Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Флуд » ДЕТИ ЛЕГЕНДЫ, НАЙДИТЕСЬ! с:


ДЕТИ ЛЕГЕНДЫ, НАЙДИТЕСЬ! с:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

быть может кто-то отыщется? с: хочу вернуть всю нашу огромную семью .__.
оставляйте свои контакты, когда-нибудь найдемся!

8 лет прошло с моего появления тут (я уже пишу большие красивые посты, а не как раньше), но до сих пор Легенда в моем сердце.
Отыщитесь, родные с:

0

2

пишите даже через несколько лет, я вспомню :3

http://davi-oo.diary.ru/
skype: kolka-oo
icq: 462555993

Отредактировано Кика Дэвис (2015-08-28 12:02:17)

0

3

http://asmund.diary.ru  - Это есть я.
405765808 - стучитесь, если кому поболтать охота.

Удивительно, что сюда еще кто-то заходит))

0

4

я всё это очень помню :3
icq 453973468
буду безгранично рада.

0

5

Впрямь удивительно, но определённо приятно же.)
skype: g_aleandr
icq: 361709423

Тоже храню самые тёплые воспоминания о моём, пусть и не слишком долгом, пребывании здесь, отчего, разумеется, всячески буду рада поболтать, ежели у кого желание таковое возникнет.)

0

6

так, аськи и скайпа больше нет
продолжаю верить, что кто-то напишет в телеграмм: @Lovely Styu
или зайдет на мой дискорд сервер в стиле таверны, там найдемся: https://discord.gg/CKPTrRZUUV

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Флуд » ДЕТИ ЛЕГЕНДЫ, НАЙДИТЕСЬ! с: