон Рудольфус на голову накинул, прежде чем двинуться за Эльдин.
Войдя за ней в паб, в котором он до этого ни разу не был, Лестрейндж сел рядом с Эльдин за столик и воззрился на нее.
- Ждем, я так понимаю?

0

28

Эльдин посмотрела на него.
-нужно немного подождать все будет нормально поверь мне.
Эль сняла кпюшен и позвала офицеантку.
Девушка ждала ее и надеялась что она ее узнает.
главное что бы все получилось.

0

29

На этот раз в пабе было больше народу, чем во время прошлого визита юной пожирательницы, которую официантка, разумеется, узнала. Двое волшебников сидели за столиком недалеко от входа, еще двое почти в самом центре зала. Все четверо оглянулись на вошедших и без сомнения тоже их узнали. Официантка, однако, сделал вид, что все в порядке и так и должно быть. Вскоре остальные последовали ее примеру.
Леди прошла к вошедшим и улыбаясь самой вежливой улыбкой поинтересовалась:
- Вам как всегда, мисс? - учитывая то, что леди заказывала здесь только знакомую старушку, "как всегда" должно было быть понятым.

0

30

Девушка улыбнулась и накинула капюшен.
-Да как обычно
Эль почувствовала боль, и чуть зашипела.
черт только не это... как больно...
Эль взглотнула.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Косая аллея » Паб "Свет и Тень"