Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната № 7

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Помещение, было темным, шторы плотно зашторены. Имелась огромная кровать, два кресла.

0

2

Девушка открыла дверь и вошла в помещение, скинула мантию и сумку на одно из кресил. Легла на кровать и закрыла глаза, она просто лежала в этом полу мрачном помещении и отдыхала. дверь он не стала заперать. толи просто так устала что забыла. Толи по другой причине, самой не известной ей. И чео я так разозлилась, ладно главное отдануть а там посмотрим что и как будет. эль лежала с закрытыми глазами и просто отдыхала.

Отредактировано Эльдин Де Верон (2008-04-09 18:55:36)

0

3

Подошел к двери, она оказалась открытой.
Она кого-то ждёт?
Улыбнулся и слегка приоткрыл дверь. Мэтт увидел отдыхающую девушку. Клыки впились в нижнюю губу.
Жажда сново звола вампира выпить крови.
Несейчас... Позже...
Отошел от двери и взялся за голову.
А почему не сейчас?...
Глаза стали кроваво красными, парень сново подошел к двери, на этот раз уже без лишних движений и шорохов.

0

4

Девушка лежала на кровати, она повернулась на бок и мирно спала. Она не чего не слышала. Но что-то заставило ее открыть глаза. она села на кровати и взялась за голову руками.
-лучше смерть, чем такая жизнь.. как я устала от этого существования, не человека не животного.
Она схватила с тумбочки вазу, которая стояла там и швырнула ее с такой силой. Что ваза, ударившись о стену, разлетелась на мелкие кусочки. Девушка сидела спиной к двери.

0

5

Приоткрыл дверь, проскользил во внутрь.Проводил взглядом летящюю вазу.
Повернулся к девушке и подошел к ней со спины.
Слегка наклонился и взял руками её за плечи, наклонил голову к её шее.
-Ты так хочешь смерти?
Спросил у ней спокойным голосом.
Холодное дыхание касалось кожи девушки.

0

6

Почувствовав на своих плечах руки, и холодное дыхание. Девушка прикрыла глаза, по щеке побежала одна слеза.
-Да хочу, жить оборотнем труднее чем...
Она не продолжила, она сидела не подвижно. Но палочка у нее была в рукове.

0

7

-Чем магом?
Он поднёс губы к шее почти косаясь её.
-Маги слабы...
"Пасть" открылась, клыки коснулись шеи, но не впились.

0

8

Почувствовала прикосновения, Эль замерла чувствуя прикосновения клыков. Девушка разозлилась, она развернулась и отокнула его от себя. эль сматрела на него волчьими глазами,  на руках стали когти. Она достала палочку произнесла заклинание и дверь в ее комнат закрылась. Она следила за ним.
-Че решил стать оборотнем и однавременно вампиром.. Не выйдет.
Она сматрела на него спокойно, но где то в нутри нее был страх.

Отредактировано Эльдин Де Верон (2008-04-09 19:55:04)

0

9

-Оборотнем?
Улыбнулся уголками рта.
-Нет, спасибо но меня не интересует шерсть по всему телу...
Усмехнулся и подошел к небольшой тумбочке.
Взял какую-то шкатулку и повертел в руках.
-Ты боишься?

0

10

Девченка отвернулась и просто села на кровать, она незнала что сказть.
-тебя нет...
Произнесла она спокойно, закрыла глаза и просто легла на кровать.
-Кстате мы так и не познакомились..
Произнесла она спокойно. она стала обратно девушкой.

0

11

Улыбнулся и положил коробочку на место.
Приблизился к кровати и сел на край.
-Тогда что нам мешает? Я Мэттью... а ты?
Взгляд сново проскользил по оголённой шее.

0

12

Эль открыла глаза немного заколебалась но произнесла свое имя.
- Эльдин ну вт и познакомились и чего теперь. я так понимаю у тебя жажда?
Она сматрела на парня черными глазами.

+1

13

-А ты как думаешь?
Вопросительно приподнял одну бровь.
Краснота с глаз потихоньку сходила.
Почему не как обычно? где крики помогите?
Взглянул на девушку и перевёл взгляд на дверь.

+1

14

Девушка посмотрела, а него. Она медленно поднялась и подошла сумке, достала не большую  бутылочку и кинула парню.
-Это должно было пойти в одно из зелий, но, похоже тебе это нужнее.
Она замолчала и вернувшись к кровати просто легла на нее.
-это магловская кровь.

0

15

Внимательно осмотрел бутылочку.
-Спасибо...
Намочил палец жидкостью и поднёс к губам. Попробовал языком на вкус, глаза вновь окрасились в кровавый цвет.
Выпил всю кровь целиком повернулся к девушке.
-Хорошая кровь была... ты собирала?
Облизнулся, тем самым убрал капельки крови с губ.

0

16

Девушка лежала с закрытыми глазами, просто слушала его голос.
-Всего лишь одно наподение м все что нужно собрано.
Спокойно ответила она. Открыла глаза и посматрела перед собой. в глазах было  одиночество и грусть.
-Ты я как поняла давно в лесу ведь так.

0

17

Языком пощупал клыки.
-Да... уже давно...
Парень вспомнил как он учился... Посмотрел на руки, где были "когти"
-Когда-то и я был магом... а сейчас...
Улыбнулся и посмотрел на отдыхающую.

Отредактировано Мэттью Каровелл (2008-04-09 20:43:40)

0

18

Она посматрела на него.
-Можно всегда и всему учится. Я по сущности своей зельевар. занимаюсь этим с детства, оборотнем стала в 16 лет, может слышал что ученица убила волка в лесу, а потом пропала из школы?
Она улыбнулась, встала застегнула рубашку, одела перчатки. взяла мантию и надела ее поправила волосы. Взяв сумку и одела ее.
-Ты можешь спокойно отдыхать в этой комнате. а мне нужно еще кое куда сьездить. а потом в лес.

0

19

-Наверно случай с волком случился не так давно... меня небыло уже в школе...
Оглядел комнату и лёг на кровать.
-Я всёравно ограничен этим зданием на день... Спасибо за приют
Усмехнулся и взглянул на девушку.

0

20

Девушка улыбнулась.
-Не за что... А страх проподает когда ты понимаешь что живешь всего лишь от силы день.
Девушка достала палочку открыла дверь, и подойдя к парню поцеловала в щеку. вышла из комнаты.
---) Улици

0

21

Проводил её взглядом. Раскинулся на кровати.
Скоро ночь... и тогда я полакамлюсь...
Злобная ухмылка появилась на лице вампира.

0

22

Встал и подошел к шкафу, открыл дверцы.
-Нужно чтонибуть длинное... и тёмное...
Он шарился в каких-то мантиях и плащах. Некоторые вещи вылетали из шкафа, сопровождаясь оюиженным голосом:
-И это не то...
Через несколько минут Мэтт нашел длинную темную мантию.
Изучающим взглядом осмотрел вещицу.
-Немного потёртая ну и ладно...
Положил плащ на стул и подошел к окну, поплотней задёрнул шторы.
У меня весь день... для отдыха...
Немного поразмыслив лег на кровать и уснул.

0

23

Клыки начали расти.
Мэтт проснул и встал с кровати. Жажда бушевала в нём. он хотел больше крови.
-Мне надо.... поесть...
Подошел к стулу, снял плащ и накинул на плечи.
Пошел в трактир.

--->Трактир на первом этаже

0

24

Вошла в комнату не обращая на  беспорядок, эль скинула мантию и закрыв дверь. Надеюсь у Мэтта есть ключь С этими мыслями Эль  устроилась на подушке и заснула мертвым сном. В уголках губ виднелась кровь.

0

25

Подошел к комнате и дернул ручку.
Закрыто..
Немного поразмыслил и опустил руку в карман. Пальцами нащупал ключик.
С радостным выражением вытащил его и покрутил на пальце.
Открыл дверь и проскользнул в комнату.
Она так безащитна...
Посмотрел на спящую девушку и подошел к кровати.
Присел перед её лицом. Запах крови сново ударил Мэтту в нос.
Провёл рукой по щеке Эльдин, снимая капельки крови.
Встал и попробовал на вкус кровь, которую вытер с девушки.

0

26

В комнату вошел Мэтт он подошел к кровате и дотронулся д девушки. Эль не проснулась от прикосновения она повернулась на спину. Ее одежда была забрызгана кровью. на пальцах как и на кенжале была кровь. девушка спала как убитая. усталось и то что она сделала сегодня вымотали ее. Девушка лежала на кровати. ее черные волосы были разметаны на подушке. Эль спала в первые за свою жизнь без снов.

0

27

Невытаскивая пальца изо рта удивлёно осмотрел тело девушки.
Это не её кровь...
Присел рядом с ней.
Похоже она с кем то билась...
Склонился над Эльдин, лёнким движением вытащил кинжал из ножен. Другой рукой поправил ей чёлку.
Выпрямился и стал разглядывать холодное оружее.

0

28

Кенжал был в крови как и рукоядка и острее. Кенжал был ручной работы, чательно сделанный. Девушка продолжала спать. но вот ей снова начал снится сон.
"Ночь маленькая девочка пытается догнать человека что бы убить, он смеется над ней. она не можит разобрать кто это, она злится...
-Ты.. ты.. не уйдешьь.
Кричит она ему. но человек стоит на месте но ей не догнать его. Потом сон меняется она видет пожелую женщину которая предлагает товар. Но девушка отказывается и снова сон сменяется на этот раз она видет как она убивает.  И везде кровь. Девушка пытается что-то сделать."
Эль что-то начала говорить во сне и иногда рычть, и вскоре Эль села на кровате и открыла глаза. она тяжело дышала.

0

29

-Эй! Ты в порядке?
Обернулся к Эльдин. Мэтт неожидал что она так бурно вскочит.
-Успокойся... кошмар приснился?
Положил свободную руку ей на плечо и немного наклонившись вперёд посмотрел ей в глаза.

0

30

Эль почувствовала руку на своем плече и подняла взгляд на парня. Ее глаза остаалсь звериными. Именно они выдовали ее, золотые с вертекальными зрачками, в них виднелся животный инстинкт, злость и что-то что сдерживала зверя в девушке.
-да кошмар. они каждый раз снятся когда я сплю и иногда сложно проснутся.
Девушка тяжело дышала.

0