Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Лондон » Квартира Мниморы де Стайер


Квартира Мниморы де Стайер

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просторная трехкомнатная квартира, обустроенная в темных тонах.
Гостинная с диванами и креслами, журнальным столиком, роялем, телевизером, шкафами и камином. На стене висит большая картина, изображающая саму хозяйку квартиры около озера,  гуляющую в окружении черных единорогов на фоне старинного поместья - картина выполнена в мрачных и насыщенно-темных цветах.
Кабинет с рабочим столом, шкафы с книгами, кресло, камин.
Спальня с огромной двухспальной кроватью, шкаф для одежды, камин, пара кресел и журнальный столик, корзинка для волка.
Ванная комната и кухня.

0

2

<----улицы Хогсмида.
Появилась вся "компания" около двери квартиры в небольшом и темном закутке, благодаря которому их не было видно любопытным соседям. отпустив своего волка, Мнимоора стала рыться в карманах в поисках ключей. После пары четыханий, она вытащила  связку . Палочку зажигать она побоялась, вдруг кто из соседий увидит?
Так, не забыть еще снять защитные заклинания с двери, а то полочу на орехи...
Рокс принялся с упоением обнюхивать углы. Место было ему хорошо знакомо, так как каждое лето он приезжал сюда с хозяйкой.
- Вот мы и на месте... Я здесь живу... в смысле, не в подъезде, а в квартире... Эм... Хотите зайти?
Угу, и общарить все углы на наличае пожирателей?

0

3

Появившись в подъезде, Снейп огляделся. Он терпеть не мог эти маггловские подъезды.
- нет, пожалуй. Оставлю вас, наконец, в покое.
Он усмехнулся, заглядывая  в открывшуюся дверь. В квартире было темно и тихо, ощущения угрозы не было, да и что могло случиться...
- ну, до встречи в школе.
Он вздохнул, отступая назад. Проследив чтобы она вошла в квартиру, профессор, наконец, аппарировал прочь.

--- поместье Снейпа

0

4

- Досвидания!
Девушка вошла в квартиру и захлопнула дверь на замки, после чего наложила заклинания защиты.
Наконец-то я одна...
Волк радостно понесся в глубь квартиры. Мнимора разделась и направилась в ванную. набрав горячей воды и налив ванильной пены, девушка погрузилась в воду. Настроение начало стремительно подниматься. Потратив час на водные процедуры, она наконец вышла и села на диван в гостинной. Затем Миа вспомнила, что дома нечего есть. Конечно, она обещала Снейпу, что посидит дома, но не умирать же от голода. Девушка одела узкие черные джинсы, красивую кофточку и куртку, обула сапожки и вышла из квартиры.
----->Кафе "Starbucks"

0

5

<----парк
Поднявшись на последний этаж, Мнимора подошла к двери и сняла с нее защитные заклинания, после чего отперла замок. Она помогла войти Айс в квартиру.
- Проходи, раздевайся... Сейчас я заварю чай и возьму зелье. Зал прямо по коридору...
Миа быстро сняла куртку и скинула сапоги. Очистив лапы волка очищающим заклятьем, она ушла в кабинет, где стала изучать полку с зельями, выбирая подходящее. выбрав, она направилась на кухню и сервировала небольшой столик на колесах, на котором разместились чашки с чаем и бутерброды (хорошо, что во время прогулки девушка успела купить кое-что съестное)
Она вкатила столик в гостинную и установила перед Айс.
- Так, в прозрачном стакане зелье, оно снимет температуру. А потом попей чай с бутербродами. Извини, я только сегодня приехала сюда, поэтому ничего более существенного предложить не могу...

0

6

эльдин посматрел на нее.
- Спасибо.
Девушка взяла зелье и понюхала определив состав, она випила его.
- К сожеление это на время, это лихорадка она так просто не пройдет.
Проговорила Эльдин, посматрела на волка и вновь на девушку. Эль сняла  мантию. и девушке предстали, черные как смоль волосы убранные в хвост, Черная рубашка. черные брюки. и кенжал пристегнутый на поясе в виде змеи. Эль Сидела в кресле. она прикрыла глаза и вновьих открыла. они стали карими обычными.

0

7

Мнимора дружелюбно улыбнулась, беря чашку и делая небоьшой глоток чая с лимоном.
- Мантия - чудесная вещь, по ней я поняла, что ты тоже маг... Иначе я врят ли бы подошла...
Волк прибежал в гостнинную и сел рядом с хозяйкой, положив голову ей на колени. Девушка стала лаского почесавать его между ушами, животное стало пофыркивать от удовольствия.
- А что привело тебя в Лондон?

0

8

Эль посматрела на них и чуть улыбнулась.
-Что привело меня в Лондон. это мой дядюшка который любит путишествовать. он мой опекун. а я езжу с ним что бы он не потерялся, он у меня немного забывчивый.
Девушка уставши прикрыла глаза.от ее одежды. пахло травыми и зельями.  Она вновь посматрела на девушку.
- Да я маг, я немка родилась в небольшом городке. не маму не отца я незнаю..

0

9

- Ясно... Я смотрю, ты занимаешься зельеварением? Я тоже собираюсь посвятить себя этому в дальнейшем. Хочу открыть магазин зелий... Глупое желание, правда?
Мнимора легко и непринужденно рассмеялась. После чего вдруг стала серьезной и внимательно посмотрела на Айс.
- Айс, у меня есть вопрос... Ты... эм... прости, если я тебя обижу, но ты - оборотень, да?
Девушка продолжала лаского гладить Рокса. То, что Айс могла оказаться оборотнем совсем ее не волнавало, во всяком случае, ее братик им тоже стал.

0

10

Эльдин посматрела на нее серьезно.
-К сожелению ты ошиблась я не оборотень. во мне тичет кровь оборотня от моего пра пра пра дедушки. и мне достались в наследства изменение цвета глаз и структуры. Но я хорошо трансфигурирую в волчицу..
Эль сматрела на нее спокойно и как то ее взгляд не сочитался с молодой девушкой. он был очень мудрын спокойным и очень уставшим.
- Да я зельевар, и это не глупое решение. просто нужно очень многом учится, очень...
Произнесла она и вновь прикрыла глаза.

0

11

во мне тичет кровь оборотня от моего пра пра пра дедушки. и мне достались в наследства изменение цвета глаз и структуры. Но я хорошо трансфигурирую в волчицу..
Мнимора отпила чай.
- Понятно теперь, почему Рокс на тебя так отреагировал... А где ты училась, в смысле, в какой школе? Я вот в Хогвартсе учусь на факультете Слизерина... Я сегодня вот приехала сюда... кхм... отдохнуть... Надеюсь, что это мое отсутствие никто не заметит...
Девушка достала свою волшебную палочку, взмахнула ею и в камине разгорелся огонь, наполняя комнату светлыми красками и теплом.
- Да я зельевар, и это не глупое решение. просто нужно очень многом учится, очень...
- О, я очень много занимаюсь этим. Дома, не здесь, а в моем особняке, у меня очень большая "лабаратория"... Я провожу там целые дни... К сожалению, когда я учусь, то не имею этой возможности, но тогда я много читаю. К тому же, наш профессор Снейп дает замечательные знания...

0

12

Эльдин посматрела на нее, она сматрела изучала ее.
- Ты изучаешь читаешь книги, но если взять более глубокую литературу, то можно найти большие знания... Я закончила друмшранг.
Ответила она спокойно смотря на нее.
-Волк мог на меня отлично отреагировать. животные меня чувствуют...
эль стала серьезной когда девушка заговорила про Снейпа. Эльдин перевела взгляд на огонь. и в ее глазах отразилось одиночество и лед обиды.

0

13

- Ты изучаешь читаешь книги, но если взять более глубокую литературу, то можно найти большие знания... Я закончила друмшранг.
- Ну... если быть честной, то несовсем обычные... Я... эм... скорее, меня можно отнести к темной магии, поэтому более углубленно я изучаю именно это направление в зельях...
Мнимора моментально вспомнила свою обширную библиотеку, содержащую такие тома по черной магии, что даже Пожиратели обалдели бы. Небольшая часть этих книг была и в этой квартире.
Черт, мне же еще доклад доделать нужно... Профессор Снейп меня просто убьет...
Девушка тоскливо кинула взгляд в сторону кабинета.
- Как твое самочувствие? По-моему, у меня есть здесь зелье, помогающее в лечении лихорадки, тебе должно стать намного лучше... Принести?

0

14

Эльдин посматрела на нее спокойным ледяным взглядом, человека который давно находился одиноким и брошенным всеми. Такой взгляд мог пригвоздить к стулу.
-Черная магия. Магия вуду, магия древних. древние писмина. древние руны, древние египетские писмина. магия сплетений и постоноранния магия.  Зелья всех стран на разных языках, я изучаю все. нельзя идти только в одном русле. так как не всегда переводы книг правельны. А когда делаешь опот за опотом, ты становишься увереннее.
Эль вдруг стало еще хуже, она закрыла глаза и попыталась не потерять сознание.
- Да давай,

0

15

Мнимора посмотрела на девушку, той явно было нехорошо.
- Хорошо, я сейчас принесу... Подожди немного...
Миа поднялась из вресла и пошла в кабинет. Там она притворила дверь и направилась к полкам, где стояли зелья. Сейчас маска дружелюбия слетела с ее лица. Глаза приняли свое обычное безжизненое выражение, словно глаза утопленника. Рядом с полками висело большое зеркало, потемневшее от времени и в раме из черного металла. Как всегда, Мнимора посмотрела в него. Зеркало было необычным, оно никогда не показывало нормального отражения человека. Зеркало показывало внутреннюю сущность человека и отчасти его будущее. Сейчас в отражении стояла молодая девушка в длинном черном платье, свисающем лохмотьями, рыжие волосы пропитаны кровью, запавшие глаза, руки, так же измазанные кровью. А за ее спиной тянутся костлявые руки, пытающиеся схватить.
- Привет, давно не виделись... Я смотрю, что ты так и не поменяло свою глупую картинку? Нечем тебе меня удивить, я и так знаю, что смерть ходит за мной по пятам, у нее ко мне должок за пару лишних лет жизни...
Мнимора взяла черную ткань и завесила зеркало. Порывшись на полках, она нашла зелье, которое приготовила совсем недано, когда сама болела. Вернувшись в зал, она снова стала милой и приветливой, одевая "привычную" маску.
- Вот, держи...

0

16

Эльдин подняла на нее взгляд. и взяла у нее зелье. дкоснувшись до ее руки, Эль посматрела в ее глаза. И взгляд Эль был проникающий, она как будто отделял все. Эль сматрела в глаза девушки не отводя глаз. Она держала крепко руку Мнимора, для девушки пропало все окружающее для нее мир, перед ней сидела так же Эль но теперь они нахадились в другом месте. Эль сматрела на нее чуть улыбнулась и снова стала е комната. Эль продолжала сидеть взяла зелье. уже не сматрела на нее.

0

17

Беря у Мниморы зелье, Айс взяла ее за руку, заглядывая в глаза. Почти в тот же момент окружающее началось меняться, проникая в воспоминания Мии. Мнимора только посмотрела на Айс, а затем с усмешкой впустила ее в свое сознание:
Комната изменилась. Теперь это было огромное помещение. На полу, прикованная к стене цепью, полулежала рыжеволосая девушка. Почти вся одежда ее была содрана и пропитана кровью. Над ней наклонился насильник - один из Пожерателей. Всего их было пятеро. Девушка пыталась вырваться, но кандалы только сильно резали кожу. Мужчины стали издеваться и мучить свою жертву круцио. Мнимора, а это была она, продолжала все сильнее вырывать руки. Наконец, ее усилия оправдались. Сдирая кожу, да и мясо почти до костей, истекая кровью, она вырывает руки, вскакивая с пола. В нее летит круцио, но девушка совершенно не чувствует боли. В ее руках появляется палочка, которая все время лежала рядом, отобрання мучителями.
- Вы заплатите за это, твари! Авада Ке...
Дальнейшее потонуло в тумане, так как Мнимора не пожелала делиться остальным "действом". А затем и Айс убрала руку.
- Ну и зачем тебе это, позволь спросить?
Глаза Мниморы опасно сузились. Вот этого делать точно не стоило. Взгляд ее, мертвый и безразличный совершенно не вязался со змеиным шипением в голосе.

0

18

Эльдин сделала глоток зелья, и не чего не ответила. она откинулась на кресли. сознание все таки померкло и девушка пропала в бреду. температура медленно начала подниматся. Эльдин медленно сползла с кресла и упала на пол. Ее мучила лихорадка. ее организм сдал, еще не востонавившиеся кости. а ребра у нее были сломаны, да плюс ее упертость. все довало свои  эфект. эль сейчас была слоба.
- Мутхер....
Позвала она в бреду, ей было очень плохо.
- Не навижу.. нет.. нет... предатель... убийца Северус.....
Это был бред.

0

19

Мнимора спокойным взглядом проследила за тем, как девушка падает на пол.
Черт... на свою же голову... Мнимора, ну почему тебя пробивает на добрые дела, а? Когда ты их в последний раз делала?
Айс начала бредить, зовя маму.
Чертыхнувшись, Мия левитировала девушку на диван, накрывая теплым пледом. Через некоторое время температура должна была спасть, так как зелье было очень сильным и отличалось от обычного. В нм было много составляющих и делалось оно по старинному рецепту. (как уже говорилось, Мнимора готовила его для себя, а для себя, как известно, всегда делают самое лучшее)
- Не навижу.. нет.. нет... предатель... убийца Северус.....
Мнимора вздрогнула, услышав имя профессора.
Она его знает... убица? ну нет, я в это верить не собираюсь, пусть твердит что хочет. Я доверяю и уважаю Северуса, а остальное меня совершенно не волнует.
Девушка села в кресло, держа волшебную палочку.

0

20

Эльдин лежала ни диване, продолжая бредить. Она стала бледнее, ее кожа стала серой, дыхание стало медленее. девушка продолжа что-то говорить, иногда фразы проскакивали очень отчетливо.
- отец не уходи. не брасай меня.. Прошу Снейп вернись мне поговорить с тобой надо.. отец нет не надо не уход прошу...
Она металась по девану. девушке было плохо, это говорило все ее состояние.

0

21

Мнимора встала с кресла и подошла к лежащей девушке. Из кармана она извлекла маленький флакон. В нем находилось зелье очень сильного действия, его нельзя было пить в большом колличестве. Принималось только тогда, когда больному было совсем плохо. Она взяла их шкафа небольшой нож и вставила его лезвие между зубов Айс, вливая ей в рот нужное колличество зелья. После чего смазала им же области кистей, за ушами, виски и шею. По комнате стал распространяться свежий запах листвы. Он бодрил и успокаивал. Это зелье ТОЧНО должно было помочь. Мнимора потрогала лоб Айс - температура стала спадать. Вновь сев в кресло, Миа задумалась над тем, что ей делать дальше. Завтра она обещала Северусу явиться в Хогвартс, еще ей нужно было доделать доклад...
Черт, я забыла сообщить о своем приезде  дяде...
Мнимора встала и подошла к окну, позвонив в колокольчик. Тот час появился ястреб. Девушка привязала к его лапе заранее написанное письмо и отправила птицу к дяде.
После этого она снова села в кресло...
Так... И что Айс говорила в бреду... Северус ее отец? В голове не укладывается... Хотя, у каждого есть свои скелеты в шкафу, и чужие меня не волнуют... Свои бы разгребсти...

Отредактировано Мнимора де Стайер (2008-03-23 14:30:31)

0

22

эчерез какоето время пришла в себя температура спала, девушка открыла граза и посматрела во круг. она знала что в бреду могла наговорить многое, Эль сжала в руке палочку под пледом. Она посматрела на Мии которая сидела в кресле. Эльдин была готова сорватся в любую минуту и защищаться. Однавременно она была спокойна.
-Что произошло?
Эльдин села на диване но так что плед прикрывал ее руку с палочкой.

0

23

Девушки, я не читаю личные отыгрыши, надеясь на добросовестность игроков, но вижу, таковой не предвидится:
1. Вы не могли проникнуть в воспоминания друг друга, так как ни у одной не прописан навык легилименции. Последний раз оставляю такую ситуацию без отката.
2. Мнимора, если у тебя такое крутое зеркало, каких даже в отделе тайн нет, то я прописываю тебе его единственным позволенным на игре артефактом.
3. Ничего про сволочей пожирателей, издевавшихся над кем-то в вашей биографии нет. Более того, там описано воспитание в любви и заботе. Так что же сейчас у нас тут происходит?

0

24

Руководствуясь какими-то своими эмоциями, Эльдин воспользовалась порт-ключом в поместье родственников в Германии.

0

25

..............................................................................................................
События происходили 4 месяца назад

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Лондон » Квартира Мниморы де Стайер