Designed by Soff.

Легенда Магической Британии

Объявление

Объявление



Сюжет:
Знаменитая троица вместе со своими друзьями выпустилась из Хогвартса и каждый занялся тем, что наиболее ему по душе. Однако, вопреки надеждам общественности, вместе с ними дальше по жизни и по направлению к чьей-нибудь смерти движутся Темный Лорд и Пожиратели Смерти. После длительного затишья, противостояние вспыхнуло с новой силой. Слухи о смерти Того-Кого-Нельзя-Называть, очевидно, были довольно преувеличены. Орден Феникса вновь мобилизован, аврорат с успехом выполняет свою работу. Мало кто произносит вслух слово «война»… Еще бы… при министре Лавгуде то… Но даже если запретить само слово, Война вернулась в Магическую Британию… чтобы сотворить новую Легенду.



Объявление

Погода:
Серые тучи затянули небо туманного Альбиона, плотными слоями влажного и промозглого воздуха окутав Лондон. Вот-вот начнется дождь. Деревья оделись в багрянец с золотом, только предвещая листопад.
Время, дата:
1999 год. октябрь, понедельник 14.00-23.00
Сценарий:
Добро пожаловать на ролевую игру «Легенда Магической Британии»

КаленДАРь - праздник на каждый день
Внимание: на форуме игроки разделены на группы.
Штабы ОФ и ПС видны только соответствующим категориям игроков и администрации.
Объявления администрации:

Данный форум является частью серий реальных ролевых игр "Легенда Магической Британии". Если вы согласны принять условие, что часть событий будет разворачиваться не на форуме, а в реале (с последующим описанеим всего произошедшего на форуме), то мы рады приветствовать вас на данном форуме.


Администрация:

Лорд Волдеморт

Модераторы:

Антонин Долохов,
Джеймс Поттер

Особые полномочия по наказаниям за провинности:

Аргус Филч


Требуются: канонические персонажи, АВРОРЫ, работники министерства, мирные жители.
Прежде чем регистрироваться, советуем просмотреть список вакансий для неканонических (а возможно и канонических) персонажей:

Список вакансий



Студенты не принимаются и темы школы закрыты


Прием Пожирателей Смерти временно приостановлен.



Действия в игре:
Кликни чтобы прочесть!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Косая аллея » Кафе "Лондонский кофейный клуб"


Кафе "Лондонский кофейный клуб"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одно из немногих заведений магического Лондона, где подают лучший в стране кофе. Небольшое уютное заведение, которое исконно принадлежит магической молодежи. В теплом полумраке зала кафе расположены круглые столики, между которыми снуют проворные и незаметные, как тени, официанты. В основном здесь мобирается благородная публика, а люди с достатком ниже среднего предпочитают лишний раз себя не баловать.

0

2

... магазин мадам Малкин
Дверь кафе бесшумно приоткрылась и наполненный кофейными ароматами пряный полумрак поглотил двух молодых людей, вошедших с улицы. Эдриан уверенно взял курс на свободный столик в дальнем конце зала. Стены заведения были обклеены какими-то темными обоями растительного узора, что создавало атмосферу английского салона. В интреьер кармонично вписались бы дамы с длинными мундштуками и шляпкам с вуалью, мужчины в строгих костюмах и неторопливые светские разговоры при встрече сих господ.  Над столиком висела какая-то картина в бежевых тонах, изображающая долговязую даму с зонтиком, прогуливающюуся по песчаному берегу залива. Столик, как и многие другие, был покрыт длинной красной материей в складках, а приглушенный свет давала небольшая масляная лампадка в его центре. Пристроив свое пальто на напольной вешалке рядом с избранным местом, Пьюси с довольным видом уселся, ожидая увидеть напротв себя Малфоя.

0

3

Малфой как тень шествовал вслед за Пьюси. все казалось настораживающим, враждебным и не знакомым. находясь в постоянном страхе и волнении в течении двух лет волей-неволей начинаешь параноить.
драко снял пальто и пристроил его на вешалке. затем он позволил себе немного оглядеться. заведение для высшего общества. Тут никогда не встретишь никого вроде Уизли или Поттера. драко тут нравилось, но паранойя не отпускала.
он уселся напротив Эдриана.
- Милое местечко. Я здесь впервые. а ты часто сюда заходишь?
Тысячи вопросов вертелись в голове Драко, но он задал почемуто именно этот... самый дурацкий из всех возможных.

0


Вы здесь » Легенда Магической Британии » Косая аллея » Кафе "Лондонский кофейный клуб"